Лучшие бесплатные приложения на iPad. Бесплатные приложения для ios


Freeder — бесплатные игры и приложения для iPhone и iPad

Star Knight

RUB 75 > бесплатно

mySolar — Build your Planets

RUB 379 > бесплатно

Emoji Camera — taking colorful photos with emojis

RUB 75 > бесплатно

Noizio

RUB 75 > бесплатно

Visual MATH 4D

RUB 149 > бесплатно

Relax Rain

RUB 149 > бесплатно

Monster Stunts: Extreme Stunt Truck Racing

RUB 149 > бесплатно

Thunderspace 4k ~ Focus, Sleep, Relax, Meditate in a Thunderstorm with Calm Rain and Nature Sounds

RUB 229 > бесплатно

Coyn

RUB 149 > бесплатно

Pocket Glasses PRO.

RUB 299 > бесплатно

i2Reader

RUB 459 > бесплатно

Lethargy

RUB 15 > бесплатно

Minesweeper XL

RUB 149 > бесплатно

After Frame 365

RUB 149 > бесплатно

iGoalCard: Daily Life Planner & Goals Tracker

RUB 149 > бесплатно

Run In Crowd

RUB 15 > бесплатно

Ring Match4 Pro

RUB 15 > бесплатно

Climberia: Pirates

RUB 75 > бесплатно

Drop Flip

RUB 229 > бесплатно

Color Twin

RUB 149 > бесплатно

freeder.net

Как бесплатно скачивать платные программы и игры на iPhone, Pad и iPod Touch. Обзор сервисов для бесплатной загрузки платных приложений

Как известно, App Store является одним из самых крупных мире интернет-магазинов по продаже медиа контента. Помимо платных приложений для iPad, iPhone и iPod Touch в App Store представлено множество и бесплатных. Обычно, бесплатными являются приложения с ограниченными возможностями или другими словами демонстративные версии.

Facebook

Twitter

Вконтакте

Google+

promo-code-2

Существует несколько способов для установки платных игр и программ. Можно воспользоваться джейлбрейком и установить взломанный IPA-файл, можно принять подарок в виде промо-кода с любимым платным приложением, а можно обратиться к сервисам, благодаря которым можно легально и бесплатно скачать софт в App Store.

В этой статье мы расскажем Вам о сервисах, которые позволят не только сэкономить значительную сумму, но и пополнить свою коллекцию программ абсолютно бесплатно и не преступая закон.

FreeAppSlots

FreeAppSlotsЭто игровой сервис, на котором можно заработать кредиты и потратить их на понравившиеся приложения из App Store. Кредиты можно потратить не только на программы и игры из магазина, но и приобрести карты Amazon и iTunes. Есть даже теоретическая возможность выигрыша iPad mini, iPod touch и iPhone.

Чтобы начать пользоваться ресурсом, нужно сделать несколько простых шагов. Во-первых, пройти по этой ссылке с Вашего iPhone, iPad или iPod Touch. Во-вторых, зайти на сайт разработчика FreeAppSlots и подтвердить установку необходимого сертификата. Сертификат нужен для идентификации гаджета Apple. Зарабатывать кредиты очень просто – достаточно нажимать кнопку SPIN, играя в автомат. Отметим, что как только автомат будет установлен, его можно покрутить 10 раз. А все последующие попытки будут доступны после загрузки приложений от спонсоров. Это можно сделать, нажав кнопку GET More Spins.

Платные приложения можно будет скачать при условии, что будет набрано нужное количество очков. Использовать очки можно будет с помощью кнопки Cash Out. Стоит отметить, что с помощью сервиса доступны весьма популярные платные приложения, цена которых составляет от 12 000 до 70 000 кредитов. А если удастся набрать 1 750 000 кредитов, то есть вероятность получения iPad mini.

Приложения дня

«Приложения дня»Незатейливый сервис, с помощью которого можно каждый день загружать одну платную программу совершенно бесплатно. Эта программа сама совместно с разработчиками определяет приложение, на которое будет снижена цена. В ней имеется таймер, который отсчитывает сутки, в течение которых программа доступна для бесплатной загрузки. Каждое приложение имеет свое описание, состоящее из двух частей. Внимание стоит уделить второй части, где приложение кратко описывается и прилагается ее скрин.

Акции, которые уже закончились, размещаются в нижней части экрана. Там же акцентируется красным цветом внимание на тех приложениях, которые опять стали платными. Если же приложение бесплатно, на нем горит специальная зеленая кнопочка. Как правило, те приложения, которые доступны для скачивания, стоят около 2 долларов. Но иногда может улыбнуться удача, и предлагаются бесплатно программы за 10 долларов и выше.

Скачать Приложение дня iPhone и iPod Touch.Скачать Приложение дня iPad.

 iБесплатно

 iБесплатно

Программа проста как по дизайну, так и в применении. У нее не много опций, запутаться в которых просто невозможно. Приложение сортирует бесплатные программы по жанрам и поджанрам. К каждой из них добавляет описание, оценку и т.д. Отметим отсутствие рекламы в приложении. Взамен существует вкладка «Наши», где для скачивания предлагаются программы от разработчиков iБесплатно. Особенно оценят сервис те, кому не нравится разбираться в каталогах и кого раздражает реклама.

Скачать iБесплатно.

AppZapp

AppZappСервис представляет собой своего рода социальную сеть, в которой объединились заинтересованные в недорогих программах пользователи. Приложение собирает всю необходимую информацию о разного рода программах и их стоимости. Программа имеет несколько вкладок, самая популярная и полезная из которых – «Распродажи». Она представляет собой ленту, в которой собраны сведения обо всех изменениях стоимости программ в App Store. Ленту можно фильтровать, выбирая, например, только бесплатные приложения, или только программы для iPhone и так далее. Можно выбрать, к примеру, только те приложения, которые упали в цене. Приложение дает гораздо больше информации для пользователя о той или иной программе, чем указано на ее странице в App Store.

Скачать бесплатную версию AppZapp.Скачать AppZapp.

App Price Drops

App Price DropsТакже простое и по дизайну, и по функционалу приложение. Оформлено оно в бело-красном цвете. Все содержимое можно отсортировать в зависимости от потребностей – по стоимости, по жанрам, для iPhone и т.д. Хочется отметить, что программа умеет рассылать пользователям уведомления в случае снижения стоимости выбранных приложений. Очень полезное приложение для отслеживания скидок в App Store.

Скачать App Price Drop.

AppSea

AppSeaРусскоязычная программа, в которой содержатся сведения о том, как меняется стоимость приложений. Чтобы найти нужную программу, можно использовать много различных фильтров.

Среди минусов отметим неудобство использования и сложный дизайн. Разработчики погнались за современным видом интерфейса, однако в этом случае заметно пострадал комфорт в использовании. Среди плюсов стоит назвать достаточно гибкие поисковые фильтры и отсутствие навящевой рекламы.

Скачать Appsea.

yablyk.com

Лучшие бесплатные приложения на iPad

Читатели часто интересуются лучшими бесплатными приложениями на iPad. На нашем сайте уже есть подборки бесплатных игр на iPad и лучших приложений на iPad. Эта подборка будет носить гордое звание лучших бесплатных приложений на iPad!

Сразу предупреждаем, что авторы сайта не претендуют на полный объективизм — в этом списке находятся приложения, которые мы испробовали лично.

В App Store десятки тысяч приложений, понятно, что мы никогда не сможем посмотреть на них все, но по мере возможностей мы будем стараться отбирать действительно качественные и полезные приложения.

Также вы можете посмотреть обзоры этих программ на нашем сайте или предложить в комментариях своё приложение, которое считается лучшим из бесплатных.

Лучшие бесплатные приложения на iPad

The Feed

Тип приложения: rss читалка

Описание: пускай не лучшая читалка, но сделана очень необычно. Необходим аккаунт в Google Reader.

Оценка: 8 из 10

Oбзор приложения The Feed

Evernote

Тип приложения: программа для онлайн-заметок

Описание: очень популярное приложение для ведения заметок. Популярно благодаря своей функциональности и  многоплатформенности. Бесплатно доступно 60 мегабайт в месяц, что довольно много.

Оценка: 8 из 10

Обзор приложения Evernote

iBooks

Тип приложения: читалка Epub и PDF

Описание: читалка от Apple в рекомендациях не нуждается. О ней даже и говорить больше не нужно. Установить и посмотреть хотя бы — необходимо каждому.

Оценка: 10 из 10

Обзор приложения iBooks

Stanza

Тип приложения: читалка

Описание: Альтернативная читалка, которую любят не меньше людей, чем iBooks. Всё познается в сравнении, потому обе бесплатные читалки-лидера рекомендуются к установке, чтобы сравнить их самостоятельно.

Оценка: 9 из 10

Обзор приложения Stanza

Яндекс Карты

Тип приложения: карты

Описание: лучшее творение Яндекса, за которое им не должно быть стыдно, это их карты. Рекомендую всем жителям России иметь это приложение в своем iPad на всякий случай.

Оценка: 10 из 10

Обзор Яндекс Карт для iPad

Free HD Compass

Тип приложения: компас

Описание: красивый компас на экране iPad, которому надо ещё постараться найти применение.

Оценка: 7 из 10

Обзор Free HD Compass

MapsWithMe

Тип приложения: векторные карты

Описание: карты, которые занимают достаточно мало места, создаются сообществом пользователей по всему миру, имеют массу недостатков, но как проект выглядят очень перспективно.

Оценка: 7 из 10

Обзор MapsWithMe

Fotopedia Heritage

Тип приложения: красивые фотографии со всего света

Описание: очень красивые фотки. В приложении их просто тьма. Если вам нравится менять обои на рабочем столе вашего iPad, то там вы подберете себе бесплатно подходящий фон. Ещё можно просто листать фотки и наслаждаться красивыми местами на нашей планете.

Оценка: 9 из 10

Обзор Fotopedia Heritage

PhotoPad

Тип приложения: редактор фотографий

Описание: очень приятное приложение, аналогов у которого много, но бесплатных аналогов такого качества может быть и нет.

Оценка: 9 из 10

Обзор PhotoPad

AppShopper

Тип приложения: информация о скидках в AppStore

Описание: позволяет с легкостью отслеживать скидки в AppStore, посмотреть изменения цены на приложение за всё время и т.п. Пользуемся в целях отслеживания обновлений любимых игр и программ.

Оценка: 9 из 10

Обзор AppShopper

Dropbox

Тип приложения: облачное хранилище данных

Описание: Dropbox используют, как хранилище данных в сети, доступное с целого вороха устройств. Мы через него обмениваемся фотками с родителями и друзьями.

Оценка: 7 из 10

Обзор Dropbox

Shazam

Тип приложения: поиск музыки по фрагменту

Описание: любопытная утилитка для поиска музыки по услышанному фрагменту. Точность определения примерно 90 процентов (установлена опытным путем). В список лучших попала только из-за своей необычности.

Оценка: 7 из 10

Обзор Shazam

iTranslate

Тип приложения: переводчик

Описание: бесплатный переводчик — редкость для App Store. Понятно, что используется база Google Translate, но зато сделано удобно и на сайт заходить не надо. Хотя интернет необходим всё равно.

Оценка: 8 из 10

Обзор iTranslate

Skype

Тип приложения: звонилка — мессенджер

Описание: программа, которую ждали на iPad очень долго и когда она вышла все вздохнули с облегчением. Первый блин вышел комом, но лишь из-за того, что ожидания от приложения были очень высоки. Программа из области Must Have какой бы глючной она не была.

Оценка: 8 из 10

Обзор Skype

Granimator

Тип приложения: программа для создания обоев

Описание: Программа по большей частью для развлечения. Создание в ней уникальных обоев для iPad дело 30 секунд. Попробуйте на досуге.

Оценка: 9 из 10

Обзор Granimator

Flipboard

Тип приложения: rss читалка

Описание: Программу стоит установить хотя бы для того, чтобы наглядно увидеть, как может выглядеть ваша обычная Rss лента на экране iPad. Программа с первого раза восхищает всех!

Оценка: 10 из 10

Обзор Flipboard

Skyscanner

Тип приложения: поисковик

Описание: Великолепный поисковик дешевых авиабилетов. Тут замечательно всё — от идеи до реализации. Очень полезная штука для путешественников.

Оценка: 10 из 10

Обзор Skyscanner

 

BeFunky Photo Editor

Тип приложения: редактор фотографий

Описание: Простенький редактор фоток. Но при этом выполняющий все заявленные функции на отлично.

Оценка: 10 из 10

Обзор BeFunky Photo Editor

ivi.ru

Тип приложения: интернет-кинотеатр

Описание: Бесплатные лицензионные фильмы. Самый главный недостаток — смотреть можно только из России.

Оценка: 7 из 10

Обзор ivi.ru

Documents by Readdle

Тип приложения: менеджер файлов

Описание: Всеядный менеджер файлов для iPad.

Оценка: 9 из 10

Обзор Documents by Readdle

MyScript Calculator

Тип приложения: полезная утилита

Описание: Калькулятор с рукописным вводом

Оценка: 10 из 10

Обзор MyScript Calculator

Яндекс.Диск

Тип приложения: облачное хранилище данных

Описание: Русский конкурент Dropbox и остальных. Из преимуществ — большее свободное место.

Оценка: 8 из 10

Обзор Яндекс.Диска

Youtube

Тип приложения: онлайн-видео

Описание: В iOS 6 была убрана стандартная программа Youtube, но в App Store появилась официальная версия, которую рекомендую.

Оценка: 9 из 10

Обзор Youtube для iPad

iTunes U

Тип приложения: сборник обучающих курсов

Описание: Лучшие обучающие программы от вузов. Бесплатные обучающие программы. Недостаток: мало материалов на русском.

Оценка: 8 из 10

Обзор iTunes U для iPad

Gmail

Тип приложения: почтовый клиент

Описание: альтернатива встроенной почте на iPad. Для тех, у кого почта Gmail.

Оценка: 9 из 10

Обзор Gmail для iPad

PS. Статья будет в постоянной доработке. Пишите какие бесплатные программы вы считаете лучшими. Многие обзоры мы делаем по наводке или просьбе читателей нашего сайта про iPad. Если приложение станет платным, мы будем удалять его из этого каталога.

Важно! У нас на сайте есть функционал, который позволит вам посмотреть все бесплатные программы, которые мы когда либо описывали. Зайдите в рубрику Программы для iPad и нажмите «только бесплатные». Или вот прямая ссылка.

Загрузка...

ipadstory.ru

Бесплатные приложения для IPad (iOS)

Истории_войны_5

Великой Отечественной войне в учебниках истории отведено довольно много места, но ни один из них не расскажет вам всего: про трагические судьбы отдельных людей, подвиги простых граждан, героизм русских солдат. Впрочем, это не возможно. Приложение "Истории войны" лишь приоткроет дверь в безумный мир того времени, окунуться с головой в который не у каждого хватит сил.

читать далее о Историях войны

Категории: iOS, Приложения. 0 Метки: Бесплатные приложения для iPad (iOS), Справочники для iPad (iOS).

Автор: hedin 13.01.2014.

CreamCam_7

Хотите чтобы ваши selfie всегда получались идеальными, а безупречная кожа стала поводом для зависти подруг? Тогда попробуйте Maybelline, ведь вы этого достойны! Правда это не единственный вариант — гораздо легче запустить приложение CreamCam.

читать далее о CreamCam

Категории: iOS, Приложения. 0 Метки: Бесплатные приложения для iPad (iOS), Фото для iPad (iOS), Фото редакторы для iPad (iOS).

Автор: hedin 26.12.2013.

Pocket_4

Любите путешествовать по интернету в поисках чего-нибудь интересного, открывая друг за другом десятки и сотни сайтов, но вечно не хватает времени все это просмотреть? Теперь есть выход — приложение Pocket. Просто сохраняйте понравившиеся статьи и читайте в любое время/с любого устройства.

читать далее о Pocket

Категории: iOS, Приложения. 0 Метки: Бесплатные приложения для iPad (iOS), Чтение для iPad (iOS).

Автор: hedin 22.12.2013.

Экзамен_ПДД_2014_1

Не знаю много ли поправок ввели в правила дорожного движения, но проверить свои знания все равно не помешает. Приложение "Экзамен ПДД 2014" поможет вам в этом. Просто запускаете программу и начинаете отвечать на вопросы.

читать далее об Экзамене ПДД 2014

Категории: iOS, Приложения. 0 Метки: Бесплатные приложения для iPad (iOS), Справочники для iPad (iOS), Тесты для iPad (iOS).

Автор: hedin 18.12.2013.

Кухня_1

Когда я впервые увидел сериал "Кухня", на моем лице появилась улыбка, а настроение, и без того хорошее, поднялось до немыслимых высот. С этого момента я не пропускал ни одного выпуска, скучая в перерывах по жизнерадостному Максу Лаврову, очаровательной Вике, кулинарному гению шефа и веселой игре Дмитрия Нагиева.

читать далее о Кухне

Категории: iOS, Приложения. 0 Метки: Бесплатные приложения для iPad (iOS), Видео для iPad (iOS), Фильмы для iPad (iOS).

Автор: hedin 10.12.2013.

Duolingo_4

Вы когда-нибудь задумывались о самостоятельном изучении иностранного языка? Если да, то предлагаю вашему вниманию одно из лучших приложений в этой области — Duolingo. С ним вы не только натренируете память, каждый день запоминая что-то новое, но и сможете закрепить полученные данные, решая различные задачи и тесты. А изюминкой станет улучшение произношения с помощью технологии распознавания речи.

читать далее о Duolingo

Категории: iOS, Приложения. 0 Метки: Бесплатные приложения для iPad (iOS), Справочники для iPad (iOS), Тесты для iPad (iOS).

Автор: hedin 06.12.2013.

SpeedTest_3

Я уже как-то рассказывал о подобной утилите для определения скорости интернета и сравнивал ее с функционалом всем известного сайта speedtest.net. Сегодня этого делать не придется, так как появилось официальное приложение.

читать далее о SpeedTest.net

Категории: iOS, Приложения. 0 Метки: Бесплатные приложения для iPad (iOS), Утилиты для iPad (iOS).

Автор: hedin 28.11.2013.

Кухня_8

В последнее время на экране телевизора стало появляться все больше различных кулинарных передач. И это не удивительно, ведь вкусно поесть любят все. Да что говорить, я и сам иногда их посматриваю. Вот и сериал "Кухня" понравился мне с первого взгляда.

читать далее о Кухне

Категории: iOS, Приложения. 0 Метки: Бесплатные приложения для iPad (iOS), Видео для iPad (iOS), Фильмы для iPad (iOS).

Автор: hedin 26.11.2013.

MyFitnessPal_17

Уверен, что многим людям не очень нравится свой внешний вид. Сидячий образ жизни, неправильное питание, плохая экология и собственная лень постепенно превращают вас в мягкую французскую булочку: такую же пышную и круглую. Но это стоит изменить! С приложением MyFitnessPal вы сможете рассчитать ежедневную норму калорий, завести дневник питания и упражнений, четко следовать плану и добиться результата!

читать далее о MyFitnessPal

Категории: iOS, Приложения. 2 Метки: Бесплатные приложения для iPad (iOS), Здоровье для iPad (iOS), Справочники для iPad (iOS).

Автор: hedin 22.11.2013.

Стрижки_и_прически_3

Какая девушка не мечтает о том, чтобы красиво выглядеть? Многие достигают этого за счет стилистов, визажистов, косметологов, парикмахеров и личных тренеров, но это не единственный путь. Всему можно научиться самостоятельно. Так, приложение "Стрижки и прически" позаботится о ваших волосах.

читать далее о Стрижках и прическах

Категории: iOS, Приложения. 0 Метки: Бесплатные приложения для iPad (iOS), Справочники для iPad (iOS).

Автор: hedin 18.11.2013.

gados.ru


scroll to top