Как найти ближайший авторизованный сервис Apple. Авторизированный сервис apple


Настоящие официальные сервисные центры Apple

В Москве всего 11 сервисных центров, авторизованных компанией Apple, но вы не найдете их адреса на официальном сайте или в поиске Яндекса и Google. Из 10 сайтов лишь один будет действительно официальным, хотя указано будет на всех. «Тайную» информацию может поведать оператор технической поддержки Apple и то после десятиминутного общения, что не очень удобно.

Для чего неавторизованные сервисы «притворяются»? Все просто — хотят заработать на негарантийном ремонте.

хитрые сервисы

Небольшие вмятины, царапины, следы вскрытия — все это основание объявить яблочный девайс негарантийным и выставить счет за ремонт, хотя в действительно официальном сервисе гаджет приняли бы по гарантии. Если же случай негарантийный, например разбитый или залитый водой айфон, то без вашего ведома его делают гарантийным. Далее сдают в авторизованный сервис на бесплатный ремонт или обмен на новый, после чего вы оплачиваете «ремонт».

Самое печальное, что после визита в лже-сервис могут отказать обслуживать по гарантии уже в официальном сервисе, так как гаджет может быть повреждён после неквалифицированного разбора.

лучший мастер

Авторизованные сервисные центры Apple с адресами в Москве:

  1. http://service-pro.ru/ м. Дмитровская, ул. Новодмитровская, 1, стр. 13
  2. http://deepapple.com/ м. Белорусская, 1-я ул.Ямского поля, д.17 c.1.
  3. http://powerline.ru/ м. Профсоюзная, Нахимовский проспект д. 36
  4. https://brobrolab.ru м. Павелецкая ул. Дербеневская д 1
  5. http://www.mclabs.ru/ м. Лубянка , Новая площадь, д.10 и м. Варшавская, Чонгарский бул., д.9
  6. http://www.modernservice.ru/ м. Беговая, ул. Беговая, 7 и м. Речной вокзал, Солнечногорский проезд, 11
  7. http://cepco.ru/ м. Преображенская площадь, Колодезный переулок, дом 3 строение 25
  8. https://care.b2x.com/ru/ru м. Театральная, ул. Петровка, д.2 и м. Лубянка ул. Николькая, д.10
  9. http://www.ymservice.ru/ м. Баррикадная, ул. Садовая-Кудринская д.20 и м. Университет, Ломоносовский проспект д. 25 корп. 2 и м. Маяковская, ул. Тверская, д. 24 с1
  10. https://nb-serv.com/ м. Тургеневская, Сретенский бульвар д. 6/1 стр. 2
  11. https://www.onlinetrade.ru/ м. Щукинская, ул. Щукинская д. 2

Только эти ребята занимаются гарантийным обслуживанием техники Apple, а все остальные «авторизованные сервисы» зарабатывают на неосведомлённости граждан. Мы рекомендуем первые два сервиса из списка, так как они реже всего отказывают в гарантии.

Гарантия закончилась? Ждём вас в нашем сервисном центре Orange-Apple!

blog.orange-apple.ru

Как найти авторизованный сервисный центр Apple в вашем городе — Apple-iPhone.ru

Процесс стал сложнее, но все по-прежнему просто.

Весь 2018 год Apple будет менять аккумуляторы в iPhone 6/6 Plus и всех более новых моделях с огромной скидкой в своих авторизованных сервисных центрах. Как найти такой сервисный центр и поменять аккумулятор на оригинальный, да и еще со скидкой? Этот вопрос все чаще поступает в нашу редакцию, поэтому в этой инструкции мы рассказали о том, как найти авторизованный сервисный центр Apple в вашем городе.

Буквально год назад любой желающий мог зайти на официальный сайт Apple, указать свой город и максимально быстро получить карту со списком всех расположенных поблизости авторизованных сервисных центров компании. Однако в один момент в Apple почему-то отказались от данной системы и сейчас для того, чтобы получить список авторизованных сервисных центров требуется обращаться в службу поддержки. Это не очень удобно, тем не менее, процесс крайне простой и занимает до 10 минут.

Важно! Мы рекомендуем узнавать адреса авторизованных сервисных центров Apple именно через поддержку. Дело в том, что в поисковых системах по запросу об официальном ремонте iPhone в вашем городе первые места в выдаче занимают сервисные центры, которые не имеют к Apple никакого отношения.

Как найти авторизованный сервисный центр Apple в вашем городе

Шаг 1. Перейдите на страницу обращения в службу поддержки Apple и выберите раздел iPhone.

Шаг 2. На странице «Какая проблема возникла с устройством iPhone» выберите раздел «Аккумулятор, энергия и зарядка».

Шаг 3. На открывшейся странице выберите пункт «Тема отсутствует в списке».

Шаг 4. Система предложит описать проблему. Для того, чтобы узнать список авторизованных сервисных центров необходимо запросить у Apple следующее:

«Добрый день! Где в [название_города] расположены авторизованные сервисные центры Apple?».

Совет! Система помощи Apple работает странно. Вводимое в этом окне сообщение не отобразится у сотрудника компании и его придется повторить непосредственно при контакте с ним. Поэтому сообщение рекомендуется скопировать в буфер обмена, чтобы не тратить время на его повторный набор.

После того, как вы введете описание проблемы нажмите «Продолжить».

Шаг 5. На открывшейся странице «Как вы хотите получить помощь?» выберите «Чат».

Шаг 6. Система запросит ввод серийного номера, IMEI или MEID вашего iPhone. Посмотреть эту информацию можно на iPhone в меню «Настройки» → «Основные» → «Об устройстве». С точки зрения просты ввода легче всего вводить IMEI, так как он содержит только цифры.

Шаг 7. На последней странице создания запроса укажите ваше имя, фамилию и адрес электронной почты и нажмите «Продолжить».

Шаг 8. Система подтвердит успешное выполнение запроса на новой странице. Нажмите «Начать новый сеанс чата» — это позволит уменьшить ожидания ответа.

Шаг 9. Когда вы будете соединены с сотрудником службы поддержки Apple останется лишь повторить свой запрос об авторизованных сервисных центрах. Спустя пару минут сотрудник компании ответит, предоставив полный список доступных в вашем городе официальных СЦ.

Готово! Указанные сотрудником Apple сервисные центры являются авторизованными. В них производится замена комплектующих на официальные, а так же доступно специальное предложение по замене аккумулятора в iPhone 6/6 Plus и более новых моделях с внушительной скидкой.

Смотрите также:

 Конкурс! Разыгрываем беспроводные наушники Apple AirPods за репост! 

AirPods

Поставьте 5 звезд внизу статьи, если нравится эта тема. Подписывайтесь на наши соцсети ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube и Яндекс.Дзен.

Загрузка...

Вернуться в начало статьи Как найти авторизованный сервисный центр Apple в вашем городе

www.apple-iphone.ru

Service | Официальный сервисный центр Apple в Москве

- Сервис-центр (СЦ) гарантирует, что информация о Заказчике не будет передана третьим лицам (кроме компании Apple).

- Перед сдачей устройства в СЦ, необходимо отключить функцию «Найти iPhone/iPad» и снять пароль блокировки экрана.

- Аппарат с согласия Заказчика принимается на диагностику без разборки и предварительной проверки на, возможно, имеющие место неисправности не указанные в приемной квитанции. Подписывая приемную квитанцию, Заказчик соглашается с тем, что техника принимается как бывшая в употреблении со следами использования, и все неисправности и внутренние повреждения, которые могут быть обнаружены при диагностике, возникли до передачи техники в СЦ. Заказчик предоставляет право передачи устройства в СЦ более высокого уровня.

- Сроки гарантийного обслуживания могут составлять от 3-х до 45-ти дней.

- Необходимо оставлять при себе все аксессуары (накладки, наушники, чехлы и бамперы). В случае сдачи вместе с телефоном неисправных оригинальных наушников или зарядных кабелей без визуальных дефектов, аксессуары считаются бракованными и подлежат бесплатному обмену.

- Все устройства сдаются на диагностику без упаковок и коробок.

– Авторизованный сервисный центр принимает на гарантийное обслуживание устройства, приобретенные на территории РФ и других стран у официальных ритейлеров.

- В случае нарушений эксплуатации устройства сервисный центр по желанию клиента может выдать платный акт-заключение о техническом состоянии устройства. Подробности уточняйте у операторов.

- Наш сервисный центр не несет ответственность за утерю личных данных и информации с любых носителей, идущих в составе устройства (данные клиента не подвергаются изменению, вмешательству и проверкам).

- После выполнения ремонта техника может находиться в сервисном центре в течение 60 дней на бесплатном хранении. Максимальный срок хранения до проведения утилизации равен 60 дням.

- Оплата ремонтов и диагностики производится наличными при получении оборудования. В случае необходимости оплаты по безналичному расчету клиент обязан сообщить об этом до или во время приема оборудования.

-Гарантийное обслуживание не распространяется на устройства, если:

  • не обнаружено проблем, возникших с аппаратными средствами производителя оборудования
  • проблема стала следствием использования аппаратных средств, произведенных не компанией-производителем продукта
  • проблема связана с програмным обеспечением устройтсва
  • проблема стала следствием случайного повреждения или плохого обращения (механические повреждения, сколы, трещины, вмятины, следы влаги, следы модификаций устройства)

warranty-service.com

Центр ответов на вопросы по обслуживанию Displays — Служба поддержки Apple

Как сдать дисплей Apple в ремонт?

Apple предлагает множество способов получения поддержки и обслуживания для дисплеев Apple. Выберите оптимальный для себя вариант. При возникновении вопросов о встроенных видео- и аудиопортах, а также адаптерах дисплея Apple обратитесь к статьям нашей службы поддержки.

См. статьи службы поддержки Apple

Сколько это будет стоить?

Если проблема покрывается гарантией или законом о защите прав потребителей, плата не взимается. Если проблема не покрывается гарантией, стоимость обслуживания зависит от типа ремонта.

Проверьте свое право на сервисное обслуживание

Сколько времени это займет?

Источник

Приблизительное время

Доставка в авторизованный сервисный центр компании Apple

Задайте вопрос своему представителю

В зависимости от места обслуживания может предоставляться возможность проверки статуса ремонта через Интернет.

Проверьте состояние своего запроса на обслуживание

Негарантийное обслуживание

Ремонты считаются негарантийными в следующих случаях.

  • Дисплей Apple приобретен больше года назад.
  • Продукт имеет проблему, которая не покрывается гарантией или законом о защите прав потребителей, например случайное повреждение или повреждение в результате несанкционированных модификаций.

Если дисплей Apple нуждается в негарантийном ремонте, он может быть выполнен в определенных случаях за дополнительную плату. За дополнительной информацией обращайтесь к своему сервисному представителю. Ограниченная гарантия Apple дополняет права, предоставляемые законом о защите прав потребителей.

Условия ограниченной гарантии AppleУсловия и положения Apple о проведении ремонта

После обслуживания

Мы предоставляем гарантию на обслуживание, в том числе на замененные запасные части, сроком на 90 дней или на оставшийся период гарантии Apple, в зависимости от того, какой срок больше. Мы предоставляем эту гарантию после каждого обслуживания в компании Apple или в авторизованном сервисном центре компании Apple. При этом не затрагиваются права, предоставляемые законом о защите прав потребителей.

support.apple.com

Как найти ближайший авторизованный сервис Apple — Apple-iPhone.ru

В каждом городе можно найти огромное количество сервисных центров по ремонту техники Apple. Немногие знают, что большинство из них — неавторизованные. Для получения наиболее квалифицированной помощи по восстановлению iPhone, в том числе по гарантии, обращаться необходимо в конкретные сервисные центры. О том, как найти ближайший авторизованный сервис Apple рассказали в этой инструкции.

Как найти ближайший авторизованный сервис Apple

Шаг 1. Перейдите на страницу поиска местоположений официального сайта Apple.

Шаг 2. Нажмите на «Сервис».

Как найти ближайший авторизованный сервис AppleШаг 3. Укажите ваш город в графе «Текущее местоположение» и выберите наименование продукта.

Шаг 4. Нажмите «Найти».

Как найти ближайший авторизованный сервис AppleСразу после этого откроется карта, на которой будут указаны все доступные по близости авторизованные сервисы Apple. Нажав на конкретный, вы получите подробные данные о сервисе, включая адрес, номер телефона и список обслуживаемых продуктов. Кроме этого, на сайте можно проложить маршрут проезда к выбранному сервисному центру.

Как найти ближайший авторизованный сервис AppleСмотрите также:

 Конкурс! Разыгрываем беспроводные наушники Apple AirPods за репост! 

AirPods

Поставьте 5 звезд внизу статьи, если нравится эта тема. Подписывайтесь на наши соцсети ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube и Яндекс.Дзен.

Загрузка...

Вернуться в начало статьи Как найти ближайший авторизованный сервис Apple

www.apple-iphone.ru

Cервисный центр Apple в Москве

Авторизованный сервис-центр Apple "iProf": мы гарантируем безупречное качество ремонта

В наши дни уже сложно поверить в то, что каких-то два десятилетия тому назад компьютер вообще был доступен только единицам, а Макинтош ассоциировался лишь со словосочетанием «компьютер домохозяек» или с предметом одежды. Сегодня «яблочная» техника – это и повседневный рабочий инструмент, и удобные гаджеты, без которых как без рук, и желанный подарок, и любимая игрушка, а для кого-то – еще и предмет гордости, который подчеркивает статус своего владельца.

Да, продукция этого бренда чертовски хороша и надежна, но как и любой технике, сервис все-таки необходим. И конечно, Ваш надежный помощник со знаменитым яблочком на корпусе заслуживает только самого лучшего. Его можно доверить только профессионалам и знатокам своего дела, которые обеспечивают сервис Apple в Москве.

Сегодня, когда стационарные компьютеры есть практически в каждой семье, а Маками вооружились не только суперпрофессионалы от полиграфии, фото- и видео, стал значительно более востребованным ремонт компьютеров Макинтош. Тем более, что львиная доля поломок связана не с «железными внутренностями», а с программным обеспечением, некорректной настройкой или конфликтами отдельных компонентов системы. Кроме того, время от времени нужно принимать и профилактические меры.

В обоих случаях непрофессиональный, доморощенный ремонт – сродни самолечению. Зачастую последствия и осложнения могут оказаться гораздо опаснее первичного заболевания. Продолжая аналогию с медициной, можно с уверенностью заявить, что успех лечения в первую очередь зависит от качественной диагностики, которая невозможна без должного оборудования, знаний и опыта.

«Айболиты» для вашего Мака

Мы, Московский официальный сервис центр Apple, рады предложить вам обслуживание всей техники знаменитого бренда: от моноблоков до планшетов, от iPad до iPhone, а также любые сервисные процедуры: настройку, переустановку операционной системы и программного обеспечения, наладку домашних сетей WiFi и прочие. Мы не первый год работаем в этой области и, опираясь на весомый практический опыт и профильные знания, наша команда со всей ответственностью подходит к решению каждой возникшей проблемы, для нас не существует мелочей и нас не пугают сложные задачи.

В любом случае, начав с досконального изучения и тщательной диагностики, мы установим причину неполадок и проведем все необходимые работы с тем, чтобы ваш верный макинтош вернулся к вам в таком состоянии, будто только что сошел с конвейера, а Apple Mac ремонт и его необходимость никогда не вызвали у вас паники, раздражения или испорченного настроения.

И конечно, для тех, кто выбрал для себя Макинтош, безусловна ценность времени. Поэтому наш мастер приедет к вам домой или в офис, чтобы без малейших задержек восстановить работоспособность вашей техники, а вам не пришлось терять время в печально известных московских пробках.

Звоните к нам в офис прямо сейчас, ваш Apple заслуживает внимания и достоин наилучшего!

macbook-service.ru

Авторизованный сервисный центр Apple в Москве

Ремонт техники Apple в сервисном центре

Уже несколько поколений техники Эппл стали неотъемлемой частью жизни многих жителей Москвы. Надежные и стильные, функциональные и современные гаджеты – не только прекрасные помощники в бизнесе, но и своеобразные аксессуары, свидетельствующие о вкусе и статусе его владельцев. Уникальное программное обеспечение смартфонов Apple отвечает всем требованиям творческих личностей, а «начинка» персональных компьютеров и макбуков позволяет совершать чудеса многозадачности представителям самых разных профессий.

Однако и эта техника может сломаться или испортиться из-за неправильной эксплуатации или стать жертвой компьютерного вируса. Кроме того, программное обеспечение гаджетов периодически требует обновления или перепрошивки. А использование в технике Apple уникальных инновационных разработок компании требует, как правило, использования только оригинальных комплектующих. Именно поэтому в случае неполадок с техникой этого бренда следует обращаться в авторизованный сервисный центр Apple.

Наши специалисты готовы произвести любой вид ремонта всех продуктов компании Эппл. Чаще всего от поломки страдают айфоны – наиболее мобильный гаджет, который всегда с нами. Любой ремонт – от простой замены платы, дисплея или динамика до более сложных восстановительных работ квалифицированные мастера сервисного центра Apple произведут в самые кратчайшие сроки.

Apple Watch, Apple TV, айпэды и айподы – наши специалисты «приведут в чувство» любой из ваших любимых гаджетов. Любая проблема должна стать предметом внимания профессионала: важно не только устранить поломку, но и выявить ее причину, чтобы избежать подобного в дальнейшем.

Сервисный центр Эппл в Москве

Осмотр и диагностика техники, в том числе и с применением аппаратно-диагностического оборудования производится совершенно бесплатно. Все ремонтные работы производятся с использованием оригинальных запчастей – будь то замена стекла, рамки дисплея, шлейфов, разъемов, аккумуляторов и прочих комплектующих. Только в авторизованном сервисном центре Apple в Москве вы сможете отремонтировать любой вид техники бренда и быть уверены в абсолютном качестве произведенных работ. Ведь наша специализация в том числе - и гарантийное обслуживание гаджетов Apple.

Ваша задача – вовремя обратиться к нашим специалистам по телефону или оставить заявку на сайте. При этом вам не придется выезжать к нам – квалифицированные мастера работают и с выездом на дом. Ремонт техники в сервисном центре Эппл – залог долгой и надежной работы гаджетов любимого бренда.

www.myapple-help.ru


scroll to top