Как обойти блокировку пароля в iOS 9 и iOS 10 на любом поколении iPhone. Как обойти пароль на ios 10


Как обойти блокировку пароля в iOS 9 и iOS 10 на любом поколении iPhone

Операционная система iOS 10 обладает практически непробиваемой системой безопасности, поскольку еще ни одному из известных миру хакеров не удалось подвергнуть эту ОС процедуре джейлбрейка, то есть получить доступ к ядру. Тем не менее, специалисты Apple нередко совершают ошибку, которые оборачиваются серьёзными уязвимостями в безопасности iPhone.

iOS 10 Passcode Hack

Видеоблогер с канала iDeviceHelp обнаружил в операционной системы iOS 10 уязвимость, которая позволяет получить доступ к информации на iPhone без ввода пароля разблокировки. Если говорить более конкретно, то с помощью данного метода можно получить доступ ко всем фотографиям, списку контактов, журналу сообщений и другой не мерее важной информации, которая является конфиденциальной.

Как выяснилось, воспользоваться багом можно не только в операционной системе iOS 10, но и во всех других версия ОС, начиная с iOS 8. Виной всему послужила опасная уязвимость в голосовом ассистенте Siri, с помощью которой и можно получить доступ ко всей информации на iPhone без ввода пароля для разблокировки.

Как обойти блокировку пароля в iOS 8, iOS 9 и iOS 10 на любом устройстве Apple:

Шаг 1: Позвонить на заблокированный паролем iPhone, а затем отправить на него любое СМС.

Шаг 2: Активировать Siri на заблокированном паролем iPhone и попросить голосового помощника прочитать сообщение, после чего дважды нажать и удерживать палец на информации об отправителе.

Шаг 3: После этих двух шагов требуется успеть коснуться появившейся клавиатуры. Если все сделано правильно, то появится доступ к информации о контактах, фотографиях, сообщениях и другим данным, защищенным паролем.

Корпорация из Купертино уже знает о данном баге, поэтому в скором времени он будет устранен в обновлениях операционной системы iOS. Чтобы лишний раз не рисковать, лучше всего отключить Siri на заблокированном экране iPhone.

До 16 сентября включительно у всех желающих есть уникальная возможность бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, потратив на это всего 1 минуту своего личного времени.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Facebook, ВКонтакте, YouTube, Google+ и RSS чтобы быть в курсе последних новостей из мира технологий будущего.

akket.com

Как обойти пароль на iPad 6 iOS

Как обойти блокировку паролем в iOS 10? Взлом пароля на iOS!

Как обойти блокировку паролем в iOS 9? Взлом пароля на iOS!

ОБХОД ПАРОЛЯ В iOS 10 или что делать если забыл пароль от айфона или айпада!

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ ЛЮБОЙ iPhone или iPAD БЕЗ КОДА ?!

Обход пароля iPhone на iOS 6.1

Как обойти пароль iPhone

Разблокировка, прошивка любого устройства Apple. Прошивка Iphone, Ipad, Ipod

Как обойти блокировку паролем в iOS 10? Взлом пароля на iOS!

Как разблокировать пароль на iPhone

Как взломать пароль от Iphone, Ipad / How to hack Iphone, Ipad passcode

Также смотрите:

  • Как включить автоповорот на Айфоне 5S видео
  • Как удалить функцию найти iPhone
  • Пароль для iPad после перезагрузки
  • iPad apps что это
  • Фото нового Айпада
  • Как поменять фон на фото в Айфоне
  • Как с помощью Айфона открыть машину
  • Ошибка 9006 при восстановлении iPad
  • Как запаролить вход в Макбук
  • С какого приложения можно скачать музыку на Айфон бесплатно
  • Как загрузить видео в vlc на iPad
  • Macbook Air hdmi не работает
  • Как печатать смайлики на Айфоне 4
  • Не могу посмотреть видео на Айфоне
  • Как настроить WiFi на Айфоне 4S видео
Главная » Новое » Как обойти пароль на iPad 6 iOS

iphones-4g.ru

[ОБНОВЛЕНО] Как обойти пароль iPhone

К сожалению, операционные системы линейки iOS 9 продолжают огорчать нас все новыми уязвимостями и багами, которые ставят под вопрос безопасность устройств Apple. Недавно была вскрыта еще одна дыра в защите, которая позволяет обойти пароль блокировки iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Данная уязвимость дает возможность без особых усилий получить доступ к контактам и фотографиям пользователя, который поставил пароль защиты на свой смартфон. Чтобы это сделать, необходимо с заблокированного экрана вызвать Siri и попросить ее осуществить поиск по Twitter.

Затем на вопрос о том, что нужно искать, следует сказать что-нибудь вроде «@gmail.com». В выдаче поиска необходимо найти какой-нибудь действительный адрес электронной почты и с усилием коснуться его при помощи 3D Touch. После того как появится соответствующее меню, нужно выбрать пункт добавления адреса к существующему контакту.

Вуаля — нашему взору предстала вся телефонная книга жертвы со всеми контактными данными. Ну а если перейти к какому-либо контакту и попытаться изменить его фотографию профиля, у вас также появится возможность покопаться по фотопленке пользователя. Конечно, возможности удалять или экспортировать фото у вас нет, но согласитесь, что само по себе это уже неприятно.

Как же уберечь себя от нежелательного внимания со стороны злоумышленников? Для этого необходимо осуществить два действия. Во-первых, заходим в Настройки — Twitter и убираем Siri из списка программ, имеющих доступ к вашей учетной записи в «Твиттере». Во-вторых, в настройках Конфиденциальность — Фотографии запрещаем Siri получать доступ к вашей фотопленке.

IMG_0116 IMG_0115

Надеемся, что в ближайшем времени Apple исправит этот досадный баг, и владельцы iPhone 6s и iPhone 6s Plus смогут вздохнуть с облегчением. Более подробно с данной проблемой можно ознакомиться в подготовленном нами видео.

UPDATE: Как стало известно сегодня, компания Apple устранила эту уязвимость со стороны сервера, и больше получить доступ к личным данным владельцев iPhone 6s и iPhone 6s Plus невозможно. Похоже, в Купертино нас услышали.

appleinsider.ru

Обход блокировки iPhone за 10 секунд и как защититься от этого

Обход блокировки iPhone за несколько секунд

Мы уже когда-то писали о том, как злоумышленник может без пароля разблокировать iPhone. Но на днях стало известно еще об одной совсем свежей уязвимости iPhone. Данная уязвимость позволяет обойти пароль блокировки iPhone и получить полный доступ к фотографиям и к телефонной книге устройства. Уязвимость затрагивает телефоны iPhone 6S и 6S Plus работающие на версии до iOS 9.3.1.

Обход блокировки iPhone

Для обхода блокировки злоумышленнику нужен физический доступ к телефону и несколько секунд.

Доступ к фотографиям

  1. Вызов голосового помощника Siri и поиск по Twitter. Что-то типа «Найди в Твиттер @yahoo.com». Необходимо найти твит, который содержит какой-нибудь рабочий адрес почтового ящика.
  2. После этого злоумышленник зажимает ссылку и открывает меню 3D Touch.
  3. Выбирает пункт «Создать новый контакт» и «Добавить фотографию».
  4. В итоге хакер получает доступ к разделу «Фотографии» на смартфоне.

Доступ к контактам

Если злоумышленник выберет пункт «Дополнить контакт», то iOS покорно откроет адресную книгу со всеми контактами телефона.

Как предотвратить обход блокировки iPhone

Для того чтобы защититься от подобного взлома необходимо запретить доступ к определенным функциями устройства.

Зайдем в «Настройки», после чего в «Конфиденциальность» и в разделе «Фотографии» снимем переключатель с пункта Siri.

Чтоб запретить просмотр контактов телефона в Siri зайдите в «Настройки» и выберите раздел «Touch ID и пароль».

Теперь вы понимаете почему не стоит полагаться только на защиту телефона, а стоит всегда использовать дополнительные программы для защиты личных фотографий и других данных. О том, как это сделать с помощью KeepSafe мы писали в статье «Как скрыть фотографии на iPhone»

На этом все, друзья. Если выиграете кружку пива в споре типа «Эй мажор, спорим я взломаю твой Айфон за несколько секунд» не забудьте лайкнуть эту статью и видео автора!

А вот и теплые пруфы. Первое видео копипаст, а второе от автора, но на Испанском.

www.spy-soft.net

Как обойти пароль iPhone и получить доступ к фотографиям и сообщениям?

Пользователи iPhone привыкли, что пароль, или доступ при помощи отпечатка пальца являются гарантией защиты персональных данных от посторонних глаз. Действительно, компания Apple делает очень многое для того, чтобы обезопасить конфиденциальную информацию своих клиентов, однако гарантировать ее сохранность на 100%, все-таки не может.

В iOS, начиная с iOS 8 и заканчивая последней на сегодня iOS 10.2 beta 3, содержится уязвимость, которая позволяет обходить защиту паролем, или отпечатком пальца, и просматривать фото и сообщения на iPhone. Поскольку об уязвимости стало известно публично, скорее всего, Apple устранит ее в ближайшем обновлении iOS. Пока в Купертино готовят следующую сборку мобильной операционной системы, обойти защиту можно при помощи голосового помощника Siri.

Для того, чтобы получить доступ к фотографиям и сообщениям, требуется знать номер телефона жертвы. Для этого достаточно вызвать Siri и спросить: «Кто я?». Персональный помощник ответит, указав не только имя владельца устройства, но и телефонный номер. Получив номер телефона, всего за несколько несложных шагов можно зайти в сообщения и просмотреть галерею фото, хранящихся на iPhone. Для этого нужно:

  1. Позвонить на номер жертвы по сотовой связи, или через FaceTime.
  2. После того, как на экране iPhone появится иконка сообщений, нажать на нее, и перейти в интерфейс создания нового сообщения.
  3. Вызвать Siri, зажав кнопку Home, и попросить ассистент активировать функцию Voice Over.
  4. Вернувшись в окно набора сообщений, нужно два раза тапнуть по строке ввода имени адресата, задержать второе нажатие и не отпуская, нажать на клавиатуру. Эта манипуляция может не получиться с первого раза, поэтому шаг нужно будет повторять до тех пор, пока на экране iPhone над клавиатурой не появился анимация функции «Slide to unlock».
  5. После этого потребуется снова вызвать Siri и попросить отключить Voice Over. 
  6. Далее в окне набора сообщения нужно зажать строку ввода имени и нажать на появившуюся иконку «i».
  7. Получив доступ к сообщениям, пользователь может нажать на любой контакт, открыв всю предыдущую переписку владельца смартфона с ним.
  8. Чтобы получить доступ к галерее, в открывшемся окне нужно создать новый контакт, к которому можно привязать фото. Для выбора изображения система пропустит пользователя в галерею фотографий даже на заблокированном iPhone.

Пока официального исправления уязвимости нет, обезопасить себя можно, отключив возможность вызова Siri на экране блокировки. Для этого нужно зайти в Настройки iPhone, затем перейти в раздел «Touch ID и пароль» и деактивировать ползунок напротив Siri в пункте «Доступ с блокировкой экрана».

Редакция iG подготовила для вас спецпроект про iPhone 7 Plus в цвете «Черный Оникс». По ссылке красивая верстка, интересные тексты и горячие фотографии: https://iguides.ru/main/special/iphone7plus_desire/ Посмотри сам и поделись проектом с друзьями!

www.iguides.ru

Как обойти блокировку на айфоне

Как обойти пароль iPhone и получить доступ к фотографиям и сообщениям?

Максим Терёхин | 21 Ноя 2016 13:35

Пользователи iPhone привыкли, что пароль, или доступ при помощи отпечатка пальца являются гарантией защиты персональных данных от посторонних глаз. Действительно, компания Apple делает очень многое для того, чтобы обезопасить конфиденциальную информацию своих клиентов, однако гарантировать ее сохранность на 100%, все-таки не может.

В iOS, начиная с iOS 8 и заканчивая последней на сегодня iOS 10.2 beta 3, содержится уязвимость, которая позволяет обходить защиту паролем, или отпечатком пальца, и просматривать фото и сообщения на iPhone. Поскольку об уязвимости стало известно публично, скорее всего, Apple устранит ее в ближайшем обновлении iOS. Пока в Купертино готовят следующую сборку мобильной операционной системы, обойти защиту можно при помощи голосового помощника Siri.

Для того, чтобы получить доступ к фотографиям и сообщениям, требуется знать номер телефона жертвы. Для этого достаточно вызвать Siri и спросить: «Кто я?». Персональный помощник ответит, указав не только имя владельца устройства, но и телефонный номер. Получив номер телефона, всего за несколько несложных шагов можно зайти в сообщения и просмотреть галерею фото, хранящихся на iPhone. Для этого нужно:

  1. Позвонить на номер жертвы по сотовой связи, или через FaceTime.
  2. После того, как на экране iPhone появится иконка сообщений, нажать на нее, и перейти в интерфейс создания нового сообщения.
  3. Вызвать Siri, зажав кнопку Home, и попросить ассистент активировать функцию Voice Over.
  4. Вернувшись в окно набора сообщений, нужно два раза тапнуть по строке ввода имени адресата, задержать второе нажатие и не отпуская, нажать на клавиатуру. Эта манипуляция может не получиться с первого раза, поэтому шаг нужно будет повторять до тех пор, пока на экране iPhone над клавиатурой не появился анимация функции «Slide to unlock».
  5. После этого потребуется снова вызвать Siri и попросить отключить Voice Over.
  6. Далее в окне набора сообщения нужно зажать строку ввода имени и нажать на появившуюся иконку «i».
  7. Получив доступ к сообщениям, пользователь может нажать на любой контакт, открыв всю предыдущую переписку владельца смартфона с ним.
  8. Чтобы получить доступ к галерее, в открывшемся окне нужно создать новый контакт, к которому можно привязать фото. Для выбора изображения система пропустит пользователя в галерею фотографий даже на заблокированном iPhone.

Пока официального исправления уязвимости нет, обезопасить себя можно, отключив возможность вызова Siri на экране блокировки. Для этого нужно зайти в Настройки iPhone, затем перейти в раздел «Touch ID и пароль» и деактивировать ползунок напротив Siri в пункте «Доступ с блокировкой экрана».

Редакция iG подготовила для вас спецпроект про iPhone 7 Plus в цвете «Черный Оникс». По ссылке красивая верстка, интересные тексты и горячие фотографии: https://iguides.ru/main/special/iphone7plus_desire/ Посмотри сам и поделись проектом с друзьями!

Как обойти блокировку пароля в iOS 9 и iOS 10 на любом поколении iPhone

Как обойти блокировку на айфоне

Операционная система iOS 10 обладает практически непробиваемой системой безопасности, поскольку еще ни одному из известных миру хакеров не удалось подвергнуть эту ОС процедуре джейлбрейка, то есть получить доступ к ядру. Тем не менее, специалисты Apple нередко совершают ошибку, которые оборачиваются серьёзными уязвимостями в безопасности iPhone.

Как обойти блокировку на айфоне

Видеоблогер с канала iDeviceHelp обнаружил в операционной системы iOS 10 уязвимость, которая позволяет получить доступ к информации на iPhone без ввода пароля разблокировки. Если говорить более конкретно, то с помощью данного метода можно получить доступ ко всем фотографиям, списку контактов, журналу сообщений и другой не мерее важной информации, которая является конфиденциальной.

Как выяснилось, воспользоваться багом можно не только в операционной системе iOS 10, но и во всех других версия ОС, начиная с iOS 8. Виной всему послужила опасная уязвимость в голосовом ассистенте Siri, с помощью которой и можно получить доступ ко всей информации на iPhone без ввода пароля для разблокировки.

Как обойти блокировку пароля в iOS 8, iOS 9 и iOS 10 на любом устройстве Apple:

Шаг 1: Позвонить на заблокированный паролем iPhone, а затем отправить на него любое СМС.

Шаг 2: Активировать Siri на заблокированном паролем iPhone и попросить голосового помощника прочитать сообщение, после чего дважды нажать и удерживать палец на информации об отправителе.

Шаг 3: После этих двух шагов требуется успеть коснуться появившейся клавиатуры. Если все сделано правильно, то появится доступ к информации о контактах, фотографиях, сообщениях и другим данным, защищенным паролем.

Корпорация из Купертино уже знает о данном баге, поэтому в скором времени он будет устранен в обновлениях операционной системы iOS. Чтобы лишний раз не рисковать, лучше всего отключить Siri на заблокированном экране iPhone.

‘ data-post_id=»37859″ data-user_id=»0″ data-is_need_logged=»1″ data-lang=»en» data-decom_comment_single_translate=» комментарий» data-decom_comment_twice_translate=» комментария» data-decom_comment_plural_translate=» комментариев» data-multiple_vote=»1″ data-text_lang_comment_deleted=’Комментарий удален’ data-text_lang_edited=»Отредактировано в» data-text_lang_delete=»Удалить» data-text_lang_not_zero=»Поле не NULL» data-text_lang_required=»Это обязательное поле.» data-text_lang_checked=»Отметьте один из пунктов» data-text_lang_completed=»Операция завершена» data-text_lang_items_deleted=»Объекты были удалены» data-text_lang_close=»Закрыть» data-text_lang_loading=»Загрузка. «>

Как обойти блокировку на айфонеКак обойти блокировку на айфонеКак обойти блокировку на айфонеКак обойти блокировку на айфоне

Добавить комментарий

Извините, для комментирования необходимо войти.

Популярные теги

Как без кода блокировки разблокировать iPhone?

На этом видео, вы можете увидеть как за несколько секунд без ввода кода обойти экран блокировки iPhone .

Для того чтобы проделать этот трюк, на iPhone устройстве должен быть хотя бы один неотвеченный, пропущенный звонок. Получив сообщение о пропущенном звонке, необходимо зайти в Центр управления (Control Center) и активировать режим «в самолете» (Airplane Mode). Потом необходимо переключиться в Центр уведомлений (Notification Center) и нажать на неотвченный звонок, после чего устройство разблокируется.

Как обойти экран блокировки iPhone?

Стоит заметить, что данным способом можно получить доступ исключительно к приложению, которое было открыто до блокировки телефона. Если это был почтовый клиент, то вы получите доступ только к электронной почте, а если Опции – то атакующий сможет получить контроль над опциями устройства. При закрытии приложения устройство опять заблокируется.

Обойти экран блокировки таким способом можно на iPhone 5s и iPhone 4s, работающих под управлением iOS 7.1.1. Пользователям рекомендуется отключить функцию Просмотр уведомлений (Notification View), а также панель Центра уведомлений (Notification Center), или же отключить Центр управления и функцию Доступ к экрану блокировки (Access to Lock Screen).

Данный баг хорошо подпортил репутацию iOS как безопасной OC для мобильных устройств.

Источники: http://www.iguides.ru/main/gadgets/apple/kak_oboyti_parol_iphone_i_poluchit_dostup_k_fotografiyam_i_soobshcheniyam/, http://akket.com/iphone-ipad/37859-kak-obojti-blokirovku-parolya-v-ios-9-i-ios-10-na-lyubom-pokolenii-iphone.html, http://www.spy-soft.net/kak-bez-koda-blokirovki-razblokirovat-iphone/

iphone4apple.ru

Как обойти пароль на Айпаде

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ ЛЮБОЙ iPhone или iPAD БЕЗ КОДА ?!

КАК ОБОЙТИ ПАРОЛЬ НА ЛЮБОМ iPhone, iPad, iPod

Сброс забытого пароля на iPad 4

Как сбросить пароль на ipad?(Учёба! 2 сезон, 4 выпуск)

iPad 2 можно взломать при помощи обложки Smart Cover

ОБХОД ПАРОЛЯ В iOS 10 или что делать если забыл пароль от айфона или айпада!

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ ЛЮБОЙ IPHONE БЕЗ ПАРОЛЯ?!

Как обойти блокировку паролем в iOS 10? Взлом пароля на iOS!

Восстановление iPad После Того как ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ

Как обойти блокировку паролем в iOS 9? Взлом пароля на iOS!

Также смотрите:

  • Как отправить фото с Айфона в контакт скриншот
  • Как убрать рекламу с игр на Айфоне
  • Есть Айфон купил Айпад
  • Как поставить погоду на экран в Айфоне
  • Как выключить найти Айфон через компьютер
  • Как уменьшить разрешение фото в Айфоне
  • Как поменять свой номер телефона на Айфоне
  • Айфон 4 очень медленно заряжается
  • Айфон 4 не работает микрофон при записи видео
  • Как включить раздачу WiFi на iPhone
  • Не выключается Айфон 5
  • Скачать программы как у Айфона на Андроид бесплатно
  • Какой телефон лучше самсунг или Айфон отзывы
  • Перенос фото с одного iPhone на другой
  • Как сбросить видео с компьютера на iPhone
Главная » Новинки » Как обойти пароль на Айпаде

yariphone.ru


scroll to top