iOS 10: дата выхода в России и обзор новых функций. Ios 10 дата выхода в россии


Стали известны дата и время выхода iOS 10 в России

ios 10 выходит в России 13 сентября 2016 года

Фото: Global Look Press

СМИ узнали, когда и во сколько в России выйдет новая операционная система iOS 10. Об этом и о том, что нового появилось в iOS 10, — в нашем материале.

Настала дата выхода iOS 10 в России

— 13 сентября. Уже сегодня владельцы устройств Apple смогут установить финальную версию новой операционной системы, сообщает macdigger.ru.

Время выхода iOS 10 в России —

 20:00. С этого момента владельцы "яблочных" устройств смогут установить систему.

Что нового в iOS 10

1. В меню Центра уведомлений теперь можно увидеть только пропущенные события и сообщения. Для виджетов предусмотрено отдельное меню.

2. При вводе пароля или наборе телефонного номера под каждой цифрой появляется русская раскладка.

3. В iOS 10 появилась возможность удалять предустановленные приложения за исключением самых основных.

4. Доступ в меню виджетов возможен не только с экрана блокировки, но и при свайпе слева направо в основном меню iOS 10.

5. Заливка меню центра быстрого доступа стала белой, а пункты меню подсвечены синим.

Apple представила второе поколение Apple Watch Apple

Apple представила второе поколение Apple Watch

6. Приложение "Часы" представляет собой белые цифры на черном фоне в любой из вкладок. При этом аналоговый циферблат из операционной системы исчез.

7. В "Будильнике" увеличен шрифт.

8. К цифровому секундомеру добавлен аналоговый.

9. В приложении "Часы" появился специальный раздел, которое рекомендует оптимальное время приготовления ко сну.

10. Для разблокировки устройства нужно коснуться клавиши "Домой".

11. В приложении "Фото" появился раздел с изображениями, посвященными определенному событию. Всего за несколько секунд система может сделать из них фильм.

12. В приложении "Фото" также появилась функция определения лиц.

13. В Apple Maps есть поддержка сторонних сервисов.

14. В "Сообщениях" поддерживаются новые иконки "эмодзи", "анимации" и интеграция с Apple Music.

Изменения затронули и другие приложения, в том числе "Карты", "Музыка", "Заметки". Например, заметки теперь можно редактировать совместно. Кроме того, в iOS 10 значительно усовершенствован ассистент Siri.

Подробнее обо всех новшествах вы узнаете, уже скачав iOS 10.

Какие устройства будут поддерживать iOS 10

Установить новую операционную систему смогут владельцы:

  • iPhone: iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone SE, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5;
  • iPad: с экраном 9,7 и 12,9 дюймов, iPad Pro, iPad Air 1 и 2, iPad 4, iPad mini 2, 3, и 4.

www.dp.ru

iOS 10: дата выхода в России и обзор новых функций

Новое обновление операционной системы мобильных устройств Apple iOS 10: дата выхода в России и обзор новых функций

Этим летом 13 июня в Сан-Франциско на конференции WWDC Apple  рассказывала разработчикам приложений о грядущих изменениях в своих операционных системах. В рамках презентации компания представила iPhone 7, iPhone 7 Plus и Apple Watch Series 2, а также объявила о сроках выхода финальной версии iOS 10.

По заявлению компании Apple, финальная общедоступная версия iOS 10 будет доступна для установки на всех мобильных устройствах во вторник, 13 сентября в 20:00 по московскому времени.

Отметим, что iOS 10 совместима со смартфонами iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone SE, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s и iPhone 6s Plus, планшетами iPad четвёртого поколения, iPad Air первого и второго поколения, iPad Pro, iPad mini второго, третьего и четвёртого поколений, а также с плеером iPod touch шестого поколения. Анонсированные накануне iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут поставляться в розничные магазины с предустановленной iOS 10.

Экран на устройствах с iOS 10 отныне будет включаться самостоятельно, как только пользователь возьмет смартфон в руку. Уведомления станут не отдельными друг от друга блоками текста на темном фоне, а превратятся в светлые прямоугольники с скругленными углами. Технология 3D Touch поможет разобраться с задачами, не открывая приложение.К примеру, принять приглашение в календаре. Работает «нажатие с усилием» и на значках в Центре управления.

Управление музыкой теперь вынесено в отдельную панель Центра управления. Появились новые связанные с 3D Touch возможности в стандартных приложениях — «Погода» показывает виджет с информацией о температуре и облачности в текущем местоположении. Этот и другие виджеты возможно добавлять на экран «Предложения Siri».

Голосовой помощник Siri станет открытой для разработчиков, которые смогут интегрировать ее в свои приложения. Теперь Siri сможет заказывать такси и отправлять сообщения в WhatsApp. «Искусственный интеллект» Siri задействован и в новых функциях штатной клавиатуры iOS 10. Теперь при вводе в строке над клавиатурой появляется полученная из других приложений информация. В iOS 10 будет легче найти нужную фотографию.

В приложение «Фото» встроят искусственный интеллект, анализирующий изображенное на снимках и видео. Поиск снимка, сделанного в отпуске у моря — в строке необходимо ввести слово «пляж» и тут же можно увидеть всё, что было снято на пляже. Также смартфон сможет автоматически создавать мини-ролики, которые будут объединять в короткую историю фотографии и видео из поездок и т.п. Примечательно, что пользователь сможет в пару нажатий менять их длину и настроение.

 

В «Картах» появятся подсказки, основанные на информации из других приложений, поиск по пути следования, автоматическое регулирование масштаба карты, а также открытая всем разработчикам интеграция со сторонними приложениями (такси, бронирование ресторанов и т.п.).

Приложение «Музыка», интегрированное с сервисом Apple Music, ожидают iOS 10 большие перемены. Появится новый дизайн, отображение текстов песен, ежедневный плейлист с новой музыкой во вкусе пользователя, а также возможность с основного экрана приложения просмотреть сохраненную на устройстве музыку. В iOS 10 дебютирует приложение Home — «Дом», предназначенное для управления умными приборами, поддерживающими HomeKit.

 

Ключевая функциональность приложения «Сообщения» осталась без изменений. Но эмоций появилась масса. Большие смайлы-эмодзи, автоматическое отображение фотографий и видео из ссылок, сообщения-сюрпризы, по которым надо провести пальцем для просмотра, автоматические предложения по замене слов на эмодзи, отправка нарисованного на экране текста в виде анимации, полноэкранные анимированные фоны, быстрые ответы-значки, поддержка расширений от сторонних разработчиков и стикеры.

beta.davydov.in

Дата выхода ios 10 3 в россии – Telegraph

Дата выхода ios 10 3 в россии

->->->->-> Ссылка на загрузку Дата выхода ios 10 3 в россии ======

➞➞➞ Link to download Дата выхода ios 10 3 в россии ======

Дата выхода ios 10 3 в россии

С одной стороны, устройство тоже является устаревшим, т. Предпочитаю проводить время с пользой, изучаю язык. И это только пара игр которые я с ходу вспомнил. На сайте эпл еще можно найти кое-какую информацию. А я вот знаю много значимых для меня вещей, в которых андроид проигрывает: - Поддержка и выпуск новых версий на старые устройства. Думаю, тут аналогично сделают. Мали это референс от ARM, под него идёт оптимизация так же, как и под референсные кортексы, которые стоят везде. Иногда они задерживаются, но только не сегодня. Аналогичная участь постигнет и iPad 4.

Некоторые фс можно конвертировать без потери данных. В декабре 2016 года стала доступна IOS 10. В данном разделе отображается вся информация об учетной записи, в том числе все гаджеты пользователя.

Также в iOS 10. К примеру, в 2012 можно было купить Галакси S3 или айфон 5. Инновационная компания может добавлять только новые смайлики в прошивку? Эта функция поможет, если наушники выпали в траву или снег. Более того, крайне болезненным остается вопрос поддержки девайсов. Что нового в iOS 10. Возможно, в вашем браузере установлены дополнения, которые могут задавать автоматические запросы к поиску. И кстати корпус у самсунг а не скрипит, как у китайского сяоми. И хоть один из них обновляли и поддерживали аж 4 года после выпуска, а не 1-2, как обычно?

Дата выхода ios 10 3 в россии

Только конфиг и сохранений с личной инфой. И кстати корпус у самсунг а не скрипит, как у китайского сяоми. У яблока даже лте появилось позже всех, а оплата через нфс была ещё у s2 не для России который был, а для России с s3. Сегодня зарегистрированным разработчикам стали доступны первые бета-версии iOS 10.

На сайте эпл еще можно найти кое-какую информацию. Сравнивай палец с пальцем - например MI5 и Samsung S5.

telegra.ph

Айфон 10 дата выхода в России, новости

Презентация восьмого Айфона не произвела того ажиотажа на который расcчитывала компания Apple. После первой недели продаж была объявлена информация о презентации 10 Айфона, дата выхода в России которого запланирована на 3 ноября 2017 года.

Компания не стала ждать целый год, пока люди поменяют седьмой телефон на новую модель, и уже объявила о старте продаж десятой модели.

Никто не ожидал, что в 2017 году состоится дата выхода iPhone X. Старт продаж телефонов в России начнется 3 ноября 2017 года.

Как и компания «Microsoft», Apple пропустил девятую модель телефона и после 8 выпустил «X». В Америке уже давно избегают номер 9, который на Немецком звучит «найн», а в переводе «нет». С чем бы это не было связано, руководство компании стоимостью 710 млрд. долларов верит в такие суеверия.

iPhone-XНовый телефон будет оснащен процессором A11 Bionic с нейронной системой и скоростью 600 миллиардов операций в секунду, что делает его самым быстрым смартфоном в 2017 году. Четырех ядерный процессор вместе с 3-ядерным графическим делает его на 30% быстрее предыдущей модели Айфона. Беспроводная зарядка AirPower продлит жизнь вашему телефону после длинной ночи, когда после личного знакомства с Джеком Дэниэлсом потеряется координация рухов.

Задняя камера на 12 Мп. с двумя объективами улучшит качество съемки и с технологией определения глубины пространства создаст эффект студийного освещения. Фронтальная камера с технологией Face ID обеспечит вам надежную безопасность, которую можно применять с Apple pay. Десятый Айфон выйдет с OLED дисплеем закругленным по углам в корпусе из прочного стекла в сочетании с хирургической нержавеющей сталью делает его супер прочным и стойким к воде и пилы. Все это будет вашим уже после даты выхода 10 Айфона в России.

Айфон 10

5 (100%) 1 vote ← Флеш 6 сезон Элементарно 7 сезон → Категория: Без рубрики

Читайте также:

kogdavyydet.ru


scroll to top