Подключение к Game Center (iOS). Game center apple вход в аккаунт


Как авторизоваться в Game Center?

Чтобы запускать игры в Game Center, вам нужно войти в свой аккаунт Wargaming.net.

  1. Нажмите на кнопку «Войти в Wargaming.net Game Center» в левом нижнем углу.

    wgc_auth_01

  2. Откроется такая панель:

    wgc_auth_02

  3. Если у вас ещё нет аккаунта, нажмите на ссылку «Создать аккаунт» и зарегистрируйтесь в открывшемся окне.
  4. Если аккаунт есть, укажите регион, где он зарегистрирован, введите электронную почту аккаунта и пароль и нажмите «Войти». Отметьте пункт «Запомнить меня», если хотите автоматически входить в аккаунт при последующих запусках Game Center.
  5. Если вы забыли пароль, нажмите на ссылку «Восстановить аккаунт», чтобы перейти к восстановлению доступа в браузере (о других способах восстановления доступа читайте здесь).
  6. Вы также можете авторизоваться в Game Center с помощью социальной сети — просто нажмите иконку нужной соцсети в правой части панели и введите нужные данные в открывшемся окне. (Подробнее об этом способе входа можно узнать здесь.)
  7. После успешного входа на панели появится зелёная галочка и ваш никнейм, и панель закроется.wgc_auth_03
  8. После этого, нажав на иконку портрета в левом нижнем углу, вы увидите свой никнейм, регион и ссылку на Личный кабинет.
  9. Чтобы выйти или зайти под другим аккаунтом, нажмите кнопку «Выйти или изменить аккаунт».
wgc_auth_04

После входа в Game Center вы будете автоматически авторизованы во всех играх, поддерживающих аккаунт Wargaming.net. Просто выбирайте любую игру в Game Center, нажимайте «Играть» — и вы сразу перейдёте в Ангар, без дополнительного ввода логина и пароля.

Обратите внимание: в Game Center одновременно можно быть авторизованным только под одним аккаунтом. Если вы используете разные аккаунты для разных игр или играете на нескольких регионах, вам понадобится сначала выйти из аккаунта в Game Center, а затем заново войти в в Game Center под другим аккаунтом.

ru.wargaming.net

Game Center (iOS) – Поддержка игрока

Что такое Game Center?

Game Center - это социальная игровая сеть Apple. Game Center позволяет отслеживать вашу позицию в рейтинге, сравнивать ваши достижения с прогрессом друзей, а также приглашать друзей в игры. Game Center также отслеживает ваш аккаунт по принципу привязки. При входе с устройства в ваш аккаунт Game Center вы можете подключаться к вашему аккаунту KnD из любой точки мира.

На каком ПО поддерживается Game Center?

В настоящее время Game Center поддерживается только на IOS 7 и IOS 8.

Как я могу войти в Game Center?

В Game Center можно войти с помощью вашего Apple ID. Если у вас нет Apple ID, пожалуйста, выберите "Создать новый Apple ID".

Для чего нужно входить в Game Center, играя в Knights and Dragons?

Если вы входите в Game Center во время игры в Knights and Dragons, ваша сохраненная игра будет подключена к вашему аккаунту Game Center. Это означает, что если вы захотите играть в вашу сохраненную игру Knights and Dragons на другом устройстве, вам всего лишь нужно будет войти в Game Center на новом устройстве, и ваше сохранение Knights and Dragons загрузится при запуске игры.

Что произойдет, если вход в Game Center не выполнен?

Если вы ранее уже входили в ваш аккаунт Game Center и играли в Knights and Dragons, ваш профиль будет привязан к вашему аккаунту Game Center. Это означает, что ваши сохраненные данные не будут доступны до тех пор, пока вы не войдете в Game Center. Если вы запустите Knights and Dragons до входа в Game Center, вам будет предложено пройти обучение для начала новой игры.

Могу ли я использовать Game Center, если мой аккаунт уже привязан к моему устройству?

Да, можете. Профиль, привязанный к вашему устройству, будет привязан к вашему аккаунту Game Center. Это означает, что профиль, который был ранее привязан к вашему устройству, будет доступен только через Game Center.

Я не могу получить доступ к/войти в мой аккаунт Game Center. Что мне делать?

Пожалуйста, убедитесь, что вы подключены к сети Интернет. Также, пожалуйста, удостоверьтесь, что вы используете тот же Apple ID, который использовали в первый раз при входе в Game Center для игры в Knights and Dragons.

Если вы все еще не можете войти, пожалуйста, попробуйте восстановить пароль вашего аккаунта Game Center. Если после опробования всех вышеописанных действий проблема не устраняется, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Apple.

Мой профиль Knights and Dragons исчез. Он был удален?

Нет, ваш профиль не был удален. Подключение вашего профиля Knights and Dragons к Game Center никогда не приводит к изменению или удалению вашего профиля.

Если вам кажется, что ваши данные были стерты/потеряны, пожалуйста, убедитесь, что:

- Вы используете правильный Apple ID в Game Center, поскольку вы не сможете загрузить ваш профиль, если не произведен корректный вход в Game Center.

- Убедитесь, что у вас есть активное подключение к Интернету.

- Удостоверьтесь, что вы не вышли из Game Center.

Если проблема не устраняется, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

games.gree-support.net

Подключение к Game Center (iOS) – Битва за Трон

Обратите внимание, один раз подключив игру к Game Center, вы больше не сможете отключить её или подключить другой игровой аккаунт к этому же аккаунту Game Center.

Вы можете подключить свою игру к Game Center для сохранения прогресса. Возможны три ситуации:

Вы подключены к Game Center

Просто зайдите в игру - прогресс сохранится автоматически.

Вы не подключены к Game Center

При входе в игру вас попросят ввести логин и пароль от вашего аккаунта Game Center.

После ввода регистрационных данных игра автоматически сохранится. Вы можете отказаться и позже подключиться в настройках.

Вы не подключены к Game Center и трижды отказались от подключения

Вам понадобится зайти в настройки устройства и выбрать Game Center.

GC_rus_1.png

По умолчанию предлагается использовать тот Apple ID, который в данный момент активен на вашем устройстве. Для того, чтобы использовать этот же Apple ID для входа в Game Center, нажмите кнопку «Войти».

Если вы хотите использовать другой Apple ID, нажмите кнопку «Использовать другой Apple ID» и введите почту и пароль от того AppleID, на котором хотите сохранить игру. Важно — AppleID, используемый на вашем устройстве при этом не поменяется. 

GC_rus_3.png

Зайдите после этого в игру и ваш прогресс сохранится.

 

 Смена аккаунта Game Center

Для смены аккаунта вам нужно зайти в настройки своего устройства, зайти в настройки Game Center и нажать на ваш Apple ID

GC_rus_4.png

После этого вам предложат выйти из вашего акккаунта

 GC_rus_5.png

Согласитесь и после этого подключитесь к другому аккаунту Game Center.

 

thronerush.zendesk.com

Game Center

Game Center позволяет людям играть в игры, организовывать онлайн игры с множеством участников и многое другое. Игроки используют встроенное приложение Game Center, чтобы войти в учётную запись, найти новые игры, добавить новых друзей и просматривать таблицы лидеров и достижения.

game_center_ios_2x

Как разработчик игр вы используете программный интерфейс приложений GameKit, чтобы размещать очки и достижения в Game Center, отображать таблицы лидеров в пользовательском интерфейсе игры и помогать пользователям находить других игроков. Чтобы узнать, как встроить Game Center в приложение, см. Game Center Programming Guide.

Следующие указания помогут вам предоставить в приложении великолепный опыт использования Game center.

Не создавайте индивидуальный пользовательский интерфейс, побуждающий пользователей к регистрации в Game Center. Когда люди начинают использование вашего приложения, совмещённого с Game Center, они еще не зарегистрировались в Game Center на своих устройствах. Система автоматически побуждает их к регистрации. Отображение индивидуального пользовательского интерфейса регистрации не является необходимым и может ввести пользователей в заблуждение.

Как правило, используйте стандартный пользовательский интерфейс Game Center. В редких случаях может быть разумным индивидуализировать пользовательский интерфейс Game Center для игры, но это может привести к непониманию людей. Стандартный пользовательский интерфейс Game Center, являющийся знакомым и пользователям iOS, и пользователям OS X, создаёт ощущение принадлежности к крупному игровому сообществу.

Предоставьте пользователям возможность отключить голосовой чат. Некоторым пользователям не хочется, чтобы голосовой чат включался автоматически, когда они начинают вашу игру, и большинство пользователей ценят возможность отключить его в отдельных ситуациях.

iosmanual.ru


scroll to top