Iphone full hd, hdtv, fhd, 1080p обои, iphone картинки, iphone фото 1920x1080. Ios обои hd


Обои для iOS: список лучших бесплатных приложений

Операционная система iOS в плане визуальных настроек рабочего стола и интерфейса, менее податлива, чем тот же Android – у смартфонов, планшетов и плееров компании Apple на последней, 11 версии ОС изменяется шторка с виджетами (где разрешают и погоду посмотреть, и быстро узнать текущее положение на карте, и в одно нажатие запустить последний трек из Apple Music) и пункт управления, на которой можно вынести кнопки – от фонарика до лупы и заметок.

Остальное владельцам iPhone или iPad неподвластно – нельзя, к примеру, изменить размер ярлыков и положение кнопок на iOS экране, разместить виджеты прямо на рабочем столе, или добавить какую-нибудь анимацию (а стоит ли?). А потому остается единственный способ повлиять на восприятие интерфейса – поменять заставку экрана «Домой» или изображение рабочего стола.

Идея, в общем-то, не нова, сайты с картинками под определенное разрешение экрана появились еще в начале 2000-х годов, изменился способ реализации задуманного. Больше не придется часами изучать сайты с обоями для iOS, то и дело закрывать рекламу и вручную подбирать варианты под экран нужной модели смартфона или планшета, вымеряя каждый доступный пиксель. Отныне можно довериться профессионалам – специальным iOS приложениям-библиотекам, в которых хранится целая коллекция картинок разных тематик, подходящих под любой экран. Осталось заглянуть в App Store и выбрать действительно лучшего помощника:

Обои и темы для iPhone 8 iPad

Скачать здесь.

Пожалуй, лучший представитель жанра. Миллионы обоев на любой вкус, тотальная поддержка планшетов и смартфонов Apple iOS, возможность создавать коллажи, система быстрых уведомлений и пополнении коллекций обоев, поддержка активного социального взаимодействия, позволяющего за несколько секунд поделиться интересными обоями с друзьями, знакомыми и близкими.

Как дополнительный плюс – возможность вынести меню приложения в шторку iOS виджетов и менять картинки чуть ли не каждую минуту, по первому же запросу. Слишком скучно выбирать изображения? Разработчики разрешают включить фоновую музыку любимого жанра. Слишком мало свободного места на внутренней памяти iOS? Любые ранее сохраненные обои разрешают вычистить из кэша iOS и освободить столь важные мегабайты.

Ну, и куда же без современного дизайна? Приложение доведено до стилистического совершенства, прекрасно работает на iOS 11 и даже не раздражает рекламой!

Everpix — Красивые HD обои

Скачать здесь.

Внушительная коллекция эксклюзивных обоев для рабочего стола iOS: iPhone, iPad и iPod, режим предварительного просмотра и своеобразная «примерка» еще до загрузки, возможность выбирать заинтересовавшие тематики, а затем получать рекомендации в соответствии с указанными вкусами, а еще – еженедельные обновления и всевозможные системные улучшения.

Разработчик Robert Snopov хоть и не изобрел велосипед, зато качественно довели идеи конкурентов до правильных кондиций – никакой рекламы, платных подписок, надоедливых уведомлений и технических неисправностей – прекрасно работает и на iOS: iPhone 4s и на iPhone X с последней iOS.

Обои для меня

Скачать здесь.

Быстро набравший аудиторию агрегатор обоев и тематических картинок для рабочего стола iOS. Плюсов полно – и возможность выбирать различные категории (от мультяшных героев до звезд кино, спорта и политических лидеров), режим предварительного просмотра в iOS (когда не нужно ничего загружать, но можно поглазеть и «пощупать»), возможность загружать специальные «комбо-связки» из нескольких обоев, гармонично дополняющих друг друга на экране «Домой» и в режиме «Блокировки».

Не обошли стороной разработчики и социальное взаимодействие, а заодно и систему избранного и истории – любые просмотренные картинки сохраняются в памяти, а потому и время на поиски новой картинки сильно уменьшаются, и получать рекомендации становится намного проще (если уж нравятся автомобили и пейзажи, то и в меню найдется место таким новинкам). Из недостатков – море рекламы. И при просмотре, и при загрузке, и переходах между категориями. Выдержать такой наплав без раздражения весьма затруднительно.

Живые обои для меня

Скачать здесь.

Еще одно iOS приложение студии Apalon Apps, призванное за несколько секунд изменить внешний вид экрана блокировки смартфонов Apple (подходят модели, старше 6s). Стоит выбрать понравившуюся картинку (а точнее живые обои, которые приходят в движение, стоит нажать и удерживать палец на экране) и можно наблюдать за настоящей магией.

Доступ ко всей коллекции анимированных обоев открыт абсолютно бесплатно и для всех желающих, главное вытерпеть внушительный рекламный поток.

Обои iPhone и обои iPad

Скачать здесь.

С технической точки зрения проект сильно отстает от конкурентов, описанных выше, а вот в целом коллекция изображений намного обширнее, да и тематики продуманы до мелочей. И еще – разработчики заранее позаботились о грамотной системе просмотра доступного контента. Не нужно часами листать главное меню на своем iOS гаджете и долго, сгорая от любопытства, переходить между доступными меню. Тут намного проще – главное выбрать подходящий раздел, а затем определиться с методом просмотра. По одной картинке, по четыре, сеткой или с разделением экрана на понравившееся количество частей.

Без недостатков, к сожалению, снова не обошлось – каждый потенциальный ценитель искусства обязан разглядывать возможные рекламные предложения по десять раз на дню. Более того, иногда нельзя даже с разделами взаимодействовать, пока не закончится поток полноэкранных роликов и картинок.

Крутые обои 20000 листов

Скачать здесь.

Ежедневно обновляемая коллекция обоев, подходящих под разрешение любого iOS смартфона, планшета и плеера компании Apple, и позволяющих наслаждаться, как красотами мира природы вокруг, так и разнообразными достижениями человечества (от научных открытий до очаровательных городов). Из дополнительных плюсов коллекции – система рекомендаций, зависящая от общих вкусов и недавней активности, и возможность в два счета поделиться интересными обоями с друзьями для полноценного творческого обогащения.

Кстати, разработчики ввели в эксплуатацию интересную механику слайд-шоу – с определенными временными промежутками в режиме нон-стоп на экране появляются различные изображения, которые можно помечать лайками, а в дальнейшем загружать и использовать.

Живые обои — HD Заставки Темы

Скачать здесь.

Своеобразный интеллектуальный сервис по подбору обоев для рабочего стола iOS. Коллекция пополняется ежедневно и, по большей части, собирается из действительно актуальных и заслуживающих внимания картинок. Опять же, доступная коллекция разделена на тематические категории, позволяющие за несколько секунд найти подходящую заставку с автомобилями или с горными хребтами Северной Америки.

Как дополнительный плюс – система вкусов и предложений (действительно работает так, как нужно!) и возможность искать нужные концепты через поиск, с помощью тематических и заранее определенных тегов.

Wallpapers & Backgrounds X

Скачать здесь.

Десятки тысяч обоев на любой вкус, тотальная поддержка iOS смартфонов, планшетов и плееров (а с недавних пор даже и Apple Watch!), правильно организованная библиотека с различными категориями и связками картинок (экран «Домой» и «Блокировки»), возможность выбирать разрешение, делиться находками с друзьями и в ручном режиме организовывать собственные «плейлисты» на каждый день.

Из плюсов коллекции – доступ к специальным iOS подпискам на тематические обновления – к примеру, за неделю до Нового Года можно разглядывать Деда Мороза во всех доступных позах и с разным фоном, а на День Святого Патрика – всю подходящую атрибутику, в том числе и знаменитый клевер.

ОБОИ HD — ЗАСТАВКИ И ТОП ТЕМЫ

Скачать здесь.

Доведенный до технического и визуального совершенства каталог обоев для рабочего стола, отличающийся от конкурентов и наполнением (тут даже при сильном желании не отыскать «второсортного контента», который не вызывает никаких эмоций кроме раздражения), и прекрасной оптимизации. Коллекция загружается всего за несколько секунд (даже при нестабильном подключении к сети и с использованием старых версий iOS и морально устаревшей техники), а картинки пролистываются даже без подгрузок.

Впрочем, главный минус проекта на фоне конкурентов практически не выделяется – та же проблема с рекламой, появляющейся и в виде баннеров, и как уведомления на весь экран.

Живые обои и заставки

Скачать здесь.

Неплохой, хотя и не выдающийся каталог картинок для рабочего стола iOS с высочайшей детализацией и кучей доступных «наворотов» — доступна и функция предварительного просмотра, и папки «История» и «Избранное», куда попадают понравившиеся, или уже просмотренные обои, и тематические обновления и возможность быстрого социального взаимодействия.

App Store переполнен iOS приложениями, позволяющими отыскать фон или обои – скучать будет некогда!

myapples.ru

‎App Store: Обои HD - Wallpapers & Backgrounds

  • 2.5.2
    25 июня 2017 г.

    • Обновлен Cache Boost для более быстрого просмотра!

  • 2.5.1
    20 февр. 2017 г.

    • Обновлен Cache Boost для более быстрого просмотра!

  • 2.5.0
    14 февр. 2017 г.

    • Обновлен Cache Boost для более быстрого просмотра!

  • 2.4.2
    19 дек. 2016 г.

    • Обновлен Cache Boost для более быстрого просмотра!• iOS 10 update

  • 2.4.0
    16 дек. 2016 г.

    • Обновлен Cache Boost для более быстрого просмотра!• iOS 10 update

  • 2.3.4
    8 нояб. 2016 г.

    • Обновлен Cache Boost для более быстрого просмотра!

  • 2.3.3
    20 июня 2016 г.

    • Обновлен Cache Boost для более быстрого просмотра!

  • 2.3.2
    27 янв. 2016 г.

    • Обновлен Cache Boost для более быстрого просмотра!

  • 2.3.1
    10 дек. 2015 г.

    • Обновлен Cache Boost для более быстрого просмотра!• Optimize for iOS 9

  • 2.3.0
    17 сент. 2015 г.

    • Обновлен Cache Boost для более быстрого просмотра!

  • 2.2.0
    24 окт. 2014 г.

    • Обновлен Cache Boost для более быстрого просмотра!

  • 2.1.0
    18 сент. 2014 г.

    • updates for iOS 8 & iPhone 6

  • 2.0.2
    14 авг. 2014 г.

    • Обновлен Cache Boost для более быстрого просмотра!

  • 2.0.1
    20 нояб. 2013 г.

    • Обновлен Cache Boost для более быстрого просмотра!

  • 2.0.0
    19 сент. 2013 г.

    updates for iOS 7

  • 1.2.0
    17 июня 2013 г.

    • Faster Browsing, updated Cache Boost!• Misc Bug fixes!

  • 1.1.1
    11 мар. 2013 г. ★ Higher Detail Wallpapers for iPhone 5S & iPad Retina★ Updated Cache Boost for faster browsing!
  • 1.1.0
    13 февр. 2013 г.

    ★ Cache Boost for faster browsing

  • 1.0.0
    17 янв. 2013 г.
  • itunes.apple.com

    Обои для iPhone Full HD, 4K

    Описание

    WallCraft / WallpapersCraft – новый уровень подхода к обоям. Только подходящие обои для разрешения экрана вашего iPhone.– iPhone X – 8000 обоев.– iPhone 8, 7+, 6S+, 6+ – 12000 обоев.– iPhone 8, 7, 6S, 6 – 19000 обоев.– iPhone SE, 5S, 5C, 5 – 36000 обоев.– iPhone 4S,4 – 65000 обоев.

    – Все обои нарезаются для экрана телефона вручную специально обученным человеком.– Каждый час мы публикуем новые обои.– Для каждой модели iPhone вы увидите разное количество обоев, так как мы подбираем из нашей базы только подходящие под размер экрана телефона.

    В WallCraft вы найдете обои по категориям:– 3D– Hi-tech– Абстракция– Аниме– Вектор– Города– Девушки– Еда– Животные– Космос– Макро– Машины– Мужчины– Музыка– Праздники– Природа– Разное– Спорт– Текстуры– Фэнтези– Цветы

    Оценки и отзывы

    4.8 из 5

    Оценок: 758

    Огромное спасибо за качественное приложение!

    Огромное спасибо за качественное приложение!

    Заходила на сайт wallpaperscraft.ru, чтобы скачивать обои и мечтала о таком приложении. Спасибо вам большое за него! Оно лучшее)

    Заходила на сайт wallpaperscraft.ru, чтобы скачивать обои и мечтала о таком приложении. Спасибо вам большое за него! Оно лучшее)

    Поддерживается

    itunes.apple.com

    Iphone full hd, hdtv, fhd, 1080p обои, iphone картинки, iphone фото 1920x1080

    Приложение WallpapersCraft
    • Превью обои iphone, ipad, apple, наручные часы, стилус, ручка, стиль  7.9 1920x1080  32508 iphone, ipad, apple
    • Превью обои iphone, iphone 6, apple  7.8 1920x1080  75836 iphone, iphone 6, apple
    • Превью обои iphone, наушники, смартфон  6.2 1920x1080  7894 iphone, наушники, смартфон
    • Превью обои iphone, apple, логотип, камера  5.9 1920x1080  9323 iphone, apple, логотип
    • Превью обои iphone, телефон, блокнот, наушники  5.8 1920x1080  11956 iphone, телефон, блокнот
    • Превью обои iphone, apple, iphone 6, наушники, блокнот, ручка  5.4 1920x1080  16118 iphone, apple, iphone 6
    • Превью обои iphone, смартфон, постель  5.2 1920x1080  7696 iphone, смартфон, постель
    • Превью обои iphone, iphone 6, apple  5.0 1920x1080  32798 iphone, iphone 6, apple
    • Превью обои iphone, объектив, olloclip  4.9 1920x1080  8352 iphone, объектив, olloclip
    • Превью обои iphone, apple, чехол, корпус, цветы  4.4 1920x1080  10859 iphone, apple, чехол
    • Превью обои iphone, apple, facebook, instagram, смартфон, социальные сети  4.0 1920x1080  6997 iphone, apple, facebook
    • Превью обои iphone, apple, телефон, коробка, подставка  3.7 1920x1080  10040 iphone, apple, телефон
    • Превью обои iphone, iphone pro, apple  3.4 1920x1080  7050 iphone, iphone pro, apple
    • Превью обои apple, iphone, камера, провод  7.3 1920x1080  15312 apple, iphone, камера
    • Превью обои iphone 5, iphone, apple  7.1 1920x1080  9441 iphone 5, iphone, apple

    wallpaperscraft.ru

    Лучшие обои HD для iPad (iOS)

    Я редко меняю обои на своем устройстве, мне достаточно простого синего прямоугольника вместо красивой картинки. Честно сказать, я уже не помню как это приложение появилось на iPad'е, может быть его загрузил дворник дядя Витя или мой кот случайно ткнул лапой в эту яркую иконку. Не важно, главное, что теперь и вы узнаете про "Лучшие обои HD".

    Обзор Лучших обоев HD для iPad (iOS).

    После запуска перед нами появляется множество категорий, по которым идет разделение: от животных до абстрактных рисунков, природы и времен года, спорта и подборок по цвету. Думаю, что даже самый взыскательный критик останется удовлетворен.

    Лучшие обои HD для iPad (iOS)

    Стоит ли говорить, что я с нетерпением ждал появления раздела "Девчонки" или хотя бы "Кинозвезды", чтобы найти вам красавицу погорячее, но тут мои ожидания не оправдались. Пришлось довольствоваться тем, что есть. Ладно, пусть будет серфинг.

    Лучшие обои HD для iPad (iOS)

    Выбираем, открываем понравившееся изображение на весь экран и минут 5 смотрим не отрываясь. Не знаю как вы, но я залип на этой фотографии: умопомрачительной красоты чистый песок, сильные волны накатывают волнами наслаждения все ближе и ближе.

    Лучшие обои HD для iPad (iOS)

    Кажется я отвлекся. Пройдемся вкратце по тем действиям, которые можно совершить с этой девушкой картинкой: перемещение, масштабирование, поворот. Ох, не буду говорить какую часть изображения я увеличил.

    Внизу же находятся кнопки изменения яркости (причем только в сторону ее уменьшения), расположения каких-то кнопок (так и не понял что это) и сохранения, после которого изображение копируется в ваш альбом. Дальше нам остается лишь выбрать его снова и отметить "Использовать в качестве обоев".

    Лучшие обои HD для iPad (iOS)

    По нажатию на кнопку с буквой "i" появится дополнительная информация о файле: адрес, размер, разрешение. Хм, может не зря в углу стоял логотип поиска bing и все картинки берутся оттуда?

    Лучшие обои HD для iPad (iOS)

    Кстати, не смог пройти мимо этого шедевра и уже хотел поставить его вместо той девушки, но оказалось что сохранение вообще не работает. Может быть тому виной недавно вышедшая iOS 7 или же что-то другое, но такого облома я не ожидал.

    Лучшие обои HD для iPad (iOS)

    Ах да, еще один крупный минус я приберег на конец статьи — это дико надоедающая и появляющаяся после каждого действия интерактивная реклама. Ее просто так не закроешь, нас вынуждают выбрать какой-нибудь сундук, тапнуть по чему-нибудь пару раз и только после этого наслаждаться дальнейшим просмотром… Хотя какое там, удовольствия "Лучшие обои HD" уже не приносят.

    Лучшие обои HD для iPad (iOS)

    Как итог, ставлю этому приложению 2 балла, самая низкая оценка на моей памяти.

    Лучшие обои HD для iPad (iOS) Лучшие Обои HD Для iPad — СкачатьРазработчик: Webelinx DOO.Цена: Бесплатно.Рейтинг: 4.5 (2233). Размер: 8 МБ.Поддерживаются: iPadMini, iPadThirdGen4G, iPadWifi, iPadThirdGen, iPad2Wifi, iPadFourthGen, iPad23G, iPadMini4G, iPad3G, iPadFourthGen4G.

    Категории: iOS, Приложения. 0 Метки: Бесплатные приложения для iPad (iOS), Обои для iPad (iOS).

    Автор: hedin 03.06.2013.

    Похожие записи:

    gados.ru


    scroll to top