Лучшие оффлайн игры на Айфон. Лучшие игры оффлайн на ios


11 лучших мобильных оффлайн игр на iOS и Android в 2018 году

В список лучших оффлайн игры на iOS и Android попали совершенно разножанровые проекты, которые удостоилось множества наград и, конечно же, нравятся пользователям. Мы постарались отобрать наиболее интересные игры, чтобы вам было чем занять себя, оказавшись в дали от высоких технологий и беспроводного интернета — в метро, в деревне или селе, в дали от цивилизации, когда оказались без света, но с заряженным телефоном. А вообще, в оффлайн — лучше отдыхать, наслаждать реальной жизнью. И тем не менее.

11 Лучших мобильных оффлайн игр 2018 года

BADLAND

Одна из лучших игр, которая относится к жанру платформеров. Вам предстоит взять на себя контроль забавными и очень милыми существами, которые оказались в тёмном и опасном лесу, наполненного самыми ужасными монстрами и сотнями ловушек. Существа скапливаются в небольшие группы и катятся по опасному лесу, совершают затяжные прыжки и просачиваются в труднодоступные места.

Контролировать передвижения маленьких героев вы будете простым нажатием пальца на экран. Поначалу, задача, доставить персонажей до конца уровня покажется вам слишком простой, но со временем сложность увеличивается, появляются новые враги, мир вокруг оживает и геймплей заметно преображается. Помните, что подопечные не бессмертны и способны погибнуть от соприкосновений с острыми шипами и чудищами. Оформлен платформер просто великолепно, каждый уровень – это нечто, совершенное в плане подбора цветов, детализации объектов и анимированных эффектов.

Скачать BADLAND из Appstore и для Android.

Shadow Fight 2

Лучший файтинг с невероятно крутыми битвами, отличной трехмерной картинкой и полноценной сюжетной линией. Выступая в роли умелого бойца вам предстоит отправиться в мир теней, где бои ведутся не на жизнь, а на смерть. Вашей основной целью будет являться спасение мира и закрытие Врат Теней, чтобы избавиться от падших бойцов раз и навсегда.

Скачать Shadow Fight 2 бесплатно для iPhone и для Android.

Геймплей игры поделен на шесть глав в каждой из которых игроку предстоит одолеть несколько бойцов и сразиться с боссов. Сложность игры зашкаливает с самого начала, поддаваться вам никто не будет и только хорошая реакция, и прокачанный боец помогут одолеть врагов. Не забывайте принимать участие в небольших турнирах, где повышается ранг, зарабатываются очки репутации и, конечно же, игровая валюта.

Управление в файтинге реализовано удобным образом: многопозиционный виртуальный джойстик и пара кнопок, отвечающих за удар руками и ногами. Умело комбинируя кнопки у вас получится проводить сокрушительные удары и наносить оппонентам большой урон. После битв не забывайте отправляться в меню снаряжения, где на вырученные средства можно улучшить показатели бойца и прикупить крутое оружие.

Скачать Shadow Fight 2 бесплатно для iPhone и для Android.

Smash Hit

Аркада на скорость реакции и внимательность с великолепным оформлением, постоянно нарастающей сложностью и занимательным игровым процессом. Игрокам предлагается бросать металлические шарики в стеклянные объекты различной формы, продвигаясь вперед по уровням.

Скачать Smash Hit бесплатно из AppStore и из Google Play.

Игровой процесс протекает от первого лица, вам необходимо бросать шарики в стеклянные фигурки, стараясь разбить их с первого попадания. Удачное действие принесёт вам дополнительный шарик, промах – приблизит вас к проигрышу. Сложность увеличивается равномерно, по мере прохождения игры. Поначалу элементы стоят на одном месте, затем начинают двигаться из стороны в сторону, либо, вообще, хаотично метаться по локации.

Столкновения со стеклянными препятствиями отнимет у вас 10 шаров и если в запасе не останется ни одного шарика, то вы проиграете и начете игру с последнего чекпоинта. Проиграть также можно если не успеете открыть двери, уничтожив все впереди стоящие объекты. В целом, геймплей динамичен и подходит для приятного время провождения, а самое главное работает она без интернета.

Скачать Smash Hit бесплатно из AppStore и из Google Play.

Limbo

Мрачный, но безумно интересный и сложный платформер, который покорил множество сердец. Игра сочетает в себе элементы аркады и головоломки, а ее мрачная атмосфера не даст вам расслабиться ни на минуту. По сюжету нам предстоит играть за маленького мальчика, который отправился на поиски сестры, оказавшейся в темном мире, наполненном монстрами. Помогите пареньку не стать очередной жертвой и освободите любимую сестру.

На каждом уровне игры вы будете натыкаться на десятки ловушек и головоломок, различного рода механизмы и, конечно же, не обойдется без опасных врагов. Протагонист способен двигаться вперед и назад, прыгать, толкать и тянуть предметы, никакого оружия и инвентаря не предусмотрено.

Все задания в игре не получится пройти с первого раза, ошибки приводят к фатальному исходу, а игроку приходится начинать все с самого начала. Пробуйте, ищите разные варианты и никогда не задерживайтесь на одном месте. Графический стиль, атмосфера и звуки – это то, что не даст вам выйти из игры и заставит пройти её целиком и полностью.

Скачать Limbo для iPhone и для Android.

Dumb Ways to Die 2: The Games

Казуальная аркада с нетривиальным игровым процессом и миллионами поклонников по всему миру. Сразу стоит предупредить, что в игре вас ждут весьма жестокие сцены и нестандартный юмор, поэтому детям данная игра не рекомендуется.

Скачать Dumb Ways to Die 2: The Games для iOS и для Android.

В названии игры заложена вся её суть. Иными словами, в течение всего игрового процесса вы будете наблюдать за тем, как погибает главный герой игры, причем зачастую смерти будут нелепыми и абсурдными. В отличие от первой части аркады в данной части вас ждут новые уровни, персонажи и ещё больше необычных ситуаций с которыми предстоит столкнуться.

Геймплей поделен на несколько десятков этапов, где вам предстоит выполнять самые разные действия. К примеру, совершать прыжок, минуя воду, электричество, шипы и прочее, передвигать динамит, который взорвется в любой момент, добираться первым до финиша в смертельном забеге и многое другое. Фантазия у разработчиков богатая, будьте уверены в этом. Любое неверное действие или заострение внимания на какой-то мелочи приводит к моментальной смерти персонажа.

Оформлена аркада подстать первой части серии с яркими цветами, крутой анимацией и хорошо прорисованными локациями.

Скачать Dumb Ways to Die 2: The Games для iOS и для Android.

The Room: Old Sins

Четвертая часть великолепной серии квестов «The Room» отмеченная множеством наград. Игрокам предстоит отправиться в древнее поместье, хозяева, которого неизвестным образом пропали много лет назад. Начните прохождение игры и попытайтесь разгадать все тайны заброшенного особняка решая увлекательные задачки.

Как и в предыдущих частях пользователей ждут интересные и очень сложные трёхмерные головоломки для решения которых придется напрячь все свои извилины. Разработчики не стали отходить от общей механики и ид

apps4.life

Лучшие оффлайн игры для iPhone

ТОП 10 Бесплатные оффлайн игры с отличной графикой HD для Android, iOS через Bluetooth, WiFi

ТОП 10 Бесплатные оффлайн игры с HD графикой для Android, iOS часть 2

Лучшие игры для iPhone за МАЙ

Лучшие игры для iOS и Android 2016: Аркады - ТОП 10

[№7] Лучшие новые игры для iOS и Android. Теперь и бесплатные игры!

ТОП-10 ЛУЧШИЕ ИГРЫ НА iPhone, iPAD, Android: ОКТЯБРЬ 2016 по версии PDABLOG.ru

Лучшие игры для iPhone и iPad (221)

Лучшие игры для iPhone и iPad (227)

Лучшие игры для iPhone - Топ 10

ТОП 5 БЕСПЛАТНЫХ ОФФЛАЙН Gameloft ИГРЫ НА ANDROID & iOS 2016

Также смотрите:

  • Как определить свои координаты с помощью Айфона
  • Чем обрабатывать фото на Айфоне
  • Как скопировать телефонную книгу с iPhone на Android
  • Как найти утерянный Айфон 5S через интернет
  • На Макбуке слева вылезло окно как его убрать
  • Почему Айфон резко выключился и не включается
  • Состояние гарантии iPhone
  • Где сохраняются контакты с iPhone на компьютере
  • Идет зарядка на Айфоне но не включается
  • Как перевернуть видео зеркально на iPhone
  • Устройство для зарядки iPhone
  • iPhone 5 слабый сигнал сети теряет сеть
  • Установка Windows phone на iPhone
  • Как увеличить память на Айфоне 4 s бесплатно
  • Айфон 5 S как отключить голос
Главная » Популярное » Лучшие оффлайн игры для iPhone

iphone4gkupi.ru

Лучшие оффлайн игры на Айфон

ТОП 10 Бесплатные оффлайн игры с отличной графикой HD для Android, iOS через Bluetooth, WiFi

TOP 10 Best Offline iPhone Games Of 2016/2017 (NO Internet Required) iOS 9/10

ТОП 25 ЛУЧШИХ И БЕСПЛАТНЫХ ОФЛАЙН ИГР НА ANDROID & iOS 2016-выпуск 33

Лучшие игры для iPhone за МАЙ

ТОП 10 Бесплатные оффлайн игры с HD графикой для Android, iOS часть 2

ТОП-10 ЛУЧШИЕ ИГРЫ НА iPhone, iPAD, Android: ОКТЯБРЬ 2016 по версии PDABLOG.ru

Лучшие игры для iPhone - Топ 10

TOP 10 BEST Offline iPhone Games Of 2017 (NO Internet/Wifi Required) iOS 10/11 - August

Топ 10 игр для iPhone и iPad

TOP 10 Best Offline iPhone Games Of 2017 (NO Internet Required) iOS 10

Также смотрите:

  • Как пользоваться Яндекс диском на Айфоне
  • Скачать в контакте как на Айфоне
  • Можно ли брать Айфон без коробки
  • Сколько ваш iPhone держит зарядку
  • Как скачать звуки на Айфон через iTunes с компьютера
  • Новые приложения в Айфоне
  • Как скачать информацию с iPad на компьютер
  • Как подключить iPhone 5S к компьютеру через USB
  • Как запретить входящие звонки с незнакомых номеров Айфон 5
  • Как активировать восстановленный iPhone
  • Где в Айфоне найти медиатеку
  • Как просканировать qr код с помощью Айфона
  • Как найти местоположение человека по iPhone
  • Как настроить интернет на Макбуке через Айфон
  • Как выйти из своего Apple ID на iPhone
Главная » Лучшее » Лучшие оффлайн игры на Айфон

yariphone.ru

Лучшие оффлайн игры для iPhone

ТОП 10 Бесплатные оффлайн игры с отличной графикой HD для Android, iOS через Bluetooth, WiFi

ТОП 10 Бесплатные оффлайн игры с HD графикой для Android, iOS часть 2

Лучшие игры для iPhone за МАЙ

Лучшие игры для iOS и Android 2016: Аркады - ТОП 10

[№7] Лучшие новые игры для iOS и Android. Теперь и бесплатные игры!

ТОП-10 ЛУЧШИЕ ИГРЫ НА iPhone, iPAD, Android: ОКТЯБРЬ 2016 по версии PDABLOG.ru

Лучшие игры для iPhone и iPad (221)

Лучшие игры для iPhone и iPad (227)

Лучшие игры для iPhone - Топ 10

ТОП 5 БЕСПЛАТНЫХ ОФФЛАЙН Gameloft ИГРЫ НА ANDROID & iOS 2016

Также смотрите:

  • Эпл Айфон 4 s обзор
  • Что значит ожидание вызова на Айфоне
  • Обновил iTunes не видит iPhone
  • iPhone нет звука в наушниках есть
  • Айфон выкл и не вкл что делать
  • Как залить фото в инстаграм с Айфона
  • Хорошая батарея для iPhone 5
  • Как поставить свою мелодию на звонок рингтон в iPhone
  • Как изменить номер в WhatsApp на iPhone
  • Хороший будильник на Айфоне
  • Как закинуть аудиокниги на iPhone
  • Как удалить чат в скайпе на iPad
  • Как установить йоту на Макбук
  • Как перекинуть документ с компа на Айфон
  • Чем отличается Айфон о Андроидах
Главная » Популярное » Лучшие оффлайн игры для iPhone

iphonetvshows.ru


scroll to top