Как отменить подписку на сервис Apple Music. Подписка на apple music


Как отменить подписку на Apple Music на iPhone/iPad/iPod Touch

Стриминговый сервис Apple Music — возможно, лучший web-продукт, который компания когда-либо создавала. Об этом свидетельствуют и отзывы подписчиков, и ее стремительный рост. А количество подписавшихся растет не по дням, а по часам. Тем не менее, если вам что-то не понравилось, либо вы просто не пользуетесь этим сервисом и не хотите, чтобы у вас списывались деньги с карты, подписку можно в любой момент отменить. Как отменить подписку на Apple Music?

Как отменить подписку на Apple Music

Apple Music предоставляет бесплатные 3 месяца всем новоприбывшим. При регистрации вы, в первую очередь, указываете данные своей кредитной карты, с которой списывается 1 гривна для авторизации и проверки работоспособности этой карты. Не переживайте — эти деньги вернутся в течение нескольких дней.

Также стоит напомнить, что сервис привязывается не только под ваш Apple ID, но и под устройство. Поэтому два раза на одном устройстве бесплатную подписку активировать нельзя. По истечению 3-х месячного срока подписка будет автоматически продлена.

Подписку можно отменить на любом из устройств: iPhone, iPad, iPod Touch, iTunes на Windows, macOS, а также на Apple TV 4-го поколения.

Как отменить подписку на iPhone/iPad/iPod Touch

  1. Зайдите в настройки -> «iTunes Store и App Store»
  2. Нажмите на ваш Apple ID, на самую первую строчку
  3. Выберите пункт «Посмотреть Apple ID» и введите пароль
  4. После этого выберите пункт «Подписки»Как отменить подписку на Apple Music
  5. Выберите пункт «Действующие» и нажмите на Apple Music
  6. Теперь можете отменить подпискуКак отменить подписку на Apple Music

Важно: при отмене подписки сервис продолжит работу до оплаченного периода.

Как отменить подписку в iTunes на компьютере или Mac

  1. Открываете iTunes на вашем компьютере или Mac
  2. Заходите под своей учетной записью (если вы не вошли в систему, выполните вход с использованием идентификатора Apple ID)Как отменить подписку на Apple Music
  3. После авторизации Apple ID заходите опять в пункт «Учетная запись» в строке меню, которая находится в верхней части экрана компьютера или окна iTunes, и нажимаете «Просмотреть мою учетную запись»
  4. Открывается окно вашей учетной записи, листаете вниз и находите пункт «подписки» и напротив кнопку «Управлять»
  5. Нажимаете изменитьКак отменить подписку на Apple Music
  6. И отменяете подписку 

Как отменить подписку на Apple Music

Если же вы меняли страну для подписки на Apple Music (к примеру, на Россию — там цена ниже), тогда после отписки страну нельзя будет изменить до тех пор, пока не закончиться оплаченный срок.

Как отменить подписку на Apple TV 4-го поколения

  1. Выберите пункт «Настройки» > «Учетные записи» > «Управление подписками» Как отменить подписку на Apple Music
  2. Выберите в списке Apple Music и отмените подпискуКак отменить подписку на Apple Music

Управлять учетной записью Apple Music можно исключительно на Apple TV 4-го поколения. Если у вас Apple TV 3-го поколения или более ранняя модель, то они поддерживают использование сервиса, но при этом не управлять учетной записью возможности нет.

 

apps4.life

Как отменить подписку на Apple Music

Apple принято ругать за качество её web-продуктов, но музыкальный стриминговый сервис Apple Music несомненно получился удачным. Это показывает как динамика его роста, являющейся лучшей на рынке среди подобных сервисов, так и отзывы пользователей. Тем не менее, если вас по какой-либо причине не устроил Apple Music, подписку на него всегда можно отменить.

Apple предоставляет бесплатно три месяца тестирования Apple Music всем новым пользователям, в обмен на данные кредитной карточки. Подписка будет автоматически продлена, если её своевременно не отменить вручную более чем за 24 часа до даты возобновления.

Подписку можно отменить с помощью мобильных устройств iPhone, iPad или iPod Touch, телевизионной приставки Apple TV 4-ого поколения, а также iTunes на Windows и macOS.

Чтобы отменить подписку на iOS-устройствах:

1)    Откройте «Настройки» > «iTunes Store и App Store».

2)    Выберите свой Apple ID в верхней части экрана.

3)    Выберите пункт «Просмотреть Apple ID». Введите пароль или Touch ID.

4)    Нажмите «Подписки».

5)    Выберите Apple Music. (В этом пункте отображаются все подписки, оформленные в сервисах Apple).

6)    Отмените подписку.

При отмене подписки, сервис продолжит работать до оплаченного ранее периода.

 

Как отменить подписку с помощью iTunes на Mac или PC: 

1)    Открыть iTunes.

2)    Выполнить вход с помощью Apple ID.

3)    На верхней панели управления выбрать «Учетная запись» > «Просмотреть мою учетную запись».

4)    Пролистать экран вниз до пункта «Настройки», выбрать пункт «Управлять» справа от параметра «Подписки».

5)    Отменить подписку.

 

На Apple TV 4-ого поколения:

1)    Выбрать пункт «Настройки» > «Учетные записи» > «Управление подписками».

2)    Выбрать в списке Apple Music и отменить подписку.

 

Управлять учетной записью Apple Music можно только на Apple TV 4-го поколения. Apple TV 3-го поколения и более ранние модели поддерживают использование сервиса, но не управление учетной записью. 

www.iguides.ru

Как отменить подписку на сервис Apple Music

Web-продукты от Apple очень часто подвергаются критике за их не самое лучшее качество. Тем не менее музыкальный сервис Apple Music получился без сомнений очень качественным и удачным. Это без труда можно понять из динамики роста популярности этого сервиса относительно остальных таких, как например Yandex музыка. Но все таки если вам по какой-то причине не нравится Apple Music и у вас нет желания платить за него, то можно всегда отменить подписку на него.

Новым пользователям Apple дает пользоваться сервисом Apple Music бесплатно, но правда просит за это предоставить данные банковской карточки. По истечении пробного периода подписка будет автоматически продлена, если вы ее не отмените самостоятельно не позднее чем за 24 часа до даты возобновления.

Отменить подписку на Apple Music с iPhone,iPad и iPod Touch

Шаг 1.  Зайдите в меню  «Настройки» — «iTunes Store и App Store»Заходите в iTunes Srore и App Store

Шаг 2.  Нажмите на свой Apple ID в верхней части экрана. Нажимаете на Apple ID

Шаг 3. Выберите пункт «Просмотреть Apple ID». Дальше вас попросят ввести пароль или авторизоваться через Touch ID.Нажмите просмотреть Apple ID

Шаг 4. Нажмите на поле «Подписки».Нажмите на Подписки

Шаг 5. В разделе «Подписки» выберите подписку Apple Music и нажмите на нее.Выберите подписку Apple Music

Шаг 6. Отмените подписку.Отмените подписку

После того, как вы отмените подписку, сервис будет работать до тех пор, пока не закончится оплаченный ранее период.

 Отменить подписку с помощью iTunes на Mac или PC:

Шаг 1. Запустите iTunes.

Шаг 2.  Выполните авторизацию, введя свой Apple ID и пароль от него.Авторизируйтесь в iTunes

Шаг 3. На верхней панели управления выберите пункт «Учетная запись» , и далее выберите пункт «Просмотреть «.Нажмите просмотреть

Шаг 4. Пролистайте экран вниз до пункт «Настройки», и там выберите пункт «Управлять» расположенный справа от параметра «Подписки»Нажмите управлять

Шаг 5. Из списка подписок выберите Apple Music и нажмите «Изменить»ВЫберите Apple Music

Шаг 6. Нажмите «Отменить подписку»Откажитесь от подписки

Отменить подписку Apple TV 4-го поколения:

Шаг 1. Выберите пункт «Настройки» — «Учетные записи» — «Управление подписками»выберите управление подписками

Шаг 2. В списке подписок выберите Apple Music и отмените подписку.Нажмите отменить подписку

Управлять учетной записью Apple Music можно только на Apple TV 4-го поколения. Apple TV 3-го поколения и более ранние модели поддерживают использование сервиса, но не управление учетной записью.

gurugadgets.ru

Apple раздает бесплатную подписку на сервис Music для прослушивания музыки

Когда сервис Apple Music только был запущен, создавшая его IT-корпорация предложила всем бесплатно опробовать полный набор его возможностей бесплатно, но лишь в течение первых трех месяце. С тех самых пор база стримингового сервиса, позволяющего слушать музыку в онлайн-режиме, постоянно растет, однако некоторые люди переходят из него в сервисы конкурентов. Компания Apple, не желая мириться с таким положением дел, решила начать раздавать бесплатную подписку, благодаря которой можно в течение 30 дней бесплатно слушать музыку.

На форуме Reddit появилась целая тема, посвященная настоящей халяве от компании Apple. Пользователи пишут, что она присылаем им электронные письма и предлагает вернуться в музыкальный сервис Apple Music, где за последние несколько месяцев многое изменилось в лучшую сторону, говорится в письмах. Как можно было догадаться, подобные письма получают те пользователи, которые несколько месяцев назад или даже лет перестали использовать разработку «яблочной» корпорации.

Чтобы такие люди могли вновь опробовать Apple Music, компания предоставляет им промокод, позволяющий получить один месяц подписки на сервис совершенно бесплатно. Это не какие-то единичные случаи, а массовая рассылка, потому как в теме, посвященной данным действиям «яблочной» корпорации, уже набралось более 1000 сообщений из жителей различных стран мира.

Кроме того, чтобы привлечь пользователей, компания Apple рассылает Push-уведомления владельцам iPhone, iPad и iPod Touch, в которых сказано о том, что «яблочная» корпорация решила подарить 30 дней бесплатной подписки на музыкальный сервис. Очевидно, что такими действиями американский производитель хочет вернуть в свою разработку для прослушивания музыки всех пользователей, которые когда-то от нее отказались в силу различных причин.

Ранее AKKet.com рассказывал о том, как совершенно законно и бесплатно слушать любую музыку на смартфоне, планшете и компьютере.

До 16 сентября включительно у всех желающих есть уникальная возможность бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, потратив на это всего 1 минуту своего личного времени.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Facebook, ВКонтакте, YouTube, Google+ и RSS чтобы быть в курсе последних новостей из мира технологий будущего.

akket.com


scroll to top