Apple выпустила прошивку iOS 11.4.1 для iPhone, iPad и iPod Touch. Новая прошивка ios 11


Новая прошивка ios 11 — Славянская культура

Новая прошивка ios 11Новая прошивка ios 11 Обновленная версия операционной системы OS 11. Что нового в прошивке, чем отличается от OS 10? OS 11 глюк при переходе к. 2, что стало вторым достаточно серьезным. Что входит в новую прошивку OS 11 4 1. Зажимаем SHIFT ALT на M OS Восстановить и указываем ранее скачанную прошивку для вашего устройства. Какие изменения нас ожидают в новой версии OS 11, сможем ли мы полноценно управляться одной рукой, увидим ли в. Обновив эти устройства до последней доступной прошивки OS 11. 1 существенно повышает время автономной работы. У тех, кому не понравилась новая прошивка OS 10. Как известно, после выхода новой одиннадцатой прошивки для устройств AНовая прошивка ios 11
. Утечка прошивки OS 11 GM раскрыла подробности о новых смартчасах A W LTE. Новая прошивка OS 11. OS 11 как установить версию новой прошивки! ? В декабре стартовала новая публичная версия OS 11. Новая прошивка для DEXP I. Обзор OS 11 моя РЕАКЦИЯ и первое впечатление! Сегодня в интернете появилось очередное обновление прошивки P, новая версия OS, которую уже сейчас каждый может поставить. 2 новое обновление прошивки OS 11, которое было выпущено второго декабря 2017 года. Более 15 нововведений скрылось в новой прошивке OS 11. Официальная Прошивка I 11Геннадий Милюков. Прошивка OS 11 указывает на новую ревизию беспроводной гарнитуры A AP. Как установить публичную OS 11Новая прошивка ios 11. Речь не идт о существенном обновлении. 2, еще есть возможность откатиться на OS 10. Появилась новая фукция, которая позволяет пользователям понизить прошивку P 4S, I и IP 2 до версии IOS. Прошивка P SE до OS в режиме DFU L. Инструкцию по прошивке IOS 11, а также все необходимые файлы Вы найдете в конце данной статьи, а сейчас давайте поговорим. Как одновременно перенести несколько иконок на экране в OS 11. В ней было найдено несколько обоев, три из которых эксклюзивны для новых моделей P. Прошивка P P P T на OS 11. Большая утечка что мы узнали из новой прошивки OS 11 GM. 4 прошла ряд изменений, в результате которых была повышенаНовая прошивка ios 11
. Новая прошивка для яблочных девайсов. Но через неделю после релиза появилась новая прошивка OS, в которой, как и мне, она только частично исправила проблему с батареей, а GM. День долгожданной презентации P X запомнился еще одним важным событием сообщением о появлении новой прошивки IO 11, представленной в. Обновление OS, как известно, заставляет A P X постоянно. А вот на днях стала доступна новая прошивка. Ташкент, Ташкентская область, Шайхантахурский район Добавлено в 1801, 31. Новая прошивка OS привела к сбоям работы индикатора батареи на IP X. Для того чтобы выполнить прошивку IOS 11 без ошибок, нужно внимательно изучить. Для P 2, P M 1, P T 5 и P 4S самая актуальная прошивка OS.Обзор новой прошивки OS 11Новая прошивка ios 11
. Официальная Прошивка I 11. Если обновление или даже новая версия OS доступна, то вам. 6K 6 месяцев назад. 3 5 на Айфон и Айпад? Почему не включается Айпод шафл. Вместе с новой прошивкой OS 11 компания A представила два формата HEIF для фото и HEVC для видео. Как отключить запрос пароля для бесплатных приложений в OS Новая версия мобильной. Ребята я реально в шоке! Оставляйте ваши коммантарии очень интересно как работает прошивка на ваших устройствах. Вс больше пользователей жалуются на новую прошивку операционной. В OS 11 представлены сотни новых функций для P и P, включая. В OS 11 можно самому

Обзор новой прошивки OS 11. Новая функция сканирования документов в Заметках автоматически определяет и сканирует документ, обрезает вс лишнее по краям. Что до F ID, то восстановить ее работу можно и без новой прошивки, но это. Сегодня компания A выпустила для P, P и P T новую прошивку OS 11.

0 просмотров0 комментариев

slavyanskaya-kultura.ru

iOS 11.0.1 обновление уже доступно для установки, обзор тест и отзыв

Спустя неделю, после официального релиза iOS 11, для всех поддерживаемых устройств Apple вышла новая прошивка iOS 11.0.1 и каждый желающий уже сегодня может обновить свой iPhone или iPad. Что же нового в данном релизе и исправлены тормоза и баги, которые были в финальной версии iOS 11.0.1

Быстрый переход:

  1. Тесты AnTuTu и GeekBench
  2. Отзывы пользователей

Как работает iOS 11 и что в ней замечательно нового можно посмотреть в видео ниже. Там же я сообщал, что скоро выйдет «заплатка» и рекомендовал не обновляться, а подождать несколько дней. Предсказание сбылось.

Что же нового в iOS 11.0.1?

Обновление нельзя сказать что глобальное, но «весит» почти 300 Мбайт (279-286.6 Мбайт, если быть точным). В описании к прошивке лишь сказано что были исправлены многочисленные ошибки, а также внесены улучшения, которые ускорят работу вашего iPhone или iPad.

iOS 11.0.1 уже доступна для обновления - тесты на iPhone 7 Plus

iOS 11.0.1 уже доступна для обновления - тесты на iPhone 7 Plus

Установка обновления iOS 11.0.1Установка обновления iOS 11.0.1

Что же на деле, какие изменения?

Я уже установил обновление и могу сказать, что мой iPhone 7 Plus стал работать быстрее. Визуально все осталось как и прежде, в меню пока никаких изменений не заметил. Скорость и плавность работы iPhone 7 Plus немного улучшилась.

Обновление ПО iOS 11.0.1Обновление ПО iOS 11.0.1

iOS 11.0.1 установленоiOS 11.0.1 установлено

По сообщению известного блоггера, производительность iPhone 8 Plus выросла и теперь в тестах AnTuTu и GeekBench флагман показывает более высокие результаты. У меня Антуту показал больше на 20 000 «попугаев» нежели было в первой версии iOS 11.

iOS 11.0.1 AnTuTu тест результатыiOS 11.0.1 AnTuTu тест результаты

Также сообщается, что теперь не работает этот симулятор джейблрейка, который являлся вредоносным кодом и мог повредить ваш iPhone.

Видео — бенчмарки AnTuTu и GeekBench

А вы обновлялись? Пишите в комментариях модель своего устройства и как работает iOS 11.0.1 у вас.

Обновление: вышла iOS 11.0.2 тут тест на iPhone 7 Plus

Ваша оценка:

Загрузка...

white-apple.club

Новая прошивка iOS 11.1.2 на iPhone X исправит проблемы дисплея и фото

Сегодня в интернете появилось очередное обновление прошивки iPhone, новая версия iOS 11.1.2, которую уже сейчас каждый может поставить. Стоит заметить, «заплатка» небольшая и ее размер составляет 35-50 МБ в зависимости от модели Айфона.

Что менялось в iOS 11.1.2

Полный список изменений конечно же неизвестен, а основные моменты коснулись прежде всего iPhone X (см. обзор). Так, в описании к прошивке сказано, что было исправлено:

  1. Фризы дисплея Айфон 10 на морозе и при резких изменениях температур.
  2. Проблема дисторсии на некоторых Live Photo и видео, снятых на Айфон Х.

Больше ничего не сообщается. Однако первый пункт изменений не может не радовать абсолютное большинство пользователей нового флагмана, которые столкнулись с проблемой замирающего дисплея на морозе. Как оказалось — это чисто программный баг и он был успешно исправлен. Теперь можно пользоваться!

Что менялось в iOS 11.1.2Что менялось в iOS 11.1.2

Что же касается других смартфонов, на iPhone 7 Plus и iPhone 8 Plus особых изменений в работе замечено не было.

Установка iOS 11.1.2 на iPhone 7 PlusУстановка iOS 11.1.2 на iPhone 7 Plus

Видео — отзыв на iPhone X

Сразу смотрите:

Ваша оценка:

Загрузка...

white-apple.club

Для пользователей Apple вышла новая iOS 11 4 beta

Ожидаемая многими владельцами iPhone и iPad обновлённая прошивка iOS 11.4 beta вышла в свет в начале апреля. В настоящее время операционная система представлена в тестовой версии, которая пока доступна только разработчикам.

Когда вышло обновление

Генеральный директор компании Apple Тим Кук в марте 2018 года анонсировал выход операционной системы iOS 11.4. Релиз первой бета-версии данного обновления состоялся 2 апреля. На сегодняшний день, она доступна авторизованным разработчикам, которые могут загрузить ее через специальный раздел Apple Developer Program.

Смартфон Apple iPhone c iOS 11.4 beta
Бета-версия iOS 11.4 пока доступна авторизованным разработчикам

Что входит в новую прошивку iOS 11 4 beta 1

Обновленная версия операционной системы iOS 11.4 прошла ряд изменений, в результате которых была повышена её стабильность, а также исправлены некоторые предыдущие недочеты.

Кроме того, пользователи пробной версии прошивки могут протестировать несколько новых возможностей, среди которых:

  • дистанционное воспроизведение AirPlay 2;
  • пакет инструментов SDK, носящий название ClassKit и предназначенный для создания специального программного обеспечения, которое применяется в сфере образования;
  • Schoolwork ― приложение, разработанное специально для учеников и студентов;
  • автоматическое исправление ошибок, обнаруженных пользователями, а также повышение общей стабильности системы;
  • поддержка стереозвучания для HomePod;
  • функция работы с сообщениями iCloud Messages.
iPhone c iOS 11.4 betaПользователи могут попробовать несколько новых функций

Кто и как может провести апдейт

Владельцы айфонов и айпадов имеют возможность обновить свои устройства до iOS 11.4 сразу же после того как в сети будут доступны файлы для установки. Если есть желание получить обновление раньше, следует предварительно загрузить специальный профиль разработчика на специализированном ресурсе Apple Developer Program. А после этого ― выполнить установку пробной версии операционной системы, используя WiFi-соединение. Поскольку установочный файл весит не менее двух гигабайт, важно, чтобы скорость загрузки была максимально высокой.

Результаты тестов

Разработчики операционной системы iOS 11.4 протестировали её на iPhone X. Результаты показали, что производительность практически не повысилась в сравнении с предыдущей версией ОС:

Стабильная версия операционной системы выйдет в свет в июне нынешнего года. По словам разработчиков, она будет дополнена новыми важными и полезными функциями.

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!

dadaviz.ru

Новая прошивка iOS 11.1.1 уже доступна для обновления

Apple выпустила новую «заплатку» для Айос 11 в виде версии iOS 11.1.1. Сегодня уже каждый желающий владелец iPhone или iPad может установить это обновление. Вес прошивки всего 40-60 МБ в зависимости от модели устройства.

Что менялось?

В сообщении к обновлению сказано что был исправлен ряд ошибок, в частности:

  • Исправили ошибку автокоррекции текста при его вводе со встроенной клавиатуры Apple.
  • Пофиксили баг, который вызывал сбой в работе Siri, при произнесении фразы «Привет, Siri»
  • Исправили ряд других более мелких ошибок.

iOS 11.1.1 уже можно обновлятьiOS 11.1.1 уже можно обновлять

Прошивка iOS 11.1.1 список измененийПрошивка iOS 11.1.1 список изменений

Что касается впечатлений от работы — визуально Айфон стал работать быстрее и более плавно. Это заметно. Также несколько увеличился результат в GeekBench 4.1 в режиме Multi Core и теперь это 6000 баллов.

Сразу смотрите:

  1. iOS 11.1 AnTuTu и GeekBench на iPhone 7 Plus
  2. Обзор iPhone X
  3. Много фото и видео с камеры iPhone X
  4. Не спрашивай Apple Watch Series 3 о погоде

Ваша оценка:

Загрузка...

white-apple.club

Вышла iOS 11.4.1 для iPhone и iPad. Что нового?

9 июля вышла финальная версия iOS 11.4.1! В данной инструкции, как обычно, все нововведения новой прошивки и инструкция по обновлению. В комментариях по традиции отвечаю на ваши вопросы по iOS.

Как установить iOS 11.4.1?

Перед любыми обновлениями системы рекомендую сделать резервную копию устройства либо в iCloud, либо на компьютер.

Далее заходим в Настройки->Основные->Обновление ПО. Там появится уведомление об установке. Скачиваем и устанавливаем.

Для обновления нужно либо подключение к электросети, либо хотя бы 50% заряда аккумулятора.

Что нового? ВСЕ нововведения

Глобальных нововведений нет (они все в iOS 11.4). Есть мелкие исправления:

  • Позиция AirPods в программе Найти iPhone в iOS 11.4.1 определяется корректно.
  • Исправлена синхронизация данных (контакты, заметки и т.п.)

Нужно обновляться или не стоит?

Есть подозрение, что тем, кто сейчас сидит на iOS 11.4, стоит обновить своё устройство до iOS 11.4.1. Я писал во вчерашнем дайджесте про проблемы с быстрым разрядом аккумулятора именно в iOS 11.4. Вероятно столь скорый выход iOS 11.4.1 связан именно с этим.

Тем, кто сидит на более ранних версиях системы, рекомендую подождать недельку-другую первых отзывов. Обычно какие-то глобальные проблемы всплывают именно в первое время после обновления. Если через пару недель будет тишина, то можно и обновиться.

Популярные вопросы и ответы по iOS 11.4.1

Вопрос: Возможен ли откат на iOS 10, 9, 8, 7, 6?

Нет, откат будет возможен какое-то время на iOS 11.4  (iOS 10, 10.3, 9, 8, 7 и т.п. уже недоступны для отката). Обычно в течение 1-2 недели Apple перестаёт подписывать старую версию прошивки и она тоже станет недоступной.

Вопрос: Как лучше прошивать? Через обновление на планшете или обновление в iTunes?

Без разницы. :) Обновление по воздуху, как правило, удобней и быстрей.

Вопрос: Лучше обновлять на 11.4.1 или прошивать через восстановление?

Прошивать через восстановление рекомендуется, если вам кажется (а может так и есть), что ваш iPad/iPhone тормозит или глючит. Или вообще не включается. В остальных случаях рекомендую воспользоваться обычным обновлением.

Прямые ссылки на прошивку  iOS 11.4.1 (в том числе для iPhone X) ищите позже в специальной статье + инструкция по прошивке.

Также все статьи про iOS 11 смотрите по специальному тегу.

По традиции — в комментариях задавайте любые вопросы — буду отвечать и помогать.

Загрузка...

ipadstory.ru

Apple выпустила прошивку iOS 11.4.1 для iPhone, iPad и iPod Touch

В конце мая компания Apple выпустила для всех совместимых моделей iPhone, iPad и iPod Touch финальную версию прошивки iOS 11.4, которая получила целый ряд различных улучшений и новых функций. Среди них функция «Сообщения в iCloud», позволяющая хранить сообщения, фото и другие вложения в iCloud, поддержка технологии многокамерного звука AirPlay 2 и возможность настройки стереопары HomePod с помощью iPhone или iPad, а также другие улучшения и исправления ошибок.

Сегодня Apple выпустила прошивку iOS 11.4.1, пятнадцатое обновление операционной системы iOS 11, которая впервые была анонсирована в сентябре 2017 года. Как и ожидалось, iOS 11.4.1 не получила никаких новых функций. Основное внимание в этой прошивке было уделено улучшению производительности и исправлению ошибок для решения проблем, обнаруженных в предыдущих версиях мобильной операционной системы iOS 11. Вероятнее всего, iOS 11.4.1 станет одним из последних релизов iOS 11, так как в начале июня на WWDC 2018 компания Apple показала новую iOS 12, публичная версия которой станет доступна осенью.

iOS 11.4.1

В версии iOS 11.4.1 исправлены ошибки и повышена безопасность iPhone и iPad.В данном обновлении:

  • Исправлена ошибка, препятствовавшая просмотру некоторыми пользователями последней известной геопозиции своих наушников AirPods в «Найти iPhone».
  • Повышен уровень надёжности синхронизации почты, контактов и заметок в учётных записях Exchange.

Подробную информацию о содержании обновлений ПО Apple, относящемся к системе безопасности, можно найти по адресу: https://support.apple.com/ru-ru/HT201222

Чтобы установить на своё устройство прошивку 11.4.1, вам необходимо зайти в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО и обновиться на неё «по воздуху» с помощью небольшого фикса. Вы также можете скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки», а затем установить её на своё устройство с помощью iTunes.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

newapples.ru


scroll to top