iPhone с iOS 10 может произносить имя звонящего вам абонента. Как поменять голос сири в ios 10


Как поменять голос в сири на Айфоне

Siri и S Voice - девченки разговорились!

голос Сири Siri для iPhone

Как меняется голос Siri в macOS Sierra 10.12

Управление голосом или почти Siri на русском :) (Voice control)

Как изменять голос на iOS

Звонки с подменой / Звонки с подменой голоса / IOS

Мужской голос Siri матерится, iOS 11 IPhone apple

Туториал как изменять свой голос на iPhone,iPad,iPod.

сменить голос? 0_о

Печатаем голосом в WhatsApp

Также смотрите:

  • Как включить дфу режим на Айпаде
  • Как удалить историю покупок в appstore на iPhone
  • Не подключается skype на iPhone
  • Как поставить знак ударения на Айфоне
  • На дисплее Айфона светлая полоса что это
  • Как разговаривать по Айфон в машине
  • Как менять цвет сообщений в Айфоне
  • Чем хорош iPad Mini
  • Как установить Apple Watch на Айфон 4S
  • Как восстановить резервную копию на новый iPhone
  • Как сидеть офлайн вконтакте с iPhone
  • Как убрать синхронизацию Айфона с другим Айфоном
  • iPad перестал показывать видео
  • Айфон 4 нет гудков при вызове
  • Не открываются фото на Айфон через компьютер
Главная » Новое » Как поменять голос в сири на Айфоне

iphones-4g.ru

Как изменилась Siri в iOS 10

Ну что же, друзья мои, свершилось – Siri стала умнее! Теперь с искусственным интеллектом можно разговаривать практически на равных. Коммуникация с Siri все больше производит впечатление общения с обычным человеком, а не с роботом.

Siri iOS 10

Два миллиарда запросов в неделю, прошедших через Siri, позволили максимально ее усовершенствовать. Siri научилась давать советы без запроса со стороны пользователя. Появилась возможность интеграции работы Siri с компьютерами Mac.

Приятный бонус от компании Apple для пользователей андроид – разработчики объявили, что выложат код Siri в открытый доступ.

После установки iOS 10 ошибок в работе Siri станет на порядок меньше

Кроме того, Siri начала работать со сторонними приложениями, а не только с приложениями от Apple. Например, WhatsApp, MapMyRun и Uber теперь могут использовать Siri в своей работе. Вы сможете выполнить поиск фотографий через приложения Shutterfly и Pinterest с помощью голоса благодаря Siri. Вы сможете начать, остановить и приостановить фитнес-тренировки с MapMyRun и RunKeeper.

Такая всесторонняя поддержка популярных сторонних приложений делает Siri гораздо более полезной. Личный помощник от Apple уже вырвался из сети связывающих его, предварительно установленных приложений. Вскоре можно будет надиктовывать сообщения не только в стандартный яблочный мессенджер, но и отправлять голосовые сообщения через Viber и Telegram.

Поддержка Siri viber и whatsapp

Разработчики приложений начинают изменять их для поддержки Siri, так как видят большой потенциал. Думаю, вскоре владельцы iPhone будут сотрудничать с Siri все более тесным способом.

Улучшилась работа с текстом и ускоренный поиск

Теперь Siri с помощью QuickType клавиатуры предлагает следующее слово на основе всего контекста предложения. Может предложить написать адрес, или указать текущее местоположение.

Siri использует систему глубокого обучения, чтобы проанализировать разговор и понять вас. Может поговорить о еде, предложить ресторан, уточнить время и создать событие в календаре.

Еще одна новая функция QuickType iOS 10 — возможность вставить недавний адрес, который вы смотрели без необходимости копировать его в буфер обмена.

Серьезно изменена и улучшена работа с видео. У новой Siri можно попросить включить любое видео на YouTube из стороннего приложения. Доступен голосовой запрос на воспроизведение потокового видео. Сири умеет искать фильмы по жанру, по актерам и дате выпуска.

Siri может контролировать работу умного дома, но работа по унификации связи со всеми устройствами пока не выполнена.

mobi-set.net

iPhone с iOS 10 может произносить имя звонящего вам абонента

Помните ли вы старые добрые времена, когда простенькие Nokia, даже не на Symbian, умели довольно внятно произносить имя вызывающего вас абонента? Если вы скучаете по данной функции, то в новой операционной системе iOS 10 вы легко можете ее активировать.

В iOS 10 Apple существенно обновила приложение Телефон, добавив поддержку сторонних сервисов и возможность произносить имя звонящего абонента. Стандартные настройки программы не позволяют настроить повторения имени, время первой и последующих пауз или паузы между словами, как в аналогах. Но в настройках можно выбрать несколько вариантов оповещений: «Всегда», «Никогда», «Наушники и автомобиль», «Только наушники».

Для того чтобы включить функцию озвучивания имени звонящего абонента в iOS 10, достаточно перейти в раздел Настройки –> Телефон –> Объявление вызовов и активировать соответствующую опцию. «Озвучка» работает на основе Siri, поэтому для того, чтобы изменить тип голоса, можно перейти в раздел голосового ассистента и поменять язык произношения или пол – мужской/женский. Опции доступны в разделе Настройки –> Siri –> Голос Siri.

iOS 10 была официально представлена на конференции WWDC в июне этого года и стала доступна для загрузки 13 сентября. Новая ОС привносит более функциональный экран блокировки и уведомления, делает Siri доступной внутри сторонних приложений, облегчает поиск по содержимому устройства, а также расширяет функции многих штатных программ, включая мессенджер iMessage.

Установить iOS 10 можно на iPhone 5 и старше (включая SE), iPad 4, iPad Air и Air 2, iPad Mini 2, 3 и 4, iPad Pro (9,7 и 12,9 дюйма), а также на iPod touch 6G. За сутки этой возможностью воспользовались почти 15% пользователей iOS-устройств.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Поделись этой статьей с друзьями

www.macdigger.ru

Как отключить управление голосом и Siri на iPhone в iOS 10?

Функция голосового управления может быть очень полезна, когда у вас заняты руки, сидя за рулем, либо вам просто лень водить пальцем по экрану айфона. Но к сожалению современные смартфоны еще толком не научились распознавать русскую речь, что не позволяет русскоговорящим пользователям в полной мере использовать эту возможность.

Если большинство пользователей iPhone из СНГ вообще не используют голосовое управление, то кнопкой HOME пользуются постоянно, а т.к. управление голосом и Siri запускаются удерживанием клавиши “HOME/ДОМОЙ”, то часто происходит непроизвольный запуск. К счастью эту функцию можно легко отключить.

Из-за того, что многие часто путают голосовое управление и Siri, то давайте сначала определимся.

Вот так выглядит управление голосом.

Управление голосом iPhone

А это Siri.

Siri

Обе эти функции можно отключить в настройках iPhone, изменив параметры клавиши “Домой”.

Отключение управления голосом и Siri

1 Открываем настройки.

Настройки

2 п. “Основные”.

Основные настройки

3 п. “Универсальный доступ”.

Настройки универсального доступа

4 п. “Домой”.

Управление клавишей "Домой"

5 Отключаем то, что нужно.

Отключение голосовой функции

Видео инструкция

faq.expert

Как изменить голос Siri на мужской в iOS 7

Недавно Apple не только обновила встроенный по умолчанию женский голос Siri на более естественный и приятных на слух, но и добавила новый мужской голос. Впервые, начиная с iOS 7 у пользователей iOS устройств появилась возможность выбирать голос в Siri.

Facebook

Twitter

Вконтакте

Google+

Как поменять голос Siri

Как изменить голос Siri на мужской или женский в iOS 7

Первое, — зайдите в приложение Настройки на Вашем iOS 7 устройстве (в примере использовался iPhone 5), выберите Основные и нажмите на Siri. После этого Вы можете: выключить Siri (кнопка в верхней части), изменить язык, настроить Голосовой ответ на режимы «Только «не снимая трубки»» или «Всегда» и включить функцию «Поднести и говорить», которая позволит Вам просто взять телефон и поговорить с Siri, как будто Вы совершаете обычный звонок.Как включить мужской голос Siri в iOS 7Нажмите на Муж.жен. голос — здесь Вы можете выбрать Женский или Мужской вариант озвучки. Просто выберите желаемый голос для Siri и вуаля! Нажмите на Мужской, чтобы услышать как Siri разговаривает мужским голосом. Вернитесь обратно в Настройки, или же назад на главную страницу и опробуйте Siri с новым голосом.

Мужской голос звучит довольно знакомо, напоминая голос из рекламы компании Apple. И скорее всего это не простое совпадение. Если Вы зайдете в приложение Настройки снова, то Вы сможете изменить голос Siri обратно на женский.

Смотрите также:

Facebook

Twitter

Вконтакте

Google+

28 июля 2013 Метки: iFaq, Siri.

yablyk.com

iPhone с iOS 10 может произносить имя звонящего вам абонента | CINET

Помните ли вы старые добрые времена, когда простенькие Nokia, даже не на Symbian, умели довольно внятно произносить имя вызывающего вас абонента? Если вы скучаете по данной функции, то в новой операционной системе iOS 10 вы легко можете ее активировать.

В iOS 10 Apple существенно обновила приложение Телефон, добавив поддержку сторонних сервисов и возможность произносить имя звонящего абонента. Стандартные настройки программы не позволяют настроить повторения имени, время первой и последующих пауз или паузы между словами, как в аналогах. Но в настройках можно выбрать несколько вариантов оповещений: «Всегда», «Никогда», «Наушники и автомобиль», «Только наушники».

Для того, чтобы включить функцию озвучивания имени звонящего абонента в iOS 10, достаточно перейти в раздел Настройки –> Телефон –> Объявление вызовов и активировать соответствующий опцию. «Озвучка» работает на основе Siri, поэтому для того, чтобы изменить тип голоса можно перейти в разделе голосового ассистента и поменять язык произношения или пол – мужской/женский. Опции доступны в разделе Настройки –> Siri –> Голос Siri.

iOS 10 была официально представлена на конференции WWDC в июне этого года и стала доступна для загрузки 13 сентября. Новая ОС привносит более функциональный экран блокировки и уведомления, делает Siri доступной внутри сторонних приложений, облегчает поиск по содержимому устройства, а также расширяет функции многих штатных программ, включая мессенджер iMessage.

Установить iOS 10 можно на iPhone 5 и старше (включая SE), iPad 4, iPad Air и Air 2, iPad Mini 2, 3 и 4, iPad Pro (9,7 и 12,9 дюйма), а также на iPod touch 6G. За сутки этой возможностью воспользовались почти 15% пользователей iOS-устройств.

www.ci.net.ua

Siri в iOS 11 позволяет использовать текстовые команды вместо голоса

В iOS 11 голосовой помощник Siri получил поддержку текстовых команд. Это удобно, когда пользователь не хочет или не может разговаривать с виртуальным ассистентом вслух. Например, в кафе или во время работы в офисе.

Теперь пользователь iPhone и iPad может вводить текстовые запросы и команды для Siri. Но здесь есть один момент. В бета-версиях iOS 11 нужно выбирать между текстовым и голосовым набором. Если активирована функция «Ввод текста для Siri», помощник не воспринимает голосовые команды. Было бы гораздо удобнее, если бы Siri мог переключаться между этими опциями автоматически. Возможно, в будущих версиях производитель это учтет.

Как использовать текстовые команды Siri:

Чтобы активировать текстовые команды для Siri в iOS 11, выполните следующее:

Шаг 1. Откройте раздел Siri и Поиск и активируйте опцию Слушать «Привет, Siri».

Шаг 2. Перейдите «Настройки» > «Основные» > «Универсальный доступ» > Siri.

Шаг 3. Активируйте переключатель напротив опции «Ввод текста для Siri».

Шаг 4: Нажмите и удерживайте кнопку «Домой». Теперь вместо привычного звукового сигнала на экране появится вопрос «Чем я могу помочь» и стандартная клавиатура.

Шаг 5: Просто введите запрос или команду и нажмите «Готово».

Ответ Siri будет отображен в виде текста. Если виртуальный помощник не понял задачу, можно нажать на запрос и отредактировать его.

Внешняя клавиатура

Функция голосовых запросов к Siri работает также с внешней клавиатурой на iPad. Наличие кнопки «Домой» (как на Logitech K811) делает процесс ввода еще удобнее. Нажав на клавишу и указав команду для Siri, пользователь может намного быстрее выполнить простые задачи, например, отправить сообщение, воспроизвести музыку или создать заметку.

Подобный функционал особенно важен теперь, когда Apple позиционирует iPad Pro в качестве замены для компьютера. Постепенно iOS превращается в операционную систему профессионального уровня, которая тесно связана с аппаратным обеспечением, всегда подключена к интернету и постоянно находится в кармане человека.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Поделись этой статьей с друзьями

www.macdigger.ru


scroll to top