Новая ios 11. Обзор и отзывы. Новое обновление ios 11 отзывы


Новая ios 11. Обзор и отзывы.

 

Удовлетворенность пользователей iOS составляет 96%, но это не означает, что ее не надо обновлять и привносить в нее новые функции. По традиции WWDC как раз самое время для этого.

Для рассказа о новой версии iOS, получившей в этом году номер "11”, Тим Кук по традиции пригласил на сцену Крейга Федериги, который и рассказал о всех нововведениях iOS 11. А начал он с рассказа об iMessage.

 

Теперь в iMessage будет улучшена синхронизация между устройствами, а удаленные сообщения будут удаляться со всех устройств. То есть не будет такого, что сообщение будет удалено на iPhone, но останется на Mac. В таком виде приложение смотрится более логичным и соответствует стилю Apple. Кроме этого, в iMessage будет обновлен раздел внутренних приложений.

 

Теперь Apple Pay будет поддерживать также денежные переводы, а доступны они будут тоже через iMessage. Многие давно этого ждали, и Apple услышала их просьбы.

 

Siri тоже не осталась без улучшений в рамках iOS 11. Apple продолжает работу не только над обучением своего голосового ассистента, но и над ее привлекательностью с точки зрения голоса. Голос Siri теперь звучит значительно более реалистично, что не может не радовать.

Но, как и было написано выше, Siri не только хорошеет, но и умнеет. Теперь в число ее возможностей входит перевод текста. Можно будет попросить ее перевести какую-либо фразу на другой язык, и она это сделает. Правда пока поддерживаются только английский, немецкий, китайский, французский, итальянский и испанский языки. Русского на первых порах традиционно нет. Зато Siri теперь будет обучать непосредственно на устройстве. Как сказал Федериге, Apple сделала Siri более приватной. Обучение будет синхронизироваться с другими вашими устройствами, сохраняя должный уровень конфиденциальности. А благодаря Siri Kit, ассистент сможет более плотно взаимодействовать не только с системой, но и с приложениями.

 

Так как на устройства с iOS делается один триллион фотографий ежегодно, нельзя было не поработать и в этом направлении. Именно поэтому изменения коснулись и работы с фото. Apple представила новый кодек HEVC, который придет на смену JPEG, который обеспечит улучшение качества изображения при снижении количества места, занимаемого фотографиями. Но не только фото теперь будут занимать меньше места, над 4К-видео тоже поработали, теперь и они будут "легче”.

Приложение "Фото” тоже получило обновление. Теперь раздел воспоминания работает на основании глубокого обучения. Видимо, Apple и правда взяла курс на серьезную работу в этом направлении.

 

Уже не первую прошивку Apple вносит изменения в Центр уведомлений. Не прошли они мимо и iOS 11. Теперь значки в нем действительно изменились, а не просто приукрасили.

 

Много раз бывало такое, что Apple не делала чего-то сразу, а потом, когда другие это сделают, показывала подобное решение, и представители компании описывали это со сцены как прорыв и фантастику. Так получилось и в этот раз с живыми фотографиями. Теперь их можно зациклить. Привет, Boomerang!

 

Серьезные обновления получат и "Карты”. Теперь появятся карты торговых центров. Правда пока это будет доступно буквально в нескольких городах, но со временем география будет расширена, и, возможно, эта функция доберется даже до России. Кроме торговых центров, функция будет доступна еще и в аэропортах.

 

В iOS 11 будет режим "не беспокоить во время движения”. Экран устройства будет отключаться, чтобы не отвлекать владельца устройства во время движения. Неплохой ход с точки зрения безопасности движения. При этом телефон уведомит вас о том, что не надо пользоваться устройством во время движения, если вы попытаетесь его включить. Но этот режим можно будет отключить, если вы, например, являетесь пассажиром. Но все равно можно будет выбрать список людей, которым можно будет пробиться через этот защитный режим, собственно, как и в обычном режиме "не беспокоить”.

 

Естественно, обновления коснулись и HomeKit. В этот раз изменения коснулись звука. Теперь, благодаря AirPlay 2, можно будет выстроить мультикомнатную систему звука для управления при помощи iOS. С этой системой будут работать множество производителей акустики, среди которых Bang and Olufsen, Devialet, Libratone, Bluesound, Bowers & Wilkins и другие.

После рассказа про AirPlay 2 настало время поговорить про App Store, и для этого по традиции на сцену пригласили Фила Шиллера. Для начала он рассказал про 180 миллиардов загруженных приложений и 70 миллиардов долларов, выплаченных разработчикам.

 

Изменения в App Store значительные. Магазин приложения получил сильно изменившийся дизайн. Теперь нас будет встречать вкладка "сегодня” красочными карточками. Также визуальные изменения коснулись и других разделов App Store, который стал очень напоминать Apple Music.

 

Судя по всему, молчание Apple по поводу виртуальной или дополненной реальности было не просто так. Теперь компания начинает активно продвигать эту идею и демонстрировать это явление на своей презентации. Со сцены показали, как космическая империя может быть построена на вашем столе. Видимо, не лукавил Тим Кук, когда в свое время говорил, что верит в дополненную реальность.

   

источник

trey.pro

iOS 11.3 - что нового, отзывы, обновление до iOS 11.3

Недавно в iOS 11.3 нашли очень интересный баг. Он подвергает цензуре тайваньский флаг для тех пользователей iPhone, чей регион настроен на Китай. Проблема решена в iOS 11.4.1, но она носит слишком странный характер, и в ее природе нужно разобраться.

Читать далее ···

Операционная система iOS становится все безопаснее и безопаснее, но ее продолжают взламывать. В частности, версии с iOS 11.2 по iOS 11.3.1 теперь тоже поддаются взлому. Для них был выпущен инструмент Electra1131, который позволяет сделать джейлбрейк. Если вам по какой-то причине это нужно, теперь у вас есть возможность.

Читать далее ···

iOS 11.3 привнесла множество улучшений как по части безопасности, так и производительности, но все ли так радужно? Как стало известно из сообщений пользователей портала Reddit, данное обновление не лучшим образом сказалось на работе микрофонов iPhone 7 и 7 Plus.

Читать далее ···

Вскоре после выхода iOS 11.3.1 Apple перестала подписывать iOS 11.3, лишив пользователей возможности «откатиться» на одну из предыдущих итераций системы. Если вы хотели установить себе iOS 11.3, сделать это уже не получится.

Читать далее ···

iOS 11.3 отключает порт Lightning, если устройство не было разблокировано путем ввода пароля или биометрической информации дольше семи дней. Таким образом Apple пытается бороться с инструментами по типу GrayKey, позволяющими правоохранительным органам взломать операционную систему и получить доступ к персональным данным пользователей.

Читать далее ···

Представляем вашему вниманию очередной выпуск информационной программы Новости Apple. Сегодня речь пойдет о новых iPhone 8 и iPhone 8 Plus, iOS 11.3 и многом другом.

Читать далее ···

Сбои в работоспособности iPhone 8, возникающие при установке неавторизованного дисплея, могут наблюдаться даже в случае, если ремонт был произведен с использованием подлинной запчасти. Об этом Engadget рассказали представители нескольких независимых сервисных центров.

Читать далее ···

Обновление до iOS 11.3 может вывести из строя дисплеи iPhone 8, выпущенные сторонними производителями. Об этом сообщает Motherboard со ссылкой на представителей сети сервисных центров Injured Gadgets. Система распознает неавторизованные комплектующие как контрафактные, способные нанести устройству вред, и блокирует их.

Читать далее ···

Обновление iTunes до версии 12.7.4 может помешать программе импортировать снимки из памяти iPhone на базе iOS 11.3. Об этом AppleInsider.ru рассказал читатель, столкнувшийся с проблемой. По его словам, процесс останавливается на этапе чтения фотографий, препятствуя их дальнейшей выгрузке.

Читать далее ···

Обновление до iOS 11.3 может нарушить работу датчика 3D Touch на некоторых iPhone, убедился AppleInsider.ru. Редакция провела собственный эксперимент, в котором задействовала несколько моделей iPhone разных поколений, у большинства из которых проявились признаки интерфейсного бага.

Читать далее ···

В iOS 11.3 разработчики компании Apple существенно упростили процесс обновления приложений, загруженных из иностранных разделов App Store, пишет немецкий ресурс Macerkopf. Теперь пользователям, освоившим шопинг за пределами местного каталога, больше не нужно переключаться между регионами, чтобы загрузить апдейт.

Читать далее ···

Обновление до iOS 11.3 чревато снижением времени работы от одной подзарядки почти всех совместимых моделей iPhone, убедился ведущий YouTube-канала iAppleBytes. Блогер провел независимое тестирование, сравнив показатели автономности iPhone 5s, 6, 6s, 7 и 8 под управлением предыдущей и актуальной версий iOS.

Читать далее ···

Вчера Apple выпустила первую бета-версию iOS 11.4. Обновление пока распространяется только для разработчиков, но список главных нововведений уже известен.

Читать далее ···

Возможность отключения режима динамического контроля производительности с целью ее повышения не будет доступна владельцам iPhone 5s, убедился AppleInsider.ru. Невзирая на уровень изношенности аккумулятора, турбокнопка, увеличивающая вычислительную мощность, не появится в настройках смартфона никогда.

Читать далее ···

Обновление до iOS 11.3 по умолчанию повышает быстродействие большинства совместимых устройств вне зависимости от степени износа аккумулятора. Это следует из содержания дискуссии, развернувшейся на страницах Reddit. Многие пользователи портала отмечают серьезный скачок производительности аппаратов даже двух- и трехлетней давности.

Читать далее ···

В iOS 11.3 Apple представила новую функцию, которая позволит сделать процесс использования личных данных пользователей более прозрачным. Теперь владельцы совместимых устройств смогут оставаться в курсе, какая информация о них требуется приложениям и сервисам для эффективной работы.

Читать далее ···

Несмотря на выход iOS 11.3 с внедренным инструментом для контроля производительности, далеко не все пользователи остались довольны. Корейская юридическая фирма Hannuri Law подала коллективный иск против Apple за сокрытие факта замедления смартфонов.

Читать далее ···

Еще в пятой бета-версии iOS 11 Apple убрала одну из полезных функций операционной системы — выгрузку сообщений iMessage в iCloud. Многие восприняли такой шаг с недовольством, поскольку она позволяла освободить лишнее место на iOS или Mac, но тогда же появилась информация, что Apple может вернуть функцию в будущем. Так и произошло в третьей бета-версии iOS 11.3.

Читать далее ···

Около года назад Apple втайне от пользователей добавила в iOS функцию автоматического контроля вычислительной мощности, активируемой на iPhone с изношенными батареями. Нововведение предотвращало самопроизвольные отключения в моменты пиковых нагрузок и увеличивало автономность смартфонов. Но потребители жаждали производительности, и в iOS 11.3 появилась отдельная турбокнопка.

Читать далее ···

appleinsider.ru

Новое обновление iОS 11 отзывы: новая операционная система вызвала недовольство у владельцев iPhone и iPad

19 сентября, известная многим компания Apple выпустила финальную iOS 11. Все пользователи iPhone, iPad и iPod Touch могли при желании установить и обновить iOS к последней версии

Но, вовремя установки, многие пользователи начали критиковать обновление, так как было просто нереально обновиться к последней версии, начинались различные сбои, ошибки, что заставляло iPhone, iPad и iPod Touch зависать и несколько часов грузиться.

Новое обновление iОS 11 отзывы: Чем недовольны владельцы iPhone, iPad и iPod Touch

Это заставляло пользователям отказаться от загрузки после выхода операционной системы, и начать обновления через несколько дней.Уже после установки iOS 11, в интернете можно было прочитать много отзывов, по поводу обновления, кто-то жаловался, что iPhone, iPad и iPod Touch стали медленнее работать.

В общих чертах, на форумах можно было прочесть, что операционная система получилась удачной, но некоторые приложения после обновления выглядели странновато.

Представители компании, а также разработчики новой версии, на официальном форуме Macrumors, сошлись в одном мнении, что обновленная iOS 11 лучше работает на iPad, чем на iPhone. Многие владельцы iPhone 7 и iPhone 6 стали утверждать, что их устройства стали работать медленно, чем это было на предыдущей установленной версии.

Новое обновление iОS 11 отзывы: Что пишут владельцы iPad о новой версии

Но вот что касается владельцев iPad, на форумах можно прочесть отзывы, в которых написано, что система получилась намного лучшей чем iOS 10.Как видим мнения у пользователей операционной системы и владельцев iPhone, iPad расходятся.Также, на одном форуме, можно было прочесть отзывы, что система работает отлично, так же как и приложения, но вот некоторые игры, с обновленной операционной системой немного притормаживали.

Но самое интересное, что на разных iPhone и iPad, ода и та самая игра загружалась по-разному, где-то намного быстрее происходила загрузка, а где-то медленнее.

Также, на форумах писали отзывы по поводу работы самого айфона, после обновления, по каким-то причинам он стал работать намного меньше чем раньше, возможно конечно в операционную систему добавили приложения, которые не экономят заряд батареи, есть подозрение на то, что wi-fi не отключается полностью, вот поэтому он ест много питания.

Новое обновление iОS 11 отзывы: Баги новой операционной системы

В заключении можно сказать, что в целом, операционная система работает достаточно неплохо, оценить можно по пятибалльной шкале не на пятёрку, но четыре с небольшим плюсиком поставить можно, так как есть небольшие баги.

Например, не всегда воспроизводится вибрация в бесшумном режиме, она работает через раз, также, по поводу календаря, не всегда срабатывают оповещения, для многих это является большой проблемой.

Можно заметить ещё такой недостаток, что во время запуска вызове аудио FaceTime, появляется какой-то старинный и непонимающий звук.

Что касается разработчиков, то они признали лишь один недочёт, и это проблемы с отправкой писем: Outlook.com, Office 365 и Microsoft Exchange, во время отправки отклоняется сервером.

Как видим, больших нареканий по поводу новой iOS 11 нет, но владельцы и разработчики уверяют, что поправят недостатки, и всё будет работать на высшем уровне.

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

Одноклассники

Мой мир

100city.ru

iOS 11.2.6 обновление - обзор и тесты, отзыв и что менялось

Сегодня Apple запустила обновление iOS 11.2.6 для своих iPhone и iPad. Новая версия операционной системы призвана исправить ряд критических багов, один из которых был связан с индийским символом, отправив который в iMessage, можно было полностью «повесить» операционную систему. Apple довольно оперативно подсуетилась и сегодня выпустила «заплатку».

Что менялось в iOS 11.2.6

Что конкретно менялось нам, традиционно, не сообщается. Указано лишь на то, что был исправлен баг с зависанием от ввода символов, а также баг с подключением внешних аксессуаров, думается это относится к Apple HomePod.

Новая iOS 11.2.6 уже доступна для установкиНовая iOS 11.2.6 уже доступна для установки

Вес обновления небольшой и на разных устройствах может варьироваться в пределах от 30 до 40 МБ.

Что на деле?

Визуально в работе iPhone ничего не изменилось. Устройство работает также шустро как и раньше, функции отключения замедления Айфона пока не появилось, впрочем, она нам и была обещана только в iOS 11.3, которая выйдет в первых числах марта 2018.

Видео

Сразу смотрите:

Ваша оценка:

Загрузка...

white-apple.club


scroll to top