Как вернуть обновление вконтакте на Айфоне. Обновление вконтакте на ios


VK для iPad все-таки обновится! | AppleShadow

 

Вчера вечером на страничке директора по разработке Вконтакте Андрея Рогозова появилось сообщение, в котором говорится о причинах удаления мобильного приложения из AppStore, а так же о скором возвращении и обновлении приложения под iPad новым дизайном в стиле iOS 7.

Лучше поздно чем никогда, не правда ли? Кроме того, приложение для iPhone получит ряд обновлений с интересными новыми функциями, к примеру, синхронизация уведомлений групповых чатов браузерной и мобильной версий, интеграция с iTunes и многое другое. Видимо, отныне музыку из ВК можно будет купить по прямой ссылке в iTunes, а может то же самое будет работать и с фильмами.

Ну и конечно же, нас порадовали новыми скриншотами:

Здесь привожу полную версию сообщения Андрея Рогозова:

«Вчера из AppStore был убран официальный клиент ВКонтакте для iPad в связи с нарушением пункта 18.2 правил размещения приложений (наличие эротического содержания в загружаемых пользователями материалах). Незадолго до этого из AppStore по той же причине пропало приложение для iPhone.

Так исторически сложилось, что во ВКонтакте материалы для взрослых распространялись более свободно, чем в других социальных сетях. Однако это не значит, что мы не принимали мер по модерации подобного контента. За последний год мы реализовали безопасный поиск по видеозаписям, сделали закрытыми по умолчанию большинство страниц и сообществ, содержащих «взрослые» материалы. Появился механизм жалоб на контент, позволяющий модераторам ВКонтакте эффективно размечать такие материалы.

По мере увеличения интереса компании Apple к российскому рынку ужесточалась и политика модерации приложений в AppStore. Интересно, что еще полгода назад меры, предпринимаемые нами по работе с пользовательским контентом, Apple устраивали.

В данный момент мы делаем все возможное, чтобы вернуть приложение в AppStore. Задача стоит нетривиальная, т.к. ежедневно пользователями ВКонтакте загружается свыше 80 000 000 фотографий и 600 000 видеозаписей.

Кстати, вместе с возвращением приложений в AppStore мы представим полностью обновленный дизайн клиента для iPad в стиле iOS 7. Приложение VK App для iPhone также будет существенно обновлено – появится множество новых функций, включая расширенное управление публикациями на страницах и в сообществах, создание опросов, стикеры, интеграцию с iTunes и многое другое.»

Автор статьи:

Тут должен быть текст, про автора, но ему лень что-то написать. Поэтому пока тут будет этот текст! Спасибо за понимание :)

appleshadow.ru

Почему вконтакте не обновляется на Айфоне

ВК 3.0 стоит ли обновляться? iPhone 5S iOS 11

Не грузятся приложения из AppStore

ОБНОВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? ВКонтакте 5.0 (Android, iOS)

VK 3.0 (5.0) — ЧТО НОВОГО? Стоит ли обновляться?

Обновление вконтакте

Царский клиент ВК для iPhone с оффлайном, музыкой и вот это все...

ОБЗОР VK 3.0 / ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? / НОВЫЙ ДИЗАЙН / СКОРОСТЬ РАБОТЫ / iOS 10 VS iOS 11 НА iPHONE 5S

Царский ВК на iOS 11 – почему его НЕ нужно устанавливать?

Не скачиваются приложения с appstore

ОБНОВЛЕНИЕ iOS 11 ЗАВИСЛО — ЧТО ДЕЛАТЬ?

Также смотрите:

  • Какая читалка лучше всех для iPhone
  • Айфон 6 плюс гнется или нет
  • Что такое функция hdr в Айфоне
  • Macbook как удалить файл
  • Айфон 5S как новый активация
  • Как на Айфоне поставить знак корня
  • Что за пароль требует Айфон при сбросе настроек
  • Режим ночь на Айфонах
  • Рингтоны на Айфон своими руками
  • Сколько держится зарядка у Айфона 5S
  • Как увеличить память на Айфоне 4 8гб
  • Как сделать качественные фото на Айфон 5S
  • Подкасты для Андроид как на iPhone
  • iPad отключен что это значит
  • Как сматывать наушники Айфон
Главная » Хиты » Почему вконтакте не обновляется на Айфоне

iphonetvshows.ru

Как установить обновленный клиент «ВКонтакте» на iPad

В открытом доступе появилась тестовая сборка обновленного клиента «ВКонтакте» для iPad. Ссылкой на приложение, которое могут установить все желающие, поделился блогер Павел Федоров.

Речь идет о девелоперской сборке клиента «ВКонтакте» для iPad с обновленным дизайном. Приложение полностью соответствует стилистике iOS 8. В разделе сообщений появились стикеры, они доступны и в комментариях к записям. В магазине для покупки представлены наборы этикеток. Есть переключатель между встречами и администрируемыми сообществами, можно делать отложенные публикации сообщений в сообществах.

Кроме того, в клиенте  доступен режим невидимости. Переключатель «Онлайн» показывает другим, что пользователь находится не в сети, при посещении любых разделов. Функция «Сообщения» позволяет открывать сообщения, оставляя их непрочитанными.

Официальное приложение «ВКонтакте» для iPad пропало из магазина App Store в мае прошлого года. Причины удаления клиента одного из самых популярных сервисов в рунете долгое время оставались неизвестны. Позже выяснилось, что приложение нарушает правила Apple – открывает пользователям доступ к нелицензионной музыке и порнографическому содержанию.

«ВКонтакте» для iPhone, вернувшийся в App Store в июле, получил меньше возможностей по прослушиванию музыки. О сроках релиза официальной версии клиента для iPad информации пока нет.

Как установить обновленный клиент «ВКонтакте» для iPad

Шаг 1: Откройте на планшете эту ссылку.

Шаг 2: В строке Please Enter The Password введите «1».

Шаг 3: Нажмите кнопку Install App. В окне “«ssl.pgyer.com» собирается установить «ВКонтакте пароль 1»” нажмите Установить.

Шаг 4: Вернитесь на домашний экран и дождитесь установки приложения.

Шаг 5: Запустите «ВКонтакте». Появится сообщение «Ненадежный разработчик. Вы доверяете разработчику iPhone Distribution для запуска его программ на вашем iPad». Нажмите Доверять.

Шаг 6: Авторизуйтесь под своей учетной записью. Автор сборки отмечает, что приложение затирает старую версию «ВКонтакте». При этом в дальнейшем есть вероятность блокировки программы сотрудниками соцсети. Кроме того, есть угроза для безопасности данных.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Поделись этой статьей с друзьями

www.macdigger.ru

ВКонтакте на iOS лишился музыки

Сегодня люди, как никогда ранее думают об эффективном планировании времени и организации процессов для повышения продуктивности. Каждый из нас понимает о том, насколько мир тороплив, а жизнь с годами проходит как-будто бы за минуту.

К примеру, кто-нибудь замечал, сколько времени уходит на общение в мессенджерах? Сколько часов мы тратим на создание качественной презентации? Сколько минут занимает процесс поиска необходимых графических файлов для той или иной ситуации?

Конечно, 99% процентов из всех людей скажет, что никогда не задумывались об этом, но мы, как компания, которая изначально ставила себе цель улучшить процесс коммуникации и сделать её более интерактивной, не можем игнорировать данный аспект.

#1 в Slack

8 миллионов пользователей использует Slack ежедневно и эти цифры только увеличиваются. Поэтому мы создали специальное приложение, которое позволяет конвертировать слова в стикеры. С момента запуска первой версии мы стали #1 приложением для чатов в Slack.

Установить

Для Google Chrome

Самый популярный и любимый браузер никак не мог существовать без нашей платформы. Миллионы людей нуждаются в таком инструменте, как наш.

Теперь достаточно ввести в поисковое поле просто sticker!

Установить

Для документов, презентаций и почты

Теперь не нужно искать графические файлы без заднего фона и хранить их на диске. Всё стало доступно в 1 клик! Тысячи файлов адаптированных для презентаций и документов доступно через платформу.

Установить для GDocs

Установить для GSlides

Помимо продуктов Google платформа стала доступна и для FreshChat, LiveChat, Stride и MixMax.

apptractor.ru

Как вернуть обновление вконтакте на Айфоне

Как вернуть VK App 2.0 без ПК

Обновление вконтакте

Как вернуть Вконтакте 2.0 на iPhone и iPad ?

Как вернуть старую версию VK на iPhone

Как вернуть старый вк на IPhone 📱

Как вернуть старую версию VK на iPhone

ОТКАТ ВК ДО 2.15.2 ДЛЯ iOS (до обновления)

Царский ВК для iOS 10 бесплатно на iPhone и iPad? Узнай как!

Как вернуть старую версию ВК и бесплатно сохранять музыку

Обзор «музыки» VK: зачем платить?

Также смотрите:

  • Как перенести календарь с nokia на iPhone
  • iPad Mini не блокируется
  • Как стать невидимым в вотсапе на Айфоне
  • Когда вышел первый Айпад мини в россии
  • Как открыть разъем для симки на Айпаде
  • iPhone не показывает пропущенные звонки
  • Какой Айпад выбрать черный или белый
  • Какой Apple iPhone лучше
  • Как открыть djvu файл на Айфоне
  • Айфон требует код безопасности что это
  • Намок Айфон не работает звук
  • Самый лучший китайский iPhone 6
  • Как на Макбуке зайти в интернет
  • На Айфоне мигает яблоко и не включается
  • Отличие Айфона 3G от 3GS
Главная » Хиты » Как вернуть обновление вконтакте на Айфоне

iphones-4g.ru


scroll to top