Скидки на косметику и парфюмерию: Лучшие товары красоты и здоровья для женщин! 4+. Ios скидки


все акции, купоны, скидки бесплатно on the App Store

  • 3.2
    2 Jan 2017

    - повышение стабильности;- исправления багов;- теперь регистрация не обязательна;- с Новым Годом.

  • 3.1
    2 Dec 2014

    - Техническое обновление

  • 3.0
    20 Jan 2014

    - Дизайн приложения iphone/ipad адаптирован под ios 7. - Переделана навигация iphone приложения.

  • 2.1.6
    8 Aug 2013

    - Улучшения в интерфейсе приложения- Исправлены мелкие ошибки

  • 2.1.5
    26 Feb 2013

    1. Исправлены ошибки 2. Оптимизирована работа приложения

  • 2.1.4
    5 Jan 2013

    - Внесены мелкие исправления

  • 2.1.2
    14 Nov 2012

    - Оптимизированна работа приложения

  • 2.1.1
    18 Oct 2012

    Исправленны мелкие баги

  • 2.1
    22 Sep 2012

    - Исправлены ошибки совместимости с iOS4.3.- Приложение проверено под iOS6.- Интерфейс оптимизирован для iPhone 5 (1136х640)- Добавлена возможность переключения на стандартные карты для тех, у кого Яндекс.Карты работают нестабильно.- Добавлена возможность восстановления пароля.

  • 2.0.2
    31 Aug 2012

    - Исправлен баг с неверным отображением количества акций в категории- Обновлены Яндекс.Карты, карта акций работает стабильней- Исправлена ошибка падения приложения при отсутствующем адресе у акции

  • 2.0.1
    15 Aug 2012

    -Bugfix

  • 2.0
    10 Aug 2012

    - Приложение стало универсальным, теперь оно работает и на ipad.- Приложение работает с картами Yandex- Исправлены недочеты в структуре приложения. - Исправлены все баги приводящие к падению приложения.

  • 1.4
    25 Jun 2012

    -Полностью новая графика в приложение-Графика адаптирована для Retina Display -Появилась возможность делиться акциями через социальные сети-Переработано отображение акций на карте-Приложение стало работать стабильней

  • 1.3
    14 Apr 2012

    -Устранены ошибки приводящие к "падению" приложения.

  • 1.2
    12 Feb 2012

    Исправлена ошибка, вызывающая падение приложения при просмотре списка предложений.Исправления в интерфейсе для Retina displayИсправления в процедуре авторизации пользователей

  • 1.0.1
    1 Aug 2011

    Исправлены проблемы со стабильностью работы

  • 1.0
    26 Jul 2011
  • itunes.apple.com

    Текущие скидки и акции в App Store: только лучшее

    Перед вами необычная статья. Это каталог временно-бесплатных приложений и приложений, на которые есть действующие скидки. Необычность статьи заключается в том, что вы можете заходить в неё хоть каждый день и каждый день находить что-нибудь новое. Данные формируются автоматически. Баннер на этот каталог мы поставим на главной странице сайта, чтобы вы не забывали сюда заглядывать.

    Меня давно перестали устраивать сервисы скидок тем, что приложения, скидки на которые они анонсируют, не всегда качественные и интересные. Я тратил массу времени на скачивание ненужного хлама. Проблему решил кардинально: сделал свой сервис, который показывает акции в App Store. Сейчас он находится в самой своей первой версии и не исключено, что он будет модернизироваться и улучшаться, так что не судите строго. Наоборот, предлагайте советы по улучшению его работы.

    В чём суть?

    В этой статье автоматически выводится список приложений с действующими скидками, часть из этих приложений раздается бесплатно. Преимущество списка в том, что на каждое приложение у нас есть обзор, который вы можете быстро проглядеть и решить вечный вопрос «брать-не брать»…

    По разработанному мной алгоритму для этого каталога отбираются только стоящие приложения, отдельные приложения по этому же алгоритму помечаются значком «ХИТ». :)

    Данные обновляются несколько раз в день, о некоторых скидках наш сервис узнает раньше конкурентов. Во время тестирования я иногда замечал опережение на десяток часов и больше… Поначалу я этот функционал делал для себя, но в процессе решил открыть его для читателей.

    Сейчас доступна подписка на скидки по RSS и Mail. Читать подробнее. И это всё абсолютно бесплатно:)

    В общем, пишите ваши пожелания и оставляйте отзывы в комментариях…

    Текущие скидки и акции в App Store

    Загрузка...

    ipadstory.ru

    ‎App Store: Скидки на электронику

    Описание

    Скидки и акции в крупнейших магазинах: М.Видео, AliExpress, Озон, Enter, Связной, DNS, Эльдорадо, Юлмарт, Citilink, Holodilnik и Техносила! Приложение Скидки на Электронику – это магазин где все товары со скидками.Мы ежедневно отслеживаем историю цен, и показываем только те скидки и акции, когда цена действительно падала.Ты будешь видеть только самые выгодные предложения - мы фильтруем маркетинговые акции с поднятием цены и скидкой потом. Найдём для тебя распродажи остатков, которые магазины обычно не афишируют.

    Только актуальные скидки:◆ Каждый день мы ищем снижение цен на сайтах магазинов◆ Если цена падает меньше средней за месяц - мы нашли скидку◆ Нет ложных скидок и акций с поднятием цены, а затем скидкой на товар

    Топовые магазины с гарантией:◆ М.Видео, Озон, Связной, AliExpress, Холодильник◆ Ситилинк, Эльдорадо, Юлмарт, Техносила, Enter, DNS

    Скидки до 70%:◆ Каждый день мы ищем скидки и акции для 200 тысяч товаров ◆ Многие магазины не афишируют скидки - мы найдём их

    Удобство поиска:◆ Лучшие скидки и акции в магазинах в одном месте◆ Только качественные товары - гарантия от крупнейших магазинов◆ Единые категории на все продукты - удобно искать скидки через поиск и сортировки

    Лучшие скидки и акции в магазинах ждут тебя - покупай выгодно прямо сейчас!

    Спасибо что с нами! Всем удачных скидок ;-)

    itunes.apple.com

    Как узнавать о новых скидках и бесплатных приложениях в App Store и Mac App Store прямо с iPhone и iPad

    В последнее время мы стараемся оперативно оповещать наших читателей о различных скидках в магазине приложений App Store, а также о приложениях, которые временно стали бесплатными, но мы публикует только известные и интересные программы и игры, тогда как достаточно большое количество приложений остается без должного внимания, потому что они могут заинтересовать только очень узкий круг людей, а значит выносить их на всеобщее обозрение не имеет практически никакого смысла.

    Отслеживать все скидки в магазине приложений App Store очень просто, и для этого не нужно использовать какие либо ресурсы, либо искать ежедневную информацию о скидках в интернете, все, что вам нужно — это iPhone, iPad или iPod Touch под управлением любой версии iOS.

    Cell App Store Russia AppZapp Notify IOS iPhone iPad iPod Touch 1

    Для отслеживания скидок необходимо загрузить из App Store приложение AppZapp Notify (ссылка на программу в конце статьи). Приложение полностью бесплатное и не содержит навязчивой рекламы. Каждые несколько минут база программы обновляется, и в списке скидок отображаются все возможные программы и игры по сниженным ценам. Имеется возможность отсортировать приложения по каким-то отдельным параметрам.

    Cell App Store Russia AppZapp Notify IOS iPhone iPad iPod Touch 4

    В добавок к этому функционалу, приложение AppZapp Notify обладает возможность делиться комментариями, ставить оценку, подписываться на уведомления об изменении цены, и даже просматривать список самых новых приложений, которые появились в App Store или Mac App Store за последние несколько часов. Разработчики даже добавили функцию просмотра топ-чартов в App Store разных стран, что позволяет очень быстро и оперативно получать необходимую информацию.

    Cell App Store Russia AppZapp Notify IOS iPhone iPad iPod Touch 3

    Если вы просто хотите отслеживать ежедневные скидки в App Store или Mac App Store, то достаточно просто перейти в раздел «Мои пользовательские Продажи» в программе AppZapp Notify, и вы сразу очутитесь в списке со всеми актуальными скидками. Отсортируйте выдачу приложений по своему усмотрению, и каждый день, в любое время суток, вы сможете оперативно получать информацию о скидках и бесплатных приложениях в «яблочных» магазинах для iOS и OS X.

    До 16 сентября включительно у всех желающих есть уникальная возможность бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, потратив на это всего 1 минуту своего личного времени.

    Присоединяйтесь к нам в Twitter, Facebook, ВКонтакте, YouTube, Google+ и RSS чтобы быть в курсе последних новостей из мира технологий будущего.

    akket.com

    Лучшие товары красоты и здоровья для женщин!

    Описание

    Скидки и акции на косметику и парфюмерию в магазинах Wildberries, Lamoda, Юлмарт, Эльдорадо и Ozon! Удобный и быстрый шоппинг в каталоге, где все товары со скидками.Мы ежедневно отслеживаем историю цен, и показываем только те скидки и акции, когда цена действительно падала. Ты будешь видеть каталог самых выгодных предложений - мы фильтруем маркетинговые акции с поднятием цены и скидкой потом. Найдём для тебя все скрытые распродажи остатков.

    Только актуальные скидки:◆ Каждый день мы ищем снижение цен на сайтах магазинов◆ Если цена падает меньше средней за месяц - мы нашли скидку◆ Нет маркетинговых скидок с поднятием цены, и скидкой потом

    Топовые магазины с качественными товарами:◆ Lamoda, Ozon, Юлмарт◆ Wildberries, Эльдорадо

    Скидки до 70%:◆ Ежедневно мы ищем скидки и акции для 100 000 товаров ◆ Многие магазины не афишируют скидки - мы найдём их

    Удобно и быстро:◆ Лучшие скидки и акции в одном месте◆ Только качественные товары в крупнейших магазинах◆ Единые категории - удобно искать скидки через поиск и сортировки

    Лучшие скидки и акции на косметику и парфюмерию ждут тебя - делай классные покупки прямо сейчас!

    Спасибо что с нами! Удачных покупок ;-)

    Оценки и отзывы

    Приложение понравилось!Информативно. Показано достаточно большое количество товаров,есть из чего выбрать.Также можно быстро совершить нужную покупку.

    Приложение понравилось!Информативно. Показано достаточно большое количество товаров,есть из чего выбрать.Также можно быстро совершить нужную покупку.

    Поддерживается

    itunes.apple.com

    ‎App Store: СКИДКА РУ кэшбэк, промокоды

  • 1.0.44
    6 июня 2018 г.

    Благодарим вас за высокую оценку нашего приложения.В данном обновлении мы добавили незначительные визуальные улучшения.

  • 1.0.43
    17 мая 2018 г.

    Благодарим вас за высокую оценку нашего приложения.В данном обновлении мы добавили незначительные визуальные улучшения для iPhone X

  • 1.0.42
    7 мар. 2018 г.

    Благодарим вас за высокую оценку нашего приложения.В данном обновлении мы добавили незначительные визуальные улучшения для iPhone X

  • 1.0.41
    2 мар. 2018 г.

    Благодарим вас за высокую оценку нашего приложения.В данном обновлении мы добавили незначительные визуальные улучшения для iPhone X

  • 1.0.40
    10 февр. 2018 г.

    Благодарим вас за высокую оценку нашего приложения.В данном обновлении мы добавили незначительные визуальные улучшения для iPhone X

  • 1.0.39
    31 янв. 2018 г.

    Благодарим вас за высокую оценку нашего приложения.В данном обновлении мы добавили незначительные визуальные улучшения для iPhone X

  • 1.0.38
    29 дек. 2017 г.

    Благодарим вас за высокую оценку нашего приложения.В данном обновлении мы добавили незначительные визуальные улучшения для iPhone X

  • 1.0.37
    11 дек. 2017 г.

    Благодарим вас за высокую оценку нашего приложения.В данном обновлении мы повысили производительность приложения.Также добавили незначительные визуальные улучшения для iPhone X

  • 1.0.36
    29 нояб. 2017 г.

    Благодарим вас за высокую оценку нашего приложения.В данном обновлении мы внесли визуальные улучшения.Так же улучшения коснулись поддержки iPhone X

  • 1.0.35
    5 нояб. 2017 г.

    • Поддержка iPhone X

  • 1.0.34
    3 нояб. 2017 г.

    • Поддержка iPhone X• Небольшие визуальные улучшения• Исправлены незначительные ошибки

  • 1.0.33
    16 окт. 2017 г.

    В этом обновлении мы добавили более подробное информирование о тарифах.

  • 1.0.32
    17 сент. 2017 г.

    В этом обновлении мы скорректировали алгоритмы работы и оптимизировали интерфейс обращения в Службу поддержки.

  • 1.0.31
    25 авг. 2017 г.

    В этом обновлении мы скорректировали алгоритм и отменили появление окна с ошибкой при удачном переходе в App Store и в iTunes Store.

  • 1.0.30
    22 авг. 2017 г.

    В этом обновлении мы добавили функцию автоматической синхронизации баланса и исправили ошибку авторизации через Google+ в магазине GearBest.

  • 1.0.29
    1 авг. 2017 г.

    В этом обновлении мы добавили функцию выбора страны при первичном введении и изменении номера телефона в разделе «Личные данные».

  • 1.0.28
    5 июня 2017 г.

    В этом обновлении мы оптимизировали работу приложения.

  • 1.0.27
    30 мая 2017 г.

    В этом обновлении мы сделали несколько доработок, ускоряющих работу приложения.

  • 1.0.25
    28 мая 2017 г.

    В этом обновлении мы добавили User ID на страницу "Личные данные" и сделали несколько доработок, ускоряющих работу приложения.

  • 1.0.24
    16 мая 2017 г.

    Главное изменение этом обновлении - более удобная форму форма обращения в Службу Поддержки. А ещё мы добавили иконки на страницу вывода кэшбэка и на страницу истории вывода средств.

  • 1.0.23
    11 апр. 2017 г.

    В этом обновлении мы оптимизировали приложение, убрав с главного экрана вкладки "Подборка» и "Промокоды», а также сделали косметический редизайн Истории переходов, Истории покупок и Истории вывода денег.

  • 1.0.22
    29 мар. 2017 г.

    В этом обновлении мы сделали два важных изменения:- добавили возможность перехода в мобильное приложение AliExpress;- повысили стабильность работы нашего приложения во время переходов в магазины.

  • 1.0.21
    14 мар. 2017 г.

    В этой версии мы изменили отображение строки с балансом при выборе назначения платежа.

  • 1.0.20
    8 мар. 2017 г. Версия 1.0.20

    В этой версии мы сделали следующие изменения:- в статусе «В ожидании» кэшбэк отображается в валютах, в которых магазины перечисляют комиссию;- дизайн страниц, участвующих в выводе кэшбэка; - дизайн страницы «История переходов»; - дизайн страницы «История покупок»; - дизайн страницы «История получения денег».

  • 1.0.19
    19 дек. 2016 г. Версия 1.0.19

    В этой версии мы сделали несколько точечных улучшений, позволивших ускорить работу приложения.

  • itunes.apple.com

    ‎App Store: Скидки Красоты: лучшие акции!

  • 3.5
    31 июля 2018 г.

    Исправили ошибки и ускорили работу приложения!

  • 3.3
    30 июня 2018 г.

    Учимся на своих ошибках и исправляем их.В этой версии:- Исправлены ошибки- Ускорена загрузка приложения

  • 3.2
    29 июня 2018 г.

    Учимся на своих ошибках и исправляем их.В этой версии:- Исправлены ошибки- Ускорена загрузка приложения

  • 3.1
    29 июня 2018 г.

    Учимся на своих ошибках и исправляем их.В этой версии:- Исправлены ошибки- Ускорена загрузка приложения

  • 2.9
    23 июня 2018 г.

    Учимся на своих ошибках и исправляем их. Смотрите сами!

  • 2.8
    3 мар. 2018 г.

    Добавили несколько тысяч магазинов и товаров!

  • 2.7
    28 дек. 2017 г.

    - добавлено больше товаров

  • 2.6
    22 дек. 2017 г.

    - добавлено больше товаров

  • 2.5
    8 дек. 2017 г.

    - добавлено больше товаров

  • 2.4
    21 нояб. 2017 г.

    - добавлено больше товаров

  • 2.3
    15 нояб. 2017 г.

    - добавлены новые разделы- больше интересных скидок

  • 2.2
    3 нояб. 2017 г.

    - добавлены новые разделы- больше интересных скидок

  • 2.1
    1 нояб. 2017 г.

    - добавлены новые разделы- больше интересных скидок

  • 2.0
    29 дек. 2016 г.

    Мы выпустили супер-обновление!- Исправлена ошибка с загрузкой фотографий товаров- Добавлены новые магазины и товары

  • 1.9
    21 дек. 2016 г.

    Встречайте Новогоднее обновление!Мы улучшили навигацию и исправили ошибки!

  • 1.8
    18 дек. 2016 г.

    Мы выпустили отличное обновление!Еще больше товаров и магазинов!В этом релизе повышена стабильность.

  • 1.7
    12 дек. 2016 г.

    Мы выпустили отличное обновление!Еще больше товаров и магазинов!

  • 1.6
    10 окт. 2016 г.

    Мы выпустили отличное обновление!Исправлены проблемы и улучшена скорость работы!

  • 1.5
    4 окт. 2016 г.

    Ура ура! Мы обновились:- поисковые подсказки стали умнее!- исправлены некоторые ошибки

  • 1.4
    26 сент. 2016 г.

    Ура ура ура! Мы стали еще лучшеВ этой версии:- улучшена работа поиска- исправлены ошибки

  • 1.3
    25 сент. 2016 г.

    Отличные новости, мы обновили приложение!- можно смотреть увеличенные фотографии товаров- приложение стало более стабильным- добавили новые товары и магазины

  • 1.2
    20 сент. 2016 г.

    Мы выпустили крутое обновление!Теперь:- вы можете искать товары внутри категорий- появились подкатегории- улучшилась стабильность и исправлены ошибки

  • 1.1
    13 сент. 2016 г.

    Теперь у нас больше скидок и магазинов! Начинай экономить!

  • 1.0
    7 сент. 2016 г.
  • itunes.apple.com


    scroll to top