Apple выпустили iOS 11.4.1 beta 2 для разработчиков. Ios 11 1 beta


iOS 11.1 beta 1 для разработчиков выпущена Apple

IOS 11.1 beta 1 для разработчиков выпущена компанией Apple, в эту среду. Пока пользователи начали осваивать новые функции в официальном релизе операционной системы iOS 11, разработчики начали тестирование следующего обновления ОС.

Apple запустили первую бета-версию после недельной презентации, последней публичной версии iOS 11. В новой бета iOS 11.0.1, внесут самые важные обновления в системе безопасности, а также, улучшению пользовательской работы ОС.

iOS 11.1 beta 1 для разработчиков выпущена Apple

Доступная зарегистрированным разработчикам Apple и участникам Apple Developer Program, iOS 11.1 beta 1 можно загрузить из Центра разработчиков.

Что нового в iOS 11.1 beta 1?

Работа над обновлением прошивки iOS 11.1, вероятно добавит несколько, новых второстепенных функций в операционную систему. В дополнение к стандартным исправлениям ошибок и улучшениям производительности в iOS. Некоторые ожидаемые функции iOS 11, которые не были частью первого публичного выпуска, о них мы сообщали ранее, потенциально могут появиться у пользователей после выхода iOS 11.1.

Вместе с выпуском первой бета для iOS 11.1 (15B5066f) также получили обновления и macOS 10.13.1 High Sierra с номером сборки 17B25c, watchOS 4 с номером сборки 17B25c и tvOS 11.1 с номером 15J5559d.

iOS 11.0.1 доступна для загрузки

iOS 11.0.1 доступна для загрузки

Согласно изданию 9to5Mac, новая iOS 11 получила обновленную анимацию, при переходе в верх страницы. Также обновили анимацию на экране разблокирования и камеру блокировки дисплея. Для совместной работы с Apple Watch, в приложении для тренировок появился новый формат отображения сердечного ритма.

Напомним, что IOS 11 оснащена новыми функциями, такими как новый диспетчер файлов, режим инвертирования цвета, фильтр Span Message, сканер документов, простой обмен паролями Wi-Fi и многое другое.

Также iOS 11 оснастят возможностью осуществления перевода в реальном времени и другие значительные обновления для виртуального помощника Siri. Не будем забывать, про новые возможности ARKit, дающего возможность iOS 11 стать самой крупной платформой дополненной реальности в мире.

Как установить iOS 11.0.1

Как установить iOS 11.0.1

IOS 11.0.1 доступен для скачивания на устройствах, включая iPhone 5 и более поздние версии, iPad Air и более поздние версии, а также iPod touch 6. Используя нашу инструкцию установки IOS 11, вы можете установить и тестировать новую бета-версию операционной системы. После, резервного копирования существующих данных, на вашем устройстве остается осуществить ряд действий:

  • Откройте приложение «Настройки».
  • Нажмите «Общие».
  • Нажмите «Обновление программного обеспечения».
  • Нажмите «Загрузить и установить», затем следуйте инструкциям на экране.

Пользователи могут установить iOS 11 на свои iPhone 7 Plus, iPhone 7, iPhone 6s Plus, iPhone 6s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone SE и iPhone 5S.

Так как, сроки официального выпуска iOS 11.1 пока не известны. Разумно предположить, что вместе с выпуском нового iPhone X (Ten) который намечен на 3 октября, iOS 11.1 будет установлена уже на него.

Мы продолжаем отслеживать самое интересное из новинок IT-технологий, чтобы поделится с нашими читателями. Оставляйте комментарии и подписывайтесь в наши группы Вконтакте, Facebook, Tumblr, Instagram, Telegram.

IOS 11.1 beta 1 для разработчиков выпущена компанией Apple, в эту среду. Пока пользователи начали осваивать новые функции в официальном релизе операционной системы iOS 11, разработчики начали тестирование следующего обновления ОС. Apple запустили первую бета-версию после недельной презентации, последней публичной версии iOS 11. В новой бета iOS 11.0.1, внесут самые важные обновления в системе безопасности, а также, улучшению пользовательской работы ОС. Доступная зарегистрированным разработчикам Apple и участникам Apple Developer Program, iOS 11.1 beta 1 можно загрузить из Центра разработчиков. Что нового в iOS 11.1 beta 1? Работа над обновлением прошивки iOS 11.1, вероятно добавит несколько, новых второстепенных функций в операционную систему.…

iOS 11.1 beta 1 для разработчиков выпущена Apple

iOS 11.1 beta 1 для разработчиков выпущена Apple

2017-09-28

Alex M

Новости

Рейтинг пользователей 5 ( 5 голосов)

it-need.com

Простой способ загрузить и установить iOS 11 beta без учетной записи разработчика

В 20 марта компания Apple выпустила новую операционную систему iOS 11.3 для iPhone, iPad и iPod touch. Скачать iOS 11.3 можно с официального сайта разработчиков. Размер апдейта составляет 2.77 ГБ в зависимости от устройства. Кроме того, у нас будет другой способ установить iOS 11.3 без учетной записи разработчика, вы можете скачать и установить его легко и безопасно. Кроме того, у нас будет другой способ установить iOS 11.3 без учетной записи разработчика, вы можете скачать и установить его легко и безопасно.

Как скачать iOS 11 beta 1/beta 4/beta 6/beta 7 без учетной записи разработчика

iOS 11 — новая версия мобильной операционной системы Apple. В новой ОС полностью пересмотрен дизайн App Store, обновлен интерфейс стандартных приложений и Пункта управления, реализована поддержка дополненной реальности.

С iOS 11 совместимы следующие устройства:

  • iPhone 5s/SE/6/6 Plus/6s/6s Plus/7/7 Plus
  • iPad Pro 10,5/12,9
  • iPad Air 1/2
  • iPad mini 2/3/4
  • iPod touch 6G

Шаг 1. В браузере Safari на iPhone или iPad откройте данную страницу. И нажмите ссылку, чтобы загрузить профиль разработчика.

Шаг 2. Подтвердите установку профиля для разработчиков на свой iPhone или iPad. Потом перезагрузите iPhone или iPad.

Участникам программы бета-тестирования macOS повторно регистрироваться для загрузки iOS 11 beta не нужно – можно воспользоваться тем же Apple ID. Пользователи, ранее не участвовавшие в программе, должны зарегистрироваться с помощью Apple ID. Для этого необходимо:

1. Зайти на сайт beta.apple.com с устройства, на которое требуется установить бета-версию ОС; Нажать на кнопку Зарегистрироваться, а если вы уже участвовали в программе бета-тестирования раньше – Войти;

2. Ввести адрес электронной почты, используемый в качестве идентификатора Apple ID, и пароль; И потом нажать на кнопку Sign in;

3. Ознакомиться с положением об участии в Программе бета-тестирования и нажать Принять. После создания учетной записи нужно зарегистрировать устройство.

Проблемы и решения после установки бета-файла iOS 11

После обновления до iOS 11, многие пользователи заметили, что экран случайно становится черным, и невозможно перезапустить устройство, Bluetooth прекратил работать, или устройство греется и т.д. Вы можете решить эти проблемы с помощью бесплатной программы Tenorshare ReiBoot.

Эта программное обеспечение позволяет перевести iPhone в режим восстановления и выйти из сбоя, черного экрана, зависания. Особенно возможность решить проблемы, например, завис в режиме DFU, завис на логотипе яблока, синий экран смерти, завис на экране включения/выключения и т.д.

  • Загрузите и установите Tenorshare ReiBoot на вашем компьютере, подключите iPhone к компьютеру через кабкль USB. После сканирования вашего устройства, нажмите «Войти в режим восстановления».
  • На секунтах ваш девайс вошел в режим восстановления, потом нажмите «Выйти из режима восстановления» и iPhone перезапускается.

Вместе с тем, программное обеспечение поддерживает все модели, iPhone X/ iPhone 8/iPhone 7 Plus/ iPhone 7/SE/ iPhone 6s/ iPhone 6/ iPhone 5s. Если здесь нет вашего вопроса, вы тоже можете посетить Топ 10 проблем с iOS 11 и как исправить их, и найти проблемы и решения.

www.tenorshare.com

Вышла iOS 11.4.1 beta 2 для разработчиков

Сегодня в Apple выпустили вторую бета-версию iOS 11.4.1 бета 2 для участников программы разработчиков. Обновление относительно небольшое. В iOS 11.4.1 Apple провели работу над устранением ошибок. Также, в компании работают над выпуском обновлений для Apple Watch, Mac Apple TV, которые мы увидим в виде watchOS 4.3.2, macOS 10.13.6 и tvOS 11.4.1.

Apple выпустили iOS 11.4.1 beta 2 для разработчиковApple выпустили iOS 11.4.1 beta 2 для разработчиков

Обновление iOS 11.4.1 beta 2, tvOS 11.4.1 бета 2 и macOS High Sierra 10.13.6 beta 2 получило номер сборки, соответственно, 15G5063b, 15M5063a и 17G39b. Вторая бета была выпущена спустя две недели после релиза бета 1, и более двух недель после выхода iOS 11.4. Напомним, что именно в этой версии были добавлены функции Сообщения в iCloud и AirPlay 2.

Существующие участники программы тестирования IOS, уже могут скачать и установить iOS 11.4.1 бета 1 на своих поддерживаемые iPhone и iPad. Обновление доступно как по воздуху так и через Центр разработчиков, при установленном профиле.

Что нового в iOS 11.4.1 beta 2

В то время как разработчики получили возможность тестировать первую бета-версию iOS 12 с её множеством обновлений, версия iOS 11.4.1 beta 2 не несет в себе значимо больших изменений. В основном вторая бета направлена на повышение стабильности и производительности операционной системы по мере приближения к выпуску iOS 12. Дата выхода новой iOS 12 назначена на сентябрь этого года.

iOS 11.4.1 beta 2Что нового iOS 11.4.1 beta 2 для разработчиков

Так как большая честь внимание как Apple так и разработчиков будет сосредоточена на улучшение в iOS 12 beta, ожидать появления революционных функций для IOS 11 уже не стоит.

Отметим, что в iOS 11.4 beta 2 убрали поддержку для HomePod приложения. Хотя функция не работала в iOS 11.4 бета 1. Вероятно, функция будет возвращена в финальном релизе iOS 11.4.

Дата выхода iOS 11.4

Следую традициям Apple, финальная версия iOS 11.4.1 может выйти в июне или июле для всех iPhone, iPad и iPod touch. В прошлые годы Apple выпускала всего по три бета-версии. Вероятно, что и в этот раз может быть так.

Мы продолжаем отслеживать самое интересное, чтобы поделится с нашими читателями. Оставляйте комментарии и подписывайтесь в наши группы VK, Facebook,Twitter, Tumblr, Instagram, Telegram.

Сегодня в Apple выпустили вторую бета-версию iOS 11.4.1 бета 2 для участников программы разработчиков. Обновление относительно небольшое. В iOS 11.4.1 Apple провели работу над устранением ошибок. Также, в компании работают над выпуском обновлений для Apple Watch, Mac Apple TV, которые мы увидим в виде watchOS 4.3.2, macOS 10.13.6 и tvOS 11.4.1. Обновление iOS 11.4.1 beta 2, tvOS 11.4.1 бета 2 и macOS

it-need.com


scroll to top