Apple выпустила iOS 11.2.1 — обновление нужно установить всем. Обновление ios 11 01


Apple выпустила обновление iOS 11.3.1 с исправлением ошибок

2018/04/25 appleman Просмотров 1344 раз , 1 Просмотров сегодня Apple выпустила обновление iOS 11.3.1 с исправлением ошибок

Вчера Apple выпустила iOS 11.3.1, тринадцатое официальное обновление операционной системы iOS 11. iOS 11.3.1 вышла через месяц после запуска iOS 11.3, обновления, в котором была введена функция Battery Health (состояние вашей батареи), бизнес-чат для сообщений, новые Animoji для iPhone X и т. д.

Обновление iOS 11.3.1 можно бесплатно загрузить на всех поддерживающих iOS 11 устройствах в приложении «Настройки». Чтобы получить доступ к обновлению, откройте «Настройки» -> «Общие» -> «Обновление программного обеспечения».

В iOS 11.3.1 представлены улучшения производительности и исправления ошибок для проблем, обнаруженных с момента запуска iOS 11.3. Обновление включает исправление ошибки, вызвавшего ремонт сторонних производителей на моделях iPhone 8.

Из примечаний к выпуску Apple:iOS 11.3.1 улучшает безопасность вашего iPhone или iPad и устраняет проблему, при которой сенсорный ввод не реагирует на некоторых устройствах iPhone 8, потому что они ремонтировались в сторонних сервисных центрах нестандартными дисплеями.

Примечание.

Неисправные дисплеи при замене могут ухудшить качество изображения и могут не работать правильно. Дополнительную информацию см. На веб-сайте support.apple.com.

Проблема с iPhone 8 и iPhone 8 Plus была обнаружена после выпуска iOS 11.3. После обновления некоторые пользователи iPhone, которые носили в ремонт дисплей у поставщиков услуг, не принадлежащих Apple, увидели, что сенсорные функции их устройств отключены.

Был небольшой микрочип на дисплее, который отключал сенсорную функциональность после обновления.

Поделиться новостью:

iapplenews.ru

Обновление iOS 11.1 тесты на iPhone 7 8 Plus стоит ли обновлять

Apple продолжает радовать нас новыми версиями Айос 11 и сегодня стала доступна для скачивания iOS 11.1, в которой просто масса изменений, полезных «фишек» и дополнений. Ну что ж, ставим и будем тестировать на iPhone 7 Plus и 8 Plus.

Среди громких нововведений, нам пишут, что добавили более 70 новых эмодзи. Размер этого обновления равен чуть более 310 МБ и на разных Айфонах может отличаться (323 МБ у iPhone 8).

iOS 11.1 уже доступна для установки - тест на iPhone 7 PlusiOS 11.1 уже доступна для установки - тест на iPhone 7 Plus

Изменений и улучшений довольно много, помимо шикарных эмоджи, вот некоторые из значимых:

  1. Улучшение производительности (это мы еще проверим в Антуту и GeekBench).
  2. Исправлено много ошибок.
  3. Улучшена обработка фото, исправили ошибку, которая делала некоторые снимки нерезкими.
  4. Исправили баги в работе Live Photo (торможение и тп).
  5. Увеличена скорость работы при открытии больших PDF файлов через VoiceOver.
  6. Много улучшений в функции «Универсальный доступ».
  7. Вернули поддержку доступа к переключателю приложений с использованием 3D Touch.
  8. Исправили ошибку, которая приводила к появлению на заблокированном экране ранее удаленных уведомлений от почты и тп.
  9. Исправлен баг с GPS, который приводил к ошибкам местоположения в сторонних программах.
  10. Мелкие ошибки в работе с Apple Watch.

Это далеко не весь список. Больше можно посмотреть на скриншотах ниже и сайте Apple.

Обновление iOS 11.1 тесты на iPhone - что менялось

Обновление iOS 11.1 тесты на iPhone - что менялось

Обновление iOS 11.1 тесты на iPhone - список измененийОбновление iOS 11.1 тесты на iPhone - список изменений

Обновление iOS 11.1 тесты на iPhone - измененияОбновление iOS 11.1 тесты на iPhone - изменения

Для многих безусловным плюсом станет наличие огромной коллекции анимированных эмодзи, но для некоторых они могут быть совершенно бесполезны. В целом iPhone 7 Plus стал работать гораздо быстрее, а вот по поводу стабильности покажет время. Плавность также была увеличена, да что там, он просто летает!

Видео

Тесты AnTuTu и Geekbench уже есть. А как у вас с обновлением? Пишите отзывы об iOS 11.1 и ваши мнения.

Сразу смотрите:

Ваша оценка:

Загрузка...

white-apple.club

В обновлении iOS 11.1.1 исправили ошибку системы автокоррекции

Ни для кого не секрет, что в новой операционной системе Apple была довольно назойливая ошибка, в рамках которой местная система автокоррекции заменяли буквы «I» и «i» на набор символов «A [?]».

скриншот ошибки, источник theverge.com

скриншот ошибки, источник theverge.com

Данная ошибка присутствовала не на всех устройствах, но пользователи, пострадавшие от неё, были недовольны. Некоторые даже шутили, что это на самом деле пасхалка, и следующая модель телефонов выйдет под брендом APhone. Как только данный баг был обнаружен, Apple обнародовала ручное исправление ошибки, связанное с непосредственными настройками автозамены текста, выведя отдельные кнопки для быстрого набора под «I» и «i».

О самой ошибке сообщил разработчикам пользователь Reddit TheCarvin, прислав им скриншот с проблемой и пояснениями к нему.

Справедливости ради стоит пояснить, что данный баг активировался у разных пользователей по-разному. В одних случаях неправильная автозамена включалась, когда «I» и «i» писались отдельными словами, и перед данными символами, как и после них, стояли пробелы, а в других — данные буквы также менялись в рамках отдельных слов, и касался он в основном таких сервисов, как iMessage, Twitter и Instagram на всех платформах: iPhone, iPad и iPod.

Теперь же представители компании Apple выпустили полноценное обновление, в котором баг исправлен.

Помимо этого в iOS 11.1.1 был устранён сбой с функцией голосового поиска «Hey Siri», который ранее прекращал работу по тем или иным причинам.

Само обновление операционной системы iOS 11.1.1 уже можно скачать с официального ресурса Apple или непосредственно с вашего устройства через меню настроек.

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

3dnews.ru

Apple выпустила iOS 11.2.1 — обновление нужно установить всем — Apple-iPhone.ru

Обновляемся!

13 декабря Apple выпустила финальную версию iOS 11.2.1, которая рекомендуется для установки всем пользователям iPhone, iPad и iPod touch. В iOS 11.2.1 были исправлены многочисленные ошибки, включая критический баг, который позволял злоумышленникам получать доступ к аксессуарам HomeKit, синхронизированным с iPhone и проблему со стремительной разрядкой некоторых iPhone. Для того, чтобы установить iOS 11.2.1 необходимо перейти в меню «Настройки» → «Основные» → «Обновление ПО».

Вышла iOS 11.2.1 — что нового

В обновлении iOS 11.2.1 исправлены ошибки, включая проблему, которая могла приводить к отключению удаленного доступа для общих пользователей программы «Дом». Кроме этого, iOS 11.2.1, согласно номеру сборки, устраняет баг, из-за которого некоторые iPhone могли стремительно разряжаться. О последнем исправлении нам ранее рассказали в службе поддержки Apple.

Apple выпустила iOS 11.2.1 — обновление нужно установить всем

Установить iOS 11.2.1 прямо сейчас могут все пользователи поддерживающих iOS 11 моделей iPhone, iPad и iPod touch в меню «Настройки» → «Основные» → «Обновление ПО».

Тоже интересно:

Поставьте 5 звезд внизу статьи, если нравится эта тема. Подписывайтесь на наши соцсети ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube и Яндекс.Дзен.

Загрузка...

Вернуться в начало статьи Apple выпустила iOS 11.2.1 — обновление нужно установить всем

www.apple-iphone.ru


scroll to top