Гайд «Как играть в англоязычную версию Lineage 2: Revolution». Lineage 2 revolution для ios


Гайд «Как играть в англоязычную версию Lineage 2: Revolution» — MMO13

Вот и состоялся софт-запуск самой ожидаемой мобильной MMORPG Lineage 2: Revolution. Сейчас игра доступна только в ограниченном числе стран и Россия в этот список, к сожалению, не входит. Но если очень хочется, то возможность поиграть у вас все равно есть.

Софт-запуск (Soft Launch, мягкий запуск) — это по сути полноценный релиз, ведь никаких вайпов не будет и вы сможете спокойно играть своим персонажем и в будущем. В этом гайде я расскажу вам, как именно начать играть в английскую версию Lineage 2: Revolutuon.

Гайд «Как играть в англоязычную версию Lineage 2: Revolution» 19960

Android. Способ 1: Apk-файл.

Начнем с самого простого. Если ваш телефон работает под управлением операционной системы Android, то никаких танцев с бубном производить не нужно. Достаточно скачать apk-файл и установить его. Если он вдруг не устанавливается, то в настройках включите пункт «Неизвестные источники».

Скачать можно, в принципе, где угодно. Но я вам советую сделать это на сайте Apkpure: https://apkpure.com/lineage-2-revolution/com.netmarble.revolutionthm

После установки, запустите игру и обновите ее. Понадобится скачать порядка 950 мегабайт. Учтите, что где-то на отметке 98-99% скорость загрузки значительно снизится. Это нормально и вам придется просто подождать.

Andorid. Способ 2: VPN.

Не знаю, зачем я вообще пишу этот способ. Он слишком долгий и неудобный, поэтому лучше воспользуйтесь первым. Но если вдруг вам он не подходит, то можете воспользоваться методом со сменой VPN.

  1. Необходимо зарегистрировать сингапурскую учетную запись Google. Причем делать это нужно со включенным VPN, иначе скачать игру у вас не получится. Для этого скачиваем любую программу, меняющую IP.
  2. Запускайте программу и выбирайте страну Сингапур.
  3. Заходите в настройки учетной записи и создаете там новый аккаунт. Не забудьте указать ту же самую страну.
  4. Зайдите в Google Play. VPN все еще должен быть включен.
  5. Далее в поиске вы без проблем найдете Lineage 2: Revolutuon. Или вот ссылка на игру.
  6. После того, как игра будет скачена, можете удалить аккаунт и зайти со своего.

iOS.

Владельцам iOS-устройств нужно создать сингапурскую учетную запись, но делать это можно без использования VPN. Просто укажите при создании страну Сингапур и этого будет достаточно.

Важно! Чтобы создать Apple ID, необходимо зайти в AppStore и выбрать любое бесплатное приложение или игру. Когда вам предложат войти в существующую учетную запись или создать новую, выберите "создать". В таком случае от вас не потребуется вводить данные карточки.

После того, как вы зайдете в вашу новую учетную запись, необходимо найти через поиск iTunes игру Lineage 2: Revolutuon. Или же скачать ее по ссылке.

После загрузки вы можете удалить аккаунт и зайти со своего.

Гайд «Как играть в англоязычную версию Lineage 2: Revolution» 19961

mmo13.ru

Lineage 2: Revolution для iOS и Android - Lineage, но не "Линейка" - Блоги

Раз за разом всевозможные компании ступают на тонкий лёд — делают новые версии некогда ультрапопулярных проектов. Риск вполне оправдан: если новинка придётся по душе сложившейся аудитории, успех обеспечен. Но совсем не исключено и более печальное развитие событий. В случае с Lineage 2: Revolution на упомянутый риск пошёл корейский гигант Netmarble. И отношение к новинке напрямую зависит от того, насколько хорошо вы знакомы с первоисточником.

«Lineage? Не, не слышал»

Lineage 2 корейской компании NCSoft вышла в 2003-м, рекордно долгое время распространялась исключительно по подписке и, несмотря на свою сравнительную примитивность, стала домом для миллионов игроков. Именно «Линейка» была одной из первых MMORPG, пришедших в Россию — сначала в виде пиратских, а затем и официальных серверов. Именно она познакомила геймеров с «корейским стилем» MMO, бронестрингами и мечами поперёк себя шире. Именно она для многих стала первой онлайновой игрой, из которой затем переходили в World of Warcraft, EverQuest II, Aion, Perfect World и The Lord of the Rings Online.

Если вкратце, то события Lineage 2 происходят в мире под названием Эльмореден. Там обитают люди, тёмные и светлые эльфы, гномы и, само собой, боги, которые с особенным удовольствием любят воевать друг с другом — да так, что аукается всему миру. Герои из народа в основном занимаются охотой, собирают добычу и потихоньку набивают уровни, объединяются в кланы и ввязываются в междоусобицы за раскиданные тут и там замки. В целом на этом всё. Как это связано с Lineage 2: Revolution? Netmarble по возможности аккуратно перенесла всё вышеперечисленное в мобильный формат — от текстур окружающего мира до иконок предметов. Всё, но не совсем…

«В целом, ничего себе “гриндилка”. Но Warcraft покруче будет»

Сюжет и квесты никогда не были сильной стороной Lineage 2. Вероятно, именно из-за этого в игре формировалось рекордное количество социальных историй о дружбе, взаимопомощи, предательстве и интригах. Игрокам чаще всего просто нечем было развлечься, вот они и «развлекались» друг об друга как могли. В отличие от первоисточника, Revolution сходу становится на сюжетные рельсы — от NPC к NPC, от одной группы монстров к другой можно мотаться на автомате, практически не принимая участия в происходящем. Можно, конечно, и освоить виртуальный джойстик, но зачем, когда игра прекрасно справляется и сама?

Расы и классы мобильная версия унаследовала в изрядно порезанном виде. Так, например, пропал выбор пола — светлые эльфы нынче только девочки, люди только мужчины. Оркам повезло ещё меньше — в Revolution их нет вовсе. Заодно и количество классов сократилось до шести основных для каждой расы со всего одной переменой профессии. Про то, насколько уменьшилось число умений каждой специализации, даже и говорить не стоит.

Зато того самого пресловутого «гринда» (монотонного повторения одного действия, вроде истребления монстров в промышленных масштабах) в Revolution даже больше, чем в оригинале. Хотя, казалось бы, куда уж? Смиритесь: каждое задание приведёт к новой драке. А если этого будет мало, так найдутся ещё испытания: например, последовательное прохождение этажей различных башен. От вариантов глаза разбегаются, но по сути везде ждёт одно и то же. Да и самое важное тут — вовсе не эпические подвиги, а исключительно количество добытых трофеев.

К слову о добыче. Главная гордость каждого героя — это, конечно, его экипировка. И тут Lineage 2: Revolution резко отказывается от всех заветов просто Lineage 2. Знаменитая экономическая модель создания предметов — краеугольный камень блокбастера NCSoft — к сожалению, выродилась в типичную для условно-бесплатных мобильных игр систему со слиянием одних предметов с другими для повышения их качества. Другими словами, нашли один доспех, нашли другой, соединили, получили бронелифчик с характеристиками чуть-чуть получше. Вот и всё.

«Глудио брал. Гиран брал. Аден брал…»

И быть Lineage 2: Revolution лишь попыткой нажиться на светлой памяти, если бы не одно «но». Netmarble поднатужились и все же смогли реализовать в мобильном формате то самое очарование социальной части Lineage 2. В Revolution просто невозможно остаться одному — мимо постоянно кто-то бегает, в чате идёт общение, а пути то и дело пересекаются с единомышленниками.

Стоит чуть-чуть подрасти, как встроенное обучение вежливо намекнёт на вступление в клан или хотя бы группу, чтобы попробовать сообща разобраться с каким-нибудь боссом. Естественно, при желании можно поднять оружие не только на бесславных мобов, но и на других игроков. Например, во время осад.

В Lineage 2 штурмы замков были главной целью и лучшим развлечением. За раскиданные по просторам виртуального мира немногочисленные крепости всегда боролись огромные альянсы, насчитывающие сотни человек. В силу формата Revolution далеко до такого размаха: верхняя планка противостояния ограничена «всего лишь» пятьюдесятью участниками с каждой стороны. Что, впрочем, всё равно весьма внушительно для мобильной игры.

Играть в Lineage 2: Revolution стоит по двум причинам. Во-первых, чтобы предаться ностальгии по тем временам, когда приключения в Адене занимали значимое место в вашей жизни. В этом случае, вам даже тратить много времени не придётся. Просто посмотрите на знакомые места, милых сердцу героев и вспомните, как же это было здорово. Во-вторых, несмотря на очевидные упрощения, Lineage 2: Revolution – гигантский шаг вперёд как в игровом процессе, так и в графике по сравнению с теми MMORPG, которые мы привыкли видеть в мобильном формате. И только для одного Lineage 2: Revolution не годится совершенно — чтобы ликвидировать пробел в игровом опыте и познакомиться с явлением под названием Lineage. Здесь детище Netmarble пасует по всем статьям.

Достоинства:

  • новинка выглядит как Lineage 2;
  • встроенный автопилот позволяет вообще не участвовать в происходящем;
  • можно узнать много нового о мире и истории Lineage;
  • по многим статьям мобильная MMORPG нового поколения;
  • впечатляющие размах и графика;
  • локализация и выделенные серверы для России.

Недостатки:

  • играется не как Lineage 2;
  • игра со столь славной историей заслуживала большего;
  • Revolution нещадно «жрёт» заряд аккумулятора и греет устройство.

www.playground.ru

Обзор Lineage 2: Revolution для iOS и Android — Lineage, но не «Линейка» « Репортаж24: Новости России и мира

Обзор Lineage 2: Revolution для iOS и Android — Lineage, но не «Линейка»

Раз за разом всевозможные компании ступают на тонкий лёд — делают новые версии некогда ультрапопулярных проектов. Риск вполне оправдан: если новинка придётся по душе сложившейся аудитории, успех обеспечен. Но совсем не исключено и более печальное развитие событий. В случае с Lineage 2: Revolution на упомянутый риск пошёл корейский гигант Netmarble. И отношение к новинке напрямую зависит от того, насколько хорошо вы знакомы с первоисточником.

«Lineage? Не, не слышал»

Lineage 2 корейской компании NCSoft вышла в 2003-м, рекордно долгое время распространялась исключительно по подписке и, несмотря на свою сравнительную примитивность, стала домом для миллионов игроков. Именно «Линейка» была одной из первых MMORPG, пришедших в Россию — сначала в виде пиратских, а затем и официальных серверов. Именно она познакомила геймеров с «корейским стилем» MMO, бронестрингами и мечами поперёк себя шире. Именно она для многих стала первой онлайновой игрой, из которой затем переходили в World of Warcraft, EverQuest II, Aion, Perfect World и The Lord of the Rings Online.

Обзор Lineage 2: Revolution для iOS и Android — Lineage, но не «Линейка»

Если вкратце, то события Lineage 2 происходят в мире под названием Эльмореден. Там обитают люди, тёмные и светлые эльфы, гномы и, само собой, боги, которые с особенным удовольствием любят воевать друг с другом — да так, что аукается всему миру. Герои из народа в основном занимаются охотой, собирают добычу и потихоньку набивают уровни, объединяются в кланы и ввязываются в междоусобицы за раскиданные тут и там замки. В целом на этом всё. Как это связано с Lineage 2: Revolution? Netmarble по возможности аккуратно перенесла всё вышеперечисленное в мобильный формат — от текстур окружающего мира до иконок предметов. Всё, но не совсем…

«В целом, ничего себе “гриндилка”. Но Warcraft покруче будет»

Сюжет и квесты никогда не были сильной стороной Lineage 2. Вероятно, именно из-за этого в игре формировалось рекордное количество социальных историй о дружбе, взаимопомощи, предательстве и интригах. Игрокам чаще всего просто нечем было развлечься, вот они и «развлекались» друг об друга как могли. В отличие от первоисточника, Revolution сходу становится на сюжетные рельсы — от NPC к NPC, от одной группы монстров к другой можно мотаться на автомате, практически не принимая участия в происходящем. Можно, конечно, и освоить виртуальный джойстик, но зачем, когда игра прекрасно справляется и сама?

Обзор Lineage 2: Revolution для iOS и Android — Lineage, но не «Линейка»

Расы и классы мобильная версия унаследовала в изрядно порезанном виде. Так, например, пропал выбор пола — светлые эльфы нынче только девочки, люди только мужчины. Оркам повезло ещё меньше — в Revolution их нет вовсе. Заодно и количество классов сократилось до шести основных для каждой расы со всего одной переменой профессии. Про то, насколько уменьшилось число умений каждой специализации, даже и говорить не стоит.

Зато того самого пресловутого «гринда» (монотонного повторения одного действия, вроде истребления монстров в промышленных масштабах) в Revolution даже больше, чем в оригинале. Хотя, казалось бы, куда уж? Смиритесь: каждое задание приведёт к новой драке. А если этого будет мало, так найдутся ещё испытания: например, последовательное прохождение этажей различных башен. От вариантов глаза разбегаются, но по сути везде ждёт одно и то же. Да и самое важное тут — вовсе не эпические подвиги, а исключительно количество добытых трофеев.

Обзор Lineage 2: Revolution для iOS и Android — Lineage, но не «Линейка»

К слову о добыче. Главная гордость каждого героя — это, конечно, его экипировка. И тут Lineage 2: Revolution резко отказывается от всех заветов просто Lineage 2. Знаменитая экономическая модель создания предметов — краеугольный камень блокбастера NCSoft — к сожалению, выродилась в типичную для условно-бесплатных мобильных игр систему со слиянием одних предметов с другими для повышения их качества. Другими словами, нашли один доспех, нашли другой, соединили, получили бронелифчик с характеристиками чуть-чуть получше. Вот и всё.

«Глудио брал. Гиран брал. Аден брал…»

И быть Lineage 2: Revolution лишь попыткой нажиться на светлой памяти, если бы не одно «но». Netmarble поднатужились и все же смогли реализовать в мобильном формате то самое очарование социальной части Lineage 2. В Revolution просто невозможно остаться одному — мимо постоянно кто-то бегает, в чате идёт общение, а пути то и дело пересекаются с единомышленниками.

Обзор Lineage 2: Revolution для iOS и Android — Lineage, но не «Линейка»

Стоит чуть-чуть подрасти, как встроенное обучение вежливо намекнёт на вступление в клан или хотя бы группу, чтобы попробовать сообща разобраться с каким-нибудь боссом. Естественно, при желании можно поднять оружие не только на бесславных мобов, но и на других игроков. Например, во время осад.

В Lineage 2 штурмы замков были главной целью и лучшим развлечением. За раскиданные по просторам виртуального мира немногочисленные крепости всегда боролись огромные альянсы, насчитывающие сотни человек. В силу формата Revolution далеко до такого размаха: верхняя планка противостояния ограничена «всего лишь» пятьюдесятью участниками с каждой стороны. Что, впрочем, всё равно весьма внушительно для мобильной игры.

Играть в Lineage 2: Revolution стоит по двум причинам. Во-первых, чтобы предаться ностальгии по тем временам, когда приключения в Адене занимали значимое место в вашей жизни. В этом случае, вам даже тратить много времени не придётся. Просто посмотрите на знакомые места, милых сердцу героев и вспомните, как же это было здорово. Во-вторых, несмотря на очевидные упрощения, Lineage 2: Revolution – гигантский шаг вперёд как в игровом процессе, так и в графике по сравнению с теми MMORPG, которые мы привыкли видеть в мобильном формате. И только для одного Lineage 2: Revolution не годится совершенно — чтобы ликвидировать пробел в игровом опыте и познакомиться с явлением под названием Lineage. Здесь детище Netmarble пасует по всем статьям.

Достоинства:

  • новинка выглядит как Lineage 2;
  • встроенный автопилот позволяет вообще не участвовать в происходящем;
  • можно узнать много нового о мире и истории Lineage;
  • по многим статьям мобильная MMORPG нового поколения;
  • впечатляющие размах и графика;
  • локализация и выделенные серверы для России.

Недостатки:

  • играется не как Lineage 2;
  • игра со столь славной историей заслуживала большего;
  • Revolution нещадно «жрёт» заряд аккумулятора и греет устройство.

Уже скачали: 6132 пользователя

◄►

Обзор Lineage 2: Revolution для iOS и Android — Lineage, но не «Линейка»Обзор Lineage 2: Revolution для iOS и Android — Lineage, но не «Линейка»Обзор Lineage 2: Revolution для iOS и Android — Lineage, но не «Линейка»Обзор Lineage 2: Revolution для iOS и Android — Lineage, но не «Линейка»Обзор Lineage 2: Revolution для iOS и Android — Lineage, но не «Линейка» 

Источник: Elmirekb.RU

sublata.com


scroll to top