Как из андроида сделать айфон? Из андроида в ios


[РЕШЕНО] Как сделать из Андроида Айфон

Операционная система iOS обладает своим непередаваемо удобным дизайном и интерфейсом. Наверное как раз это и является решающим фактором при выборе данной системы. Но не каждый может себе позволить такой гаджет, ведь его цена гораздо выше цены среднестатистического устройства на андроид. И некоторые пользователи задаются вопросу как сделать из Андроида Айфон?

Конечно, переделать смартфон внешне под айфон невозможно, или, по крайней мере, маловероятно. То давайте попробуем изменить внутренности данного устройства, ведь в Play Market для этого есть все что нужно!

Навигация на странице:

Виджеты и лаунчеры

Сделать из Андроида Айфон практически невозможно! Ну а тот, кто попытается сделать это, стопроцентно превратит  свое устройство в «кирпич». Но вот внешние данные устройства можно изменить, и они действительно будут похожи на iPhone. Установка лаунчеров, плагинов и виджетов в стиле «яблока» станут главным преимуществом в данном случае.

Espier Launcher 7 Pro

Нам потребуется установка Espier Launcher 7 Pro. Это приложение позволит сменить привычный вид на iOS. Все рабочие столы смартфона, будут максимально схожи с теми что на Айфоне. Для этого просто скачайте и установите лаунчер, после чего смартфон изменит дизайн рабочего стола.

iLauncher

Есть еще одна тема, и называется она — iLauncher. Точно также как и предыдущий, он может изменить систему андроид, а точнее ее внешний вид на iOS. Выберете любой из представленных.

Espier Locker 7 Pro

Для того чтобы смартфон приобрёл окончательно вид «Яблока», нужно скачать и установить «Espier Locker 7 Pro».  Теперь экран блокировки такой же, как  и на «яблочном» творении.

Данная программа, описанная выше, позволяет оформить телефонную книгу как у Apple. Для этого вам нужно скачать его и установить.  Также изменится панель набора номера.

Приложения с интерфейсом iPhone

Как и в Android, на iOS есть свои особенные приложения, которые присутствуют там всегда. Вам предстоит скачать и установить их на свой смартфон.

Самое используемое приложение – это будильник. Его нужно загрузить первым делом введя в поиске магазина Clock iOS. Устанавливаем после загрузки, и вуаля, вы обладатель «айфоновского» будильника.

EspierControlCenter – программа, которая позволит настроить нижнюю панель на такую же как в «Яблоке», а затем заняться настройками других мелочей.

Как вы поняли, превратить ваш Андроид смартфон в Айфон не сложно (хоть и косметически), главное запастись терпением и свободной памятью на телефоне.

gurudroid.net

Как сделать из Андроида Айфон самостоятельно?

В смартфонах компании Apple устанавливается особенная операционная система, предназначенная только для них. Среди явных отличий от устройств своих конкурентов, производители обозначили интерфейс iPhone. Изменить андроид полной заменой на комплектующие iPhone не удастся. Но сделать из андроида iPhone все же можно. В следствии такой перемены внешний вид андроида останется прежним, а функционал будет сильно напоминать iPhone.

Как из андроида сделать айфон

Особенностью iPhone, является операционная система, предназначенная непосредственно для него. У этих двух рассматриваемых вида техники, разный дизайн интерфейса, то-есть расположение, форма, количество клавиш. Конечно при рокировке такого рода, сначала идет смена этого дизайна. В этой ситуации можно воспользоваться лаунчером. В интернете достаточное количество предложений такого рода. Попадаются не совсем похожие варианты лаунчеров, но есть и достойные аналоги Apple.

Вариантов много, но выделим постоянно обновляющийся iLauncher — OS 9. Эта программа удачна для смартфонов начиная с версии андроид 4.1. Лаунчеры производят замену родным иконкам Android на аналогичные айфону. Располагаются они на рабочем столе.

Более дополненной программой предназначенной для такого рода изменений, является OS9 Launcher HD. Этот вариант также хорош для андроидов, но с некими дополнениями функций. Одной из них будет аналог 3D Touch, которая будет в силу своей не оригинальности проявлять чувствительность двойным касанием по нужной клавише. Одно из отличий лаунчеров наличие рекламы в соответствующем пункте меню и поисковая строка Google.

Программа CleanUI предназначенная для изменения андроида под iPhone отличается более крупными значками интерфейса. За счет чего сужаются меню и характер уведомлений. Кроме отсутствия 3D Touch дизайн будет тот же, что и в предыдущих двух описываемых лаунчерах, отсутствует пункт рекламы. Поисковая строка остается на месте.

Примеры замены конкретных разделов функционала смартфонов

Экран блокировки

С помощью лаунчеров не может изменится экран блокировки. Для этого служат конкретные приложения, такие как OS8 Lock Screen. Сразу после его запуска вас перенаправит в пункт «Настройки». Данное приложение на английском языке, но ничего сложного для обывателя там нет. Там предлагается поставить изображение на выбор для экрана блокировки. А также заполнить поле предназначенное для пароля и уникального текста. Рассматриваемое приложение сделает дизайн экрана блокировки схожим с экраном iPhone 8. Все действия переходов блокировки достаточно импульсивны. Возможен переход в пункт «Камера» без разблокировки. Само приложение делает андроид немного ближе к айфону.

Пункт «Уведомления»

Расширить эту функцию и вообще заменить, удается с помощью приложения iNoty Style OS 9. Оно дополняет программу лаунчер возможностью изменения системы, как в 9 версии iPhone. После установки нужно будет пройти в пункт iNoty и вам откроются функции статус-бара. Конечно отличия по сравнению с оригиналом имеются, не значительные.

12

Выполняя все вышеизложенные действия вы с легкостью получите достаточно схожий с iPhone смартфон. Но не смотря на его похожесть айфоном он не станет. Из-за различий операционной системы, памяти, «думать» он будет дольше. И уж, если сравнивать аналог айфона и оригинальный андроид, второй всегда будет в плюсе, по всем показателям.

appls.me

Как из андроида сделать айфон? +видео уроки

   

Как из андроида сделать айфон?

На сегодняшний день в сети появился очень интересный для многих вопрос: как из «Андроида» сделать «Айфон»? Конечно, полное превращение просто невозможно. Мотивов для такого желания может быть множество. Несмотря на то, что «Андроид» вполне самостоятельное устройство, но пальма первенства в мобильных устройствах, несомненно принадлежит IOS.

В нашей статье мы постараемся рассказать вам, с помощью каких методов и действий можно получить максимально похожее устройство.

В чем польза и вред бананов

Для чего крошечный карман на джинсах?

Как кошка может разрушить вашу жизнь

       

Почему же для многих людей интересна такая «метаморфоза»? Главная причина, наверное, в том, что такой процесс сам по себе очень интересный: можно ли придать одному девайсу свойства и функции другого, при этом не изменяя его внешний вид? Что я могу выжать со своего «Андроида»? Несомненно, что такая постановка вопросов не отставит в стороне многих любителей цифровой техники. Ниже мы представим для вас три метода, которые могут частично ответить на них. Правда с одной оговоркой, а именно: что вы хотите получить в результате? Если это полноценный «айфон», то мы должны вас разочаровать — для этого вам надо покупать оригинальное устройство, заменить его у нас на «все сто процентов» не получится. А если вы хотите покрутить настройки, поковыряться в софте и узнать что-то интересное, то смело можете переходить к чтению статьи.

В наших методах вы найдете самые интересные решения, которые позволят вам не только изменить внешний вид интерфейса устройства, но и позволят реализовать полноценную установку IOS.

Первый способ — использование лаунчеров

Айфон из Андроида

В этом методе мы будем использовать в основном два лаунчера: GО и ADW. Именно они имеют набор уникальных функций, которые связанны между собой таким понятием как темизации, что подразумевает оформление интерфейса устройства в виде особых «тем». Также в них реализована возможность скачивания тем, которые позволят изменять облик интерфейса.

Что форма носа может сказать о вашей личности?

Какие черты делают женщину привлекательной

Как вести себя если вас окружают хамы

       

Считается, что это самый простой метод из всех, которые существую, но несмотря на это многим он не нравится. Это в первую очередь связано с видом тем, их разным качеством — вы можете встретить как идеальные темы, так и вовсе ужасные. Во-вторых, существуют как платные, так и бесплатные темы, причем цены зачастую выше чем на готовые приложения. Ну и в-третьих, учитывая то, что все они «наложены» на лаунчеры, то могут возникать многочисленные баги и лаги.

Скачать лаунчер ADW для Android

Скачать лаунчер GO для Android

Второй способ

Из андроида получить айфон

Для этого случая мы будем использовать специальную прошивку MIUI, которую можно использовать практически на всех устройствах. Процесс установки похож на обычное установление новой прошивки: открытие доступа, скачивание файлов прошивки, сброс настроек, устанавливаемых на заводе, стирание всего кэша и после всего этого сама перепрошивка. Такой метод довольно-таки сложный, правда если вы выполните все правильно, то сможете быть довольны результатами. Стоит отметить и плюсы такого способа. Во-первых, он полностью бесплатный — все файлы можно скачать с легкостью в сети. Во-вторых, он отличается хорошим внешним видом и прекрасной работоспособностью. Ну и кроме всех этих плюсов, вы можете обнаружить несколько новых функций. Правда, стоит отметить, что на некоторые устройства вам все же не удастся установить такую прошивку.

Третий способ, как сделать «Айфон»

У вас может возникнуть такое мнение, что мы снова решили пойти по пути, который описан в первом методе, но это мнение обманчиво и может появиться только потому, что мы будем использовать лаунчер. Для этого вам надо будет скачать лаунчер Espier, который специально разработан для работы на платформе IOS и даже внешне на нее похож. В отличии от продуктов из первого метода, он имеет свои особенности: встроенный поисковик, имеет папки, реализована возможность удаления файла одним нажатием и множество других функций. К плюсам такого метода стоит отнести то, что каждый год выходят новые версии программного продукта и каждый раз он все лучше. Если вы действительно любите платформу IOS, но у вас только «Андроид», то мы рекомендуем вам именно такой метод.

Мы надеемся, что наша статья о том, как сделать из «Адроида» «Айфон», была для вас интересна и открыла новые возможности в мире технике. Удачи вам и всего хорошего!

Видео уроки

uchieto.ru

Как сделать из Аndroid смартфона IPhone

Как сделать из Аndroid смартфона IPhone

Опубликовал: Матвиенко Николай Дата: 22.06.2013 Время: 23:51 10112 Просмотр(а/ов)

Самые известные современные операционные системы — iOS и Android, ведут жестокую борьбу за лидерство на мировом рынке. Это две разных ОС, которые ведут борьбу и не хотят примириться, но недавно в Google Play появилось приложение iPhone 5 Screen, которое поможет пользователям сделать из Аndroid смартфона IPhone.

В большинстве похожих приложений, которые только имитируют заставки и меню, а все остальные опции остаются.  iPhone 5 Screen не простой лаунчер, в нем создается не только заставка, и стандартные иконки меню. В приложении при запуске вашего  Android-устройства, запустится интерфейс, который очень напоминает меню с  iPhone 5.

Как сделать из Аndroid смартфона IPhoneКак сделать из Аndroid смартфона IPhone

iPhone 5 Screen

Хотя несмотря на свой похожи интерфейс, это приложения более похожее на шутку от создателей. При помощи этого приложения вы сможете пошутить над своими друзьями, дав им в руки, простой Sansung, на котором будет установлена OC iOS. Все сходства это только визуальные обман, при установке такого приложения не может бить ни какой речи о взаимодействии с Android и Apple, это с лишком разные операционные системы, а простое приложение ничего не может соединить такие системы.

2013-06-22

androidj.ru


scroll to top