iOS 11 обзор и основные характеристики от Apple. Ios 11 на какие модели


iOS 11 обзор и основные характеристики от Apple

Компания Apple, объявила об выходе IOS 11 на своей ежегодной конференции разработчиков WWDC, раскрывая подробности о том, какие изменения и новинки получат ваши iPhone и IPad в ближайшем будущем. Некоторые обновления включают новое приложение iMessage, наклейки, новые интеграции с платежной системой Apple Pay, переводчик в Siri бета и многое другое.

ios 11 обзорiOS 11 обзор и основные характеристики от Apple

Компания Apple, наконец-то, объявила следующее поколение своей мобильной операционной системы IOS 11. В этой статье мы рассмотрим основные особенности и новшества в iOS11.

Apple IOS 11 всё что нужно знать

Сообщения

В Приложение «Сообщения» внесли несколько обновлений. Теперь работа по отправке сообщений будет происходить быстрее чем раньше, с обновлением iMessage. Теперь ваши  приложения и стикеры будут быстрее появляться при наборе.

ios 11 сообщенияiOS 11 обзор и основные характеристики от Apple

А также появилась поддержка ICloud, долгожданная, которая позволит синхронизировать все ваши сообщения на всех ваши IOS устройств. То есть, всё должно работать четко и одинаково как на iPhone, iPad так и на iMaс, потому что на сегодня были вопросы по работе на всех устройствах сообщений.

Система платежей Apple Pay появилась в iOS11

В iOS 11 появилась бесконтактная платежная система Apple Pay, используя которую пользователи смогут из приложения iMessages. Осуществлять оплату или запросить деньги на перевод, можно непосредственно в сообщениях.

Apple PayiOS 11 обзор и основные характеристики от Apple

Вы можете использовать TouchID для аутентификации платежей и переводов средств. Деньги которые вы получаете через ApplePay в iMessages будут зачисляться на вашу дебетовую карту.

Siri

По словам компании Apple, на сегодня 375 миллионов устройств поддерживают Siri, и с приходом iOS 11 их должно стать еще больше. Так, теперь Siri изменили голос, который стал звучать более естественно, и голос может меняться по средствам обучения и привыкания к пользователю. Это связано, в первую очередь, с введение в Siri машинного обучения и технологии по которым Siri будет изучать ваши привычки и подстраиваться под вас.

iOS 11 обзор и основные характеристики от Apple

В Siri внедрили переводчик, который изначально будет доступен для тестирования, на нескольких языках. Вероятность появления Siri переводчика с большим количеством языков вероятна в самом ближайшем будущем.

Фотографии получили импульс

В iOS 11 приложение фотографии стало одним из основных направлений по улучшениям. Новый редизайн и возможность обрезать живые фотографии. Вы можете выбрать какой-нибудь кадр и сделать из него ключевой кадр для показа, в разделе Live Photo. 

ios 11 photo
iOS 11 обзор и основные характеристики от Apple

Более триллиона фотографий в год, по сообщению Apple, делают пользователи IOS, и это не включая миллионы гигабайт видео. В связи с этим Apple добавили поддержку HEVC формата для видео, обещая сжатие в два раза, без потери качества. В IOS 11 добавили новое усовершенствование программного обеспечения, которые позволят улучшить качество фотографии снятой при низкой освещенности.

Центр управления IOS 11

Центр управления получил значительное обновление в новой IOS 11. Добавили интерактивное управление для некоторых приложений, таких как Apple Music. Доступны модели работающие через 3D Touch, для вызова более детального управления над каждым из них, для переключения Bluetooth, Wi-Fi и мобильной связи или выключения устройства.

ios 11 центр управления Центр управления IOS 11

Наконец, Центр уведомлений и блокировки экрана стал единым местом всего, что нужно. В отличие от того, как это было раньше.

Постоянное Машинное обучение iOS 11

Машинное обучение играет ключевую роль в работе iOS11, направленное на качественную работу и помощь пользователю. К примеру, если вы не давно смотрели в браузере информацию о путешествиях по Испании, а затем писали сообщение кому-то, то система предложит вам слова на основе ключевых по Испании, как вариант замены.

Машинное обучение iOS 11Постоянное Машинное обучение iOS 11

Карты и CarPlay

Apple Maps появятся новые детальные планы этажей и каталоги для торговых центров в iOS11, и она будет иметь подробную информацию по аэропортам мира. Вы сможете с легкостью найти расположение любого аэропорта в любой стране используя Apple Maps. Во время движения в автомобиле, на Картах будет отображаться информация о трафике, скорости движения, которая может оказаться полезной информации для вас. Пока, это функция будет доступна в США.

ios 11 CarPlayКарты и CarPlay

Так же появился режим «Не беспокоить» во время вождения автомобиля, который может автоматически включиться когда устройство использует Wi-Fi или Bluetooth. Во время поездки, экран становиться черно цвета, чтобы не отвлекать вас от вождения.

Карты и CarPlay

IOS 11 будет доступна для всех IOS устройств этой осенью в качестве бесплатного обновления. А пока мы будет следить за появление бета версии iOS 11 и сообщать нашим подписчикам и читателям. Больше информации об улучшениях и новшествах в новой iOS 11, Apple отобразили на изображении ниже:

ios 11 обзорios 11 обзор
Мы продолжаем отслеживать самое интересное из новинок IT-технологий, чтобы поделится с нашими читателями. Оставляйте комментарии и подписывайтесь в наши группы Вконтакте, Facebook, Tumblr, Instagram, Telegram.

Компания Apple, объявила об выходе IOS 11 на своей ежегодной конференции разработчиков WWDC, раскрывая подробности о том, какие изменения и новинки получат ваши iPhone и IPad в ближайшем будущем. Некоторые обновления включают новое приложение iMessage, наклейки, новые интеграции с платежной системой Apple Pay, переводчик в Siri бета и многое другое. Компания Apple, наконец-то, объявила следующее поколение своей мобильной операционной системы IOS 11. В этой статье мы рассмотрим основные особенности и новшества в iOS11. Apple IOS 11 всё что нужно знать Сообщения В Приложение "Сообщения" внесли несколько обновлений. Теперь работа по отправке сообщений будет происходить быстрее чем раньше, с обновлением iMessage. Теперь ваши…

iOS 11 обзор и основные характеристики от Apple

iOS 11 обзор и основные характеристики от Apple

2017-06-06

Alex M

Новости

Рейтинг пользователей 5 ( 2 голосов)

it-need.com

Какие модели iPhone и iPad получат iOS 12

Статью прочитали: 64

Если ваш нынешний смартфон или планшет производства Apple работают на операционной системе iOS 11, осенью на них появится и следующая версия.

iOS 12

Компания Apple в июне сообщила, что устройства iPhone и iPad под управлением iOS 11 в этом году будут обновлены до iOS 12. Это произойдёт осенью.

Если верить компании, новая версия мобильной операционной системы появится на следующих устройствах:

  • iPhone X iPhone 6/6 Plus и новее
  • iPhone SE, iPhone 5S, iPad Pro
  • 12.9, 10.5, 9.7-дюймовые iPad Air и новее
  • iPad 5-го поколения и новее
  • iPad Mini 2 и новее
  • iPod Touch 6-го поколения

Естественно, новые модели устройств изначально будут работать на iOS 12.

Список ничем не отличается от прошлогоднего для установки iOS 11. Между тем, обычно какие-то старые модели лишаются поддержки, поскольку их аппаратные компоненты не удовлетворяет требованиям новой версии. В 2017 году iOS 11 не попала на iPhone 5 2012 года, iPhone 5C 2013 и iPad 2012.

Естественно, владельцы оставшихся без поддержки старых устройств были недовольны. Они утверждали, что их аппараты могут работать на новых версиях системы. С технической точки зрения так и есть, хотя обычно скорость работы крайне невысокая.

В iOS 12 эта проблема должна быть решена, старые модели станут более отзывчивым. Если сравнивать iOS 11.4 с предварительной версией iOS 12, программы на iPhone 6S запускаются почти в два раза быстрее. Клавиатура в браузере Safari появляется также два раза быстрее.

Вероятно, обновить мобильные устройства до последней версии iOS по воздуху можно будет уже в сентябре.

Закладка.

digitaltopics.ru

Как Apple обновит новые модели iPhone, если они уже собраны, а бета-версии iOS 11 всё выходят?

6 сентября была выпущена десятая бета-версия iOS 11 для разработчиков, и это несмотря на то, что 12 сентября Apple проведёт презентацию iPhone 7s, 7s Plus и 8, к которой должна быть готова финальная версия обновления. У Apple остаётся всего несколько дней до релиза iOS 11, но компания, по всей видимости собирается выпустить ещё одну тестовую сборку.

Что наводит такие мысли? Как мы помним, почти каждому крупному апдейту iOS, вышедшему официально, предшествовала сборка, которая называется «кандидат на релиз» или Golden Master. По законам жанра, у неё должен быть такой же номер, как у релизной сборки. Но самое главное — в ней не должно быть заметных багов, которые в iOS 11 beta 10 всё же наблюдаются. Ни к одному обновлению iOS не было столь тщательного подготовления, и десять тестовых сборок — это рекорд для Apple.

Конечно, может возникнуть вопрос: если Apple выпустит новые модели iPhone уже в этом месяце, значит, эти смартфоны уже произведены, запакованы в коробки и лежат на складах, так каким же образом они получат релизный вариант iOS 11? Ответ на этот вопрос есть в патенте, который был опубликован американским патентным ведомством в марте 2015 года.

Apple поставляет в магазины смартфоны, которые находятся в глубоко спящем состоянии и потребляют очень мало энергии. Такой режим позволяет загрузить на них обновлённую версию iOS, не распаковывая коробку. Обновлять придётся миллионы устройств, но процесс установки апдейта максимально упрощен.

Сотрудник магазина наклеивает на коробку с устройством специальный стикер, который активирует процесс обновления. Смартфон подключается по локальной сети к специальному компьютеру и получает от него новейшую версию iOS. После распаковки пользователь увидит смартфон с релизной сборкой iOS 11, хотя на заводе в этот аппарат могла быть вшита бета-версия iOS 11 или вообще iOS 10. Обновлять можно сразу несколько смартфонов. Всё, что нужно магазину — получить от Apple стикеры и файл с прошивкой.

Сотрудники магазинов могут не только обновлять смартфоны, не распаковывая их, но и также проводить кастомизацию, если того требуют контрактные обязательства с оператором.

www.iguides.ru


scroll to top