Отзывы о Apple Watch Series 3 38mm Aluminum Case with Nike Sport Band. Apple watch series 3 отзывы


Apple Watch Series 3 42mm Aluminum Case with Sport Band отзывы которым я верю

Отзыв: Своим отзывом постараюсь помочь всем потенциальным покупателем. Сам обожаю технику Apple и в арсенале есть почти ВСЕ устройства, которые делает этот бренд. На счет часов долгое время сомневался, начиная с первой модели, потом появилась вторая, и вот, когда я наконец созрел - решил взять третью! Созрел я в середине сентября 2017, заказал часы на сайте apple.com через посредника в США, получил их 17 октября 2017.

Теперь никаких Sport! Просто Apple Watch, aluminum case, sport band.

Для меня это не просто часы - я вообще приверженец ЗОЖ, но в мае этого года меня совсем "вшторило", и я ударился в ЗОЖ с головой. С мая месяца использую приложение Lifesum, в которое можно забивать завтраки-обеды-ужины, и оно будет считать за вас количество ккал, которое вы съели. Также это приложение умеет учитывать ваши тренировки, только если раньше их я тоже забивал в ручную, то теперь, приложение само берет данные с моих Apple Watch, - сколько, чего и когда я сжег. Это очень круто, и важно именно для меня.

У часов потрясающая точность к измерению дистанции, будь то бег или прогулки, или даже бег на беговой дорожке в зале! Очень точное измерение пульса, показывают все очень достоверно.

Дальность действия - очень крутая. Телефон может лежать на зарядке в другой комнате, или даже на другом этаже - часы не потеряют сигнал и оповестят о любом звонке-сообщении-уведомлении. Даже круче! У меня частный дом, и я оставляю iPhone внутри, а сам ковыряюсь на улице - работают!

Никогда бы не подумал, что буду разговаривать по телефону через ЧАСЫ. Раньше, я бы покрутил у виска пальцем, если бы мне сказали, что это удобно. Да, черт побери, удобно! Когда вы оставили телефон в машине, а сами крутитесь около нее на улице, ждете любимую девушку. Раздается звонок, а вам требуется лишь ответить - подъехал, выходи! Незаменимо! И при этом качество связи отличное!

В общем, мой исключительный совет и мнение - штука крутая! И запугивания со слабой батарейкой - канули! Два-три дня, этого уже достаточно!

24review.ru

Насколько удачными получились Apple Watch Series 3? Отзывы зарубежной прессы

Смарт-часы Apple Watch Series 3 с поддержкой LTE появятся в продаже в некоторых странах 22 сентября, однако зарубежные СМИ успели ознакомиться с ними и опубликовать обзоры. Некоторые издания посчитали их сырым продуктом, а другие остались довольны.

Наибольший интерес журналистов вызвала именно модель Apple Watch с поддержкой сотовой связи, поскольку она работает без связки со смартфоном и с её помощью можно совершать звонки и переписывать по SMS. Часть журналистов отметило, что эти нововведения пошли часам во вред: при использовании интернета и голосовой связи по сотовой сети аккумулятор слишком быстро разряжается.

Журналистка The Verge Лоурен Гуд рассказала, что ей попались бракованные экземпляры Apple Watch: первый не отправлял SMS и не мог звонить с помощью Siri, а на втором вообще не работал голосовой помощник. Кроме того, возникали проблемы с LTE, из-за чего часы, игнорируя сотовую сеть, подключались к неизвестным точкам Wi-Fi, но не устанавливали связь с интернетом. Компания Apple признала проблему и пообещала устранить её с последующим обновлением программного обеспечения.

Автор Wired Дэвид Пирс опытным путём выяснил, что с использованием модуля связи LTE-версия Apple Watch держит заряд около четырёх часов, но в целом, по его словам, новая модель лучше предыдущих. У The Wall Street Journal возникли проблемы с использованием сотовой связи на трёх экземплярах часов в двух разных штатах.

Акции Apple на фоне негативных отзывов о часах за день упали почти на 2,5% — со 159 до 154,5 долларов за штуку.

У других изданий претензий к Apple Watch Series 3 не возникло. Редактор TechCrunch Брайан Хитер открыл для себя несколько сценариев использования часов без смартфона, и эта возможность показалась ему очень полезной. Питер Уэлс из Sydney Morning Herald оказался доволен живучестью батареи и автоматическим переключением между Bluetooth, Wi-Fi и LTE. При обычном использовании к концу дня у часов оставалось ещё 70% заряда. Журналист Daring Fireball Джон Грубер не заметил проблем со связью, даже наоборот — он похвалил часы за высокое качество звука во время голосовых вызовов. Брайан Чен из The New York Times вообще заявил, что Apple Watch Series 3 — первые смарт-часы, которые он рекомендовал бы к покупке.

www.iguides.ru

Apple Watch Series 3 | Дорогой аксессуар или полезный гаджет?. Отзыв

В сентябре 2017 года состоялась традиционная презентация продуктов компании Apple, среди прочего была представлена новая модель умных-часов Apple Watch Series 3. В декабре того же года я созрел на покупку данного аксессуара и вот попользовавшись 2 месяца спешу поделится своими впечатлениями и мнением, а так же помочь с выбором модели.

 

3 поколение представлено в двух версиях: 

  • Классическая стальная версия, в черном и белом цветах
  • Версия Sport, в розовом, серебристом и черном цветах

 

Кроме того, версии делятся 38мм и 42мм модели. Если вопрос цвета индивидуален, то по поводу размера могу однозначно сказать, что 42мм модель выглядит элегантнее, гармоничнее и к тому же удобнее в использовании, рекомендую именно ее, как мужчинам так и женщинам. Сразу рекомендую запастись 2-3 сменными ремешками, для более гармоничного сочетания с любым типом одежды, не обязательно брать их оригинальные, на ebay например можно спокойно заказать 2-3 не оригинальных ремешка, по цене одного оригинального, при чем разница у них будет незаметной.

 

Перейдем к преимуществам и недостаткам устройства. В первую очередь хочется отметить заметно улучшенный относительно предшественников Retina-дисплей, он практически в два раза ярче подсвечивается, что делает использование очень удобным при ярком солнечном свете. Процессор в Series 3 стал мощнее и выдерживает большую нагрузку, благодаря этому также Siri теперь нам не только пишет, но и отвечает в голосовом формате. Новые Apple Watch еще и полностью водонепроницаемы, в них можно плавать или мыться неограниченное время, в пресной воде разумеется. Соленая вода разрушительно влияет на корпус устройства и может привести его в неисправное состояние. Одна из главных фишек новинки - теперь они могут распознавать движение вверх или вниз, что учитывается при измерении физических нагрузок. В остальном отмечается встроенный модуль GPS, микрочип позволяющий использовать умные-часы без телефона, однако функция доступна лишь при поддержке вашего оператора сотовой связи и новая функция «фонарик», работающая в трех режимах.

 

Видоизменения потерпела кнопка включения главного меню, сейчас она красного цвета, что ,кстати, абсолютно не вписывается в дизайн и даже портит внешний вид. Батарея, не смотря на заявления Apple в мощности не прибавила, так же как и в предыдущих моделях хватает на 2 суток, при активном пользовании устройством.

 

Подытожим сказанное. В целом претензий к устройству нет, умные-часы и есть умные часы. Да это всего лишь дорогой аксессуар который не особо и упрощает пользование iPhone, однако это аксессуар который очень хорошо обращает на себя внимание, а в этом и заключается главная функция аксессуара. Вдобавок устройство наделено очень полезным функционалом, так что смело рекомендую его тем людям которые готовы отдать приличную сумму за хороший, качественный атрибут дополняющий внешний вид и слегка облегчающий жизнь. В то же время не рекомендую экономить на жизни, откладывая все до копейки на покупку аксессуара. 

www.imho24.ru

Apple Watch Series 3 38mm Aluminum Case with Nike Sport Band отзывы которым я верю

Плюсы: + Выбор на какой руке носятся часы и с какой стороны расположена digital crown + Дешевые аксессуары + Отображение всех уведомлений с iphone, включая программы, которых нет на apple watch + Несмотря на отсутствие умных будильников по умолчанию, такие приложения есть в app store, в том числе бесплатные

Не могу отнести к достоинствам, так как must have: + Ответ на любые сообщения голосом + Относительно большая кастомизация (на циферблаты можно добавлять погоду, курсы валют, напоминания, события в календаре, иконки для быстрого вызовы некоторых приложений и другое). Можно создать циферблат со слайд шоу из ваших фотографий

Также: + Защита от воды + Поддержка сим карт - через пару лет, они будут работать и здесь + Последний процессор. Хотя даже на нем приложения открываются медленнее, чем на iphone, что весьма грустно. (P.S. у любых версий часов процессор одинаковый в каждой линейке)

И конечно: + Звонки с часов уже сейчас

Минусы: - Сильно разряжают iphone (с часами он разряжается в 1.5 раза быстрее) - Быстро разряжаются (за 24 часа при использовании), что делает крайне сложным использование их как smart будильник - Нет приложений google maps, 2GIS. Хотя карты apple обладают высокой точностью и по улицам можно ориентироваться - Нет почтовых клиентов Google, яндекс, mail.ru. При поступлении уведомления о письме невозможно открыть вложение, даже если это картинка - Нет и не будет браузера - Всего 1 "живой" циферблат - медузы. Есть еще 2 - бабочки и цветы, но для мужской руки они не особенно подходят. - Часы полностью заряжаются несколько часов. При этом они могут использоваться как смарт будильник, но придется их заряжать в рабочее время пропуская уведомления.Отзыв: - При первом открытии коробки производят среднее впечатление или даже плохое впечатление - Первая настройка и активация часов занимает более 40 минут + около 1 часа на обновление до последней версии ios на iphone + время на обновление itunes - Невозможность синхронизировать часы с компьютером, только с iphone - Отсутствие приложений skype, viber. На них можно только ответить при поступлении нового сообщения, просмотреть чаты или написать самому нельзя. - Ввиду привычности для apple добавлять сканер отпечатка пальца в свои устройства, его отсутствие на часах, воспринимаю, как недостаток. Приходится после того, как снял часы с руки, чтобы открыть меню, водить код кнопками - Короткая дистанция, на которой есть связь между часами и телефоном. Через 2 стены связи уже нет. - В целом, несмотря на то, что на рынке часы не первый год, достаточно скромное (по меркам apple) количество приложений от сторонних разработчиков. - Неточности при замерах пульса, дистанции (на мой взгляд порядка 10-15%) - Нельзя воспроизводить видео на часах, в том числе снятое на iphone - Невозможно добавить заметку в стандартное приложение заметки от apple - Нельзя слушать музыку на самих apple watch, нужно подключать к ним bluetooth наушники. При этом так как многие наушники рассчитаны всего на несколько устройств, то придется с них удалять другие, чтобы подключиться к apple watch

Что пока не беспокоит, но доступной памяти пользователю в часах только 5.6Гб. Сейчас даже если вы поставите 100 приложений, то ее будет достаточно. Но в дальнейшем может перестать хватать из-за всего, что можно загрузить на часы. Есть ограничение на 500 фото, которые можно загрузить на часы.

Читал здесь в отзывах: * Что можно пользоваться в перчатках - к сожалению, это не так. Только если у вас очень тонкие перчатки, можно нажать на часы и они среагируют, но если вы носите нормальные перчатки, то придется их снимать. * Что не слышно собеседника на улице - это не так. На шумной улице можно спокойно говорить по часам.

24review.ru

Apple Watch Series 3 42mm Aluminum Case with Sport Band отзывы

Своим отзывом постараюсь помочь всем потенциальным покупателем. Сам обожаю технику Apple и в арсенале есть почти ВСЕ устройства, которые делает этот бренд. На счет часов долгое время сомневался, начиная с первой модели, потом появилась вторая, и вот, когда я наконец созрел - решил взять третью! Созрел я в середине сентября 2017, заказал часы на сайте apple.com через посредника в США, получил их 17 октября 2017.

Теперь никаких Sport! Просто Apple Watch, aluminum case, sport band.

Для меня это не просто часы - я вообще приверженец ЗОЖ, но в мае этого года меня совсем "вшторило", и я ударился в ЗОЖ с головой. С мая месяца использую приложение Lifesum, в которое можно забивать завтраки-обеды-ужины, и оно будет считать за вас количество ккал, которое вы съели. Также это приложение умеет учитывать ваши тренировки, только если раньше их я тоже забивал в ручную, то теперь, приложение само берет данные с моих Apple Watch, - сколько, чего и когда я сжег. Это очень круто, и важно именно для меня.

У часов потрясающая точность к измерению дистанции, будь то бег или прогулки, или даже бег на беговой дорожке в зале! Очень точное измерение пульса, показывают все очень достоверно.

Дальность действия - очень крутая. Телефон может лежать на зарядке в другой комнате, или даже на другом этаже - часы не потеряют сигнал и оповестят о любом звонке-сообщении-уведомлении. Даже круче! У меня частный дом, и я оставляю iPhone внутри, а сам ковыряюсь на улице - работают!

Никогда бы не подумал, что буду разговаривать по телефону через ЧАСЫ. Раньше, я бы покрутил у виска пальцем, если бы мне сказали, что это удобно. Да, черт побери, удобно! Когда вы оставили телефон в машине, а сами крутитесь около нее на улице, ждете любимую девушку. Раздается звонок, а вам требуется лишь ответить - подъехал, выходи! Незаменимо! И при этом качество связи отличное!

В общем, мой исключительный совет и мнение - штука крутая! И запугивания со слабой батарейкой - канули! Два-три дня, этого уже достаточно!

sony-ericsson.ru


scroll to top