Как восстановить предыдущую версию видео приложения iOS. Как восстановить предыдущую версию ios


Как откатить IOS

Если вы улучшились до iOS 10, но затем передумали, есть возможность откатиться к iOS 9.3.2. Существует два основных способа сделать это. Один из них требует наличия резервной копии, а второй, по счастью, нет. Apple подписывает iOS 9.3.2 на данный момент и никакую другую из предыдущих версий. Поэтому iOS 9.3.2 – самая старая из версий, которую вы можете восстановить на своем устройстве.

Метод 1. Без резервной копии

Вы потеряете все ваши текстовые сообщения, но все другие настройки и приложения сохранятся после отката.

  1. Загрузите соответствующий IPSW файл для своего iPhone or iPad.
  2. Убедитесь, что на вашем компьютере установлена последняя версия iTunes. Если это не так, скачайте и установите ее.
  3. Подключите свой iPhone или iPad к компьютеру и затем кликните на появившемся значке устройства.
  4. В разделе Summary нажмите на кнопку «Проверить обновления», удерживая при этом клавишу Shift (для Windows) или Option (Mac).
  5. Теперь найдите и выберите загруженный вами ранее IPSW файл.
  6. Ваше устройство будет обновлено до iOS 9.3.2.

В следующий раз, когда вам захочется загрузить бета-версию, либо предварительно создайте полную резервную копию, либо подавите в себе это желание.

Метод 2. С использованием ранее сделанной резервной копии

Apple не одобряет откат к предыдущим версиям iOS, и на это есть причины. Однако такая возможность существует. В настоящее время серверы Apple все еще подписывают iOS 9.3.2. Вы не можете откатиться дальше этой версии. Поэтому проблема может возникнуть, если ваша резервная копия сделана для более ранней прошивки iOS. Итак, ддавайте внесем полную ясность: для отката вы можете воспользоваться только резервной копией, которая была создана тогда, когда ваше устройство работало на iOS 9.3.2.

Ключевой вопрос в том, что вы всегда должны иметь полную актуальную резервную копию. Защищенную паролем копию лучше всего создать через iTunes. Также это можно сделать и через iCloud, чтобы получить еще одну возможность восстановить свои контакты, изображения и другие вещи.

Шаг 1. Подготовка IPSW

Для переустановки iOS 9.3.2 вам понадобится соответствующий ipsw файл для вашей модели iPhone или iPad. Устаревшие версии не будут работать, т.к. они не «подписаны», т.е. не одобрены, серверами Apple.

Пользователям Mac, у которых ipsw файл хранится на жестком диске, нужно пройти по следующему пути: youruserfolder/Library/iTunes/, а затем отыскать его в папке iPhone Software Updates или iPad Software Updates.

 

Если у вас нет последней версии файла, будь вы пользователь ПК или Mac, его легко можно найти, набрав в поиске «загрузить ipsw». Далее нужно выбрать и загрузить соответствующий вашему устройству файл. Поиск выдаст вам множество сайтов, включая https://ipsw.me/, который подскажет вам, какие версии в настоящее время актуальны.

Шаг 2. Процедура отката

Имейте в виду, что если вы читаете эту статью уже после официального выхода финальной версии iOS 10, вам остается очень мало времени для отката. По опыту последних лет у вас есть всего лишь неделя после первоначальной даты релиза (не после даты, когда вы сделали апгрейд), после чего даунгрейд будет невозможен, кроме как для «джейлбрейкнутых» смартфонов.

Итак, приступаем. Отключите функцию Find My iPhone/iPad на своем устройстве, если она была включена. Вы найдете ее, зайдя в Настройки > iCloud. Затем подключите свой iPhone или iPad к ПК или Mac. Запустите iTunes. Кликните на значке устройства в интерфейсе iTunes и выберите Summary. Теперь, удерживая клавишу Alt/Option на Mac или Shift на ПК, нажмите кнопку Restore iPhone. Далее найдите и откройте IPSW файл, после чего компьютер переустановит iOS 9.3.2 на ваш iPad или iPhone. Или следует…

Перейти в Recovery mode

Если iTunes сообщает, что на вашем устройстве уже запущена последняя версия iOS, возможно понадобится использовать режим восстановления (Recovery mode). Полностью отключите питание устройства, подключите один конец кабеля синхронизации к компьютеру и затем, удерживая нажатой кнопку Home на iPhone/iPad, подсоедините к нему другой конец кабеля. После появления экрана «Connect to iTunes» отпустите кнопку Home.

ITunes сообщит, что ваше устройство сейчас находится в Recovery mode. Далее, удерживая клавишу Option (Shift для ПК), кликните на Restore, найдите файл iOS 9.3.2.ipsw и установите на свое устройство.

Восстановление из резервной копии

Если вышеописанная процедура прошла успешно, вы получите почти чистый iPhone, на котором ничего нет. Вот теперь пришло время применить созданную вами ранее резервную копию. В iTunes кликните кнопку Restore iPhone и выберите соответствующую резервную копию. Процесс может занять около часа, но зато ваш смартфон вернется точно в то состояние, в котором он был при создании копии.

Если у вас нет ни одной копии, вам придется синхронизировать музыку, видео и другой контент с iTunes или iCloud. Затем вы можете зайти в App Store со своим Apple ID и загрузить все, что вы до этого приобрели.

answit.com

Как восстановить устройство после неудачной установки iOS 8 beta 1

 iOS 8 beta 1

 iOS 8 beta 1

После того как стала доступна для загрузки первая бета-версия iOS 8, и Интернет немедленно начал пестреть статьями с инструкциями по установке этой нестабильной версии прошивки на устройства пользователей, мы предчувствовали шквал писем с примерно следующим содержанием: «Мой iPhone превратился в кирпич после установки iOS 8. Что делать? Помогите!». Поскольку таких писем и сообщений в соцсетях на данный момент мы получили уже очень много, то мы решили напомнить вам о том, как нужно поступать в подобных ситуациях.Самое главное — не стоит паниковать и причитать о том, что вы убили свой телефон, не успев выплатить кредит. Если аппарат не включается после неудачной установки беты — это вполне поправимо. И пусть дополнительным поводом для вашего успокоения будут наши слова о том, что привести в негодность физические компоненты устройств Apple некорректной установкой ПО практически невозможно. Ваша проблема — это лишь временное неудобство, которое мы сейчас поможем вам устранить. Все, что вам нужно сделать, это откатиться на версию прошивки iOS 7.1.1, благо что Apple не запрещает этого делать.

Для начала необходимо загрузить на свой компьютер IPSW-файл для вашей модели гаджета. Список ссылок приводим ниже:

iOS 7.1.1 для iPad Air (Wi-Fi + LTE, A1475)iOS 7.1.1 для iPad Air (Wi-Fi, A1474)iOS 7.1.1 для iPad 4 (LTE CDMA, A1460)iOS 7.1.1 для iPad 4 (LTE GSM, A1459)iOS 7.1.1 для iPad 4 (Wi-Fi, A1458)iOS 7.1.1 для iPad mini (Wi-Fi + LTE, A1455)iOS 7.1.1 для iPad mini (Wi-Fi + LTE, A1454)iOS 7.1.1 для iPad mini (Wi-Fi, A1432)iOS 7.1.1 для iPad mini 2 (Wi-Fi + LTE, A1490)iOS 7.1.1 для iPad mini 2 (Wi-Fi, A1489)iOS 7.1.1 для iPad 3 Wi-FiiOS 7.1.1 для iPad 3 Wi-Fi + LTE (ATT)iOS 7.1.1 для iPad 3 Wi-Fi + LTE (Verizon)iOS 7.1.1 для iPad 2 Wi-Fi (ревизия A)iOS 7.1.1 для iPad 2 Wi-FiiOS 7.1.1 для iPad 2 Wi-Fi + 3G (GSM)iOS 7.1.1 для iPad 2 Wi-Fi + 3G (CDMA)iOS 7.1.1 для iPhone 5 (CDMA, A1429)iOS 7.1.1 для iPhone 5 (GSM, A1428)iOS 7.1.1 для iPhone 5c (CDMA, A1456, A1532)iOS 7.1.1 для iPhone 5c (GSM)iOS 7.1.1 для iPhone 5s (CDMA, A1453, A1533)iOS 7.1.1 для iPhone 5s (GSM)iOS 7.1.1 для iPhone 4siOS 7.1.1 для iPhone 4 (GSM ревизия A)iOS 7.1.1 для iPhone 4 (GSM)iOS 7.1.1 для iPhone 4 (CDMA)iOS 7.1.1 для iPod touch 5G

После этого нужно запустить на вашем Mac или PC iTunes и подключить к компьютеру «пострадавшее» устройство. Затем вводим свой iPhone, iPad или iPod touch в режим восстановления (DFU), и делается это следующим образом:

  • Зажимаем кнопку Home и, не отпуская ее, зажимаем и удерживаем кнопку питания;
  • Когда на экране появится логотип Apple, отпускаем кнопку питания и удерживаем Home до тех пор, пока на экране не появится изображение коннектора и иконка iTunes;
  • Отпускаем Home и обращаемся к компьютеру.

После того как вы проделали все вышеприведенные манипуляции, на экране вашего компьютера появится уведомление о том, что ваш гаджет находится в режиме восстановления.

 iOS 8 beta 1

 iOS 8 beta 1

Жмем «ОК» и переходим к процессу восстановления. В iTunes, во вкладке с вашим устройством, необходимо нажать кнопку «Восстановить», удерживая при этом клавишу Alt на клавиатуре. Если вы пользуетесь Windows, то вам в этом случае нужно удерживать клавишу Shift.

 iOS 8 beta 1

 iOS 8 beta 1

После этого с помощью обзора указываем место, куда загрузился ваш загруженный файл с прошивкой. Выбираем этот файл и начинаем процесс.

restore2

restore2

Когда процесс будет завершен, вы можете восстановить свой гаджет из сохраненной копии на компьютере или в iCloud, либо же настроить его как новое устройство. Надеемся, что эти советы помогли вам оживить свой iPhone или iPad и сохранить нервные клетки, которые, в отличие от прошивки, не восстанавливаются.

appleinsider.ru

Как вернуть предыдущую прошивку iPhone?

Здравствуйте. Подскажите, как вернуть предыдущую прошивку iPhone?

Ответ мастера:

Здравствуйте.

Пользователи iPhone 3 G , которые перешли на IOS 4, заметили значительное уменьшение производительности своих устройств. Решить возникшую проблему помог возврат к предыдущей прошивке 3.1.3. Это довольно несложный процесс.

Прежде чем приступить к работе, необходимо убедиться, что на персональном компьютере сохранена запасная версия прошивки 3.1.3. Обычно она располагается по следующему пути :

1) C:\ Documents and Settings\ User Name\ Application Data\ Apple Computer\ iTunes\ iPhone Software Updates. В случае использования операционной системы Windows .

2) / Library / iTunes / iPhone Software Updates . При использовании Mac OS .

Имя файла прошивки выглядит следующим образом: iPhone1,2_3.1.3_7E18_Restore.ipsw или iPhone1,_3.1.3_7E18_Restore.ipsw.

Если резервная копия отсутствует, можно использовать совместимые файлы с прошивками для iPhone на сайте iClarified, чтобы загрузить новую версию.

Так же для работы понадобиться загрузка и установка утилиты RecBoot, которая доступна как для операционной системы Windows , так и для Mac OS .

После проведения всех подготовительных работ, можно приступать к прошивке iPhone . Для этого устройство необходимо подключить к компьютеру и перевести в режим DFU . Далее необходимо удерживать кнопку выключения, которая располагается в верхней части устройства, до появления предупреждения о выключении. А затем одновременно нажать кнопку выключения/включения аппарата и кнопку «Домой» и удерживать их нажатыми в течение десяти секунд.

После этого должно появиться сообщение программы iTunes об обнаружении устройства, находящегося в режиме восстановления. Затем необходимо выбрать своей iPhone 3 G в списке «Устройства», который предложит программы iTunes на компьютере, а далее удерживая клавишу Shift (для операционной системы Windows ) или Alt / Opt + Click (для системы Mac OS ), нажать «Восстановить».

Затем необходимо указать путь к резервной копии прошивки во всплывающем окне iTunes . Весь процесс восстановления прошивки может длиться до 10 минут.

Необходимо дождаться предупреждения от программы iTunes о том, что восстановление невозможно, и начала загрузки IPhone с предложением подключения к iTunes на экране.

Далее необходимо запустить программу RecBoot и там выбрать Exit Recovery Mode . Что позволит начаться загрузке с сохраненной копии прошивки версии 3.1.3.

После чего нужно синхронизировать сохраненные копии данных, для того, чтобы восстановить информацию на Iphone .

Важно помнить, что использование приложения RecBoot не возможно без предварительной установки NET 4.0. А в Windows Vista / Seven запускать утилиту RecBoot необходимо в режиме Compability .

Синхронизировать данные можно лишь в том случае, если есть резервная копия файлов прошивки 3.1.3. Восстановить данные, сохраненные для прошивки 4.0, будет невозможно.

remont-comp-pomosh.ru

Как вернуть предыдущую версию iOS на iPhone

Откат iOS с ЛЮБОЙ ВЕРСИИ на более старую - iPhone и iPad

Как вернуть старую версию VK на iPhone

Как ЛЕГКО откатиться с iOS 11 на iOS 10 за 5 минут?

Как откатиться с iOS 10 до iOS 9 ? Как вернуть iOS 9 ? Откат с Ios 10 beta на 9 на iPhone и iPad

iOS 11 Beta ЛАГАЕТ! Как откатиться на iOS 10?

Как откатить на старую версию приложения на iPhone и iPad без джейлбрейка и с джейлбрейком

Как откатиться с iOS 10 до iOS 9 ? Как вернуть iOS 9 ? Откат с iOS 10 на 9

откат ios 9.0.2 до 6.1.3 iPhone 4s без shsh на Windows

ОТКАТ ВК ДО 2.15.2 ДЛЯ iOS (до обновления)

Как откатиться с iOS 10 до iOS 9 ? Как вернуть iOS 9 ? Откат с iOS 10 на 9

Также смотрите:

  • Подключение Macbook Air к телевизору через hdmi
  • Что дает обновление Айфона
  • Как удалить учетную запись на Айфоне с компьютера
  • Почему на Айфонах нет вирусов
  • Настройки ммс для лайф в Айфон
  • Как выкачать музыку из iPod
  • iPhone как модулятор
  • Переведите iPhone в режим dfu
  • Как скачать песни на iPad с компьютера
  • Отключение функции найти iPhone через компьютер
  • Перекачать контакты с Айфона на Андроид
  • Руководство по использованию iPad 2
  • A1211 Macbook характеристики
  • Почему Айфон не находит обновление
  • На сколько вреден Айфон
Главная » Выбор » Как вернуть предыдущую версию iOS на iPhone

iphones-4g.ru

Как восстановить предыдущую версию по для Айфона

Как вернуть старую версию VK на iPhone

Как ЛЕГКО откатиться с iOS 11 на iOS 10 за 5 минут?

iOS 11 Beta ЛАГАЕТ! Как откатиться на iOS 10?

Как откатить на старую версию приложения на iPhone и iPad без джейлбрейка и с джейлбрейком

Как вернуть старую версию VK на iPhone

Как вернуть предыдущую версию iOS

Как откатиться с iOS 10 на iOS 9 без потери данных

Как вернуть VK App 2.0 без ПК

Как перепрошить iPhone или iPad, восстановление и обновление iOS | Яблык

Прошивки как Вернуть Предыдущую Версию на Iphone

Также смотрите:

  • Как поменять шрифт на Macbook
  • Не запускается хартстоун на Айфоне
  • Как посмотреть фотки на Айфоне через компьютер
  • Как активировать Айфон 4 видео на русском
  • Не могу активировать аймесседж на Айпаде
  • Как прошить модем Айфона
  • Айфон как поставить песню на контакт
  • Как отключить найти iPad с компьютера
  • Синхронизация nook iPhone
  • Как синхронизировать Айпад и Айфон без компьютера
  • Где находятся данные карты в Айфоне
  • Не включается Айфон как извлечь контакты
  • Программа для установки музыки на iPhone
  • Почему на Айфоне играет один наушник
  • Как скачать книгу на Айфон без компьютера
Главная » Клипы » Как восстановить предыдущую версию по для Айфона

iphone4gkupi.ru

Как восстановить предыдущую версию видео приложения iOS Apple Dev

За последнее десятилетие мы купили тысячи телешоу и сотни фильмов и песен из iTunes. Все они были сохранены на массивном NAS и обслуживались с Mac Mini с включенным общим доступом iTunes.

До недавнего времени наши iPhones и наши детские iPad могли легко просматривать и воспроизводить любые предыдущие покупки. Это было здорово, потому что хорошо, когда ничего нового и интересного не доступно или когда гости посещают, мы можем быстро и легко воспроизводить старые шоу и фильмы, которые мы купили, не потребляя никакой полосы пропускания в Интернете.

Мы разрешили обновлять и iPhone, и наш новейший iPad. Apple удалила приложение Video и заменила его на TV.app. Телевизионное приложение отстойно. Он не только часто висит и крутится, он перечисляет около 20 наших 4000 + шоу и 10 из более чем 300 фильмов, которые мы приобрели.

У нашего старого iPad, который еще не обновлен, все еще установлено приложение для видео. Он по-прежнему может получить доступ к разделу «Домашний доступ», и, таким образом, он все еще перечисляет и воспроизводит любые наши покупки мгновенно.

Итак, можно как-то скопировать старое видео-приложение со старого iPad, а затем скопировать это приложение на наши iPhone и новый iPad?

Я действительно получаю впечатление от того, что происходит с терминологией «ТВ-приложений» и «подписки», которую Apple пытается заставить людей стать подписчиками приложений для школьных сетей, подобных кабельным сетям (shwew, это рот и да, это воняет дорогим кабельным телевидением). Таким образом, бездумно нарушая доступ к нашим собственным покупкам, хранящиеся на наших собственных сетевых устройствах, еще раз усиливает это впечатление. Я сомневаюсь, что это была полная ошибка, что новое приложение для телевизора больше не содержит видео на нашем NAS, и только позволяет переигрывать. Поэтому, если бы мы могли восстановиться с помощью старого приложения для видео, которое позволило бы нам использовать тысячи долларов фильмов и показов, за которые мы заплатили.

Solutions Collecting From Web of "Как восстановить предыдущую версию видео приложения iOS"

Мой ответ затрагивает проблему OP с TV.app, но не возвращается к предыдущему Video.app. Функциональность, которую OP хочет иметь, доступна в TV.app, и это то, к чему обращается мой ответ.

Я знаю, что этот вопрос немного стар, но у меня была такая же проблема с новым TV.app, который видел мою локальную библиотеку Home Sharing. Этот вопрос также рассматривается и здесь .

Домашние разделяемые библиотеки в меню библиотеки в верхней части экрана TV.app не отображаются;

  1. Настройка общего доступа настроена на всех устройствах. А также…
  2. Содержимое загружается из магазина iTunes (например, одно бесплатное ТВ-шоу).

Шаг 2, похоже, запускает TV.app, чтобы сделать доступ к дому доступным. Как только это будет сделано, ваша библиотека Home Sharing будет видна в меню, и вы сможете просматривать и просматривать свой контент из общей библиотеки на устройстве.

Ниже изображено мое iPad, показывающее нашу библиотеку iMac библиотеки Home Sharing в TV.app на iOS 10.3.1. Надеюсь, что этот ответ поможет другим.

ru.appledv.com

Как восстановить старую версию iOS на iPad

Откат iOS с ЛЮБОЙ ВЕРСИИ на более старую - iPhone и iPad

Как откатится с iOS 10 на iOS 9.3.2?

Как ЛЕГКО откатиться с iOS 11 на iOS 10 за 5 минут?

iOS 11 Beta ЛАГАЕТ! Как откатиться на iOS 10?

Как откатить любое приложение на iphone до предыдущей или старой версии

Как вернуть старую версию VK на iPhone

Как перепрошить iPhone или iPad, восстановление и обновление iOS | Яблык

Как откатить приложение на Iphone iOS без джейлбрейк

⚠️Как Удалить Обновление iOS на iPhone за Три Клика?

Как проверить версию IOS

Также смотрите:

  • Выход iPhone 6S Mini
  • В контакте как на Айфоне для Андроид
  • Как скачать музыку на Айфон если нет компа
  • Нашел Айфон как быть
  • Зачем создавать резервную копию iPhone
  • Проблема с сетью на Айфон 4S
  • Где искать загрузки на Айпаде
  • Как пользоваться iPod шафл
  • Обзор 1password для iPhone
  • Сколько сантиметров iPhone 6 plus
  • Как посмотреть уровень зарядки на Apple Watch
  • Нет сетевой службы iPhone 3GS
  • iPad модем через USB
  • Не включается Айфон пять
  • Пришло сообщение в контакте что выиграла Айфон
Главная » Новое » Как восстановить старую версию iOS на iPad

iphones-4g.ru


scroll to top