Утилита PhoneClean очистит ваш iPhone от мусора. Ccleaner для ios


CCleaner для iPhone - ищем альтернативу для Айфона

В Айфоне отсутствует возможность расширения свободного пространства с помощью карт памяти. Оно ограничено спецификациями устройства. В связи с этим владельцы гаджетов iOS часто сталкиваются с ситуацией, когда памяти не хватает. Проще всего ее очистить путем удаления приложений, но это наименее приемлемый вариант. И здесь на помощь приходят специальные программы.

Чистка iOS

CCleaner для Айфона, к сожалению, не поддерживается. Загрузить его можно только для Андроид. А что делать владельцам гаджетов с iOS? Портал cclnr.ru предлагает вам воспользоваться одним из представленных приложений для чистки мобильного устройства. Ниже пойдет речь о Magic Phone Cleaner, Clean Doctor, а также Power Clean. Весь упомянутый софт доступен для бесплатной установки за App Store.

Важно: полной замены CCleaner для iOS не найти. Каждое приложение из представленных по-своему хорошо, но в них имеются и недостатки. Но наиболее производительным можно назвать Magic Phone Cleaner.

Magic Phone Cleaner

В данном приложении две основных функции: очистка временных данных, а также удаление крупных файлов.Вид Magic Phone CleanerПервая выполняется в автоматическом режиме. А вторую полностью контролирует пользователь. Клинер ищет по всему устройству большие по объему документы и отображает их в соответствии с указанной сортировкой. Из списка удобно удалять данные.

Скачать Magic Phone Cleaner

Clean Doctor

Неплохим клинером для Айфона является Clean Doctor.Вид Clean DoctorС его помощью получится удалить системный мусор, кэш, а также дубликаты файлов. Доступна чистка данных календаря и повторяющихся контактов.

Скачать Clean Doctor

В приложении присутствует функция сортировки информации и поиска крупных файлов. Оно более ориентировано на стирание фотографий и видеозаписей, а также на оптимизацию памяти устройства.

Power Clean

Приложение ориентировано на чистку изображений, присутствующих в памяти iPhone. Оно выполняет поиск одинаковых снимков и картинок, а затем предлагает пользователю их удалить.Вид Power Clean

Скачать Power Clean

Основным достоинством Power Clean является скорость функционирования. В приложении можно посмотреть общее состояние памяти мобильного устройства, а также статус сетевого соединения.

cclnr.ru

Утилита PhoneClean очистит ваш iPhone от мусора

Apple специально сделала файловую систему iOS закрытой, чтобы избежать всевозможных манипуляций со стороны разработчиков и хакеров. Однако, в Купертино не предусмотрели удобного механизма чистки iPhone от тех файлов и данных, которые создают приложения для своей работы. Получается, что мы, пользователи, не понимаем, почему во вкладке «Другое» у нас гигабайты заняты непонятными файлами и данными.

Но решение у проблемы есть. Полезная утилита PhoneClean для Windows и Mac как раз помогает быстро и легко очистить ваш телефон от ненужных файлов, вроде кеша приложений, файлов куки и временных данных. Давайте посмотрим на эту программу подробнее.

Чтобы установить PhoneClean, достаточно перейти на сайт приложения. Что приятно, PhoneClean работает как на Mac, так и на Windows, так что возможность «почистить» свой iPhone есть абсолютно у каждого.8После установки и запуска программы, вам необходимо подключить свой iPhone к компьютеру. После этого, PhoneClean определит, что устройство подключено и можно начинать работу.screenshotPhoneClean вычислит, сколько свободного места осталось на вашем iPhone и сразу предложит начать его сканирование. Нажимаем Start Scan.1Приложение проверит ваш iPhone на наличие временных файлов, кэша и оффлайновых данных приложений, файлов cookie и данных, которые по каким-то причинам не синхронизированы iTunes. Занимает это все пару минут.

PhoneClean покажет, сколько гигабайт ненужных данных он нашел в вашем iPhone и даст возможность подробно посмотреть, на какие именно приложения расходуется свободное место вашего телефона. При желании, вы можете выбрать, данные каких именно приложений вы хотите удалить, а какие удалить — это удобно. Вам остается только выбрать, какие файлы вы хотите удалить и просто нажать Clean Up.4

5Всего несколько мгновений — и ваш телефон очищен от мусора.7Вот так, не прибегая к «танцам с бубном», можно освободить себе немало свободного пространства на iPhone и очистить его от бесполезных файлов. Утилиту Phone Clean определенно стоит установить на свой компьютер и периодически чистить свой телефон от хлама. Ведь зачастую, мы даже не знаем, на что именно расходуется память наших iУстройств. Теперь же, эта проблема решена.

Бесплатно загрузить PhoneClean (Windows, Mac)

lifehacker.ru

Macgo iPhone Cleaner - очистить мусор и кэш на ваших iOS устройствах и охранить ваш частный секрет.

Очистить большинство ненужных файлов

Быстро обнаруживает излишние и бесполезные файлы на вашем iPhone и с помощью всего трех кликов вы сможете избавиться от них. Таким мусорным файлам относятся как сообщения, историю звонков, контакты, почта, календарь, напоминания, заметки, голосовые заметки, фотографии, видео, история Safari, голосовая почта и кэш а приложениях. Операция происходит проще и быстрее, чем в любых других очистительных приложений для iPhone, это приложение позволит сэкономить вам много времени и позволит вам продолжить работу с того места, где вы остановились в течение двух минут назад.

Освободить больше место дляпамяти

В большинстве ситуаций, когда место в памяти телефона iPhone быстро исчерпывается. Общие способы освобождения памяти на iPhone включают в себя такие, как удаление приложений, фотографий, видео, сообщения, и т.д., хотя большинство из них несут очень драгоценные сведения и счастливые воспоминания, которые никто не может сразу же удалить их навсегда. Программное обеспечение Macgo iPhone Cleaner может помочь вам получить больше свободной памяти в вашем телефоне, чтоб вам больше пригодилось для других целей, не удаляя ваши драгоценные информации.

 

Сделать iPhone быстрее, чем когда-либо

Любой сайт который вы посещаете или любое приложение открыто вами, все на самом деле запуск композиции из сотен или даже тысяч файлов. При каждом касании экрана или нажмитии клавиатуры на вашем iPhone, будет производиться очень много "мусорных" файлов, кэш приложений и других ненужных данных, все это может стать причиной медленной загрузки. После очистки с Macgo iPhone Cleaner, это может освободить больше памяти в iPhone и ускорить его во много раз.

Безопасность личных данных и файлов

Поскольку мы окружены высокими технологиями, iPhone, iPad или даже iTouch находятся под большом риском утечки личной информации, но с помощью приложения Macgo iPhone Cleaner эти риски можно избежать. Все процедуры очистки находятся под гарантией конфиденциальности. Когда заканчивается процесс сканирования, приложение автоматически показывает вам размер мусорных файлов в каждой программе. Вы можете выбрать те, которые вы хотите очистить, просто кликнув на них влевой стороне.

ru.macblurayplayer.com

Cleaner — Memory & Cache Manager – ускоряем свой iPhone

Cleaner

Приложение: Cleaner — Memory & Cache Manager | Бесплатно | Для iPhone | Универсальное приложение

Недавно мы писали обзор Disk Diag – приложения для Mac, способного не просто проверить жесткий диск, но и удалить с него много лишнего. Оказывается, найти нечто подобное можно и для iPhone, несмотря на то, что iOS достаточно закрытая система. Называется это приложение тоже довольно просто, если коротко – Cleaner. Вот именно об этом чистильщике мы сейчас и поговорим, заодно и разобраться попробуем: действительно ли оно хоть как-то помогает iPhone.

Если верить странице приложения Cleaner в App Store, то его главная цель – это заставить ваш iPhone работать еще стабильнее и быстрее. Сложно сказать, задумываются ли об этом владельцы iPhone 5c или iPhone 5s, но для владельцев более старых поколений, например, iPhone 4 или iPhone 4s, вопрос весьма актуальный. Хотя, зная насколько медленно они работают по сравнению со старшими собратьями, сильно сомневаешься, что помочь им может одно только приложение.

CleanerCleaner

В теории увеличиться скорость работы iPhone должна после того, как вы удалите с него все ненужные файлы. Чтобы таковые обнаружить, нужно сначала, конечно, провести диагностику. Сделать это можно с помощью одной лишь кнопки. Процесс диагностики сопровождается движением стрелки по своеобразной шкале, напоминающей автомобильный спидометр.

Итог диагностики – процент, демонстрирующий на сколько быстро работает ваш iPhone. Из максимальных ста процентов тестовый iPhone 5 набрал порядка шестидесяти. Получается, что по мнению Cleaner, тестовый iPhone 5 использует лишь немногим более половины своей мощности. Выглядит это как-то странно и верится этому весьма слабо. Больше похоже на какое-то заманивание, чтобы непременно воспользоваться Cleaner.

CleanerCleaner

Внизу, под шкалой, будет указано количество свободной и используемой памяти. А если заглянуть в соседнюю вкладку, то там можно увидеть те же показатели, но уже относительно всего объема хранилища вашего iPhone. Там же можно будет очистить кэш. Правда, выскакивающее предупреждение немного пугает, но терять особо нечего, наверное.

В общем-то, Cleaner – это, может быть, и действенный инструмент, но некоторые показатели точно вызывают сомнения. Насколько же действительно Cleaner способен помочь и ускорить ваш iPhone – это вообще настоящая загадка. Цифрам этого же приложения верить не особо хочется, а собственные впечатления еще более субъективны. Но ради эксперимента воспользоваться приложением можно, вдруг вам оно действительно поможет?

Название: Cleaner — Memory & Cache ManagerИздатель/разработчик: Jude MadoxЦена: БесплатноВстроенные покупки: НетСовместимость: Для iPhoneСсылка: Универсальное приложение

appleinsider.ru

Phone Clean: персональный уборщик за Вашим iPhone, iPod Touch и iPad. | Обзоры

Phone Clean: персональный уборщик за Вашим iPhone, iPod Touch и iPad. - 1

Недавно серфя по просторам нашего безграничного интернета я наткнулся на очень интересную программу для PC/Mac, разработчики которой гарантируют чистоту абсолютно любой мобильной техники Apple, будь-то iPhone, iPod Touch или iPad. Приятным моментом стало то, что распространяется она абсолютно бесплатно. Что ж, давайте поподробнее рассмотрим Phone Clean. Все подробности читайте ниже.

Написали программу разработчики из iMobie, специализирующиеся на PC/Mac софте для техники Apple. После установки программы, инсталлятор которой занимает всего-навсего 3,5 мб свободного места на жестком диске, мы приступаем к работе.

Phone Clean: персональный уборщик за Вашим iPhone, iPod Touch и iPad. - 2

Главное окно, на котором оказался изображен мой девайс, сообщило о том, что 47% - это довольно-таки маловато, и сразу же предложило осуществить поиск ненужных файлов, всячески засоряющих систему и уменьшающих скорость работы устройства. Поиск будет осуществляться по четырем параметрам:

- Поиск временных файлов и различного рода мусора;

- Очистка кэша и файлов скачиваемых приложениями для работы в офф-лайн режиме;

- Файлы куки (фрагменты данных) и скрипты, которые загружают из сети и хранят Ваши браузеры;

- Файлы, оставшиеся в системе после неудачной синхронизации;

Если Вы все-таки решили пощадить какую-либо из описанных выше категорий, то смело ставьте галку напротив соответствующего пункта. Дальше наш путь лежит через единственную кнопку – “Start Scan”, которая начнет сканирование Вашего устройства.

Phone Clean: персональный уборщик за Вашим iPhone, iPod Touch и iPad. - 3

Сканирование моего наполовину загруженного iPhone заняло порядком трех минут, что не так уж и много (сразу вспомнилась дефрагментация жестких дисков на Windows XP, улыбнуло). Результат оказался не так плох, так как приложений установлено не так уж и много, но самое большое количество мусора находится именно в них. Мне остается лишь от него избавиться нажатием кнопки “Clean Up”.

Phone Clean: персональный уборщик за Вашим iPhone, iPod Touch и iPad. - 4

Чистка отняла вчетверть меньше времени предыдущей процедуры, а появившееся окошко об успешном окончании работы программы сообщило мне о том, что я сэкономил почти сотню мегабайт.

Phone Clean: персональный уборщик за Вашим iPhone, iPod Touch и iPad. - 5

Для проверки программы я запустил описанный выше процесс на повторный круг, а результат убедил меня в том, что мой телефон чист. Успешная перезагрузка телефона и проверка работоспособности приложений дали мне понять, что программа безопасна в использовании. Кстати, устройство стало работать слегка шустрее.

Phone Clean: персональный уборщик за Вашим iPhone, iPod Touch и iPad. - 6

Скачать программу можно с официального сайта или по ссылкам:

- Скачать Phone Clean для Windows;

- Скачать Phone Clean для Mac;

 

Оставляйте свои комментарии по поводу работы программы и по количеству места, освободившегося для Вашего использования, а я побежал чистить свой iPad, так как там мусора должно быть ну очень много.

С Вами был ArviZami. 

 

appstoreshop.com

‎App Store: Cleaner Pro

Описание

* Более 2,000,000 чел. предпочитают Cleaner Pro :)

* Легко удаляйте дублирующиеся контакты! *

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ○ Находите и объединяйте дублированные контакты○ Удаляйте контакты без имени или номера телефона○ Создавайте резервные копии контактов одним касанием!○ Быстро находите нужные контакты

Ваши контакты ― это самые важные данные в вашем телефоне, и без регулярного обновления может быть трудно поддерживать в них порядок.Cleaner Pro легко поможет вам найти и объединить дублирующиеся контакты.

С ЛЕГКОСТЬЮ ОБЪЕДИНЯЙТЕ ДУБЛИРОВАННЫЕ КОНТАКТЫ○ Находите и объединяйте дублированные контакты○ Находите и объединяйте контакты с похожими именами.○ Находите и объединяйте контакты с одинаковыми телефонами или адресами эл. почты.

ЧИСТКА○ Удаляйте контакты без имени○ Удаляйте контакты без номера телефона или адреса эл. почты

РЕЗ. КОП.○ Создавайте резервные копии контактов одним касанием!○ Быстро экспортируйте свои резервные копии вDropbox, Google Drive, Эл. почта○ Перемещайте контакты между аккаунтами (Exchange, iCloud, Local Address Book)

СМАРТ-ФИЛЬТРЫ○ Быстро находите нужные контакты○ Фильтруйте контакты по названию компании и должности○ Фильтруйте контакты по дате создания и приближающимся дням рождения

ДОСТУПНО НА 15 ЯЗЫКАХEnglish, Español, Français, Italiano, Deutsch, Português (Br.), 中文 (Simplified), 中文 (Traditional), 日本語, 한국어, Nederlands, Русский, Türkçe, العربية, עברית

Cleaner Pro позволяет создавать неограниченное количество резервных копий адресной книгиЧтобы еще лучше защитить свои контакты, включите службу Cleaner Pro, которая сохраняет каждое изменение в списке контактов, даже когда вы не пользуетесь приложением.Cleaner Pro дает возможность восстанавливать контакты с любого мобильного устройства за 749 р. в год на условиях подписки с автоматическим продлением.Плата за подписку будет списана с вашей кредитной карты через учетную запись в iTunes.Подписка будет автоматически продлена, если вы не отмените ее как минимум за 24 часа до конца текущего периодаВозможность отменить подписку в период ее действия не предусмотрена. Управление подписками после покупки осуществляется в разделе «Настройки аккаунта».

Условия пользования: www.simplercontacts.com/termsofuseполитика конфиденциальности: www.simplercontacts.com/privacy

Думаете, ваша адресная книга хорошо организована?Вы не поверите, как Cleaner Pro может их улучшить!

itunes.apple.com

Macgo iPhone Cleaner for Mac

Очистите iPhone с безопасностью

Macgo iPhone Cleaner for mac была интегрирована с передовой анализирующей технологией, которая может устранить все виды мусора с безопасностью. С помощью инструмента, вы можете увеличить скорость iPhone и весь процесс только с 1 щелчком. Как деликатное приложение очистки, Macgo Mac iPhone Cleaner предлагает простое решение, которое эффективно освобождает пространство для памяти. С помощью всего нескольких операций, инструмент может обнаружить нежелательные файлы, например, темп, кэш, куки, офф-лайн и т.д., а затем и удалить их быстро.

Персонализированная очистка

Macgo iPhone Cleaner for Mac можно использовать в качестве свободного IOS файлового менеджера. Это означает, что вы можете просмотреть файлы любого типа на вашем мобильном. Что вы должны сделать, это просто подключите устройство и нажмите кнопку Сканировать. Когда сканирование закончится, вы получите список папок для очистки. Вы можете убрать галочку тех, что вы не хотите очистить. Если вы знаток IOS, вы можете избавиться от мусора вручную. Но вам не надо беспокоится, даже если вы новичок,поскольку мы ограничили работу важных системных файлов по умолчанию. Вы можете просто нажать на кнопку Очистку,пусть инструмент делает все остальное.

 

Ускорить ваш iPhone

С точным сканированием, iPhone Cleaner for Mac роет каждый уголок вашего мобильного и быстро стирает фото кэши, кэши электронной почты, кэши загрузки, SMS, iMessage и т. д. Потом вы можете запускать программы, играть игры и делать все с заметно более высокой скоростью. И вы заметите, что вы используете свой старый iPhone, iPad, как новый. Ускорение будет довольно значительным на всех ваших IOS устройствах, как iPhone, iPad, iPod Touch, и т. д.

Поддержка очистки большинства типов мусора

Macgo iPhone Cleaner for Mac разработан для сканирования и очистки практически любых типов мусорных файлов на ваших iPhone устройствах. Передовая технология может сохранить важные системные файлы, но также откопать все ненужные файлы, такие как темп, кэш, куки, офф-лайн,забытые файлы и многие другие виды мусорных файлов. Даже лишние записи приложений будут тщательно вычистены. 

ru.macblurayplayer.com


scroll to top