Продукт дня: цветные Apple Watch Hermes Series 4. Hermes ремешок apple watch


Ремешки для умных часов Apple Watch Hermes

В 2014 году компания Apple представила свое виденье «умных» часов Apple Watch. Вокруг них ходило множество слухов на протяжении многих лет. Именно слухи породили огромное количество «умных» часов на рынке, начиная от пебел и заканчивая часами от LG, Samsung и так далее. Это интересный феномен, ведь когда эппл выпустила свои, на рынке уже было огромное количество часов. Однако им удалось отхватить большую долю рынка и продать огромное количество часов. В начале продаж купить их было невозможно. Эта тенденция спала к появлению apple watch series 2.

Здесь играет роль имидж компании, который в эпл упорно создавали на протяжении многих лет. Он относится к людям, которые знают цену того, что купили. Если мы говорим про имидж, то невозможно не упомянуть про Apple Watch Hermes – премиальные ремешки для «умных» часов, которые притягиваю взгляды и смотрятся стильно и всегда в тему. О них поговорим в этой статье, но сначала обсудим продукт в целом, а также политику компании Apple, зачем им эти ремешки и какие есть еще.

Устройства компании отличаются лаконичностью, удобством, функциональностью. Они сделаны людьми и для людей, это видно в каждом шаге компании. В каждой функции и каждой кнопке, которую они делают. В подходе к продажам, заказам продуктов и их покупки. Также благодаря последующей поддержке аппаратов на протяжении долгого времени. Например, устройство сдается в официальный магазин и человек получает скидку.

Имеется вариант сдать устройство другой компании и получить скидку. Это уникальный и придуманный компанией способ помогать людям менять платформу, например, Android, на iOS и в целом на экосистему от компании. Они стараются продвигать технологии и постепенно создавать экосистем вокруг людей. Так и часы от эпл играют большую роль. Купить их хотят многие, и компания пошла на встречу, сделав несколько линеек разных ценовых категорий. Об этом поговорим дальше, в следующих разделах.

Виды часов Apple Watch

Всего стоит выделить три вида «умных» часов, к ним относятся:

12 – их корпус бывает двух видов анодированного алюминия: серебряная версия и серая. Стекло у них не сапфировое, а формата Ion-X. Оно также не подвержено повреждениям и царапинам, однако со временем они появляются, это неизбежно. Однако стоит сказать, что царапины сильно не влияют на взаимодействие с устройством. Если только это не глубокие царапины от сильных ударов о твердые поверхности.3 – они окантованы настоящим золотом. Такие часы стоят гораздо дороже и отличаются только материалом. В остальном они обладают теми же характеристиками и сапфировым стеклом.4 линейка изменилась и появились часы, которые сделаны из

Если говорить в целом про линейку, то стоит отметить, что среди конкурентов она заметно выделяется как дизайном, так и теми элементами, которые гениальны, но додуматься до них не так уж и просто. Как раз то, чем так славятся эпл – мелочами и элегантными решениями.

Таким решением считается создание двух размеров – 38 миллиметров и 42 миллиметра. 38 подходит для детей или для элегантной женской ручки. Они маленькие и отлично дополняют любой стиль. 42 миллиметра – стандартный размер, который больше пользуется популярностью. Он практичный и подходит также на детскую руку, но при этом органично смотрится и на мужской в том числе.

Ремешки

Стоит отдельно отметить комплектацию. Помимо стандартных зарядок и инструкций по использованию с часами в комплекте идет ремешок, который выбирается на сайте при заказе или прямо в магазине, примерив их. Ремешки существуют самые разные:

12 есть фирменное приложение, которое позволит существенно улучшить свои тренировки и улучшить показатели. Ведь они способны давать советы по тому, как лучше построить тренировку.3456

Однако в завершении этого раздела стоит сказать, что эпл действительно идет на встречу потребителям, предоставляя им огромное количество вариантов ремешков как по дизайну, так и по цветам, ведь если говорить про силиконовые спортивные ремешки, ремешки от Nike или же кожаные, то цвета здесь самые разнообразные. Красные, зеленые, голубые, желтые, синие, черные, белые, серые – каждый найдет свое уникальное сочетание или даже несколько сочетаний под любую одежду и ситуацию.

Про Hermes

Apple Watch Hermes — это премиальное качество и отличный результат взаимодействия двух брендов. Взаимодействия, которые основаны на опыте, видении мира, уважении и так далее. Ремешки компании сделаны вручную. Для часов существуют уникальные циферблаты, которые созданы специально под стать ремешку. В качестве вдохновения создатели использовали часы HermesClipper, Cape Cod и Espace. Однако с эпл вотч это не просто ремешки – это блестящий аксессуар, который никого не оставит равнодушным. Можно долго говорить про высокую цену и что стоимость выше, чем сам аппарат (если говорить не про золотую версию «умных» часов), однако факт остается фактом – ремешки создают образ и служат идеальным дополнением к любому луку.

У производителей есть собственная линия часов под названием Hermes Cape Cod. Это дорогие и красивые часы с корпусом из серебра размером 29 миллиметров с кварцевым механизмом и кожаным ремнем, который обматывает руку владельца дважды, что придает уникальности и элегантности. Стоят такие часы около трех тысяч долларов США.

Изначально рассчитывалось, что компания Apple будет прямыми конкурентами подобных часов или, например, часов Ролекс. Однако коллаборация произошла успешно и вовремя и Hermes нашла новую нишу. Если потребитель выбрал «умную» модель, то он также способен выбрать и ремешок компании. А значит полностью клиент не потерян.

Созданием этой красоты занимается дизайнер и профессионал своего дела – Мартин Марджела. Помимо часов в свое время он делал одежду, разрабатывал дизайны для мебели, сапогов (носок которых был раздвоен) и так далее. За последние 20-25 лет он вошел в анналы истории как один из самых влиятельных и лучших дизайнеров мира. Однако про него самого известно крайне мало. Мартин не дает интервью и не общается с журналистами. Для многих было настоящим удивлением, что Apple смогли договориться с подобным затворником жизни и вместе создать такой аксессуар.

Ремешки Hermes

Всего существует несколько ремешков от компании Hermes. Они отличаются интересным дизайном и находками, которые мир не видел до этого. Точнее видел, но, опять же, в руках того же Мартина Марджела. И так, давайте вместе рассмотрим, какие ремешки у компании существуют и какие больше всего зацепили внимание на презентации, которая проходила в сентябре:

12345

Заключение

Свой образ и сами часы очень просто менять и разбавлять с помощью ремешком Hermes, которые выполнены только из премиальных материалов. Двумя ремешками обходятся большая часть людей, если купить классическую модель и модель для спорта. Однако если есть деньги и желание, то можно купить и больше ремешков, чтобы менять их от случая к случаю. Это полезно и по той причине, что коже требуется отдыхать. Нельзя носить кожаное изделие несколько дней подряд. И этот закон и аксиома относится не только к ремешкам, но и к обуви или верхней одежде. И в Hermes это знают, потому что они настоящие эксперты рынка и кожи.

Hermés Apple Watch Unboxing (Birthday Haul Pt. 2)

Ремешки для Apple Watch на любой вкус

Apple Watch Hermes

Первый подробный обзор Apple Watch

Apple Watch Band - HERMES Edition

appls.me

цветные Apple Watch Hermes Series 4

До сих пор не могу понять, почему для выпуска ограниченной серии часов Apple выбрала именно Hermes. На этот счет у меня есть только один вариант: известность бренда сочетается с интеллигентным подходом к моде. Они делают «классику вне времени» без оглядки на сиюминутные тренды и завоевали на рынке идеальную репутацию. Те же Louis Vuitton из-за большого количества подделок в США прозвали «сумками секретарш» — для Apple такое не круто. Да и вообще, вспоминаешь текущие коллекции большинства других люксовых или хайповых модных домов — и сложно представить, что Тим Кук захотел бы начать с ними сотрудничество.

Начавшая под руководством Алессандро Микеле стремиться к уличному стилю Gucci, китч первых линий Dolce & Gabanna и саркастическое заигрывание с миллениалами в их же линейке прет-а-порте, максимализм обновленной Burberry и сиюминутная любовь модников к Off White — все это едва ли подходит для стилистики Apple. А главное, такие аксессуары были бы одноразовыми и вряд ли уместно могли бы переходить от одного поколения часов к другому. Впрочем, все это лишь мои предположения и какой была истинная причина выбора Hermes доподлинно известно только внутри этих двух компаний.

В этом году, с выходом Apple Watch Series 4, к сдержанным версиям Hermes классических расцветок добавились две яркие модели с корпусом 40 мм с двойным ремешком Double Tour и менее эффектная, но однозначно более мужская версия с одинарным Single Tour и корпусом 44 мм. Используется итальянская кожа ручной работы в цветах индиго, апельсин и мел, а также бордо в сочетании с двумя оттенками розы. Под стать ремешками разработаны специальные циферблаты Hermes, стрелки которых делят экрана на два цветных сектора.

Выглядит просто фантастически, особенно в сочетании с новым дизайном Apple Watch Series 4. Подробнее о технологиях самих часов можно прочитать в новости по случаю запуска или в конце моего текста о впечатлениях после презентации, но если коротко, новая модель – бомба. Впрочем, как и другие товары Hermes, позволить себе именно эти версии часов сможет не каждый: 1400 долларов просят за двойной ремешок и корпус 40 мм, 1300 долларов за ремешок Single Tour и корпус 44 мм. В России это трансформируется в совсем уж неприличную сумму, но мне все-таки кажется, что оно того стоит.

www.iguides.ru

Новое поколение Apple Watch Nike+ и Watch Hermès стоит от 399 до 1500 долларов

Вместе с обычной версией умных часов Apple Watch Series 4 были представлены новые версии Apple Watch Nike+ и Watch Hermès. Как обычно, эти две версии отличаются от обычной модели только оформлением и ремешками.

Watch Nike+ Series 4 доступен с двумя видами ремешка: с резиновым “в дырку”, и со спортивным ремешком Nike, сплетенным из волокон, отражающих свет. Доступны следующие варианты цветов:

Apple Watch Nike+

  • Корпус из алюминия серебристого цвета, резиновый ремешок цвета «платина/чёрный».
  • Корпус из алюминия цвета «серый космос», резиновый ремешок цвета «антрацит/чёрный».
  • Корпус из алюминия цвета «серый космос», спортивный ремешок черного цвета.
  • Корпус из алюминия серебристого цвета, спортивный браслет Nike цвета «снежная вершина».

Стоит Watch Nike+ столько же, сколько и обычная версия часов – 399 долларов за версию с 40 мм корпусом и 499 долларов за 44 мм версию. В продажу часы поступят 5 октября.

Watch Hermès

Версия Watch Hermès с кожаным ремешком обойдется значительно дороже – от 1299 до 1499 долларов, в зависимости от размера корпуса и типа ремешка. Эта модель доступна в 4 цветах с корпусами из нержавеющей стали в двух размерах.

Hermès доступны для заказа с 14 сентября, а в продажу поступят с 21 сентября. Кстати, на официальном сайте Apple можно найти только Watch Series 4 и Watch Series 3. Более ранних моделей уже нет.

Источник: Apple

smartchasy.com


scroll to top