Презентация нового iPhone. Когда будет презентация apple 2018


Презентация нового iPhone - 2018: Краткое содержание

Над проектом работали:

Бильд-редакторы: Илона Грибовская, Павел Куколев. Монтаж видео: Сергей Асафов, Максим Макаров. Младший видео-дизайнер: Вера Назаренко. Видео-редактор: Анна Малинина, Влад Ясинский. Креативный продюсер: Владислав Важник. Арт-директор: Максим Малышев. Дизайнер: Екатерина Седогина. Иллюстраторы: Анастасия Зотова, Константин Каковкин, Оксана Маркова. Редакторы инфографики: Сабина Вахитова, Валерия Скуратова. Редакторы: Егор Беликов, Кристина Недкова, Тимур Фехретдинов. Продюсер: Ольга Махмутова.

В проекте использованы фотографии и видео:

Фотохроника ТАСС (Александр Рюмин, Александр Щербак, Александра Мудрац, Алексей Филиппов, Антон Вергун, Антон Новодережкин, Артем Геодакян, Артем Коротаев, Валерий Шарифулин, Игорь Уткин, Марина Лысцева, Михаил Джапаридзе, Михаил Метцель, Михаил Терещенко, Николай Галкин, Петр Ковалев, Сергей Бобылев, Сергей Мальгавко, Сергей Савостьянов, Сергей Фадеичев, Станислав Красильников, Юрий Белинский), Omar Vega/Invision/AP, AP Photo/Jae C. Hong, EPA/ANTHONY ANEX, EPA/MAXIM SHIPENKOV, EPA/MARTIN DIVISEK, EPA/YURI KOCHETKOV, EPA-EFE/BALAZS MOHAI, EPA-EFE/SOUTH KOREA AIR FORCE, EPA-EFE/YONHAP, REUTERS/Kai Pfaffenbach, Kevin Winter/Getty Images, Kevork Djansezian/Getty Images, Kevin Winter/Getty Images, Sascha Steinbach/Getty Images, Laurent Viteur/Getty Images, STR/NurPhoto via Getty Images, Jean-Yves Ruszniewski/Corbis/VCG via Getty Images, Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы, filmpro.ru, пресс-служба киностудии «Союзмультфильм», пресс-служба «Автодром Сочи», Пресс-служба «ВКонтакте», Airbus SAS; Vimeo/Vahana, VK/Союзмультфильм, YouTube/Кинокомпания «СТВ», YouTube/ТАСС, YouTube/Яндекс.Такси, YouTube/AMEDIATEKA, YouTube/BostonDynamics, YouTube/Central Partnership, YouTube/Dynamo Moscow FC, YouTube/Eurovision Song Contest, YouTube/Gorillaz, YouTube/HD Трейлеры, YouTube/iVideos, YouTube/MARVEL Россия, YouTube/Netflix, YouTube/Novoekino, YouTube/Star Wars, YouTube/WBRussia.

events.tass.ru

Apple перенесла презентацию iPhone SE (2018) на несколько месяцев

За последнюю неделю сразу нескольких надежных источников сообщили о том, что уже совсем скоро компания Apple представит новый компактный смартфон, коим станет iPhone SE (2018). Официальная презентация этого мобильного устройства должна пройти в июне нынешнего года, в ходе конференции для разработчиков WWDC 2018. Тем не менее, сегодня на этот счет появилась другая информация.

Как удалось выяснить от одного из производителей чехлов, который принял участие и представил свою продукции на выставке Japan IT Week Spring 2018 Mobile Expo, компания Apple решила перенести презентацию iPhone SE (2018) на несколько месяцев, то есть увидеть новинку в ходе конференции для разработчиков WWDC 2018 не получится. Связано это с тем, что американский производитель не успевает к данному сроку завершить работу над телефоном.

Источник сообщил, что в настоящее время у Apple есть несколько прототипов iPhone SE (2018), но компания до сих пор так и не смогла определиться с точным внешний видом своего нового мобильного устройства, также как и с его техническим оснащением. Более того, споры ведутся даже насчет дизайна телефона, хотя его презентация должна пройти в первых числах июня, то есть всего через несколько недель.

Сотрудники «яблочной» корпорации сейчас активно тестируют по меньшей мере два новых телефона, первый из которых оснащен 4-дюймовым экраном, а второй – 5-дюймовым. В обоих случаях в iPhone SE (2018) встроена камера TrueDepth, которая обеспечивает совместимость с технологией сканирования лица Face ID. Если все это правда, то презентация новинки состоится не в июне, как считают все, а лишь в сентябре с тремя другим телефонами Apple.

Ранее iPhone SE (2018) в работающем состоянии показали на изображениях от Apple.

До 16 сентября включительно у всех желающих есть уникальная возможность бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, потратив на это всего 1 минуту своего личного времени.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Facebook, ВКонтакте, YouTube, Google+ и RSS чтобы быть в курсе последних новостей из мира технологий будущего.

akket.com

все подробности — Новости без границ

Уже 12 сентября, в 20:00 по киевскому времени компания Apple представит линейку новой продукции.

Грядущая презентация новиноктрадиционно стала одним из самых обсуждаемых событий 2018 года в мире технологий, и будет сопровождаться онлайн-трансляцией со знакового для корпорации театра Стива Джобса (Купертино, США), передаёт Бизнес.Медиа со ссылкой на  OBOZREVATEL.

Насколько известно, так называемый набор Apple 2018 составятновые смартфоны iPhone XS и iPhone XS Plus, следующее поколение часов Apple Watch Series 4 и новые планшеты iPad Pro.

Презентация Apple 2018 уже успела обрасти различными слухами и домыслами о том, чего же именно стоит ждать от компании на этот раз. Как сообщают инсайдеры, изюминкой события наверняка станут новые смартфоны іPhone XS и іPhone XS Plus.

Выходя из дискуссий в сети, большинство поклонников бренда предполагают, что iPhone XS станет всего лишь модернизированной и слегка измененной версией <прошлогодней новинки — iPhone X. Отмечается, что устройства оснастят рекордно тонкими гранями, объемом оперативной памятью в 4 Гб и OLED-матрицей. Что же касается общего объема памяти, Apple наверняка предложат три стандартных варианта — 64 Гб, 256 Гб и 512 Гб.

Поговаривают же, что в ходе презентации будет показан и новый, более простой iPhone 9. Бюджетный вариант смартфона получит похожий дизайн с iPhone X, но лишится кнопки «Home», дисплей с размером 6,1 дюйма (1792х828) и более простую матрицу — LCD. Некоторые даже предполагают, что новый iPhone 9, с целью существенного снижения его стоимости, выпустят в алюминиевом корпусе.

Особое внимание уделяется процессорам новых смартфонов, и на данным момент ожидается, что все новинки получат новый Apple A12 и будут функционировать с последней версией операционной системы iOS.

Ну что касается камер, двойные Dual 12 MP (6P & OIS) получат более дорогие смартфоны, версии попроще оснастят обычными Single 12 MP (6P & OIS).

Чего ждать от Apple Watch, нового iPad, и правда ли, что это не все новинки Apple

Новый циферблат, более мощная батарея — главные сюрпризы ожидаемой модели часов Apple Watch Series 4. Получат ли они новые функции или еще какие-либо «фишки», на данный момент не известно.

Новые версии iPad смогут теперь похвастаться экранами с размером 11 и 12,9 дюймов, отсутствием кнопки «Home», нашумевшей функцией распознавания лиц и минимальными рамками.

Что же касается сюрпризов на презентации Apple 2018, действительно подозревают, что компания порадует фанов свежей версией MacBook Pro и обновленными беспроводными наушниками AirPods.

kordon.org.ua


scroll to top