Инстаграм, iOS, мобильная версия, рейтинг. Инстаграм ios


Instagram для iOS

Одной из отличительных черт мобильных устройств на платформе iOS является простота их использования. Интерфейс Айфона и Айпада понятен на интуитивном уровне, отсутствует сложная процедура настройки. Но неопытные пользователи все равно могут столкнуться с трудностями при попытке установки приложений. Непонятные ситуации возникают и при желании скачать Инстаграм на Айфон.

Установка Инстаграмма в iOS

У мобильных гаджетов с iOS присутствует предустановленный магазин приложений. Его имя — App Store. Для загрузки оттуда нужно войти в собственный профиль Apple ID. На смартфоне должно быть достаточно свободной памяти. Если ее не хватает, то очистите устройство или, например, загрузить фотографии в облако.

скачать инстаграм на айфон

 

Примечание: иногда при загрузке из App Store с помощью мобильного интернета возникают ошибки. В таком случае следует подключиться к Wi-Fi. Это позволит избежать некоторых сложностей.

App Store

Instagram в iOS загружается посредством App Store. Пиктограмму для его открытия можно обнаружить на одном из экранов гаджета. Полистайте их, пока не найдете нужный элемент. После чего, тапните по нему.

instagram скачать для ios

Интерфейс приложения включает в себя панель вкладок. Она расположена снизу экрана. Найдите там пункт с лупой и подписью «Поиск» и нажмите на него. Затем в поисковую форму на новой странице впечатайте название программы и откройте ее. Чуть правее имени расположена кнопка инсталляции, тапните по ней. Если действие потребуется, то подтвердите операцию.

скачать инстаграмм на айфон

Собственно говоря, на этом установка Instagram в iPhone завершена. Запустить программу можно двумя способами:

  1. На странице приложения в магазине вместо «Установить» появится пункт открытия Инстаграмма, нажмите его.

инстаграмм для айфон скачать

Иконка для быстрого вызова будет расположена на одном из экранов Айфона.

download-instagram.ru

Лучшие клиенты Instagram для iPad

Instagram сейчас является одной из самых популярных социальных сетей, в которой пользователи делятся своими фото и видеороликами. Для нее сделано множество приложений, и сейчас они доступны для iPhone, Windows Phone и смартфонов Android. Правда, одному устройству так до сих пор и не хватает официального приложения Instagram. Странно, но Facebook, владелец этой сети, так до сих пор и не выпустил универсального приложения, которое подходило бы как для iPhone, так и для iPad. Как и следовало ожидать, многие iOS-разработчики воспользовались данной оплошностью и выпустили свои собственные творения для планшета Apple. Чтобы спасти вас от просмотра их многочисленных вариантов, предлагаем вам обзор лучших Instagram-приложений под iPad.

Flow for Instagram (Обзор)

Flow — это приложение, которое по своему пользовательскому интерфейсу невероятно напоминает официальное приложение Instagram для iPhone. Слева находится меню, в котором вы можете найти различные разделы, включая «профиль», «избранное», «поиск» и тд. Вы можете легко пролистать ленту с фото и видео, используя свайп слева направо или наоборот, нажать на один из снимков, увеличивая его размер, и прочитать оставленные комментарии.

В приложении есть множество настроек, к примеру, автоматическое проигрывание видео. Присутствует и ярлык, отсылающий к официальному приложению Instagram, если оно у вас установлено. Flow бесплатно, но за платную подписку вы сможете создавать несколько аккаунтов, неограниченное количество закладок, а также получите возможность загружать фото и видео.

Padgram (Обзор)

Padgram — одно из лучших и самых популярных Instagram-приложений под iPad. В нем фотографии и видео можно просматривать как в портретной, так и ландшафтной ориентации. Нажав на миниатюру, вы сразу же увеличите ее в размере, с полным описанием, комментариями и лайками. Padgram позволяет сохранять фото и видео, а также делиться ими в Facebook, Twitter, Pinterest, Tumblr, Evernote, Pocket, Sina Weibo и многими другими.

Находящееся слева меню позволяет получить быстрый доступ к вашему профилю, лайкам, фото и загрузкам. Вы можете нажать на вкладку «Photos on Map» и, например, просмотреть снимки, сделанные в вашем регионе. Есть возможность просмотреть популярные фото по категориям «природа», «домашние животные», «девушки», «дети», «еда», «мода», «машины» или «архитектура», а также подписаться на определенные хэштеги и пользователей.

Padgram бесплатен, но в нем есть различные VIP-пакеты разной стоимости. Они включают в себя возможность создавать несколько аккаунтов, неограниченное количество пользователей и подписок, осуществлять загрузку видео и быструю загрузку без ограничений.

Retro for Instagram (Обзор)

Retro позволяет пользователям полностью окунуться в мир Instagram. Как и Padgram, его можно использовать как в портретной, так в и ландшафтной ориентации. После ввода своего аккаунта, вы получаете доступ к своему профилю, избранным фото и видео, поиску пользователей и хэштегов, а также разнообразным популярным фото.

Разработанное в Сингапуре приложение совершенно бесплатно, но тоже включает в себя платную премиум-версию. Она позволит вам загружать через приложение фото и видео, создавать несколько аккаунтов, а также избавит вас от рекламы

Instapad

Instapad — еще одно приложении с фото и видео галереей Instagram. Снимки представлены в виде сетки, но каждый из них можно увеличить в размере. Правда, вы должны быть готовы к тому, что вам предложат купить премиум-версию, которая включает поддержку Retina экрана, геолокацию, полноэкранные слайд-шоу и поиск по тэгам. Пользовательский интерфейс Instapad хуже, чем у перечисленных выше приложений, но его все-таки стоило упомянуть как возможную альтернативу.

via iDownloadblog

lifehacker.ru

Как установить Instagram на iPhone 4 с iOS 7.1.2? Инструкция!

Instagram LOGO

Социальная сеть Instagram одна из популярнейших площадок для общения на сегодня и большое количество пользователей айфонов желают установить программу на свой достаточно устаревший (морально и физически) iPhone 4 с операционной системой iOS 7.1.2.

Однако при попытке скачать Инстаграм в App Store ни у кого это не выходит, потому что эта программа не поддерживает данную версию операционной системы.

Но не нужно переживать, потому что выход есть.

Как установить Instagram на Apple iPhone 4 iOS 7.1.2?

Первое, что делают хозяева айфонов – делают запросы в Google, но внятных инструкций обнаруживается мало.

Один из вариантов — это загрузить Инстаграм через сторонний сайт, или же использовать другой аккаунт «Эппл». Это довольно спорные и не безопасные способы.

Если вы выбрали первый вариант, то можете получить программу из неизвестного источника, а это может покалечить ваш гаджет. А второй вариант ничего не даст и является бесполезным.

Следующий вариант – загрузить Jailbreak. Магазин Cydia уже, скорее всего, давно выложил в общий доступ приложение для более старой версии iOS.

Но хорошего от ДжейлБрейка можно получить с гулькин нос.

А вот третий вариант не потребует особых ухищрений, и все делается весьма просто:

  1. Устанавливаете на ваш PC фирменную программу iTunes: скачать iTunes.
  2. Подключаете учетную запись, введя логин (Apple ID) и пароль.
  3. Ищете в магазине App Store нужный нам Instagram или другую необходимую программу, и устанавливаете ее.
  4. Берете свой iPhone 4 и заходите в App Store.
  5. Переходите в разделы: «Обновления» —> «Покупки» —> ищите в списке Инстаграм и жмете «Установить».
  6. Выскочит сообщение о том, что ваш девайс древний как яйцо динозавра и предложит установить версию приложения как раз для 7.1.2, на что утвердительно отвечаете «Да».

ВНИМАНИЕ. App Store был убран из последнего iTunes. Вам нужно будет скачать и установить iTunes 12.6.3. Сделать это можно ТУТ.

Следуйте указаниям инструкции в точности, и помните, что не надо подключать ваш айфон к компьютеру.

Теперь на вашем телефоне имеется более старая версия любимой программы, какие-то возможности, конечно, будут отсутствовать, но вы можете наслаждаться общением и не расстраиваться из-за строящей козни операционной системы.

Одна из отсутствующих возможностей в «Инстаграме» на iPhone 4 – это прямой эфир. Вы не сможете его просматривать.

БОНУС:

Бонусом хочу вам рассказать о сервисе, который поможет в продвижении вашего аккаунта Instagram. Это сервис SOCLIKE! Если вы хотите больше фолловеров (подписчики) и лайков — этот сервис ДЛЯ ВАС! Вы без труда сможете добавить себе популярности! К тому же, на сайте всегда работает чат, в котором можно задать любой вопрос относительно сервиса, поэтому у вас не будет проблем и сложностей в раскрутке вашего аккаунта! Переходи по ССЫЛКЕ и попробуй сам!

Итог:

Есть смысл, конечно, подумать о приобретении более новой модели смартфона, хоть мы и знаем, что компания Apple заботится о своих пользователях, и старается выпускать новые операционные системы для большого количества моделей.

Можно приобрести и неплохие варианты на Android, а если не хотите отказываться от iPhone, то это может быть 5S. Если желаете подольше не покупать другой смартфон, возьмите SE и 6, 6S.

Как вариант можно рассмотреть покупку айфона с рук (б/у). Главное не наткнуться на китайскую копию, которую сложно отличить от оригинала без определенных знаний.

smart-questions.ru

Инстаграм, iOS, мобильная версия, рейтинг.

Доброе утро! В общем я тут занялась нашим инстаграмом, чтобы у авторов была еще одна площадка для пиара. Количество наших подписчиков растет и это радует. С этого дня, в течении дня большая часть ваших постов будет оказываться в инста. Если вы хотите, чтобы ваш пост попал туда 100% — пишите в личку. Кроме того, если вы хотите, чтобы на посте были отмечены вы — пишите мне это под фото в инста — я отмечу.

Советы и предложения по поводу развития инсты актуальны, так что пишите.

Я начала делать мобильную версию сайта, вы писали, что особенно у вас глючит под iOS, но айфона и айпада у меня нет. К тому же мне нужен был не один айфон, а несколько, чтобы убедится что на всех все будет работать гуд.

Короче, вчера почувствовала себя Пужбой — обзванивала ночью друзей, с просьбой одолжить мне айфоны с айпадами . В общем, до вечера (если не засну) мобильная версия заработает. Пишите баги, которые у вас есть на айпадах и iOS, и вообще, что бы вы хотели чтобы было в мобильной версии.Блог koko27: Инстаграм, iOS, мобильная версия, рейтинг.

У нас новый модератор в разделе Beauty, по совместительству автор, пишущий посты в этом разделе, прошу любить и жаловать @Violetty. Кроме того, бьюти модерирует так же и @twiggers. В ближайшее время вся информация о модераторах появится в FAQ. Напоминаю, что модераторы правят только теги и ашипки, а так же могут поставить кат — благодаря их работе многие ваши посты по запросам висят уже на первых страницах Яндекса и Гугла, так что за их работу им огромный респект.

Еще немного о рейтинге: чем больше параметр силы, тем ценнее ваш голос. Т е один раз плюсонув пост, вы можете поставить ему сразу три-пять лайков за один раз, если сила прокачана. Больше всего силы начисляется за оценки за посты. Так что поддерживайте авторов, не стесняйтесь ставить лайки хорошим постам и заходите голосовать за автора на его страницу. На самом деле я еще вернусь к этому вопросу более подробно, когда сама в нем как следует разберусь. На этом у меня пока все). Вечером ждите отчета о проделанной работе.

kosmeta.ch

Instagram приложения для iOS Apple

Главная / Программы для инстаграм / приложения для работы с Инстаграм для apple

Новости Инстаграм

  • 31.03.2016

    Новая Beta версия Инстаграм для Windows

    Читать полностью

  • 30.03.2016

    Обновления Инстаграм. Новые функции версии 7.19

    Читать полностью

  • 24.03.2016

    Зачем Facebook и Instagram купил совсем молодой сервис MSQRD

    Читать полностью

  • 22.09.2015

    Продолжения Звёздных Войн, показали в Инстаграм.

    Читать полностью

  • 21.09.2015

    Инстаграм разрешил рекламодателям увеличить длительность видео роликов.

    Читать полностью

  • 09.09.2015

    Instagram внедрил в приложение функцию прямой отправки фото друзьям.

    Читать полностью

Архив новостей

Сборик  полезных приложений для пользователей Instagram для устройств на базе iOS

  • Приложение InstaFollow Followers on Instagram
  • Приложение InstaMessage
  • Приложение Textgram – текстовые сообщения в фото Instagram
  • Приложение Instasize – размещение фото без обрезания.
  • Приложение InstaRepost для репоста Instagram фотографии и видео
  • Приложение Framatic – Коллаж на iPhone
  • Приложение Flipabackground – создай Instagram обои на рабочий стол
  • Приложение InstaFisheye – Эффект рыбий глаз для Instagram
  • Приложение filtergram - Антиквaрные и винтaжые фото в Instagram.

instagrama.net

Инстаграм на Андроид и iOS: описание и возможности приложения

Зачем учиться мастерству фотографии, если можно просто установить на свой смартфон приложение Инстаграм? Это риторический вопрос и искать ответы на него мы не будет. В этом обзоре речь пойдет о том, как выглядит одно из самых популярных приложений на планете, на платформах Android и iOS.

Что такое Instagram?

Instagram

«Instagram» — бесплатное приложение для смартфонов Андроид и iOS, суть которого делать мгновенные снимки, обработать в простом художественном редакторе и опубликовать их в одноименную социальную сеть. Именно последний фактор (социальная сеть) привлек более 55 млн. пользователей по всему миру.

Обработка фотографии, седланной на смартфон Андроид и iOS, ушла на второй план, т.к. кроме Инстаграм есть еще множество различных сервисов. Но, несмотря ни на что сеть продолжает пользоваться сумасшедшей популярностью и все больше развивается с каждым днем.

Чем отличается Instagram на Андроид и iOS?

Один из главных разработчиков Instagram — Майкл Кригер заявил, что версия приложения на Android (Андроид) лучше iOS. На практике особых отличий нет, правда, приложение для iPhone дает возможность публиковать снимки в Flickr, Posterous, а также пользоваться эффектом объектива Tilt-Shift.

Приложение для Android (Андроид) не имеет этих функций, но имеет лучший интерфейс. На наш взгляд социалка Instagram для той или иной платформы практически ничем не отличается.

Запускаем Инстаграм

Войти в приложение и отправить снимок в сеть без учетной записи невозможно. Первое что вам предложит Инстаграм на платформе iOS — пройти несколько несложных этапов регистрации или войти уже на существующий аккаунт.

После успешного входа программа предложит найти новых друзей через номера в телефонной книге, e-mail, Twitter, ВКонтакте, WhatsApp, Fecebook и др. После всего этого на экране смартфона буду отображаться фотографии самых популярных аккаунтов в сети (актеры, спортсмены, политики и др.), на которые можно подписаться, чтобы следить их обновлением. На этом регистрацию в Instagram можно считать завершенной.

Не выбрали друзей из предложенных социалок, тогда ваша страничка будет пустой с пятикнопочной панелью внизу. Если друзья есть, то в этом месте будут отображаться их фото. В вашем распоряжении кнопки: «Главная», «Популярные фото», «Сделать фото», «Новости» и «Профиль».

Каждая из них отвечают разделам приложения на Android. Пользователь может отредактировать свой профиль, пометь свою аватарку, загрузить или выгрузить фотографии, настроить камеру (как фронтальную, так и тыловую), настроить параметры приватности и многое другое. Интерфейс прост и понятен, так что проблем тут не должно возникнуть.

Работаем с фото: эффекты, фишки и публикация

  1. Запостить сделанное фото в Instagram несложно, необходимо нажать кнопку в центре панели. Приложение на Android и для iPhone предварительно уточнит, нужно ли сделать новое фото или нужно загрузить существующий снимок.
  2. Затем, приложение попросит сделать из снимка квадрат (все фото в Instagram квадратные) и воспользоваться одним из 17 фильтров. От обработки снимков можно отказаться и загрузить в сеть оригинал.
  3. Можно изменить баланс белого, контраст, поставить рамку, выделить любую часть снимка, сделать коллаж, добавить виньетирование и еще множества различных фишек.
  4. Обработка фотографии на платформе Android занимает в среднем 3-5 секунд (на iOS немного быстрее). После этих манипуляций фото сохраняется на смартфоне и становится доступной для публикации в сети Инстаграм.
  5. Под каждым изображением можно оставить подробное описание, комментарий хештег.

Возможности Instagram

Instagram

Социальные возможности приложения Инстаграм представлены в виде комментарием и оценивания фотографии (лайки). Любой пользователь может оценить любые фото, написать комментарий. Фото с большим количеством лайков попадают в раздел «Популярное».

В разделе «Новости» пользователь может увидеть, кто и когда оценил его снимок, оставил комментарий и т.п. Особо не разгонишься, но для платформ Андроид и iOS то, что нужно.

Ссылка

Инстаграм на операционку iOS – здесь.

На Андроид – здесь.

qgamer.ru


scroll to top