IOS 11 Beta 4 Дата выхода: Новые изменения для iPhone и iPad? Ios 11 beta 4 как установить


Новые изменения для iPhone и iPad?

Фанатам Apple, которые испытывают желание получить последнюю версию iOS 11, возможно, не придется ждать так долго до даты выпуска iOS 11 Beta 4.  Apple бета-версии обычно следует двухнедельному графику. Поскольку релиз iOS beta 3 был 10 июля, то было бы разумно предположить, что мы можем ожидать, что следующею версию около 24 июля. Возможно выйдет позже или раньше на несколько дней.

Конечно, iOS 11 должен приближаться к точке стабильности, когда пользователи не видят слишком много изменений, которые происходят на этом этапе разработки. Apple, скорее всего, проанализировала отчеты об ошибках и внесла небольшие изменения. Но очень редко можно увидеть основную новую функцию в бета-версии, что мы ожидаем на следующей неделе после официального выпуска релиза iOS beta 4.Мы сделали статью о том, как установить iOS 11 beta 3, и эта процедура, скорее всего, будет похожа на версию iOS 11 beta 4.

Если вы такой человек, который хочет установить последнее программное обеспечение на свой iPhone. Вам может потребоваться добавить закладку на эту страницу. Конечно, мы обязательно оповестим наших читателей, как только релиз iOS beta 4 наконец- то состоится. Будет ли поддерживать ios 11 iphone 5s, 5c, 5?

iOS 11 Beta 4 что нового?

IOS 11 beta 4 был выпущен разработчикам, и он включает в себя немало изменений. Добавлены новые значки приложений на главном экране для контактов и заметок. Также возможность открывать приложения с помощью уведомлений с экрана блокировки с помощью аутентификации с сенсорным идентификатором. Скоро выйдет для всех iOS 11 Public Beta 3.

  • Новая заставка для заметок
  • Значок приложения с измененными примечаниями
  • Новый всплывающий значок для приложения «Фотографии»
  • Значок приложения «Обновления напоминаний»
  • Значок приложения «Новые контакты»
  • Немного измененный логотип Safari
  • Боллярный значок состояния сети Wi-Fi
  • Значки для параметров поиска в Интернете, App Store и Картах в центре внимания
  • Обновлен значок таймера в Центре управления
  • Новая анимация записи экрана в Центре управления
  • На экране «Запись на экране» теперь говорится «Начать запись» вместо «Трансляция»

  • Новая анимация иконки режима низкого энергопотребления в Центре управления
  • Новая анимация безгласного значка на iPad Control Center
  • Переопределенная панель настроек AirDrop
  • Настройки → Общие → О программе → Емкость теперь показывает маркетинговые материалы
  • Перемещение во вкладку App Store для обновления
  • Прокручивание жестов на экране блокировки Уведомления (просмотр / очистка / открытие)
  • Открытие приложений с экрана блокировки Уведомления с новым интерфейсом Touch ID
  • App Switcher автоматически закрывается, когда все приложения очищены
  • App Switcher не запускается, когда все приложения закрыты
  • Настройки синхронизации iCloud в настоящее время в настройках iCloud

Добавлена ​​очень удобная функция очистки для уведомлений на экране блокировки. Также есть несколько визуальных настроек для значков всей операционной системы. Мы изложили все изменения как в видео, так и в сообщении ниже. Новая функция Telegram самоуничтожение сообщений.

iOS 11 Beta 4 Новые значки

Apple представила новые значки для приложения «Контакты», «Заметки и напоминания». Некоторые из значков приложений могут быть прослушиваемы для некоторых людей, показывая определенные детали. Например, патроны для напоминаний, на неправильной стороне значка. Это происходит из-за того, что Apple инвертирует значки для языков, которые читаются справа налево. А не слева направо, и это должно быть исправлено в более поздней версии. Все частые ошибки iOS 11 и способы их решения!

iOS 11 Beta 4В приложении «Настройки» есть новый значок «Контакты», а значки «Заметки и напоминания» в настройках остаются неизменными.

iOS 11 Beta 4 Центр уведомлений

Теперь вы можете прокручивать влево на экране «Уведомления в блокировке», чтобы отобразить параметры для его очистки или просмотра. При нажатии на просмотр или прослушивание самого уведомления также появляется новый экран. В котором вам предлагается использовать Touch ID, чтобы разблокировать устройство, чтобы открыть соответствующее приложение.

iOS 11 Beta 4Помимо нажатия на значок или с помощью опции просмотра, чтобы открыть его, уведомление будет также открыто, если вы сдвинете вправо. Полный слайд влево автоматически очищает Уведомление, не нажимая кнопку очистки.

iOS 11 Beta 4 Настройки (Емкости)

В разделе «Общие» приложения «Настройки», когда вы выберете «О программе», в списке «Мощность» теперь отображается общая емкость батареи, которым обладает устройство, а не объем доступной батареи минус размер iOS.

iOS 11 Beta 4

iOS 11 Beta 4 Настройки (AirDrop)

В приложение «Настройки» в разделе «Общие». Теперь выделенный раздел для AirDrop, который позволяет ему переключаться, настраиваться на всех или ограничиваться контактами. Раньше для изменения этих параметров можно было использовать только Центр управлений.

iOS 11 Beta 4

Настройки (учетные записи и пароли). В разделе «Учетные записи и пароли» в приложении «Настройки» значок ключа теперь ориентирован вертикально, а не отображается горизонтально.

iOS 11 Beta 4Значок WiFi – значок Wi-Fi в левой верхней части экрана, который отображается, когда вы подключены к сети WiFi, слегка изменен с более толстыми и более однородными линиями.

iOS 11 Beta 4

App Store . Теперь есть возможность потянуть вниз, чтобы обновить вкладку «Обновления App Store».

iOS 11 Beta 4IOS 11 beta 4 в настоящее время ограничена разработчиками,

Это просто быстрый обзор функций, доступных в iOS 11. Если вы испытываете желание попробовать, что предлагает iOS 11, то следите за обновлениями на дату выхода iOS 11 beta 4. Которая должна быть прямо за углом. Конечно, если вы действительно хотите вскочить, то релиз iOS 11 beta 3 уже доступен. Это не будет долго, пока у Apple не появятся все ошибки, и iOS 11 станет стандартом для большинства устройств. Приложения для скачивания музыки на iPhone.

kazizilkree.com

Как установить iOS 11.4 на iPhone и iPad, получив доступ к переписке в iCloud

Несколько дней назад компания Apple выпустила финальную стабильную сборку iOS 11.3 для iPhone, iPad и iPod Touch, а затем, спустя несколько дней, первую бета-версию новой iOS 11.4, в которой появилось несколько полезных новшеств. Кроме того, новая операционная система решает некоторые проблемы и устраняют баги, обнаруженные пользователями ранее. Владельцы устройств от «яблочной» корпорации, которые любят все новое, уже сейчас могут установить новейшее ПО, потому как сделать это очень просто.

Операционная система iOS 11.4 поддерживает функцию AirPlay 2, которая предназначена для трансляции звука. Версия второго поколения отличается от первой тем, что теперь владельцы iPhone, iPad и iPod Touch могут объединять в одну единую сеть сразу несколько устройств, регулируя при этом громкость звучания на каждом из них. Благодаря данной технологии можно объединить несколько независимых друг от друга устройств в одну единую музыкальную систему.

Кроме того, с новой ОС теперь можно настроить пару для нескольких беспроводных «умных» колонок HomePod, что для жителей России не очень актуально, потому как этот гаджет не представлен официально на российском рынке. Производительность iPhone, iPad и iPod Touch на базе новой ОС осталась на прежнем уровне, в пределах погрешности в 1-2%. Самым же главным и полезным новшеством стала возможность сохранять всю переписку «в облаке», то есть в iCloud.

Компания Apple пообещала добавить функцию «Сообщения в iCloud» еще полгода назад, и с тех самых пор она очень медленно внедряет ее. С релизом первой бета-версии iOS 11.4 у пользователей наконец-то появилась возможность использовать данную возможность, осуществляя синхронизацию обычных SMS-сообщений и iMessage с серверами iCloud, чтобы всегда иметь под рукой все свои сообщения.

Установить iOS 11.4 очень просто. Необходимо открыть веб-браузер Safari на iPhone или iPad, после чего скачать специальный профиль разработчика iOS Beta Software Profile. В конце процедуры потребуется перезагрузить устройство, а затем открыть «Настройки» и перейти в раздел «Обновление», в котором отобразится новейшая операционная система, доступна для загрузки и установки. Более подробно ознакомиться с процессом установки профиля разработчика можно здесь.

До 16 сентября включительно у всех желающих есть уникальная возможность бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, потратив на это всего 1 минуту своего личного времени.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Facebook, ВКонтакте, YouTube, Google+ и RSS чтобы быть в курсе последних новостей из мира технологий будущего.

akket.com

Что нового в iOS 11.4 beta1 и как ее установить?

Вчера вышла первая бета-версия iOS 11.4. Я, конечно, поставил ее посмотреть и готов рассказать, что там появилось нового и интересного.По большей части, изменения затронут тех, кто решил приобрести себе новую колонку Apple Home Pod. Однако, и для тех, кто не считает покупку целесообразной, есть интересное нововведение.

 

Производительность

Наверное, первый вопрос, который интересует каждого пользователя независимо от платформы. С каждой новой версией любой операционной системы пользователи озадачиваются одним вопросом: «Стало ли быстрее?». Скажу сразу – нет. Но есть и плюс, безусловно, хуже тоже не стало. Производительность осталась на том же уровне, что и на iOS 11.3.

 

iMessages in iCloud

Решение, которое было представлено еще в прошлом году на WWDC 2017. Смысл в ней простой: все ваши сообщения (iMessage и SMS) будут всегда доступны на любом устройстве благодаря синхронизации через iCloud. Новые сообщения будут оставаться на самих устройствах, а более старые – выгружаться в облако. Таким образом, вся ваша переписка будет в любой момент доступна из бекапа в iCloud.

Какая в этом существует необходимость, честно говоря, я не знаю. Вся основная переписка у меня идет (как и у многих других) в других мессенджерах, в то время как непосредственно iMessage используется именно для SMS или переписки с новыми контактами, у кого нет того же Telegram, WhatsApp и так далее. Однако в США, на сколько я знаю, iMessage пользуется большой популярностью.

 

AirPlay 2

Еще одна функция которую обещали включить в iOS 11. Прошло достаточно много времени, но получили мы ее только с первой бетой iOS 11.4.Теперь пользователи смогут переименовывать свои устройства в системе HomeKit, включая колонки HomePod и телевизионные приставки Apple TV.

Но главной «фишкой» AirPlay 2 станет возможность одновременного подключения нескольких устройств для воспроизведения звука. И что не менее важно: регулировка громкости для каждого из устройств отдельно.

 

Создание стереопары для HomePod

По сути, это можно было бы отнести и к предыдущему пункту, но в Apple акцентируют внимание на нем отдельно.Как вы понимаете, теперь можно будет подключить ваши две колонки HomePod одновременно, объединив их в стереопару. Вам будет доступно разделение на левый и правый каналы, а также, более насыщенный и чистый звук динамиков.

Однако, не спешите, пока что, радоваться, если уже приобрели две колонки. Для того, чтобы эта возможность появилась, необходимо отдельное обновление и для самих HomePod. И тут, пока, есть небольшая нестыковочка: обновления для колонок еще нет. Поэтому, не советую бежать обновляться на новую бета-версию прямо сейчас.

 

Как установить обновление?

Тут, в принципе, все как обычно. Вам необходимо скачать профиль разработчика и установить его на смартфоне. После чего проводим перезагрузку устройства и находим в настройках пункт меню «Обновление ПО». Новая iOS 11.4 будет доступна для скачивания и установки на смартфон.

Спешу заметить, что бета-версии iOS предназначены, в первую очередь, для разработчиков, так как могут иметь проблемы с оптимизацией и прочими ошибками. Поэтому устанавливая нестабильную прошивку, вы должны понимать все риски с этим связанные. Удачи!

applespbevent.ru

Как Установить Ios 11 Beta 1 ~ KOMP-REVIEW.RU

Apple распространила первую бету новой прошивки iOS 11.3 beta. Какие новые функции появились и как установить сейчас.

В четверг, 29 марта, купертиновцы выпустили очередное крупное обновление для iOS, тестирование которого проводилось с января 2018 года. Сегодня iOS 11.3 доступна всем желающим. Что нового?

Добавлена обновленная версия ARKit

Как Установить Ios 11 Beta 1

Как и ожидалось, iOS 11.3 получила поддержку улучшенной версии ARKit 1.5. Для тех, кто не в курсе, ARKit представляет собой фреймворк, позволяющий разработчикам создавать приложения дополненной реальности для iPhone и iPad (примеры).

Новая версия фреймворка «научилась» лучше распознавать окружающую среду и теперь может располагать объекты не только на горизонтальных, но и на вертикальных поверхностях. Это дает возможность разработчикам «вешать» интерактивный контент, например, на стены музеев. Кроме того, ARKit 1.5 позволяет приложениям более точно распознавать поверхности необычной формы, а также поддерживает разрешение 1080p (предыдущая версия поддерживала 720p) и автоматическую фокусировку.

Отключена функция замедления iPhone

Как Установить Ios 11 Beta 1

Согласно недавнему признанию Apple, слухи о том, что компания намеренно замедляет старые iPhone, оказались правдой. Все дело в устаревшей батарее, и для решения проблемы достаточно просто ее заменить. Купертиновцы публично извинились перед пользователями и пообещали снизить цены на аккумуляторы для всех пострадавших.

Читайте так же

С выходом iOS 11.3 функция намеренного замедления в устройствах со старыми аккумуляторами отключена. Apple внесла изменения в раздел «Аккумулятор», для того чтобы пользователи могли сами активировать и деактивировать функцию снижения производительности, получать больше сведений о состоянии батареи и пр. Более подробно об этом функционале мы рассказывали в этом материале.

Как ЛЕГКО установить iOS 11 Beta 1 на iPhone за 5 минут!

ЭТО САМЫЙ ПРОСТО СПОСОБ УСТАНОВИТЬ iOS 11! Профиль установки iOS 11 — Моя реакция на

 

IOS 11.4 Beta 1 — ЧТО НОВОГО?

Говорим о том, что нового в iOS 11.4 Beta 1. Скачать и установить новую iOS на свой iPhone или iPad ты можешь по ссылке…

Как Установить Ios 11 Beta 1

Добавлена функция «Сообщения в iCloud»

Во время презентации iOS 11 на конференции для разработчиков Apple WWDC прошлым летом среди ключевых нововведений была названа функция «Сообщения в iCloud». Тем не менее, до сих пор она отсутствовала в операционной системе. Точнее, она была в самых первых бета-версиях, однако попасть в финальную сборку ей так и не удалось. Теперь, похоже, Apple решила все-таки сдержать свое слово.

В iOS 11.3 долгожданную функцию можно включить по пути Настройки → Apple ID → iCloud → «Сообщения».

Как Установить Ios 11 Beta 1

Читайте так же

С ее помощью фото и другие вложенные в сообщения файлы будут автоматически сохраняться в облаке. Таким образом можно освободить драгоценное место на iPhone и iPad (40 других способов освободить память), которого, как известно, всегда не хватает. Кроме того, все сообщения будут синхронизированы на ваших устройствах. При включенной двухфакторной аутентификации функция «Сообщения в iCloud» активируется автоматически.

Нововведения в интерфейсе

В iOS 11.3 ускорена анимация при открытии приложений, а анимация в меню переключения приложений стала просто-таки молниеносной.

Добавлены новые анимодзи для iPhone X

Как Установить Ios 11 Beta 1

Если доступных в iPhone X анимированных мордашек вам было мало, спешим вас обрадовать – в iOS 11.3 появились еще четыре анимодзи. Теперь помимо предыдущих двенадцати анимированных персонажей владельцы iPhone X могут также воспользоваться изображением дракона, черепа, медведя и льва.

Подтверждение платежей с помощью Face ID

Когда пользователь iPhone X будет устанавливать платное приложение из App Store или оплачивать что-либо через Apple Pay, в iOS 11.3 отобразится уведомление о необходимости подтвердить операцию путем двойного нажатия на боковую кнопку.

Добавлена проверка ПО HomeKit

В новой версии «яблочной» ОС появилась поддержка подлинности ПО HomeKit. Теперь разработчики приложений смогут добавлять поддержку HomeKit для многих устройств «умного дома».

Изменения в Game Center

С выходом iOS 11.3 в Game Center теперь можно управлять списком друзей. Если точнее, отныне вы можете удалять отдельных друзей, а не всех сразу, как раньше.

Как установить iOS 11.3

Обновление iOS 11.3 традиционно доступно в Настройках iPhone и iPad по пути Основные → Обновление ПО. Кроме того, установить прошивку можно и через приложение iTunes на компьютере, предварительно скачав IPSW-файл обновления в нашем специальном разделе (инструкция по установке).

Читайте так же

komp-review.ru


scroll to top