Эти обои добавляют «магическую» анимацию на экран блокировки iOS 11. Обои для ios 11


20 обоев из iOS 11 для iPhone и iPad

Утекшая в Сеть GM-сборка iOS 11 пролила свет не только на державшиеся в тайне функции новой операционной системы, но и выявила менее значительные, однако интересные подробности. В частности, в общий доступ попали пакеты новых фоновых изображения для iPhone и iPad.

Facebook

Twitter

Вконтакте

Google+

Обои из iOS 11

Apple представляет свежую подборку обоев для мобильных устройств каждый год, причем отследить какую-либо тематическую закономерность довольно сложно. Обычно для главной заставки рабочего стола дизайнеры Apple выбирают умиротворяющий, гармоничный пейзаж, а в качестве альтернативных вариантов предлагают абстракции, обработанные снимки природы, размытые изображения.

Появившийся на просторах интернета пакет обоев для iPhone и iPad из iOS 11 Golden Master состоит из 20-ти изображений: 7 радужных полос в цветах старого логотипа Apple на разном фоне, 6 фотографий цветов, 4 космических изображения Земли и Луны, а также 3 абстрактных рисунка.

ПО ТЕМЕ: Как искать, скачивать и изменять обои на iPhone, iPad и iPod touch.

Для того, чтобы скачать обои на iPhone или iPad в оригинальном разрешении, нажмите на изображение. Подробная инструкция по установке обоев здесь.

Обои iOS 11

Обои iOS 11

Обои iOS 11

Обои iOS 11

Обои iOS 11

Обои iOS 11

Обои iOS 11

Обои iOS 11

Обои iOS 11

Обои iOS 11

Обои iOS 11

Обои iOS 11

Обои iOS 11

Обои iOS 11

Обои iOS 11

Обои iOS 11

Обои iOS 11

Обои iOS 11

Обои iOS 11

Обои iOS 11

Смотрите также:

yablyk.com

Обои новых iPhone c iOS 11 — Новости на FullHub

Новые iPhone от Apple официально еще не представлены, однако в Сеть уже просочились обои с них. Целая серия изображений стала доступна из утекшей iOS 11 GM, с которой уже начали знакомиться разработчики. Картинки представлены в разрешении 2706х2706пикселей. Все они, конечно же, кликабельные.

Обои с новых iPhone на iOS 11Обои с новых iPhone на iOS 11Обои с новых iPhone на iOS 11Обои с новых iPhone на iOS 11Обои с новых iPhone на iOS 11
Обои с новых iPhone на iOS 11Обои с новых iPhone на iOS 11Обои с новых iPhone на iOS 11Обои с новых iPhone на iOS 11Обои с новых iPhone на iOS 11Обои с новых iPhone на iOS 11Обои с новых iPhone на iOS 11Обои с новых iPhone на iOS 11
Обои с новых iPhone на iOS 11Обои с новых iPhone на iOS 11Обои с новых iPhone на iOS 11Обои с новых iPhone на iOS 11Обои с новых iPhone на iOS 11Обои с новых iPhone на iOS 11

Скачать пачкой все 19 изображений можно через Google Drive. Также напоминаем, что на нашем сайте есть обои с Galaxy Note8, HTC U11, LG G6 и ряда других известных флагманов.

fullhub.ru

В сеть выложили более 390 потрясающих обоев специально для iPhone X – только самое лучшее

Главной особенностью выпущенного в начале ноября iPhone X стал безрамочный 5,8-дюймовый экран под названием Super Retina, который не только очень сильно вытянут в высоту, но еще и имеет «рожки» в верхней части. Многие пользователи недовольны тем, что в дисплее этого мобильного устройства имеется вырез специально для различных датчиков и сенсоров, так как он затруднят отображение различной информации. Именно из-за такой «особенности» для iPhone X подходят далеко не все обои, так как большинство из них будут выглядеть не очень красиво.

Сегодня один из обладателей iPhone X выложил в сеть подборку из более чем 390 потрясающих обоев специально для этого мобильного устройства. По его словам, он отобрал только самые лучшие изображения, каждый из которых он подверг ручной обработке для использования на флагмане «яблочной» корпорации. Как итог – всем владельцам этого смартфона теперь доступно почти четыре сотни очень красивых снимков из самых разных категорий – архитектура, живопись, природа, автомобили, погодные условия и т.д.

Поскольку обоев более 390, то их можно менять хоть каждый день – в таком случае их хватит более чем на один год, и каждый день iPhone X будет радовать обновленным внешний видом. Обладатель флагмана Apple, который выложил свою собственную подборку обоев в свободный доступ, не скрывает, что собирал все эти фотографии и изображения в течение нескольких лет, а с покупной нового мобильного устройства «яблочной» корпорации он оптимизировал каждый из них под экран новинки.

Все обои из подборки пользователя имеют высокое разрешение, поэтому их можно смело использовать не только на iPhone X, но и на любых других мобильных устройствах, оснащенных экраном с соотношением сторон 18:9 или любым другим. Наиболее эффектно все эти обои выглядят на смартфонах, оснащенных дисплеями без боковых рамок, поскольку они заточены специально под мобильные устройства с такой особенностью.

Скачать 390 потрясающих обоев для iPhone X можно здесь.

До 16 сентября включительно у всех желающих есть уникальная возможность бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, потратив на это всего 1 минуту своего личного времени.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Facebook, ВКонтакте, YouTube, Google+ и RSS чтобы быть в курсе последних новостей из мира технологий будущего.

akket.com

‎App Store: Обои для iPhone

Описание

Поддержка iOS 11 !!!Поддерживаемые устройства: iPhone X / 8 / 8 PLUS / 7 / 7 PLUS / SE / 6S PLUS / 6S / 6 / 5S / 5C / 5 / 4S / 4 iPad 1/2/3/4 / Air / Mini 2 / Air 2 / Mini 3 / Mini 4 / Pro

- Режим просмотра 4x4- Избранное. Любимые обои доступны на всех твоих девайсах- Примерка обоев а 1 клик- Более 150 категорий на любой вкус- Оптимизировано для iOS 11 и новых iPhone 8/8 Plus & X

Наслаждайся!!!!

Отзывы наших пользователей:

GOOD!!! by JdmdnxbxnzGreat app,a variety of Wallpapers,never seen better

Just SUPER from MuzyraDevelopers, just handsome! Did a great job and created a masterpiece App! Thank you!!! Very recommend to EVERYONE, because everyone will be able to fit your taste, your Wallpapers!!!

Cool! from Grigoriev NikitaWallpapers many and very diverse. For every taste! I put 5 stars!!!

Great!!! LOVE IT!!! от KENZI dE Kenziest'BoThere's a lot of choices!!! You can choose your own…

Thank you from Elina Kim I liked the fact that the Wallpaper is very clear and bright

Very good and interesting app from Lero4ka IgorevnaVery bright and vibrant Wallpapers. The main diverse and alive. Well Done, Alex

Great app от Akash5646Its really a nice app liked it keep it up uploading new images

Cooles Hindergrund от Liana 1231Ich finde das echt super zum ein Hindergrund zum auswählen

Großartig ! от Bovi7777Schöne Bilder. Klare Aufmachung. Tolle Auswahl.

Nice app от Kusi,iPod touchVery beautifully designed and good collection.

If you become our new user, don't forget to leave us a review!

itunes.apple.com

Эти обои добавляют «магическую» анимацию на экран блокировки iOS 11 — Apple-iPhone.ru

Удивительная анимация на экране блокировки iOS 11.

Экран блокировки в iOS 11 получил новую анимацию, которая отчетливо заметна при использовании любых обоев. Однако существует множество изображений, делающих анимацию куда более оригинальной и явной. Сегодня мы нашли лучшее из таких изображений, добавляющее совершенно удивительный эффект на экран блокировки iPhone под управлением iOS 11.

Как выглядит анимация

На примере ниже показано, как выглядит анимация. Примечательно, что вживую она смотрится еще более интересно — ограничения съемки экрана блокировки не позволили показать эффект от установки обоев в полной мере.

Как установить «магические» обои

Шаг 1. С iPhone откройте это изображение, зажмите на нем и в открывшемся окне нажмите «Сохранить изображение».

Шаг 2. Запустите приложение «Фото» и выберите загруженное изображение.

Шаг 3. Нажмите на меню «Отправить» и выберите пункт «Сделать обоями».

Шаг 4. Нажмите «Установить» → «Оба экрана».

Смотрите также:

Поставьте 5 звезд внизу статьи, если нравится эта тема. Подписывайтесь на наши соцсети ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube и Яндекс.Дзен.

Загрузка...

Вернуться в начало статьи Эти обои добавляют «магическую» анимацию на экран блокировки iOS 11

www.apple-iphone.ru


scroll to top