Apple исправила самую глупую ошибку iOS 11 только спустя четыре месяца после релиза. Когда исправят ошибки ios 11


что делать и когда исправят

Самой распространенной проблемой с айфоном может стать появление ошибки 0xe8000013, которая оповещает о том, что в телефоне произошел сбой активирования.

Ошибка активации 0xE8000013

Сбой активации iPhone iOS 11 может произойти по нескольким причинам. Самой распространенной, считается сбой в работе сервиса обслуживания Apple. Так происходит, когда производится пополнение новыми доступными видами настроек.

При этом слишком много пользователей пытаются воспользоваться дополнительными возможностями, что приводит к некоторым нарушениям. Не менее частым явлением считается невозможность активизации нелицензионного устройства.

Можно ли починить iPhone с ошибкой 0xE8000013 в сервисе

Если сбой произошел после прошивки или с телефоном, который до этого работал нормально, специалисты могут попробовать восстановить настройки или заменить неисправный модем.

Но при этом следует учитывать тот факт, что за устранение подобной неисправности берутся не все сервисы и специалисты.

Как проверить iPhone на ошибку 0xE8000013

Любой айфон очень просто проверить на наличие ошибки активации iOS 11, для этого придется воспользоваться сервисом Apple, выполняются манипуляции в такой последовательности:

  • Заходим на сайт компании и выбираем пункт: «Проверка прав на обслуживание»;
  • В соответствующую графу ввести комбинацию серийного номера или IMEI.
  • После того как данные были введены, на сайте Apple должна появиться информация о вашем телефоне с указанной датой осуществления покупки, активизацией и сроком обслуживания.

Важно: обязательно сверьте данные, полученные в самом телефоне, с серийной комбинацией на упаковке айфона, если нумерация не совпадает, вам пытаются продать нелицензированный товар, то есть, подделку

Проверка iPhone на ошибку 0xE8000013

Как решить проблему с активацией iPhone с iOS 11: возможные варианты

Сбой активации iOS 11 можно попробовать устранить несколькими способами, хотя четких гарантий любого из способов не даст никто, ведь все зависит от причин возникновения неполадок.

Перезагрузка устройства

В некоторых случаях, чтобы исправить ошибку активации iPhone iOS 11, просто перезагружают телефонное устройство. Для перезагрузки первым способом необходимо одновременно нажать на кнопочки «Home» и «Power», подержать около десяти секунд.

Потом прибор включают опять, если проблема была связана с качеством прошивки, такой способ может помочь. Используя второй способ, необходимо нажать на те же кнопки, но удерживать их только три секунды. При этом следят за экраном и в тот момент, когда он гаснет, включают телефон.

Смена сети

Поскольку iOS 11 начал функционировать только в 2017 году, некоторые операторы могут сбрасывать запрос на активирование.

Поэтому, при сбое активации iPhone iOS 11 решением может стать смена сети. Для этого просто меняют сим-карту на карточку другого оператора и включают средство связи.

Важно! Бывает, что причиной неполадки с активированием выступает неисправная симка или ее отсутствие. Несмотря на то что эта причина кажется почти абсурдной, иногда такое встречается.

Активация через iTunes

Активация iOS 11 ошибки сегодня возможна и с помощью iTunes, для этого последнюю версию плеера необходимо установить на компьютер.

После этого нужно включить телефон и подключить его к компьютеру, программа iTunes должна распознать средство связи и провести его активирование.

Актиывйи через Itunes для решения сбоя активации

Восстановление устройства для устранения сбоя

Когда исправить ошибку активации на iOS 11 не получается более простыми способами, можно использовать еще один вариант запуска с помощью iTunes.

Для этого следует вставить симку, включить устройство, зажать кнопочку «Домой» и, не отпуская ее, осуществить подключение телефона к компьютеру. 

Удерживание кнопки «Домой» позволяет программе распознать телефонный прибор в особом режиме, при этом вам достаточно будет просто подтвердить восстановление.

Устройства с проблемой активации на iOS 11

Баги при активизации на iOS 11 возможны на любом устройстве, все дело в том, что при отличной рекламе и многих преимуществах, ПО все же имеет свои изъяны.

Многие люди совершают ошибку, спеша менять прошивку, как только она появилась, со временем любой сервис усовершенствуется, но изначально выпускается в довольно «сыром» варианте.

Сбой активации на iPhone 5S iOS 11

Такая проблема с 5S, для которого применяют последнюю версию ПО не редкость, как и подвисание аппарата, перебои связи, быстрая разрядка и многие другие побочные действия мощного сервиса.

Ошибка активации iPhone 6/6 Plus 

Решается стандартными способами, возникнуть может из-за сбоев в самой системе, несовместимость с симкой и некоторых других проблем.

Поиск решения проблемы выполняется с учетом данных об ошибке.

Ошибка активации Iphone

Cбой активации iPhone 6S/6S Plus

Чаще всего характеризуется ошибкой 0xe8000013 iOS 11, которая возникает в восстановленных телефонах, если процедуру проводили не в официальном сервисном центре с использованием неоригинальных деталей.

Сбой активации iOS 11 на iPhone 7/7 Plus

В этом устройстве неполадки с активированием могут возникать в связи со сбросом от оператора, когда продукт не состоит на обслуживании, то есть является подделкой или при слишком загруженной системе.

Сбой активации iOS 11 на iPhone 8/8 Plus

Происходит, когда прибор ремонтировался или прошивался не в специализированном сервисе, после несанкционированных вмешательств установка просто блокируется самим iOS 11.

Решением может стать только повторное обращение к «левому» специалисту, который в редких случаях может найти выход.

Ошибка активации iPhone X (десять)  

Apple отвергает любую возможность сбоев для данной модели, мотивируя это тем, что провести активирование невозможно только в случае неактуальной перепрошивки или восстановления «неродными» запчастями.

Но в действительности невозможность запуска может возникать даже с почти новыми приборами.

IPad на iOS 11 сбой активирования и решение от Apple

На сбой активации iPad iOS 11 решение Apple еще не нашло, а если быть точнее – проблема не признана официально.

Поэтому обращение за технической поддержкой не дает никаких результатов. Можно просто воспользоваться предложенными пользователями способами для запуска.

Когда полностью исправят ошибку активации на iOS 11

Баги с функционированием и активированием, Apple обещает исправить до весны 2018, но новые дополнения грозят новыми неурядицами, такими как невозможность отката, хотя именно откат может стать спасательной соломинкой для случаев, когда баг сложно устранить.

 

play-apps.ru

Apple исправила в iOS 11.2 самую глупую ошибку десятилетия

Операционную систему iOS 11 можно ставить в один ряд с iOS 7, поскольку две этих прошивки оказались крайне глючными и нестабильными после своего релиза. Тем не менее, чем больше Apple добавляет новых функций и возможностей в новое ПО для всех iPhone, iPad и iPod Touch, тем больше глюков и сбоев это вызывает. Так, не так давно пользователи обнаружили в iOS 11.0.3 и всех более ранних версиях это ОС самую глупую ошибку десятилетия, которую Apple не исправила даже в выпущенной вчера iOS 11.1 Final.

Не так давно редакция AKKet.com писала о том, что во всех iPhone, работающих на любой версии iOS 11, имеется самый глупый и забавный баг, из-за которого в смартфонах «яблочной» корпорации не работает приложение «Калькулятор», вернее оно неправильно выполняет любые арифметические действия, если делать это быстро. Компания Apple настолько «намудрила» с анимацией, что она не успевает обрабатываться и калькулятор не успевает реагировать на быстрые нажатия в результате чего вычисления получаются неверными, так как он «проглатывает» некоторые символы.

Пользователи сети Интернет, а особенно владельцы смартфонов на Android, начали высмеивать Apple за то, что она допустила самую глупую ошибку десятилетия, так как подобных багов себе не позволяет даже Microsoft, ведь речь идет о простейшем калькуляторе, а не о чем-то более серьезном. Впрочем, спустя две недели, сотрудники «яблочной» корпорации все же исправили этот досадный баг, выпустив прошивку iOS 11.2 Beta 1, в которой его уже нет.

Некоторые начали высказывать шуточные предположения о том, что сотрудникам Apple считают зарплату на штатном калькуляторе в iPhone, поэтому перед ее получением они поспешили выпустить обновление в лице iOS 11.2 Beta 1, где все проблемы с работой калькулятора были успешно решены. Очевидно, что если для кого-то приложение «Калькулятор» имеет очень большое значение, то стоит задуматься об установке тестовой сборки операционной системы, тогда как релиз ее финальной версии состоится по меньшей мере в самом конце ноября или начале декабря, то есть только через один месяц.

До 16 сентября включительно у всех желающих есть уникальная возможность бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, потратив на это всего 1 минуту своего личного времени.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Facebook, ВКонтакте, YouTube, Google+ и RSS чтобы быть в курсе последних новостей из мира технологий будущего.

akket.com

Apple исправила самую глупую ошибку iOS 11 только спустя четыре месяца после релиза

Ура!

В октябре 2017 года сообщество Apple поразила информация о наличии в финальной версии iOS 11 невероятно глупого бага. Пользователи заметили, что если в приложении «Калькулятор» на iPhone под управлением iOS 11 попытаться быстро сложить любые три цифры, то будет получен совершенно неверный ответ.

В iOS 11.2 компания Apple «исправила» эту проблему наплевательским образом. Разработчики просто удалили анимацию из «Калькулятора». Пользователям подобный подход не понравился, даже несмотря на то, что работать с приложением быстро вновь стало возможно. В итоге Apple все-таки напряглась и устранила баг как полагается. Произошло это через четыре месяца после выхода финальной версии iOS 11, причем не в релизной сборке, а в бета-версии iOS 11.3.

Вот такой баг был в iOS 11 вплоть до выхода iOS 11.2.

В iOS 11 разработчики Apple полностью переработали приложение «Калькулятор», добавив в него новую анимацию нажатия на кнопки. Из-за «кривой» реализации анимации, начиная с первой же версии iOS 11 в «Калькуляторе» стало невозможно выполнять операции быстро. Например, в результате сложения цифр 1, 2 и 3 приложение выдавало в качестве ответа 24.

Когда баг обнаружили пользователи iPhone, они тут же назвали его «самым глупым» в истории iOS. СМИ подхватили такой настрой клиентов Apple и начали регулярно подкалывать Apple нерабочим калькулятором. В связи с этим Apple первично устранила баг относительно оперативно — в финальной версии iOS 11.2. В обновлении анимация в «Калькуляторе» просто пропала, что, конечно же, назвать окончательным и идеальным решением было нельзя.

Идеальное решение было разработано только в iOS 11.3 beta 1, вышедшей в конце января 2018 года. На представленном выше видео наглядно показывается, что в «Калькуляторе» присутствует и качественная анимация, и операции выполняются правильно вне зависимости от скорости нажатия на кнопки.

Отметим, что полноценное решение проблемы для обычных пользователей появится и вовсе в марте, когда Apple выпустит финальную версию iOS 11.3.

Источник: 9to5Mac.

Список полезных тем:

Поставьте 5 звезд внизу статьи, если нравится эта тема. Подписывайтесь на наши соцсети ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube и Яндекс.Дзен.

Загрузка...

Вернуться в начало статьи Apple исправила самую глупую ошибку iOS 11 только спустя четыре месяца после релиза

www.apple-iphone.ru

Apple бездействует. Пользователи создали петицию с требованием исправить ошибку активации iOS 11

Владельцы iPhone призывают Apple решить проблему.

С конца сентября пользователи iPhone под управлением iOS 11 стали сообщать о возникновении ошибки активации 0xE8000013 при восстановлении на резервную копию или выполнении полного сброса. Сотни, если не тысячи iPhone превратились в «кирпичи» из-за ошибки. Apple по-прежнему не предложила решения проблемы и недовольные пользователи создали петицию с требованием исправить ошибку 0xE8000013.

Петиция к Apple с требованием исправить ошибку активации iOS 11 была создана при помощи сервиса change.org. Описание петиции:

При сбросе к заводским настройкам на устройствах iPhone 5s, 6, 6+ с операционной системой iOS 11, телефон не может пройти активацию, выдает ошибку активации. На данный момент компания всяческий раз игнорирует сообщения по этому поводу от владельцев гаджетов.

За 13 часов после создания петиции, свои подписи под ней поставили 73 человека. Для отправки запроса на рассмотрение требуется 100 подписей.

С возникновением ошибки 0xE8000013 сталкиваются и многие зарубежные пользователи iPhone. На официальном форуме технической поддержки Apple созданы десятки тем с описанием ошибки. Несмотря на это, компания пока не отреагировала заявлением о сложившейся ситуации.

Предполагается, что в Apple знают о наличии проблемы и уже создают решение. В предыдущих версиях iOS неоднократно были подобные массовые баги, которые Apple исправно устраняла.

Источник: Change.org.

Что еще смотрят:

Поставьте 5 звезд внизу статьи, если нравится эта тема. Подписывайтесь на наши соцсети ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube и Яндекс.Дзен.

Загрузка...

Вернуться в начало статьи Apple бездействует. Пользователи создали петицию с требованием исправить ошибку активации iOS 11

www.apple-iphone.ru

Apple исправила в IOS 11.3.1 ошибку с дисплеем iPhone 8

Apple выпустила обновление iOS 11.3.1 для iPhone и iPad с исправлением серьезных проблем в работе дисплея.

apple-iphone-x-updata-ios-11-3-1Apple исправила в IOS 11.3.1 ошибку с дисплеем iPhone 8

Когда Apple выпустила iOS 11.3 в прошлом месяце, обновление содержало ряд новых функций. В ходе работы системы была обнаружена ошибка, из-за которой сенсорные экраны не реагировали. Эта ошибка возникла у тех владельцев iPhone 8, которые поменял дисплей в не сертифицированных центрах Apple. Сегодня компания выпустила iOS 11.3.1, исправив эту проблему для пользователей iPhone 8.

Apple включили примечание в журнал изменений, предупреждающих пользователей iPhone о том, что «неподлинные» дисплеи могут работать не так, как предполагалось.

Что нового в обновление IOS 11.3.1 для iPhone

По-видимому, проблема была связана с встроенным в дисплей микрочипом. В то время как некоторые пользователи полагали, что Apple таким образом, хочет чтобы пользователи не обращались в сторонние сервисцентры. А в случае возникновения проблем с их iPhone или iPad ремонт делали непосредственно в Apple сервисе.

Хотя Apple решили возникшую ситуацию в IOS 11.3.1, они указали в примечание, пожелание.  Apple попросили пользователей использовать только авторизованные сервисы и использовать только оригинальные запасные части.

обновление-ios-11-3-1-скачат-что-новогоЧто нового в обновление IOS 11.3.1 для iPhone

Также в этом обновлении iOS 11.3.1 добавили ряд мер на улучшение безопасности. В Apple устранили ошибку, вызывающею обработку вредоносного веб-контента, который может привести к произвольному выполнению кода.

Дата выхода iOS 11.3 была озвучена в прошлом месяца. Тогда же пользователи получились доступ ко всем новым функция IOS 11.3. В их число включили обещанную функцию Battery Health и возможность отключить регулирование производительности, а также новый Animoji, Бизнес Чат для сообщений и обновления для других установленных приложений.

Как скачать iOS 11.3.1

Версия iOS 11.3.1 доступна в виде бесплатного обновления, установить которое можно перейдя в раздел Обновления программного обеспечения, на вашем iPhone и iPad.Мы продолжаем отслеживать самое интересное, чтобы поделится с нашими читателями. Оставляйте комментарии и подписывайтесь в наши группы VK, Facebook,Twitter, Tumblr, Instagram, Telegram.

Apple выпустила обновление iOS 11.3.1 для iPhone и iPad с исправлением серьезных проблем в работе дисплея. Когда Apple выпустила iOS 11.3 в прошлом месяце, обновление содержало ряд новых функций. В ходе работы системы была обнаружена ошибка, из-за которой сенсорные экраны не реагировали. Эта ошибка возникла у тех владельцев iPhone 8, которые поменял дисплей в не сертифицированных центрах Apple. Сегодня компания выпустила iOS 11.3.1, исправив эту проблему для пользователей iPhone 8. Apple включили примечание в журнал изменений, предупреждающих пользователей iPhone о том, что «неподлинные» дисплеи могут работать не так, как предполагалось. Что нового в обновление IOS 11.3.1 для iPhone По-видимому, проблема была связана…

Apple исправила в IOS 11.3.1 ошибку с дисплеем iPhone 8

Apple исправила в IOS 11.3.1 ошибку с дисплеем iPhone 8

2018-04-25

Alex M

Новости

Рейтинг пользователей 5 ( 3 голосов)

it-need.com


scroll to top