Обращаемся за помощью в службу поддержки iTunes (при создании Apple ID). Позвонить в службу поддержки apple


Как дозвониться в российскую техподдержку Apple из Украины

support

В мае 2016 года начали появляться первые комментарии и вопросы о том, как все-таки дозвониться в российскую службу поддержки Apple прямиком из Украины. Ведь как раз тогда отдел изменил номер телефона, о чем ненавязчиво предупреждала девушка-автоответчик при звонке в службу. Мы даже публиковали материал одного из наших читателей, который эмоционально описывал такой шаг компании. Однако вопрос "А как же дозвониться?" все еще тревожит некоторых пользователей. После очередного сообщения читателя редакция UiP решила разобраться в ситуации и позвонила в российскую техподдержку. Удачно позвонила. 

Набираем номер +7 (495) 580 95 57. Стандартное сообщение "Мы изменили номер телефона, пожалуйста, положите трубку и перезвоните по номеру 8-800-555-67-34" мы решили просто проигнорировать, ведь недавно уже пытались позвонить по указанному номеру телефона — безуспешно. Стандартный московский +7 (495) , по которому могли звонить из любой точки мира, сменился виртуальным 8-800, поэтому позвонить по нему можно только с территории Российской Федерации.

Screen Shot 2016-09-15 at 5.11.37 PM

Но дальше самое интересное. Если просто немного подождать, пока милая девушка договорит заготовленную фразу, то через несколько секунд звонок автоматически переадресовывается на новый номер 8-800, а следом идет предложение выбрать продукт, по которому требуется помощь, и нажать соответствующую клавишу (от 1 до 6). После этого стандартные "Ваш разговор будет записан" и соединение с оператором, которая все так же готова помочь с решением проблемы, как и несколько месяцев назад до смены номера. На вопрос "Как мы дозвонились?" и "Сколько еще проработает номер?" девушка не ответила, поэтому сказать точно, как долго такой способ дозвона будет работать, мы не можем. Но пока есть возможность — советуем воспользоваться и задать накопившиеся вопросы сотрудникам техподдержки.

Цена вопроса — согласно тарифам оператора. Но если пользуешься Skype (gift-карты на $10) или Viber, то звонок не сильно ударит по карману — наши 2:46 мин разговора стоили 12 центов.

unspecified

На электронную почту редакции также пришло сообщение от читателя, который с помощью жутких костылей все-таки сумел дозвониться в российскую техподдержку. Мы удивлены твоей настойчивостью, Илья!

Привет всем. Недавно столкнулся с проблемой - Apple ID заблокирован по соображениям безопасности. Пароль помню, вопросы - нет. Аккаунт на @icloud.com - доступ к email тоже блокируется. Пишу Apple в чате - отказ - вопросы Apple ID только по телефону. Звоню с утра пораньше в австралийскую поддержку - благо пакетные минуты есть. В помощи отказывают - имя / фамилия введены кириллицей. Дают номер российской поддержки. Позвонить им, естественно, не могу, см.: https://uip.me/2016/07/apple-support-ukraine/ .После 30 мин раздумий я догадываюсь как БЕСПЛАТНО связаться с российской поддержкой:1.У Skype есть возможность бесплатных звонков на номера toll free. Можно звонить в США, Великобританию и еще парочку стран. Выбираю UK (-2 часа от нашего времени): +4408001076285.2.Звоню, отвечаю на вопросы телеробота.3.Берут трубку - говорю, чтобы связали меня с российской поддержкой (redirect call). Просят сказать имя / фамилию, email (диктую по буквам), вкратце описать проблему. Тем, кто не силен с английским, советую - подготовьтесь заранее с Google Переводчиком или просто скажите «I don’t know english. Please redirect this call to Russian Apple Support».4.Меня перенаправляют. Дозвонился!p.s. Свою проблему я благополучно решил. p.p.s. Советую вводить данные в Apple ID латиницей.

Надеюсь, это будет кому-нибудь полезно.

- Соловей Илья, junior-программист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

uip.me

Как позвонить в службу поддержки iPhone

Служба поддержки Apple

Звонок в поддержку Apple | История из жизни

Что нужно для снятия Activation Lock?! Звоним в Apple

Техподдержка Apple

Фантастическая поддержка apple

Как бесплатно пообщаться с американской техподдержкой Apple

Activation Lock. Часть 2: Apple нашла видео! Обращение к Apple

Звонок в техподдержку компании Apple

Снимаем блокировку Apple id официально и бесплатно

Взломали Apple ID и заблокировали iPhone, что делать в этом случае - реальная история

Также смотрите:

  • Как включить Айфон запароленный
  • Как найти потерянный Айфон по номеру телефона
  • Как посмотреть время разговора на iPhone
  • Как скинуть музыку на iPhone через ifunbox
  • Где барометр в Айфон 6
  • Как скопировать фото с Macbook на флешку
  • Как на Айфоне проверить зарядку
  • Как привязать Айфоны друг к другу
  • При загрузке выдает ошибку Айфон
  • Как починить Айфон 5 если отошел экран
  • Как управлять приложениями на Айфоне
  • Как сделать геймпад из Айфона
  • Проверка нового Айфона
  • Есть на Айфоне отчет доставки смс
  • Как отследить Айфон если его украли и он выключен
Главная » Хиты » Как позвонить в службу поддержки iPhone

iphone4gkupi.ru

Обращаемся за помощью в службу поддержки iTunes (при создании Apple ID)

Самой популярной публикацией на этом сайте является статья “Как создать Apple ID без кредитной карты”, которая приносит около тысячи посетителей в день. Пользователи не только читают, но и активно комментируют и просят помочь с созданием учетной записи. Не буду отрицать, многим я помогаю и даже регистрирую для них учетки. К сожалению, Apple не смогла сделать этот процесс менее болезненным, и многие пользователи сталкиваются с различного рода проблемами. Из комментариев пользователей становится понятно что одной из наиболее распространенных проблем является сообщение «Для получения помощи обратитесь в службу поддержки iTunes”, которое выскакивает в самом конце регистрации. Что же делать в такой ситуации? Давайте разберемся…

Для получения помощи… Blah-Blah-Blah…

Если «по чесноку», у меня тоже выскакивало такое сообщение… Правда я тогда три учетки Apple ID в течении получаса зарегистрировал. При регистрации четвертой, получил месседж известного всем вам содержания «Для получения помощи обратитесь в службу поддержки iTunes: www.apple.com/support/itunes/ww/«. Я уверен, что компания Apple каким-то образом отсеивает «ненадежные» (назовем их так) IP адреса и блокирует попытки регистрации Apple ID.

Как побороть данную напасть? Вам необходимо попробовать повторить регистрацию с другого IP адреса. В моем случае я вернулся с работы домой и успешно зарегистрировал еще пару учетных записей Apple ID. Компьютер при этом был один и тот же — мой MacBook Air.

Не получается? Читайте дальше…

Обращаемся в службу поддержки iTunes

Ну что же, если нас просят обратиться в службу поддержки iTunes, давайте это и сделаем. А сделать это очень просто, ведь звонить вам никуда не понадобится — вам самим позвонят. Все что от вас требуется, так это оставить заявку на сайте Apple. Для этого тут создан целый раздел, где можно предварительно указать причину вашего обращения и ваши контактные данные.

Следуйте пошаговой инструкции ниже и у вас все получится.

ШАГ 1 Переходим на страницу службы поддержки по этой ссылке.

ШАГ 2 Нажимаем по центру экрана на ссылку Обращение в службу поддержки iTunes StoreКак обратиться в службу поддержки iTunes

Как обратиться в службу поддержки iTunes

ШАГ 3 Нажимаем на квадрат “Управление учетной записью”. Из появившегося меню выбираем “Создание идентификатора Apple ID»Управление аккаунтом Apple ID

Управление аккаунтом Apple ID

ШАГ 4 Выберите удобный для вас способ контакта с командой поддержки Apple. На ваш выбор несколько вариантов: Запланировать Звонок (в этом случае вам перезвонят) или Позвонить в службу поддержки Apple позже (перезвонить должны будете вы сами). Я выбираю первый пункт…Запланировать звонок из службы поддержки Apple

Запланировать звонок из службы поддержки Apple

ШАГ 5 В этом шаге необходимо выбрать день и время когда вам удобно принять телефонный звонок. На выходных служба поддержки не работает.Выбрать подходящее время звонка

Выбрать подходящее время звонка

ШАГ 6 Осталось ввести вашу контактную информацию и подтвердить по кнопке ПродолжитьКонтактные данные

Контактные данные

После того как вы разместили заявку, на экране отобразится сводная информация и код обращения. Распечатайте данную страницу, т.к. специалист службы поддержки может спросить этот код в качестве подтверждения.На указанный e-mail также прийдет письмо с этой информацией.Для получения помощи обратитесь в службу поддержки iTunes

Для получения помощи обратитесь в службу поддержки iTunes

Теперь осталось дождаться звонка представителя службы поддержки и мило пообщаться с ним о своей проблеме. В разговоре не забудьте уточнить что вам никак не удается зарегистрировать Apple ID. Пишите в комментариях что удалось выяснить у яблочных гениев и были ли они приятны в общении, хорошо осведомлены и вообще полезны?

Помоги проекту macnoob.ru - Пожертвуй 1$

Читателям также нравится:

Похожие записи:

macnoob.ru

Как можно позвонить в российскую службу технической поддержки Apple из Украины

Служба поддержки Apple

UPD:  Увы! Информация в данной статье уже неактуальна. Мы постараемся в ближайшее время её обновить.

С мая текущего года периодически стала появляться информация о трудностях, связанных со звонками в российскую службу технической поддержки Эппл из Украины. Причина этой проблемы в том, что компания просто сменила номер телефона. Многие пользователи до сих пор не знают, как же можно дозвониться до этой инстанции.

Мы решили разобраться в данном вопросе и добраться до истины. При наборе номера +7 (495) 580 95 57 автоматически подключается запись об изменении номера телефона с последующей просьбой набрать другой номер 8-800-555-67-34. Мы не стали звонить по нему, так как прежние наши попытки не увенчались успехом. Дело в том, что это можно сделать лишь с территории России вследствие смены стандартного номера виртуальным.

Далее следует самое важное. Если вы, набрав номер +7 (495) 580 95 57, не будете спешить завершить звонок, то через некоторое время происходит его перенаправление на другой номер, который начинается с цифр 8-800. Дальше вам будет предложено выбрать продукцию, по которой у вас появились вопросы, и нажать нужную кнопку от одного до шести. Один из вариантов продолжения разговора – связь с оператором, который проанализирует суть проблемы и предложит оптимальные пути её решения. 

Надеемся, что такая служба будет еще долго помогать пользователям яблочных устройств решать важные задачи, отвечая на их волнующие вопросы. Стоимость такой услуги зависит от тарифов оператора. При наличии Скайпа или Вайбера она будет стоить считанные гроши.

i-fix.ua


scroll to top