Где найти красивые обои для Apple Watch? Приложение Pimp Your Screen. Обои для apple watch


Лучшие обои для Apple Watch собраны в одном месте — Apple-iPhone.ru

После выхода watchOS 2 владельцы Apple Watch получили возможность устанавливать в качестве фона рабочего стола сторонние изображения. И для того чтобы пользователи не метались по Сети в поисках необходимых изображений или специальных редакторов, обрезающих картинки в подходящее под дисплей Apple Watch разрешение, Стефан Поулос создал проект MyAppleFaces, где собраны лучшие обои для смарт-часов Apple.

Перейдя на сайт MyAppleFaces владельцы Apple Watch могут выбрать из десятков понравившихся изображений, уже готовых для загрузки и установки в качестве фона рабочего стола. Примечательно, что все изображения, размещенные в коллекции, подходят к конкретным моделям Apple Watch, а также цветам ремешков.

Лучшие обои для Apple Watch собраны в одном месте Сейчас в коллекции MyAppleFaces собрано всего 44 абстрактных изображения, но создатели проекта не намерены останавливаться на достигнутом. Подборка продолжит расти и пополняться наиболее оригинальными и качественными изображениями, сообщает Поулос.

Устанавливать сторонние изображения в качестве фона рабочего стола Apple Watch у пользователей появилась возможность после выход операционной системы watchOS 2. Происходит процесс установки достаточно просто — нужно с силой нажать на дисплей и перейти в меню Фото, где выбрать необходимое изображение из сохраненных в памяти iPhone изображений.

Что еще почитать:

 Конкурс! Разыгрываем беспроводные наушники Apple AirPods за репост! 

AirPods

Поставьте 5 звезд внизу статьи, если нравится эта тема. Подписывайтесь на наши соцсети ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube и Яндекс.Дзен.

Загрузка...

Вернуться в начало статьи Лучшие обои для Apple Watch собраны в одном месте

www.apple-iphone.ru

Обои для Apple Watch

Обои для Apple Watch

Выход watchOS 2 позволил основателям Apple Watch приобрести новую возможность – установка сторонних изображений в виде фона на рабочем столе. Стефан Поулос стал владельцем и идейным вдохновителем нового проект MyAppleFaces. Здесь находится целая коллекция различных обоев для смарт-часов Apple. Это помогает пользователям избегать долгих поисков в Интернете и метаний в необходимых изображениях и редактирующих программ, которые обрезают картинку под формат и разрешение дисплея Apple Watch.

На сервисе MyAppleFaces специально для обладателей Apple Watch существует огромный выбор ассортимента изображений разных видов и тематик. Кстати, эти обои уже заранее подготовлены для загрузки и выполняют функцию заставки на рабочем столе. Стоит отметить и тот факт, что каждая картинка из размещенной на сайте коллекции подходит к определенной модели Apple Watch и конкретному цвету ремешков.

Обои для Apple Watch-2

На данный момент в каталоге MyAppleFaces можно заметить 44 варианта абстрактных изображений. Однако создатели проекта планируют и дальше продолжать его развитие. Подборка обоев будет постепенно расти, и в нее будут добавлены еще более оригинальные и качественные картинки. Об этом говорит Поулос.

После выхода операционной системы watchOS 2 пользователи приобрели интересную возможность в качестве установки картинок в виде обоев на рабочий стол смарт-часов Apple Watch. На самом деле процесс установки изображения на рабочий стол часов не должен вызывать затруднений. Для этого нужно с силой произвести нажатие на дисплей и выбрать в меню Фото нужные обои. Они сохраняются в памяти iPhone.

appleq.ru

Коллекция обоев для рабочего стола Apple Watch — Apple-iPhone.ru

С выходом watchOS 2 владельцы Apple Watch получили уникальную возможность по установке в качестве фона рабочего стола сторонних изображений. В Сети тут же стали появляться целые сайты с различными подборками обоев для Apple Watch, а дизайнеры начали создавать крайне оригинальные изображения, подходящие для экрана смарт-часов Apple. Собрать лучшие из этих изображений мы решили в этой статье.

Найти изображение, которое подошло бы в качестве фона рабочего стола Apple Watch на самом деле несложно. Единственным параметром является разрешение картинки — оно должно составлять 312×390 пикселей. Однако по-настоящему красивые изображения, тем более выполненные в стиле iOS 9, через средства поисковиков найти сложно.

Чтобы вам не метаться по Сети в поисках наиболее подходящих изображений для фона рабочего стола Apple Watch мы собрали ниже 51 наиболее красивую и оригинальную картинку, уже приведенную к необходимому для смарт-часов разрешению.

Скачать все размещенные ниже обои можно как по отдельности, для чего нужно нажать правой кнопкой на картинке и выбрать пункт «Сохранить картинку как», так и все вместе в виде архива.

Тоже интересно:

 Конкурс! Разыгрываем беспроводные наушники Apple AirPods за репост! 

AirPods

Поставьте 5 звезд внизу статьи, если нравится эта тема. Подписывайтесь на наши соцсети ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube и Яндекс.Дзен.

Загрузка...

Вернуться в начало статьи Коллекция обоев для рабочего стола Apple Watch

www.apple-iphone.ru

Где найти красивые обои для Apple Watch? Приложение Pimp Your Screen

Кастомные циферблаты — единственный способ персонализировать программную начинку Apple Watch, придать устройству индивидуальность. В операционной системе watchOS 2.0 появилась возможность менять внешний вид смарт-часов в более широких пределах, так что выбор красивой и удобной заставки стал еще более актуальной задачей. Где же взять красивые обои для Apple Watch? Приложение Pimp Your Screen призвано решить эту проблему.

Как и другие подобные приложения, Pimp Your Screen — это каталог фонов для домашних экранов iPhone и iPad. С релизом последнего обновления разработчики поддержку Apple Watch с коллекцией обоев для носимого компьютера Apple. Интерфейс программы максимально прост — на часах демонстрируется галерея готовых обоев, из которой можно выбрать понравившуюся.

Скроллом вправо-влево подбираем подходящий вариант. Дальше все просто – делаем Force Touch на изображении и нажимаем кнопку «Сохранить». После этого останется перейти в приложение Фото и установить картинку в качестве заставки для домашнего экрана Apple Watch.

В отличии от других приложений, в Pimp Your Screen действительно много красивых и оригинальных изображений. Коллекция изображений постоянно обновляется, появляются тематические заставки к знаменательным датам, так что всегда можно найти интересные и качественные обои для Apple Watch.

Скачать Pimp Your Screen для Apple Watch, iPhone и iPad можно по этой ссылке.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Поделись этой статьей с друзьями

www.macdigger.ru

Обои "apple watch" 23 фото

Обои "apple watch" 23 фото

Apple Watch Series 4, Apple September 2018 Event

Apple Watch Series 4, Walkie-Talkie, Apple September 2018 Event

Apple Watch Series 4, sensor, Apple September 2018 Event

Apple Watch Series 4, gold, Apple September 2018 Event

Apple Watch Series 4, gold, Apple September 2018 Event

Apple Watch Series 4, Apps, Apple September 2018 Event

Apple Watch Series 4, silver, gold, black, Apple September 2018 Event

Apple Watch Series 4, ECG, Apple September 2018 Event

Apple Watch Series 4, S4, Apple September 2018 Event

Эпл вотч 3, Apple Watch Series 3, WWDC 2017, 4k

Эппл ватч 2, Вотч, умные часы, обзор, Apple Watch Series 2, smart watch, iWatch, wallpaper, Apple, display, silver, Real Futuristic Gadgets

Эппл ватч 2, Вотч, пловец, обзор, Apple Watch Series 2, smart watch, swimmer, iWatch, wallpaper, Apple, display, silver, Real Futuristic Gadgets

1 2 Вперед

wallpapershome.ru

‎App Store: Lockster - Обои для экрана блокировки iPhone и Apple Watch

Описание

Lockster – это восхитительные обои для экрана блокировки, созданные специально для iPhone 6S и iPhone 6S Plus, и возможность создания крутых обоев для Apple Watch! Более того, вы можете устанавливать одно и то же изображение на экран ваших iPhone и Apple Watch.

Lockster поможет тебе создать обои для экрана блокировки, используя любые фотографии из твоей библиотеки. Это займет всего несколько секунд, и у тебя будет персонализированный локскрин, который подойдет по цвету к твоему iPhone или Apple Watch.

- Разнообразные веселые темы для твоих фотографий, созданные специально для iPhone 6S и iPhone 6S Plus. - Возможность устанавливать одни и те же изображения на экран блокировки ваших iPhone и Apple Watch - Новогодние и Рождественские темы для украшения ваших фотографий - Простота в использовании - Поддержка iOS 9- Поддержка iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5 iPhone 5C, iPhone 5S, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6S, iPhone 6S Plus

Внимание! Перед установкой обоев, пожалуйста, включите функцию “Уменьшение движения», зайдя в настройки iPhone, иначе темы могут быть установлены некорректно.

Если у вас есть вопросы или пожелания, напишите нам на [email protected].

itunes.apple.com

Запущен сайт с коллекцией обоев для Apple Watch

В Сети появился сайт с коллекцией уникальных обоев для Apple Watch. Создатель проекта MyAppleFaces, основатель и креативный директор компании Poulos Collective Стефан Поулос, предлагает использовать на смарт-часах фоновые изображения, созданные специально для носимого компьютера Apple.

На сайте applefaces.co представлены несколько десятков разнообразных изображений, которые, по замыслу Поулоса, позволят не тратить драгоценное время на поиск картинок для домашнего экрана Apple Watch. Фотографии адаптированы под разрешение дисплея – 312 x 390 пикселей.

На сайте можно найти абстрактные и тематические фоновые картинки под каждую модель Apple Watch. Авторы изображений учитывали не только цвет корпуса часов, но и выбранный ремешок. Для каждой модели силиконового браслета – белого, черного, красного, салатового, голубого – предлагаются свои изображения.

Возможность установки кастомных обоев на Apple Watch появилась с релизом платформы watchOS 2 в конце сентября. Для этого нужно перейти в режим выбора хронометров сильным нажатием на дисплей и выбрать вариант Фото. В зависимости от настроек в этом хронометре будут появляться картинки из приложения Фото на iPhone (по умолчанию папка Избранное).

А чтобы добавить фотографии в память iPhone, нужно открыть сайт в Safari, выбрать фоновое изображение, нажать «Download here» и сохранить картинку в фотоальбом.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Поделись этой статьей с друзьями

www.macdigger.ru


scroll to top