Как получать свежие беты iOS 10 одним из первых. Бета ios


Бета iOS 12 атакует пользователей назойливым сообщением — Apple-iPhone.ru

Бета iOS 12 атакует пользователей назойливым сообщением

Крайне неприятный баг.

В работе бета-версий iOS 12 произошел неприятный баг. Пользователи регулярно получают назойливое сообщение о доступности нового обновления iOS для установки, хотя после iOS 12 beta 11 никакой новой бета-версий не выходило. Сообщение появляется действительно часто, что нервирует пользователей.

iOS 12 beta 10 порадовала пользователей повышенным временем работы

С 30 августа на iPhone и iPad под управлением бета-версий iOS 12 стало появляться сообщение «Доступно обновление iOS. Обновите установленную у Вас бета-версию iOS 12». Такое сообщение поступает и тем пользователям, которые установили последнюю на текущий момент сборку iOS 12 beta 11.

В большинстве случаев сообщение появляется после каждой разблокировки iPhone и iPad. Учитывая то, что пользователи снимают блокировку со своих устройство довольно часто, сообщение по-настоящему нервирует. Об этом пользователи сообщают в социальных сетях и на всех возможных тематических ресурсах.

Бета iOS 12 атакует пользователей назойливым сообщением

Предполагается, что Apple знает о проблеме и готовит решение. По словам разработчиков, баг мог произойти из-за того, что у актуальных бета-версий iOS 12 просрочен сертификат. Из-за этого iPhone и iPad пытаются найти новую бета-версию для установки.

Ранее у Apple произошла крупнейшая утечка в истории, в результате которой iPhone XS и Apple Watch Series 4 были полностью рассекречены.

Смотрите также:

Поставьте 5 звезд внизу статьи, если нравится эта тема. Подписывайтесь на наши соцсети ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube и Яндекс.Дзен.

Загрузка...

Вернуться в начало статьи Бета iOS 12 атакует пользователей назойливым сообщением

www.apple-iphone.ru

Sandbox MMORPG в фэнтези-сеттинге | Albion Online

Релиз игры в AppStore уже не за горами, и вы можете присоединиться к публичному бета-тестированию iOS-версии!

Albion Online стремится предоставить целостную и увлекательную MMORPG для настольных и мобильных устройств, и сейчас мы готовы сделать еще один большой шаг к этой цели. 

Чтобы принять в нем участие, вам необходимо зарегистрироваться, воспользовавшись этой формой. Приглашается каждый игрок, обладающий набором Основателя или Новичка, а также iOS-устройством.

Бета-тестирование для iOS

На пути к релизу для App Store, мы запускаем пилотное бета-тестирование iOS-клиента. iOS-версия будет содержать те же функции и особенности игры, что и версия для компьютеров; владельцы iPad и IPhone-устройств смогут присоединиться к тестированию на Live-серверах с сегодняшнего дня.

Для участия в тестировании, игроки с наборами Основателя или Новичка могут подать заявку ниже.Так как для пилотной версии предусмотрено ограниченное количество мест, к сожалению, мы не можем гарантировать, что все желающие получат приглашение.

Перед тем, как вы прокрутите страницу вниз для подачи заявки, пожалуйста, внимательно прочитайте следующие абзацы об ограничениях и известных проблемах iOS-клиента.

Системные требования, ограничения и все, что с ними связано

В настоящий момент Albion Online поддерживает iOS-устройства с 3GB ОЗУ или более. Также рекомендованы 7-дюймовые экраны или более для корректного управления и лучшего восприятия игроками.

Однако, основываясь на наших тестах, игра хорошо работает и при меньших ОЗУ и экранах. Стоит отметить, что устройства с 2GB ОЗУ подвержены риску возникновения случайных сбоев. Мы рекомендуем закрывать все прочие приложения перед запуском игры и снизить внутриигровые настройки графики настолько, насколько это возможно.

В течение бета-тестирования, мы продолжим оптимизировать iOS-клиент и постараемся стабилизировать его для устройств с 2GB ОЗУ. Хоть мы и выделяем достаточное количество ресурсов для данной цели, мы не можем гарантировать достижение окончательного успеха. Albion Online - одна из самых сложных и ресурсозатратных игр, доступных для iOS, подталкивающая устройства этой платформы к работе на своих пределах.

Перед официальным релизом игры для App Store, мы обновим системные требования на основе наших тестов. Это означает, что, возможно, устройства с 2GB ОЗУ будут впоследствии официально поддерживаться (во всяком случае, 3GB-устройства будут поддерживаться наверняка).

Ниже приведен список устройств, допущенных до бета-тестирования:

Что необходимо делать в течение тестирования iOS?

Ответ - просто играть. Сообщайте обо всем, что вам кажется неправильным, и оставляйте отзывы о производительности. Пожалуйста, сообщайте о любых найденных багах через внутриигровую команду #bug. Прочую информацию и пожелания можно оставлять в этой теме на форуме.

Подача заявки

Мы будем использовать пилотную версию для этого тестирования. Чтобы принять в нем участие, вам необходимо зарегистрироваться, воспользовавшись этой формой. Затем мы отправим приглашения как можно большему количеству пользователей с различными типами устройств.

Выбранные нами тестировщики получат письмо с кодом доступа для пилотной версии клиента, предназначенной для дальнейшей загрузки и установки.

albiononline.com

Как получать свежие беты iOS 10 одним из первых

macOS

Если вы следите за событиями из мира Apple и хотите всегда пользоваться новейшим ПО, то наверняка задумывались об установке iOS 10 на свой iPhone или iPad. Специально для таких пользователей компания запустила программу бета-тестирования iOS и macOS, с помощью которой каждый желающий может протестировать новинки.

Зачем эта программа нужна, ведь первая бета-версия уже вышла? Дело в том, что последняя предназначена в первую очередь для разработчиков — Apple не зря не выпустила публичную бету вместе с ней. Как правило, должно пройти некоторое время, чтобы разработчики выявили критические баги, в Купертино их исправили, после чего бета становится доступной всем. Обычно третья бета для разработчиков соответствует первой публичной бете.

Поэтому мы настоятельно рекомендовали вам подождать публичную версию, чтобы не портить себе впечатление от «сырой» операционной системы. Чтобы зарегистрироваться в программе бета-тестирования Apple, пройдите по этой ссылке, войдите со своим Apple ID и нажмите «Зарегистрируйте свои устройства».

Беты

Здесь можно зарегистрировать как компьютер (для macOS), так и iOS-девайс. В первом случае вам будет предложено загрузить специальную утилиту, во втором — профиль бета-тестировщика. Процедура несложная и занимает не больше минуты.

Установив необходимое ПО и дополнения, вы сможете самыми первыми узнавать о новых общедоступных бетах iOS и macOS. Первые беты станут доступны уже в июле. А если уведомления вдруг запоздают, прочитаете эти новости у нас.

Apple запустила программу бета-тестирования для того, чтобы с помощью нас с вами, обычных пользователей, выявить баги и недоработки до официального релиза операционных систем.

appleinsider.ru


scroll to top