Вышла iOS 11 beta 5 для iPhone, iPod touch и iPad. Ios 11 beta 5 дата выхода


В Apple выпустили iOS 11.3 beta 5 для разработчиков

Спустя неделю после выхода iOS 11.3 бета 4 в Apple выпустили пятую бету ОС IOS для разработчиков.

В Apple выпустили iOS 11.3 beta 5 для разработчиковIOS 11.3 Новый Animoji для iPhone X

Apple выпустили iOS 11.3 beta 5 для разработчиков, которые уже могут скачать и установить его на свои устройства. Обновление можно скачать перейдя в раздел обновления программного обеспечения своего устройства. Также то можно сделать посетив официальный сайт, через Центр разработчиков Apple.

Как мы знаем, публичная версия операционной системы iOS 11.3 будет выпущена этой весной. В новой версии ОС пользователи смогут получить новые функции, включающие четыре новых Animoji: дракона, медведя, изображение черепа и льва. Пользователи получат обновление функции дополнительной реальности версии ARKit 1.5 и бизнес-чата для приложений обмена сообщениями в ICloud.

Скачать iOS 11.3 beta 5 прямо сейчас

Дата выхода официальной версии ОС IOS 11.3 всё ближе. А это говорит о том, что в Apple вносят последние не большие изменения в прошивку. IOS 11.3 beta 5 еще не является финальной бетой Golden Master, так как она содержит раздел об обратной связи от пользователей. Поэтому, как минимум еще одну тестовую бету мы еще увидим. Но, несмотря на это, мы приближаемся к финальной версии IOS 11.3.

В Apple выпустили iOS 11.3 beta 5 для разработчиковВ Apple выпустили iOS 11.3 beta 5 для разработчиков

Отметим, что значительных изменений в этом выпуске нет. Примечание от Apple для iOS 11.3 beta 5 точно такое же, как и для бета-версии 4. Это свидетельствует об отсутствии значительных исправлениях или ошибках в системе.

Apple также выпустила пятую бета-версия IOS 11.3 для macOS 10.13.4 High Sierra и tvOS 11.3.

Небольшим нововведением в macOS 10.13.4 High Sierra является новая функция, которая будет уведомлять пользователей прекращении поддержки 32-разрядных приложений. Это говорит нам о направленности компании на поддержку в macOS 10.14 только 64-разрядных приложений.

Обновления для tvOS 11.3 получило улучшение для Match Content, с автоматическим переключением частоты кадров на приставке Apple TV 4, а также в автоматическом режиме будет происходить переключение для AirPlay.

iphone ios 11.3 бета версия 5 скачать В AppleiOS 11.3 beta 5 для разработчиков
Новые возможности в iOS 11.3

Одной из важных функций, появившейся в ОС от Apple это вышедшая iOS 11.3 бета 2 функция «Battery Health» или «Здоровье батареи«. Этот раздел в телефоне показывает информацию о состоянии батареи, её емкости, заряде и производительности. Следить за приложениями которые расходуют заряд устройства стало удобнее и нагляднее.

Кроме того, теперь пользователи смогут отключить функцию управления питанием, которая замедляет производительность iPhone, чтобы предотвратить случайное завершение работы.

Мы продолжаем отслеживать самое интересное из новинок IT-технологий, чтобы поделится с нашими читателями. Оставляйте комментарии и подписывайтесь в наши группы Вконтакте, Facebook, Tumblr, Instagram, Telegram.

Спустя неделю после выхода iOS 11.3 бета 4 в Apple выпустили пятую бету ОС IOS для разработчиков. Apple выпустили iOS 11.3 beta 5 для разработчиков, которые уже могут скачать и установить его на свои устройства. Обновление можно скачать перейдя в раздел обновления программного обеспечения своего устройства. Также то можно сделать посетив официальный сайт, через Центр разработчиков Apple. Как мы знаем, публичная версия операционной системы iOS 11.3 будет выпущена этой весной. В новой версии ОС пользователи смогут получить новые функции, включающие четыре новых Animoji: дракона, медведя, изображение черепа и льва. Пользователи получат обновление функции дополнительной реальности версии ARKit 1.5 и бизнес-чата для…

В Apple выпустили iOS 11.3 beta 5 для разработчиков

В Apple выпустили iOS 11.3 beta 5 для разработчиков

2018-03-13

Alex M

Новости

Рейтинг пользователей 4.94 ( 7 голосов)

it-need.com

iOS 11.2 Public Beta 5 - что нового

iOS 11 обзор обновления

iOS 11 — не самая идеальная ОС. Apple выпустила платформу с множеством недочетов. Теперь компания устраняет ошибки с помощью обновлений. К слову, состоялся выход очередного апдейта — iOS 11.2 Public Beta 5. Версия предназначена для публичного тестирования.

Виджет от SocialMart

iOS 11.2 Public Beta 5 весит 47 Мб. Новых функций нет, зато улучшена производительность. iPhone X на базе упомянутой ОС засветился в Geekbench 4. Аппарат получил 10 088 баллов в многоядерном испытании и 4 157 в одноядерном. Результаты предыдущей версии равны 8 432 и 3 953 соответственно.

iOS 11.2 Public Beta 5

Что в целом ожидается в iOS 11.2? Система предложит исправленный калькулятор, платежи Apple Pay Cash, более быструю беспроводную зарядку, поддержку AirPlay 2, опцию «Now Playing» для Apple TV и другие нововведения.

К сожалению, дата дебюта iOS 11.2 скрывается. Впрочем, долго ждать не придется. Номер iOS 11.2 Public Beta 5 намекает, что релиз не за горами. Поклонникам стоит набраться терпения.

galagram.com

Вышла iOS 11 beta 5 для iPhone, iPod touch и iPad

Home » iOS » Вышла iOS 11 beta 5 для iPhone, iPod touch и iPad Вышла iOS 11 beta 5

Apple выпустила iOS 11 beta 5 – пятую сборку показанной в июне операционной системы для iPhone, iPod touch и iPad. Скачать iOS 11 beta 5 можно с официального сайта компании или через систему обновлений на самом мобильном устройстве.

Вышла iOS 11 beta 5

Размер накопительного обновления iOS 11 beta 5 составляет около 330 МБ.

iOS 11 beta 5

iOS 11 – крупнейшее обновление мобильной ОС за последнее время. Главными новшествами стали новый Пункт управления, обновленный голосовой помощник Siri, новые приложения Карты и Камера. Самое интересное ожидает владельцев iPad, а именно — особенная версия платформы с новой док-панелью, многозадачностью и другими улучшениями.

Среди прочих новшеств ОС стоит отметить переводы через Apple Pay, функцию «Не беспокоить» для водителей, более интеллектуальную Siri с новым голосом и новые функции приложения Фото.

iOS 11 поддерживается на  следующих устройствах: iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 5s/ SE, iPod touch 6G, iPad с дисплеем Retina, iPad Air, iPad Air 2, iPad mini 2/3/4, iPad Pro. Релиз финальной версии должен состояться в сентябре этого года.

Узнать о том, как установить бета-версию iOS 11 для разработчиков без специальной учетной записи можно узнать из этой инструкции.

 

gurugadgets.ru


scroll to top