Стандартные обои для iPad. От iOS 3 до iOS 7. Обои ios 6


Обои для iPhone

Только лучшие обои для iPhone высокого качества! Подходят, абсолютно, для всех моделей айфонов! Умейте правильно позиционировать!

Для тех, кто не знает, как поставить обои на iPhone, я сейчас расскажу, как установить обои на iPhone. Все предельно просто. Заходите в фото галерею, где хранятся ваши фотки и картинки. Открываете любую фотографию и ищете внизу значок (может быть со стрелочкой), после нажатия которого появится меню, где можно будет выбрать пункт “Сделать обоями”. Жмете и появляется меню, где Вы позиционируете изображение, можно подвинуть его в разные стороны, можно увеличить или уменьшить. И подтверждаете кнопкой “Установить”. Вас спросят: “Экран блокировки” – это экран, где ползунок разблокировки экрана и часы; “Экран Домой” – это рабочий стол, где все иконки; “Экран Оба экрана” – это сделать картинку обоями на все экраны. Живые обои iPhone – такого понятия, как бы и нет, потому что динамических обоев, как на Андроид, для айфона не существует. Однако, можно поставить живые обои с помощью джейлбрейка. Есть, например приложение Живые обои HD в App Store, которое обманчиво. В названии сказано, что это живые обои, а на деле, это, просто, подделка, это обычные обои, просто кому-то захотелось заработать на лохах. Оно еще и платное. Запомните, живые обои для iPhone, на данный момент, пока, не существуют!!! 

Разные обои для iPhone

Это разные интересные и прикольные обои для iPhone любых моделей. Вы можете скачать любые вам понравившиеся обои и запросто их установить, хоть на iPhone 4, хоть на iPhone 5.

Серые обои на iPhone с логотипом iOS 5

Серые обои на iPhone с логотипом iOS 5

Обои для iPhone (пляж, острова, песок)

Обои для iPhone (пляж, острова, песок)

Обои для iPhone (Ночной город)

Обои для iPhone (Ночной город)

 

Обои iOS 8 для iPhone

Новые эксклюзивные обои в стиле iOS 8 для любой модели iPhone. Присутствуют, даже, стандартные с iPhone 6 и Apple Watch.

Обои iOS 8 Главный экран

Обои iOS 8 Главный экран

Обои в стиле Apple iWatch

Обои в стиле Apple iWatch

Обои iOS 8 iPhone 6 (розовая астра)

Обои iOS 8 (розовая астра)

 

Обои iOS 7 для iPhone

Стандартные обои iOS 7. Кому они очень нравятся, то у вас есть прекрасная возможность их скачать.

Родные обои iOS 7 для iPhone

Родные обои iOS 7 для iPhone

Оригинальные обои iOS 7 для iPhone

Оригинальные обои iOS 7 для iPhone

Стандартные обои iOS 7 для iPhone

Стандартные обои iOS 7 для iPhone

 

Обои iOS 6 для iPhone (iOS 1-5)

Стандартные и оригинальные обои ранних версий iOS. Начиная с iOS 6 и заканчивая iPhone OS (обои первого iPhone). Здесь Вы окунетесь в ностальгию. Старые добрые капли на стекле, рябь на воде, рыбки в зеленых водорослях, это все старые обои предыдущих версий иос и старых айфонов.

Стандартные обои iOS 6 - iPhone 5

Стандартные обои iOS 6 – iPhone 5

Стандартные обои iOS 5 - iPhone 4

Стандартные обои iOS 5 – iPhone 4

Обои iPhone 2G - iOS 1 (iPhone OS)

Обои iPhone 2G – iOS 1 (iPhone OS)

Поделитесь статьей в своей социальной сети - она еще пригодится:

comments powered by HyperComments

ipodium.com.ua

Стандартные обои для iPad. От iOS 3 до iOS 7

В комментариях периодически проскальзывали примерно такие вопросы:

«Где взять обои от старой версии iOS 5? Вот мне там нравилась тааааакая обоина…»

«Хочу в iOS 6 такие же обои, как у друга в iOS 7. Систему обновлять не хочу.»

и т.п.

Наконец, я не выдержал,  так как вопросы участились, а одному читателю я и вовсе пообещал найти все стандартные обои от всех версий iOS для iPad. Попробовал найти в интернете — это заняло больше времени, чем я ожидал. То ссылка на форуме, а «гости не видят ссылок» (верх неуважения к посетителям). То попадались подборки для iPhone. То файловые обменники, обвешанные рекламой, в которых невозможно нормально скачивать.

Наконец, в разных местах были найдены два вменяемых архива. Даю ссылки на архивы в Яндекс.Диск! Качайте абсолютно бесплатно…

В первом архиве 35 обоев. Это стандартные обои из iOS 3, iOS 4, iOS 5, iOS 6. Все фотографии в разрешении 2048 x 2048, то есть отлично смотрятся на Ретина экране iPad.

Скачать оригинальные обои из iOS 3,4,5,6. 330 мегабайт, zip

Во втором архиве 27 обоев. Это обои выдранные прямиком из iOS 7. Обои имеют разрешение 2524 на 2524. А значит подходят для так называемого параллакс эффекта. Подробнее о нём в статье: Обои в iOS 7. Параллакс эффект.

Скачать оригинальные обои из iOS 7. 264 мегабайта, zip

Пользуйтесь на здоровье!

Загрузка...

ipadstory.ru

Cтандартные обои iPhone 6 из iOS8

Ранее мы знакомили вас со стандартными обоями iPhone 5s из iOS7, теперь вашему внимаю представляются стандартные обои iOS 8, именно эти картинки используются в iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Разрешение всех изображений 744×1392.

 

 

 

iOS-8-Wallpaper-2 iOS-8-Wallpaper-3 iOS-8-Wallpaper-4 iOS-8-Wallpaper-5

iOS-8-Wallpaper-6 iOS-8-Wallpaper-7 iOS-8-Wallpaper-8 iOS-8-Wallpaper-9 iOS-8-Wallpaper-10 iOS-8-Wallpaper-11 iOS-8-Wallpaper-12 iOS-8-Wallpaper-13 iOS-8-Wallpaper-14 iOS-8-Wallpaper-15 iOS-8-Wallpaper-16

ringchart.ru

Обои из iOS 8 для iPhone 5/5s/6/6Plus

Коллекция оригинальных обоев из iOS 8, которые мы с вами увидим как стандартные обои на iPhone 6 и 6 Plus. Качайте полный архив заставок из новых iPhone под управлением iOS 8 уже сегодня на macuser.ua

Скачать оригинал

Качественный сервис и ремонт техники Apple в городе Харьков

Скачать оригинал

Скачать оригинал

Скачать оригинал

Скачать оригинал

Скачать оригинал

Скачать оригинал

Скачать оригинал

Скачать оригинал

Скачать оригинал

Скачать оригинал

Скачать оригинал

Скачать оригинал

Скачать оригинал

Скачать оригинал

macuser.ua

Лучшие обои на Айфон 5, 6, 7, 8, X, высокого качества (Приложения)

Новая версия iOS предлагает нам новые обои на Айфон, некоторые из них эксклюзивные и только в новых моделях, которые компания выпускает на рынок каждый год. Между обои мы можем найти динамические, стационарные и live (средств, которые при нажатии на экран взимают движения). Этот тип фондов отображаются только движение на экране и блокировка устройства.

Многие пользователи, ищут обои для персонализации своего iPhone, будь то ваш любимый футбольный клуб, последний фильм, который я видел в кино, своих детей или родственников, или просто хобби. В App Store мы можем найти большое количество приложений, которые позволяют нам настроить наш iPhone в этом смысле. В этой статье мы покажем вам, что лучшие результаты дают нам.

Обои на Айфон: Wallpaper List

Рекламные объявления, являются злом, если мы хотим наслаждаться этим приложение бесплатно, хотя мы можем удалить их за 3,29 евро. Между различными категориями, что предоставляет нам Retina Wall находим: растения, абстрактные – 3D, город – жизнь, текстур – простой (включает в себя обои в минималистическом стиле), продукты питания – напитки, животные, знаменитости и звезды, транспортные средства – самолеты, мультфильм, космос, видеоигры, спорт, музыка, мода, кино, технологии, отпуск…

как установить живые обои на айфон

Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия и совместим с iPhone, iPad и iPod touch. Retina Wall имеет средняя оценка 3 звезды из 5 возможных.

Обои на Айфон: WLPPR – high res images for home and lock screen

WLPPR мы предлагает 10 коллекций, на которые мы можем получить после покупки in-app, 1,09 евро каждая коллекция стоит 4,49 евро для всего набора, Испании в общей сложности 160 обоев на Айфон. Это приложение предлагает нам спутниковые снимки мира, добавляя каждую неделю новый контент в свои коллекции, чтобы мы могли не унывать, никогда не использовать те же самые обои.

обои на телефон айфон бесплатно

Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия и совместим с iPhone, iPad и iPod touch. WLPPR есть средняя оценка 4,5 звезды из 5 возможных.

Обои на Айфон: Vellum Wallpapers

Vellum предлагает нам до 18 различных категорий, в которых мы можем найти большое количество обоев на Айфон. Можете настроить их как на экране блокировки, как на рабочим экране. Vellum мы предлагает минималистичный интерфейс, который влияет только на те объявления, которые отображаются в нем (доступен для скачивания бесплатно), есть рекламные объявления, которые мы можем избежать, сделав покупку внутри приложения.

стандартные обои на айфон

Требуется iOS 9.0 или более поздней версии и совместим с iPhone, iPad и iPod touch. Vellum имеет средней оценки пять звезд из пяти.

Обои на Айфон: Everpix – Fondos e imágenes

Как и все приложения, которые я покажу в этой статье, все изображения Everpix в разрешении Full HD, приспосабливаясь к экране устройства iPhone, iPad и даже Apple Watch. Everpix предлагает нам 13 категории: Абстрактные, Природа, Пространство, Мода, Животные, Города, Минимализм, мультфильм, Питание, Автомобили, Спорт, Музыка, Отдых. Если у вас есть Apple Watch, и часто приходится менять обычно изображения из альбома “фотопленка”, что отображается фон, Everpix приложения, приложение бесплатно, но с рекламой, или за 0,99 евро, без рекламы.

обои на рабочий стол айфон

Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия и совместим с iPhone, Apple Watch, iPad и iPod touch. Everpix есть средняя оценка 4,5 звезды из 5 возможных.

Читайте также:

  • Живые обои для Айфон X, 8, 7, 6, скачать на iOS и Android
  • Красные, черные, синие, белые обои на телефон
  • Обои на телефон сериалы, скачать на iOS и Android
  • Живые обои для iphone 7, 6s, 6, 5s, 5 скачать бесплатно
  • Черные обои на телефон, черные картинки, черный фон

Приложения, живые на Айфон:

Живые обои на Айфон, поддерживаются только устройства с технологией 3D Touch, так что мы можем только использовать его в iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Если скачать эти приложения на устройства, не совместимые с этой технологией, только вы не сможете насладиться статических изображений, отбирая всю благодать этой технологии, и, очевидно, фотографии.

Следует иметь в виду, что эти анимированные фоны для использования на экране блокировки наших устройств iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 7 и iPhone 7 Plus только будут находиться в эксплуатации при нажатии на экран блокировки, при условии, что будет включен Режим низкого энергопотребления, таким образом, отключить большинство визуальных эффектов, и большинство автоматических процессов, такие как обновления, кроме Эй Сири, проверки электронной почты, автоматический…

Также мы можем выбрать, сделать свои собственные творения с камерой iPhone, при условии, что совместимо с функцией live, и использовать их в качестве обоев на экране блокировки наших устройств.

обои на рабочий айфон

Живые обои на Айфон предлагают нам большое количество обоев. Но приложение, которое не предлагает in-app Purchase, чтобы удалить объявления, мы будем уворачиваться от рекламы, которая появляется неожиданно на весь экран, как видео. Реклама-это действительно преувеличено в это приложение, но если мы не хотим тратить деньги в этом типе приложений для персонализации экрана блокировки нашего устройства — это приложение, для тех средств, которые предлагает нам довольно захватывающий, хотя и не классифицируются по категории.

Fodos экрана, анимированные бесплатно требуется iOS 9.1 или более поздней версии и совместим с iPhone, iPad и iPod touch. Нет in-app Purchase.

Анимированные обои на Айфон: Fondos de Pantalla Live

Благодаря этому приложению мы можем оживить ваш экран с великолепным сценарии движущихся изображений животных, узоры абстрактные, города, рыбы и даже взрыв космического. Обои Live, чтобы моя требует iOS 9.1 или более поздней версии, совместимые с iPhone, iPad и iPod touch, а также имеет средняя оценка 4 звезды из 5 возможных.

картинки на обои айфона

Анимированные обои на Айфон: Animated Themes and Custom

Это приложение предлагает нам более 100 фондов в движение, все снимки реальные фотографии изо дня в день. Несмотря на название, это не творческие результаты, которые нам предоставляет бесплатно довольно хорошо, особенно если мы не хотим трудится на деньги с помощью этого приложения. Единственное, но-это плакат, который просит нас, чтобы мы делились приложение через свой аккаунт Facebook.

обои на айфон 6 высокого качества

Анимированные обои на Айфон: Live Wallpapers for iphone

Live Wallpapers for iPhone 6s, уже сейчас могут обновить название, предлагает нам сотни фотографий, Live, распределенных на большое количество категорий, таких как животные, праздники, фейерверк, цветы, космос…

В отличие от других приложений, Live Wallpapers for iPhone 6s мы образцы объявлений спорадически. Доступна для скачивания бесплатно, но если мы хотим удалить и разблокировать больше категории, мы можем использовать in-app Purchase, что стоит 3,29 евро.

обои на айфон высокого качества

Live Wallpapers for iPhone 6s, требует iOS 9.1 или более поздней версии и совместим с iPhone, iPad и iPod touch.

kazizilkree.com

Обои ios 9 для iPhone 6

iOS 9, официально представленная в сентябре, обещает значительно повысить скорость работы устройств — при условии максимальной экономии ресурсов. Вместе с продвинутой новой системой айфоны получили и улучшенные эффекты визуализации. Среди них: другой шрифт меню, объёмные пиктограммы и, конечно же, замечательные обновлённые обои.

Статичные картинки, с которыми многие могли уже ознакомиться во время бета — тестирования «девятки», должны появиться в меню смартфона сразу после обновления. Они рассчитаны на все серии телефонов Apple, начиная со старичка 4s. Разработчиками были учтены запросы разных групп пользователей, каждый подберёт себе подходящий экземпляр по душе.

В этот раз производитель предлагает набор из 15 стандартных обоев в пяти разноплановых категориях, среди них:

— природные абстракции: бесконечные дюны и перистые облака:Обои для ios9— взрывы сухих красок, как на индийском празднике Холи:Обои с красками для ios9— разноцветное оперение птиц:Обои с перьями для ios9— растительные мотивы:Обои с растениями для ios9— таинственные далёкие планеты:Обои с планетами для ios9Большая часть фото сделана на тёмном фоне, отчего ещё более эффектно выделяется снятый объект. На экране серебристо-чёрного iPhone такие обои смотрятся просто здорово – кажется, что у дисплея просто нет границ.

Особенности для S-серии

 Как можно догадаться, продолжение знаменитой линейки смартфонов имеет свои приятные особенности, побуждающие к покупке. Так выяснилось, что действующие флагманы – iPhone 6s и 6s Plus, стали поддерживать подвижные обои.

Поэтому, вместе с выходом обновлённых «шестёрок», к представленному выше списку в iOS 9 были добавлены ещё девять подвижных изображений.

Благодаря внедрению передовой технологии — 3D Touch картинки «оживают», стоит лишь продолжительно их коснуться.

Интересен выбор объектов, избранных в качестве моделей. В данном случае – это сюрреалистичные клубы разноцветного дыма (газа) и парящие таинственные существа. Они зафиксированы в необычных ракурсах, поэтому так сразу и не отгадаешь, что именно изображено. Так загадочные красочные «веера», представленные на экранах iPhone 6s и 6s Plus во время презентации, на самом деле экзотические бойцовские рыбки-петушки.Обои для ios9 с рыбкамиЗавораживающие плавные движения рыбок, клубящийся белый или сизый дым – с таким «лицом» элегантный дизайн цельнометаллического iPhone смотрится ещё выгоднее.Обои для ios9 с цветными облакамиЧто ни говори, движение объектов на экране делает образ смартфона ещё круче, можете сами убедиться, просмотрев демонстрацию на видео:

Особенно зрелищно они выглядят на большом экране Plus-версии. Изображение просто завораживает. Когда смотришь на него долгое время — хочется даже помедитировать. Так что теперь с помощью айфона можно отвлечься от дел и расслабиться так же, как во время наблюдения за плавающими рыбками в обычном аквариуме или огнём в камине.

Выбор и установка

Жаль, что оценить всю прелесть «живых» фото можно будет только на айфонах серии 6s, так как предшественники, даже вместе с новой iOS, такой возможности не получили. Всё из-за того, что 3D Touch функционирует на симбиозе значительно улучшенной аппаратной и программной составляющих, а значит простого обновления оболочки недостаточно. Хотя многие пользователи заявляют, что успешно активировали «живые» фото благодаря джейлбрейку. Стоит ли оно того — решать Вам.

Поэтому новые обои iOS 9 на всех остальных устройствах будут статичными, но не менее привлекательными. Вот как, например, смотрится обои — рыбка в реале на экране iPhone 6 Plus. Согласитесь, очень эффектно.Обои с рыбкой для iPhone 6 PlusСледует помнить, что подобная анимация способствует ускоренной разрядке аккумулятора, хотя траты энергии на самом деле минимальны.

К тому же на последних смартфонах Вы сможете управлять анимацией, т.к. по умолчанию заставка статична, и активируется нажатием на экран.

Заставка для ios 9Для того чтобы сменить заставку на одну из новых, найдите в разделе настроек вкладку обоев и яркости. Выберите пункт — выбор обоев.Обои-настройки-менюВ «шестёрках» S-серии вам будут предложены на выбор девять изображений в категории «live» — просто нажмите на понравившийся объект:Меню настройки iPhone - выбор обоевЕсли Вы не большой любитель стандартных обоев и предпочитаете оригинальный стиль, всегда можно скачать массу картинок из богатейшего магазина приложений. Или использовать собственные фотографии, благо камера айфонов позволяет создавать поистине классные снимки.

И в этот раз Apple порадовала пользователей приятными новинками. Серьёзно доработанная операционная система – iOS 9 получила массу улучшений, а также яркий обновлённый образ. Теперь ваш айфон будет намного быстрее, производительнее, энергоэффективнее и, конечно же, ещё красивее. Недаром, который год подряд, флагманы компании бьют все возможные рекорды продаж!

iphonebit.ru

Новые обои iPhone 6 из прошивки iOS 8 GM

iOS-8-WallСтандартные обои или новые картинки для рабочего стола из прошивки iOS 8 Golden Master. Некоторые из этих замечательных обоев мы видели на экранах недавно презентованных телефонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. До выхода iOS 8 осталось ждать совсем немного, ну а пока можете выбрать себе новые обои для рабочего стола iPhone.

iOS-8-Wallpaper-1iOS-8-Wallpaper-5iOS-8-Wallpaper-14iOS-8-Wallpaper-4iOS-8-Wallpaper-2iOS-8-Wallpaper-6iOS-8-Wallpaper-3iOS-8-Wallpaper-8iOS-8-Wallpaper-7iOS-8-Wallpaper-9iOS-8-Wallpaper-11iOS-8-Wallpaper-10iOS-8-Wallpaper-12iOS-8-Wallpaper-16iOS-8-Wallpaper-15iOS-8-Wallpaper-13

ibobr.ru


scroll to top