Как создать id на айфоне? Как создать новый apple id на айфоне 4


Можно ли создать новый Apple ID на Айфоне

Создание Apple ID на iPhone

Как создать Apple ID без (с) кредитной карты на iPhone или iPad | Яблык

КАК СОЗДАТЬ 2 AppLe ID

Как создать Apple ID

Как создать учетную запись Apple ID

Как Создать свой Apple ID

Как создать Apple ID (детальная инструкция). Создаем Apple ID легко!

Как создать Apple id без кредитной карты

Если не получается создать iCloud. Ошибка 403.

Как создать Apple ID без (с) кредитной карты на iPhone или iPad бесплатно

Также смотрите:

  • Как перезапустить iPod nano
  • Почему на китайском Айфоне не устанавливаются приложения
  • Что делать если пропадает память на Айфоне
  • Как на Айфоне проверить удаленные звонки
  • Как сделать папку без названия на Айфоне
  • Не создаются контакты в iPhone
  • Как снять разбитое стекло с Айфона 4 видео
  • iPhone 6 plus гнется видео
  • Как включить iPad без активации
  • Как можно поменять ID на iPhone
  • Как создать группу вконтакте через Айфон
  • Как найти iPhone по номеру телефона
  • Обновление Айфона с джейлбрейком
  • Как убрать автоматическое обновление программ на Айфоне
  • Есть ли переадресация на Айфоне
Главная » Популярное » Можно ли создать новый Apple ID на Айфоне

yariphone.ru

Как создать новый appleID на iphone 4. Забыла пароль от appleID, как создать новую уч. запись? если можно поэтапно...

Можно создать такой AppleID, где не надо вводить данные карточки, напишу и такой метод, вдруг он Вам будет полезен, но я точно не знаю, прокатит ли он, если создавать с самого iPhone. Сначала зайдите в настройки, потом нажмите на настройки AppStore или настройки Магазина (на разных прошивках по-раному называется) , и нажмите на выход из вашей старой учетной записи. Теперь, чтоб не вводить карту, надо зайти в программу Appstore и найти любое бесплатное приложение, нажать на "Загрузить" и выйдет такое окошко "Вход в учетную запись", нажмите там на "Создать новый Apple ID". Дальше выбирайте Регион, потом принимайте соглашение. Затем, заполняйте поля. Ну почта, тут все понятно, теперь пароль - помню, когда создавал парился с паролем, хотя там все написано, я просто не замечал - должен состоять больше, чем из 8 символов, и должен начинаться с заглавной буквы, обязательно латинские, и содержать цифры, но они не должны идти подряд и повторяться больше, чем три раза (123, 111 - нельзя) , Ну а дальше там всякие вопросы и ответы, это понятно. Потом, когда дойдете до выбора карты, там будет окошко без карты, рядом с Визой и мастер карт, нажмите на него, если не хотите регистрировать карту. Я только что сам заходил и смотрел, какие поля, но дальше смотреть не могу, ибо случайно создам уже новую учетную запись себе, так что надеюсь, что дальше разберетесь, написал подробно, как смог. Если возникнут вопросы, пишите на почту.: ) Удачи!

1) купить новый iphone 2) зарегаться больше никак

пароль можно восстановить на имэйл регистрации

Вариант 1 - Пароль можно восстановить Вариант 2 - Зарегистрироваться можно из itunes или на их сайтах, например icloud.com (но не забывайте что на старом аккаунте у вас возможно есть купленные приложения)

для этого нужно купить Apple IPhone 4 или 5 а то никак

прочитал что вы написали как можно создать новый ID все сделал, но не могу скинуть приложение, и выбивает VERIFY YOUR ACCOUNT

не покупай эту фигню, купи андроид

touch.otvet.mail.ru

Как создать Apple ID на iPhone бесплатно

​Синхронизация устройств Apple и доступ к фирменным сервисам с помощью загадочного ID – странная штука для новичка, только что купившего iPhone или iPad.

Первая сложность (да-да, поначалу не понимаешь, зачем все усложнять), с которой вы уже наверняка столкнулись – это передача файлов и синхронизация через iTunes. Установив его на компьютер, легче не становится. Появляется следующий вопрос: а как скачивать игры и приложения? Выходя в интернет с компьютера или прямо с гаджета? На самом деле – неважно, главное, чтобы у вас был свой Apple ID.

Apple ID – это что-то вроде вашего единого аккаунта. У каждого есть свой логин в социальной сети, на форуме, у многих он есть в онлайн-играх и мобильных банках. Apple ID – это не что иное, как сочетание вашего личного логина и пароля. Это имя пользователя, которое позволяет представиться компании Apple для совершения покупок в iTunes Store, Apple Store, а также для хранения файлов в iCloud.

Создать Apple ID бесплатно можно через iTunes на вашем компьютере или прямо на сайте компании. Самый быстрый вариант, который включает в себя ввод платежных данных – это регистрация учетной записи в программе iTunes. Именно таким способом вы сможете создать Apple ID без карты. Процедура занимает буквально пару минут:

  1. Запустите iTunes на компьютере, и в правом верхнем углу приложения нажмите на кнопку «iTunes Store».
  2. Убедитесь, что ваш регион – Россия. Информация о регионе доступна в самой нижней части рабочего стола приложения.
  3. Вернитесь в верхнюю часть экрана и кликните по надписи App Store. Она находится в ряду управления контентом рядом с кнопками «Музыка», «Фильмы», «Книги» и т.д.
  4. Вы переместитесь в магазин приложений. Выберите любое приложение с пометкой «Бесплатно» и скачайте его, нажав на одноименную кнопку.
  5. В появившемся окне «Войти для загрузки из iTunes Store» кликните на кнопку «Создать Apple ID».
  6. Перед вами появится окно приветствия. Нажмите кнопку «Далее» и примите положение о конфиденциальности.
  7. В окне «Предоставить сведения об Apple ID» аккуратно заполните все поля, по возможности указывайте реальные данные. Главное, не сделайте ошибку при вводе e-mail. Нажмите кнопку «Продолжить».
  8. Следующим разделом следует выбор способа оплаты. Хотите создать Apple ID без карты? Не вопрос: просто выберите способ оплаты «Нет» и нажмите на кнопку «Создать Apple ID».
  9. В заключение нужно проверить электронный ящик. Через 1-2 минуты после завершения процедуры регистрации на него придет письмо со ссылкой подтверждения, по которой следует перейти.

Вот, в принципе, и все. Все эти шаги мы расположили в ленте из 9-ти скриншотов:

Создать Apple ID на iPhone также не составляет особого труда. Зайдите в стандартное приложение «Настройки» и найдите в нем раздел «iTunes Store, App Store». Там вы увидите ссылку «Создать новый ID». Шаги примерно те же самые, интуитивно понятные, только на экране мобильного устройства.

Важная информация для тех, кто хочет создать Apple ID без карты. Вы сможете загружать только бесплатные приложения, пока не укажете данные банковской карточки. Для этого нужно выбрать иконку карты (VISA, MasterCard) в настройках Apple ID на смартфоне, планшете или компьютере, указать имя держателя, номер, CVV/CVC-код и срок действия именной карты. Привязать карту VISA Electron или MasterCard Maestro к Apple ID нельзя, так как данные виды пластика не предназначены для проведения платежей через интернет. После сохранения данных вам будет доступна покупка платных приложений. Для проверки введенных реквизитов магазин спишет с банковского счета $1, который вернется на баланс в течение нескольких дней.

www.macster.ru

Как правильно сменить Apple iD на iPhone

Многие пользователи используют свои смартфоны и не знают данных от эпл айди. Так они лишают себя «привилегий» «яблочных» гаджетов, ведь даже для установки приложения с AppStore необходимо вводить пароль от ID. В случае возникновения какого-нибудь сбоя, не зная данных учетной записи, вы не сможете пройти этап авторизации, и останетесь с заблокированным устройством. Apple телефоны стоят не малые деньги, никому не хочется оказаться в такой ситуации. Как правильно изменить Apple ID без потери данных?

Как сменить Apple ID на iPhone?

Многие используют не свою учетную запись, потому что полагают, что с изменением ID они потеряют все свои личные данные. Это не так. Поменять учетную запись на айфоне можно без потери личной информации пользователя. Еще одним заблуждением является то, что для регистрации аккаунта необходимо обязательно использовать кредитную карту. Нет, не обязательно. Регистрацию можно выполнить бесплатно.

Для замены данных вам не нужно использовать авторизацию на сайте, вы можете сделать это прям с телефона. Хорошо, если вы уже меняли данные раньше, если нет, то есть несколько путей замены: с использованием ПК, через программу iTunes и непосредственно с устройства.

Смена Apple ID с телефона

Если купил смартфон б/у, то может оказаться так, что предыдущий владелец оставил свой аккаунт ID. Для замены нужно делать следующее: откройте значок приложения AppStore на одном из рабочих столов. В рабочем окне приложения в самом низу на основной странице щелкните «авторизованный Apple ID» (будет отображаться в виде электронного адреса).

Выплывет меню, нажмите «выйти». Вы снова окажетесь на основной странице, нажмите «войти» (расположен пункт там же, где только что был авторизованный адрес). В предлагаемом меню укажите «С имеющимся Apple ID». Укажите свои данные для авторизации. Смена произошла успешно, можно пользоваться гаджетом дальше.

Замена при помощи ПК

Необходимо с ПК выйти на страницу по управлению Apple ID. После выхода авторизуйтесь при помощи данных вашей учетной записи. В рабочей области появится раздел с названием «Управление именем, ID и адресом e-mail». Ниже будут отображены дополнительные возможности. Напротив графы под названием «Apple ID и основной e-mail» кликните кнопочку «изменить». Далее укажите адрес актуальной электронной почты, и на нее отправится письмо с инструкцией. Далее откройте письмо и пройдите по ссылке для подтверждения измененных данных. После этих действий данные учетной записи будут изменены.

Используем для замены iTunes

Проверьте наличие обновлений для программы, если они найдены то установите их. Откройте программу и зайдите в «магазин». Он находится в правой верхней части рабочей области. Как только вы перейдете в раздел необходимо авторизоваться. Пройдите авторизацию, далее щелкните ваш аккаунт и нажмите на графу «учетная запись» во всплывающем меню. В разделе «Информация об учетной записи» необходимо кликнуть «редактирование». Теперь укажите новый электронный адрес в нужном поле. После того как вы кликните «готово» на этот адрес отправится письмо. Откройте его и пройдите по ссылке в письме для подтверждения изменения данных.

Создаем Apple ID

Покупать новый телефон в магазине не у каждого есть возможность. Возможно, вы приобрели телефон б/у и у вас еще нет своей учетной записи, тогда нужно ее создать. Откройте значок магазина AppStore расположенный на одном из экранов. На основной странице в нижней ее части найдите пункт «войти». Кликните по нему, выплывет меню. В этом меню нажмите пункт «Создать Apple ID». Укажите регион и следуйте инструкции. Ознакомьтесь с условиями пользователя и щелкните «принять». После нажатия этой кнопки вы автоматически соглашаетесь со всем, что было написано в пользовательском соглашении.

Далее вам будет предложено заполнить поля личными данными и ответить на секретные вопросы. Ответы позволят вам восстановить доступ к учетной записи, если вы забудете пароль. Рекомендуется записать ответы на контрольные вопросы и сохранить где-нибудь в надежном месте, чтобы в случае чего могли восстановить доступ. Вводите только настоящие данные. После ввода кликните «далее».

На страничке с указанием оплаты укажите номер карты. Если вы не хотите использовать карту, то начать регистрацию нужно с выбора какого-нибудь бесплатного приложения. Когда оно скачается, то запросит авторизацию и вам нужно выбрать пункт в меню «создать Apple ID». Дальнейшие шаги будут идентичными. Когда дойдете до оформления карты, выберите пункт «нет» и кликните «далее». Дальше шаги идентичные. На указанный электронный адрес отправится письмо с инструкцией. Проверьте почту и пройдите по ссылке в письме. Это позволит закончить регистрацию.

Важно

Если вам еще нет 13 лет, создать учетную запись не получится. Потому что есть ограничения по возрасту. Пароль для Apple ID должен быть от 8-ми символов и не иметь трех повторяющихся знаков подряд. Обязательно должен содержать цифры. Пароль не должен совпадать символами с логином. Учтите эти моменты, и вы пройдете регистрацию легко.

appls.me

Как создать id на айфоне?

Каждому iOS-пользователю необходим Apple ID, без которого пользователь не сможет ни установить программу на свой гаджет, ни совершить покупку в App Store, ни пообщаться посредством iMessage. Короче говоря, без уникального Apple-аккаунта ни один сервис американской компании не будет доступен пользователю. В этой статье расскажем, как создать, узнать и поменять ID на iPhone (Айфон).

Создание ID

Сделать Apple ID можно как с помощью iTunes на компьютере, так и непосредственно с девайса. Разберем оба метода.

Создаём ID через iTunes

  1. Скачиваем iTunes с официального сайта Apple и устанавливаем, следуя подсказкам мастера установок.
  2. Открываем iTunes, в меню магазина (iTunes Store) выбираем пункт "Создать учетную запись" (Создать Apple ID).
  3. Нажимаем дважды "Продолжить" (Continue), первое нажатие подтверждает желание создать ID, второе – принимает пользовательское соглашение.
  4. В появившемся окне указываем необходимые данные – e-mail, пароль (password), секретный вопрос и ответ (security Info), дополнительный e-mai (optional rescue e-mail), дату рождения (enter your date of birth). В поле "Would you like to receive the following via email? " ставим галочку, если желаем получать новости компании.
  5. Подтверждаем настройки, нажав "Продолжить".
  6. В следующем окне необходимо указать платежную информацию. Эти данные будут использоваться для оплаты покупок в App Store и других сервисах Apple.
  7. Проверяем введенные данные, жмем кнопку "Создать Apple ID" (Create Apple ID). Все! Дело сделано!

Создаём ID через iPhone

  1. Заходим в "Настройки", далее "iTunes Store, App Store", выбираем "Создать новый Apple ID".
  2. В последующих окнах указываем страну регистрации и подтверждаем пользовательское соглашение, жмем "Далее" (Next) и "Принимаю" (Agree) соответственно.
  3. В следующих окнах вводим данные аналогично пунктам 4 и 6 предыдущей инструкции.Совет! Если хотите завести id без указания платежных данных карты, в поле "Способ оплаты" выбирайте пункт "Нет" (None).
  4. Проверяем данные, жмем "Далее". Все! ID создан.

Как узнать ID?

Решить данную задачу очень просто: необходимо просто

elhow.ru


scroll to top