Новинки игр на iOS 2013. Новинки ios игр


Новые игры на iOS для iPhone, iPad

Коротать время в длинной очереди или в дороге на длинные дистанции помогают игры. Постоянно пополняется объем предлагаемых игровых приложений в AppStore. В магазине можно найти программу на любой жанр и вкус. Скачать приложения можно платно или бесплатно. Заходите, выбирайте, играйте!

Новые игры на iOS

Перед вами новинки этой весны. Краткие анонсы помогут вам узнать, что ждет вас впереди, а так же выбрать, в какую игру стоит играть первой.

Ninja Pizza Girl

В конце апреля появилось приложение под названием Ninja Pizza Girl. Разработчиками этой игры стала одна семья. У вас есть возможность погрузиться в мир 16-ти летней Джеммы, которая доставляет пиццу и обладает навыками ниндзя. Она пытается сохранить веру в свои мечты и борется с врагами. Персонажи выполнены в стиле аниме.

Kill Shot Virus

Выход приложения ожидается в начале мая. Kill Shot Virus повествует о том, что планету захватил опасный вирус. Противостоять человечество не может, ведь для этого нет вакцины. Однако главный герой готов сражаться, взять оружие и выйти на улицу. Геймплей напоминает обычный тир, вам нужно попадать из оружия в цель. Хоть и сюжет довольно прост, графика вас приятно удивит. Зомби-персонажи прорисованы качественно. Есть режим замедления времени, благодаря которому вы сможете отследить полет пули от и до.

Zombie Gunship Survival

Еще одна интересная игра, которая выйдет в мае этого года. Ее жанр Gunship. В игровом мире вы управляете бомбардировщиком и командой солдат. Обработка графики и спецэффекты на высоком уровне, создается впечатление, что вы смотрите видео. Вести бои ваша команда будет с зомби. Процесс боя будет идти с самолета. Вместо перепуганных гражданских людей вам будут попадаться группы солдат, которые будут сражаться с зомби на земле. В приложении появится новое оружие. Игра обещает быть еще интересней, чем предыдущая.

Martial Arts Brutality

Martial Arts Brutality приложение для тех, кто любит драки. Его жанр пошаговая карточная драка. Для борьбы с соперником вы можете использовать приемы кунг-фу или каких-то других видов единоборств. Вам придется собирать карты единоборств и повышать свои навыки их владения. Вы можете собрать большую колоду для противостояния. Геймплей идет в реальном времени. Прорисовка персонажей своеобразная, но интересная. Выход игры запланирован на июнь этого года.

Tower of Time

Июль 2017 года откроет нам игру Tower of Time. Жанр RPG. Очень большая карта заданий, если взять во внимание основное прохождение игры и все побочные задания, то на прохождение Tower of Time уйдет около 30-ти игровых часов. Противников, с которыми вам придется сражаться, будет 120 видов.

Сюжетная линия игрового мира увлекательна. Игровой мир порадует отличной графикой. Играть придется в реальном времени, но с возможностью поставить сражение на паузу. Главный герой будет прокачивать команду из 4-х воинов для сражений. Главная цель спасение гибнущего мира. Нужно пройти 13-ть уровней в мистической башне, которая погружена в землю.

Morphite

Выход приложения намечен на второй квартал этого года. Сама игра представляет собой космическое пространство со случайно генерированным ландшафтом планет, в котором будет зарождаться жизнь с учетом особенностей этих планет. Температура и поверхность определяют какая растительность там зародится. Разработчики назвали этот жанр процедурно-генерируемая метроидвания. Количество планет равно 500-ам.

Задания можно будет выполнять на основных планетах. На других можно будет добывать ресурсы или ценных животных. По не основным планетам вы легко можете путешествовать. Мир представленный в игре действительно очень разнообразный.

appls.me

iOS Games - Игры для iPhone, iPad, Apple TV

Frontier

Автор: iOSGames | Опубликовано: 12 сентября 2018

В этой новой RPG вас ждет путешествие в 3018 год. После истощения всех природных ресурсов, колонизация космоса, кажется, единственный путь для человечества, чтобы выжить. Вам предстоит стать межгалактическим капитаном и обнаружить новые планеты, где человеческая цивилизация может процветать.

Читать полностью » pgo

Автор: iOSGames | Опубликовано: 11 сентября 2018

Одна из самых популярных мобильных игр Pokemon GO наконец-то появилась и в российском App Store. Со дня первого релиза прошло более двух лет. Российские ловцы покемонов ждали этого события слишком долго, и уже давно играют в нее, скачивая из других континентальных магазинов.

Читать полностью » RAGNAROK

Автор: iOSGames | Опубликовано: 7 сентября 2018

RAGNAROK – Vikings at War — новая классическая стратегическая массовая коллективная онлайн-игра с возможностью расширения и режимами PvE и PvP. Здесь вы войдете в роль бесстрашного викинга и станете предводителем поселения.

Читать полностью » Bloons

Автор: iOSGames | Опубликовано: 5 сентября 2018

Bloons Adventure Time TD — это новый кроссовер между знаменитым мультсериалом Adventure Time и лучшей игрой в жанре tower defense, Bloons TD! Шары наводнили королевство Ууу, а Финну, Джейку и обезьянам предстоит остановить их!

Читать полностью » ClashGo

Автор: iOSGames | Опубликовано: 3 сентября 2018

Clash & GO сочетает в себе веселую геолокационную игру в дополненной реальности (AR) и эпичную градостроительную стратегию с боями в реальном времени. Управляйте своей собственной базой на астероиде в космосе! Проявите свои стратегические навыки, создавая оборонительные башни, обучая войска и развивая своего героя. Сможете ли вы построить неприступную крепость, которая не позволить другим игрокам похитить твои ресурсы?

Читать полностью » Thunderdogs

Автор: iOSGames | Опубликовано: 31 августа 2018

«Громопсы» – это новая соревновательная боевая сетевая игра. Собирайте кости, чтобы карабкаться к вершинам таблиц рейтинга. Используй обширный арсенал: подбивайте других игроков и забирайте их кости!

Читать полностью » way

Автор: iOSGames | Опубликовано: 29 августа 2018

A Way To Slay — новая головоломка, в которой вам понадобится тактика и логическое мышление. Вас ждут рыцари, самураи, наёмники, пираты, орки, ассасины и даже современная мафия.

Читать полностью » Snowicks

Автор: iOSGames | Опубликовано: 27 августа 2018

В новой игре Сновики вы отправляетесь в Снежную Долину — это далекое сказочное место, покрытое вечными снегами. Жители долины — сновики, снегу только рады. Так как они по своей натуре молоды душой, энергичны, изобретательны, да и просто великие выдумщики и фантазеры, то они постоянно играют в снежки и это занятие им нравится на столько, что уже переросло в настоящие соревнования.

Читать полностью » mars

Автор: iOSGames | Опубликовано: 23 августа 2018

«Марсэнергосбыт» – новая, спокойная игра-головоломка. Просто помогите своей маленькой колонии. Это игра об управлении ресурсами для любителей головоломок, в которую просто приятно играть.

Читать полностью » Radiant

Автор: iOSGames | Опубликовано: 20 августа 2018

Radiant One – это новая интерактивная приключенческая история с мистическими элементами. Это красивая и простая игра, вдохновленная идеями минималистского 3D дизайна.

Читать полностью » Meow

Автор: iOSGames | Опубликовано: 15 августа 2018

Meow Wars — это новая игра в жанре «карточный бой» с невероятно легким управлением и рисованными героями с очаровательными кошачьими мордочками.

Читать полностью » snakeops

Автор: iOSGames | Опубликовано: 13 августа 2018

Тайная операция — новый стратегический боевик с ежедневные испытаниями на скрытность, цель которого — не попасться врагу на глаза. Справитесь ли?

Читать полностью » Violet

Автор: iOSGames | Опубликовано: 9 августа 2018

Waking Violet — классическая двухмерная головоломка с видом сверху, которая отличается невероятными заклинаниями и механикой перемотки времени.

Читать полностью » holedown

Автор: iOSGames | Опубликовано: 7 августа 2018

В новой аркаде Holedown вам предстоит путешествовать к центрам планет и погрузиться глубоко под землю, уничтожая блоки ударами мяча. Количество выстрелов в каждом раунде ограничено, а некоторые блоки прикреплены к стене, так что для выигрыша важны стратегия и прицельные удары.

Читать полностью » Nishan

Автор: iOSGames | Опубликовано: 2 августа 2018

«Предание о нишаньской шаманке» — это традиционный рассказ племен малых народностей Северно-Восточного Китая, насчитывающий более 1000 лет. В нем повествуется о шаманке по имени Нишань, спасшей душу мальчика от сил зла.

Читать полностью » dive

Автор: iOSGames | Опубликовано: 31 июля 2018

В новом подводном симуляторе Dive Inside вам предстоит погрузиться в исследования морских глубин, примерив на себя роль искателя сокровищ, согласившегося на опасную миссию по поиску загадочного объекта в океане.

Читать полностью » Asphalt9

Автор: iOSGames | Опубликовано: 28 июля 2018

Французская Gameloft выпустила девятую часть одной из своих самых популярных серий. В Asphalt 9 представлен огромный выбор реальных гиперкаров от всемирно известных производителей: Ferrari, Porsche, Lamborghini, W Motors и другие. Выберите автомобиль мечты и гоняйте по самым живописным локациям по всему миру. Прочь ограничения — станьте истинной Легендой Asphalt!

Читать полностью » era

Автор: iOSGames | Опубликовано: 27 июля 2018

В The Eyes of Ara вас ждет невероятное и полное загадок приключение в прелестном трехмерном мире. Решайте заковыристые головоломки, находите потерянные сокровища и раскройте тайну, способную породнить науку с древним тайным знанием.

Читать полностью » OurWorld

Автор: iOSGames | Опубликовано: 25 июля 2018

«The Walking Dead: Наш мир» является первой в своем роде игрой с дополненной реальностью, которая позволит вам погрузиться в атмосферу зомби-апокалипсиса.

Читать полностью » Epic

Автор: iOSGames | Опубликовано: 23 июля 2018

Epic Game Maker — это новый 2D платформер с редактором уровней. Создавайте уровни своей мечты и делитесь своими творениями с другими игроками! Также Вы можете проходить онлайн уровни, созданные другими игроками и оценивать их. Лучшие уровни будут появляться в начале списка, что даст возможность их авторам прославиться.

Читать полностью »

iosgames.ru

Новинки игр на iOS 2013

A6SCHZGrPg8Игры для мобильных платформ многими воспринимаются несерьезно. Это относится, как к игрокам, так и к разработчикам. Именитые студии считают мобильные игры скорее побочным продуктом индустрии, а геймеры посмеиваются над скромными возможностями платформы. Тем не менее, по прибыли и темпам развития рынок мобильных развлечений успешно догоняет «старших братьев» – консоли и ПК. А что же касается ресурсов «железа», то с уверенностью можно сказать, что в современных мини-играх упор часто делается на инновационный геймплей. А это иногда выглядит куда заманчивее, чем навороченная картинка очередного крупного, но глубоко вторичного проекта.

Объяснять перспективность мобильной платформы в первую очередь не нужно владельцам iPhone и iPad. Счастливые обладатели девайсов на базе ios еще со времен первой Angry Birds поняли, что  мобильным проектам есть чем удивить даже искушенных геймеров. Именно о том, что в игровом плане ждет поклонников продукции Apple, и пойдет речь ниже. Начнем с категории новинки игр на ios 2013.

Файтинг Injustice: Gods Among Us - меткое попадание по двум зайцам. В первую очередь, это действительно качественная мобильная версия игры, которая уже стала хитом на консолях. Абсолютно бесплатная возможность рассмотреть релиз во всех подробностях. Во-вторых, это игра в духе мегапопулярного МК, но с известными супергероями в роли бойцов. Нам дают возможность примерить на себя костюм Бэтмена и неистово отдубасить приятеля в образе, ну скажем, Железного Человека. Кто из поклонников комиксов не мечтал о таком? Да и обвертка всего этого чуда, в виде качественной трехмерной графики, приятно радует глаз. Ложкой дегтя стал довольно однообразный и «однокнопочный» геймплей, а также необходимость монотонно прокачивать и открывать новых бойцов.

CКАЧАТЬ

Скриншоты приложения:

 Minigore 2: Zombies – продолжение нашумевшего платформера, которое сразу попало в категорию хитовые новые игры для ios 2013. Концепция игры не изменилась: море веселья, сотни врагов, непрерывный экшн. Вторая часть может похвастаться усовершенствованной графикой и более качественной анимацией, улучшенной оптимизацией и более рациональным поглощением ресурсов, ну и, конечно, ордами зомби. Для измельчения мертвецов представлен огромный арсенал, дерево исследований можно прокачивать, а отдельные образцы вооружения – апгрейдить. Со временем игрок получает все более мощные навыки, открывает разнообразные карты, но в толпах врагов начинают попадаться и более опасные боссы.

CКАЧАТЬ

Скриншоты приложения:

h5u4jjmhmgy h54umr6tktkt

Ну и напоследок, яблочные новинки, игр на ios 2013 разбавляют красочные гонки. Real Racing 3 – эталон графики и реалистичности. Трудно поверить, что пред нами мобильная версия аркадного симулятора. Детальные модели автомобилей переливаются на солнце, текстуры высокого разрешений радуют глаз, механизм повреждения транспорта добавляет атмосферности происходящему. Ко всему этому великолепию добавляется возможность сеть за руль одного из 45 лицензированных автомобилей, и испытать свои силы в одном из 900(!) заездов. Гоночные режимы включают классические кольцевые соревнования, уличные дуэли, драг-рейсинг и многое другое. Минусом игры стала лишь утомительная система ремонта и обслуживания, в которой починка занимает действительно существенное время.

CКАЧАТЬ

Скриншоты приложения:

h5ejheje5j5e

От вышедших свежих проектов переходим к категории ожидаемые игры на ios 2013. Этот год, как никогда, богат на действительно интересные релизы.

Анонсирован порт XCOM: Enemy Unknown на iOS. Такое заявление обещает нам поистине уникальное явление в индустрии, так как полноценный перенос тактических игр на мобильны платформы не случался уже давно. Оригинал представляет собой атмосферную стратегию об инопланетном вторжении на Землю. Геймплей объединяет тактическое управление отрядом на поле боя (городские улицы, зоны крушения кораблей пришельцев, подземные базы и т.д ), менеджмент в ключе строительства баз и исследования инопланетных технологий, материалов, артефактов (в том числе и трупов пришельцев). Игра предлагает нам пережить сценарий, знакомый еще с фильмов вроде «День независимости», «Война Миров». Только на этот раз земляне, под вашим чутким руководством, собираются дать незваным гостям достойный отпор.

CКАЧАТЬ

Скриншоты приложения:

Plants vs. Zombies 2 – продолжение нашумевшей аркады в жанре Tower Defence. Многим игрокам, пришлась по вкус игра о защите дома от зомби. Казуальное развлечение стало хитом продаж на многих платформах. Примечательно, что продолжение выйдет в первую очередь на iOS, уже в июле этого года. Расставлять растения, прокачиваться и изничтожать разнообразных зомби теперь придется не только в собственном уютном дворике. Баталии перенесут геймеров в Античные времена, на Дикий Запад и т.д.

CКАЧАТЬ

Скриншоты приложения:

Deus Ex: The Fall – портирование хитового боевика в жанре киберпанк. Демонстрация геймплея этой игры на недавней выставке E3 вызвала восторг у журналистов. По всей видимости, игроков ждет качественная графика, уникальный сценарий, весь функционал по имплантированию и традиционное для серии вариативное прохождения. Игра повествую о недалеком, но мрачном будущем, в котором зреют глобальные заговоры и не стихают массовые волнения. Герою-одиночке предстоит распутать клубок тайн и окунаться в циничный мир денег и власти. Игрокам, в свою очередь, предстоит не раз делать трудный выбор, искать обходные пути, скрываться в тени или атаковать в лоб.

Ну и последний проект, который попадает в категорию ожидаемые игры на ios, World of Tanks Blitz. О громком анонсе белорусской компании Wargaming не говорил только ленивый. Разработчики замахнулись на то, чтобы перенести свою мегапопулярную танковую MMO на мобильную платформу без потерь в качестве контента. Игрокам предстоит прокачивать деревья исследований трех наций: США, Германия и СССР, чтобы на разнообразных трехмерных картах сойтись в поединке 15 на 15 (возможно для iOS количество будет и меньше). Нам обещают реалистичную систему повреждений, некую модель физики, детализированную графику и море адреналина. Убедится, насколько обещания будут далеки от истины, игроки смогут уже в конце этого года или начале следующего.

pdacorp.ru


scroll to top