Как установить Pokemon Go (Покемон ГО) на IOS, Iphone (Айфон) в России. Pokemon go как установить на ios


Как установить Pokémon GO в России — The Village

На прошлой неделе вышла Pokémon GO – мобильная игра Nintendo. За 4,5 часа она вышла в топ App Store, а за пять дней после выхода акции Nintendo выросли на 25 %. В США игру установили на 5 % всех Android-смартфонов — это больше, чем смартфонов с приложением Tinder. 8 июля игроки в среднем проводили в Pokémon GO 43 минуты — больше, чем в приложениях WhatsApp и Instagram. Пока игра официально доступна только в трёх странах — США, Австралии и Новой Зеландии. Однако неофициально в неё можно играть и в России.

Pokémon GO делалась при участии студии Niantic, которая разрабатывает мобильную игру Ingress. В ней люди со смартфонами должны перемещаться по городу, чтобы захватывать точки и отбивать их у команды противника. В Pokémon GO похожая механика. Игра сообщает, что неподалёку обнаружен покемон, вы идёте до него несколько кварталов (или дальше), наводите камеру, смотрите, как он стоит посреди знакомой улицы, и кидаете виртуальный покебол. Пойманных покемонов тренируют и выставляют против покемонов других игроков. Игровой процесс полностью привязан к карте: одни покемоны обитают около воды, другие — в парках, третьи — только в Австралии.

Чтобы играть, нужно постоянно ходить и бывать в неизвестных вам раньше локациях. Это приводит к курьёзным и трагическим случаям: за первые дни люди находили покемонов в больницах, на кладбищах, в толпе полицейских и других местах; один игрок так увлёкся поисками, что свалился в канаву, другой искал водного покемона и нашёл труп у реки. В Сент-Луисе злоумышленники придумали грабить людей у покеспотов.

В России игра иногда работает с ошибками: просит залогиниться, теряет местоположение. Людей не очень много, покупать ничего нельзя, но играть интересно. Pokémon GO встраивается в жизнь так, что вы просто не сможете игнорировать джиглипаффа на соседней улице. The Village объясняет, как установить игру в России.

Как установить Pokémon GO на iOS

Зайдите в настройки iPhone или iPad, найдите пункт «iTunes Store и App Store», в нём нажмите на свой Apple ID и выйдите из него.

Вернитесь в настройки, зайдите в пункт «Основные», а потом в «Язык и регион» и выберите США (также можно выбрать Австралию или Новую Зеландию).

Найдите Pokémon GO в App Store. Это можно сделать через поиск в магазине, но лучше перейти по ссылке.

Когда вы попробуете скачать игру, App Store предложит создать новую учётную запись Apple ID. Оформите её на вторую почту, которую раньше не использовали в App Store.

Укажите США в качестве страны проживания, а также адрес в каком-нибудь американском городе (например, Oakland, 482 25th Street, но он необязательно должен быть настоящим) и настоящий индекс (например, 94612). И откажитесь указывать данные банковской карты.

После установки можно выйти из нового Apple ID и зайти в старый. Но так игра не будет обновляться, поэтому из своего Apple ID иногда придётся выходить и заходить в новый. Если у вас нет американской банковской карты, то вы не сможете ничего покупать внутри игры.

Когда игра официально выйдет в России, возможно, придётся переустановить её, но уже со старого Apple ID. Достижения в игре, скорее всего, сохранятся.

Как установить Pokémon GO на Android

Чтобы запустить игру на смартфоне с Android, нужно установить его AРК-файл.

Перед этим зайдите в настройки, выберите пункт «Блокировка экрана и безопасность». В нём разрешите установку приложений не только из Google Play (пункт «Неизвестные источники»).

Скачайте свежий установочный файл игры. Многие СМИ рекомендуют брать его с сайта APK Mirror (на момент публикации заметки там была версия 0.29.0).

Нажмите на скачанный файл в центре уведомлений и дождитесь окончания установки.

После проверьте, получила ли игра доступ к камере, памяти и GPS на смартфоне. Для этого зайдите в настройки, далее — в пункт «Приложения», найдите там Pokémon GO и в его настройках выберите «Разрешения». Если игра не имеет разрешений, дайте их.

Игра, скорее всего, не будет обновляться автоматически, поэтому новые версии придётся скачивать с APK Mirror и устанавливать вручную.

www.the-village.ru

Как установить Pokemon Go (Покемон ГО) на IOS, Iphone (Айфон) в России — журнал "Рутвет"

КАК УСТАНОВИТЬ ПОКЕМОН ГО (POKEMON GO)

КАК УСТАНОВИТЬ ИГРУ ПОКЕМОН ГО (POKEMON GO) В России и странах СНГ на iPhone и Android ПОДПИСЫВАЙСЯ на наш канал!!!! http://www.youtube.com/channel/UCMLuQFQlG7AQQQ-ObLzLWoQ?sub_confirmation=1 Лучший портал о Pokemon Go - http://pokemon-gogo.ru/ Смотри наши предыдущие выпуски: КАК ИГРАТЬ В POKEMON GO (ПОКЕМОН ГО) - https://www.youtube.com/watch?v=tV9EErN3x-k ЕВРО-2016. ФУТБОЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - https://www.youtube.com/watch?v=eEL4asZ4Mtc РУССКИЕ СТАРТАПЫ В АМЕРИКЕ - https://www.youtube.com/watch?v=zjhzQ3JSevA ФИЛЬМЫ, ПРЕДСКАЗАВШИЕ БУДУЩЕЕ - https://www.youtube.com/watch?v=6_28Yj5Cgy0 Узнай всё о технологиях - https://vk.com/texno_blog 1) Установка Покемон Го на Android Установка Покемон Го. Для начала, нужно в настройках включить возможность установки приложений от сторонних источников. Переходим в настойки, затем "безопасность", далее ставим галочку на "Неизвестные источники". Когда вы разрешили установку приложений, вам нужно скачать APK-файл игры, который с лёгкостью можно найти в интернете и залить к себе на смартфон, затем запустить и пройти процедуру установки. . Вот и всё, установили игру покемон го и вперёд собирать покемонов! 2) Установка Покемон Го на iPhone Для владельцев Айфонов установка покемон го немного сложнее, но займет не более 5 минут. Для начала, выходим из учетной записи. После находим в AppStore любое бесплатное приложение, например YouTube, и жмем "Get". Вам предложат создать новый Apple ID – это вам и нужно Вот с этого момента начинаются самые важные вещи: выбираем страну United States , соглашаемся с лицензионным соглашением, вводим все регистрационные данные. Последний шаг для установки Покемон Го – ввести реальные адрес и штат США, лучше всего используйте какой-либо муниципальный адрес штата Флорида: Что нам нужно: Street — улица с выбранным зданием City — город, в моем примере Orlando. State — штат, у меня FL — Florida. Phone — телефонный номер (нам нужны только последние 7 цифр). Остается только проверить данные и нажать кнопку Create Apple ID. Это все, теперь для Apple вы – американец и имеете право установить Pokemon Go! Осталось только зайти в AppStore, установить игру и ловить покемонов . ХашТэги: покемон, покемон го, покемон го обзор на русском, покемон го обзор, покемон го трейлер, покемон го скачать айфон, покемон го игра, покемон го на андроид, покемон го скачать на андроид, покемон го обзор, покемон го скачать, покемон го в россии, скачать покемон го, pokemon go, pokemon go gameplay, покемон го видео, покемон го как играть, покемон го ютуб, покемон го скачать, покемон го гайд, покемон го обзор на русском, Как установить покемон го на айфон, ивангай покемон го.

2016-07-16

www.rutvet.ru

Как установить Pokemon GO на Android и iOS? – Testing Apps

Pokemon GO стал хитом во всем мире. Уже сегодня игра является более популярной, чем постепенно уходящий сервис микроблогов Twitter. Серверы Niantic не выдерживают огромный интерес пользователей. В этом виновны, среди прочего, европейцы, которые не имея официального доступа к игре устанавливают игру на свои смартфоны. Как установить Pokemon GO?

Установка на iOS

В случае c iOS этот вопрос прост. В многих странах, включая Россию, Pokemon GO пока не доступна в App Store, но этот вопрос можно решить своими силами. Для этого достаточно создать новую учетную запись идентификатора Apple с американским или австралийским адресом. После того, как это будет сделано, можно спокойно переходить в App Store и скачать игру на свое мобильной устройство. Как видите, нет ничего проще. Pokemon GO на iOS работает без серьезных проблем (кроме серверов), и игрок не планирует заниматься мошенничеством, Niantic не должна блокировать ему возможность играть.

Чтобы играть в Pokemon GO на устройстве Apple, потребуется наличие iOS версии не ниже 8.0. Игра совместима с iPhone, iPad и iPod. Она доступна бесплатно в App Store.

Установка Pokemon GO на Android

Если говорить об Android, дело обстоит немного сложнее, но справиться с этим все-таки возможно. Pokemon GO также еще недоступна в российской версии Google Play, поэтому изначально понадобится скачать установочный файл APK.

ВНИМАНИЕ! В сеть циркулирует несколько файлов, которые в дополнение к установке игры также добавляют вредоносный код отслеживания. Авторитетным, хорошо известным и, прежде всего, безопасным источником файлов APK является сервис APK Mirror, разработанный Android Police. Лучшим вариантом будет загрузка файла на телефон именно оттуда.

Когда файл APK уже будет на устройстве, остается запустить его. Если вы не знаете, как найти его, вам нужны такие приложения, как файловый менеджер, например ASTRO. Он позволяет просматривать память устройства. Помните, что в системных настройках нужно включить возможность установки из неизвестных источников. После запуска файла остается начать установку. И это все. У вас есть Pokemon GO на Android.

Чтобы играть Pokemon GO на Android-устройстве, понадобится наличие версии ОС как минимум 4.4 KitKat.

testing-apps.ru

Как установить Pokemon GO на iPhone

Успевшая нашуметь популярная онлайн игра Pokemon GO уже занимает топовые позиции в App Store, но играть пока в нее могут жители Новой Зеландии, США и еще некоторых стран. В этой статье мы разберем как скачать Pokemon GO на iPhone еще до появления их в App Store нашей страны.pokemon go-1

Что такое Pokemon GO?

Pokemon GO – это удивительная онлайн игра, разработанная несколькими компаниями (в их число входит и знаменитая Nintendo). Приложение использует технологию Augmented Reality (дополненная реальность), игроку предстоит ловить покемонов, используя камеру iPhone. Игра мотивирует передвигаться по городу, а не сидеть на месте за компьютером. Игрок занимается увлекательным поиском вымышленных существ (покемонов) и при этом укрепляет свое здоровье. Играя в Pokemon GO можно легко пройти около 8-10 километров.

Любители приключений высоко оценят эту игру, ведь Pokemon GO насыщена различными тайниками, благодаря которым игрок получает разнообразные бонусы. Также игрок может участвовать в соревнованиях, захватывать точки, устраивать битвы и многое другое.pokemon go-2

Как установить Pokemon GO на iPhone?

Чтобы установить Pokemon GO на айфон, необходимо изменить Ваш текущий Apple ID, например, на американский. О том, как сменить страну аккаунта в App Store, можно прочесть тут:

  1. Нажмите “Выйти” из Вашего Apple ID на iPhone или в айтюнсе.
  2. Залогиньтесь с Вашим новым Apple ID.
  3. Зайдите в App Store и пропишите в поиске Pokemon GO и нажмите “Установить”.
  4. Выйдите из фейкового Apple ID и залогиньтесь в реальном.

Также стоит обратить внимание на то, что когда будет официальный релиз приложения в нашем регионе, Вам нужно будет удалить и заново установить Pokemon GO уже под своим реальным Apple ID (все сейвы должны остаться, так как хранятся на серверах игры).Делитесь своими впечатлениями об игре и количестве пойманных покемонов в комментариях. Приятной игры!

buyitunes.net

Как установить Pokemon Go на iOS

Если вы пользуетесь iPhone, то разработчики Pokémon Go в первую очередь ориентируются на вас. Грех не воспользоваться такой привилегией! Но вот незадача: если в вашей стране игра ещё официально не запущена, то, как сказал бы Боромир, «нельзя просто так взять и установить Pokémon Go на iOS». Поиск в AppStore покажет, что такой игры не существует.

Pokemon-Go-app

Мириться ли с дискриминацией? Зачем, когда можно её просто обойти и стать полноценным игроком в Pokémon Go прямо сейчас? Всё, что для этого нужно – сменить страну в своём Apple ID. Подойдёт любая страна, в которой игра уже запущена: как правило, выбирают США, Новую Зеландию или Австралию.

Делается это так:

  1. Откройте на своём iPhone раздел «Настройки»
  2. Выберите в нём пункт «iTunes Store и App Store»
  3. Тапните на строке «Просмотреть Apple ID» (она будет первой в меню)
  4. Подтвердите пароль, когда система его запросит
  5. Выберите пункт «Страна/регион», в нём – «Изменить страну/регион»
  6. Примите лицензионные соглашения Apple
  7. Выберите способ оплаты (фактически он вам может и не понадобиться, в этом случае выбирайте None)
  8. Задайте адрес для выставления счетов. Если систему не устроит ваш уже введённый адрес, вы можете найти фиктивный адрес (американский желательно выбирать в штате Флорида). Принимается адрес любого отеля или хостела, которые легко можно найти на Картах Google.
  9. Подтвердите изменение данных.
  10. При желании перезагрузите iPhone, хотя это и необязательно.

Теперь ваш AppStore будет распознавать ваше устройство как американское. А это значит, что при поиске Pokémon Go искомая игра будет выдаваться первой.

Установив её, вы можете изменить страну обратно на свою реальную. Уже установленное приложение не только останется на вашем iPhone, но и будет исправно получать обновления.

pokemon-go

Если честно, мы надеемся, что скоро эта инструкция станет неактуальной, поскольку Pokémon Go станет доступной для всех стран. Но пока этого не случилось – пользуйтесь на здоровье.

andevice.ru

Покемон Го Как установить Pokemon Go на iOS и андроид в России

Ниже предложена небольшая инструкция о том, как установить приложение Pokemon Go на платформу iOS и android в России.

Как установить Pokemon Go на iOS

  1. Необходимо зайти в настройки IPHONE или IPAD, далее найти пункт «iTunes Store и App Store» в нем необходимо нажать на свой Apple ID и выйти из него.
  2. Вернуться в настройки, далее зайти в пункт «Основные», после «Язык и Регион» и там выбрать США, Австралию или Новую Зеландию.
  3. Далее нужно найти Pokemon Go в AppStore. Осуществить это можно через сам магазин, но лучше всего просто перейти по ссылке.
  4. При попытке скачать приложение, AppStore предложит пользователю создать новую учетную запись в Apple ID. Оформить её нужно на новую почту, которая ранее не использовалась в AppStore.
  5. Далее нужно указать в качестве страны проживания США, а также указать любой адрес американского города( он может быть ненастоящим) и указать почтовый индекс(настоящий), и необходимо отказать от указания данных банковской карты.
  6. После всех этих операция можно выйти из фейкового Apple ID и зайти в свой настоящий. Однако при этом приложение не будет обновляться, поэтому иногда придется заходить в фейковый ID и обновлять игру оттуда. И еще кое-что, если отсутствует американская банковская карта, купить что-либо внутри игры не получится.
  7. Когда приложение официально выйдет на территории России, его нужно будет переустановить, но уже со своего старого ID. Достижения в игре сохранятся.

Установка Pokemon Go на Android

  1. Для того чтобы запустить игру на телефоне с платформой Android, необходимо установить APK-файл приложения.
  2. Перед этим необходимо зайти в настройки, выбрать пункт «Блокировка экрана и безопасность». В нем необходимо разрешить установку приложений не только из Google Play( находится в пункте «Неизвестные источники»).
  3. Скачиваем установочный файл игры. Большинство СМИ рекомендуют скачивать его с сайта APK Mirror(версия на момент публикации 0.29.0).
  4. Далее нажимаем на скачанный установочный файл в центре уведомления и ждем конца установки.
  5.   После необходимо проверить получила ли игра доступ к камере устройства, памяти, а также GPS. Для проверки необходимо зайти в настройки, далее пункт «Приложения», и найти там Pokemon Go и в настройках выбрать «Разрешения». Если разрешения отсутствуют, то их нужно дать.
  6. Небольшой минус – игра скорее всего не будет обновляться автоматически, поэтому нужно будет скачивать новые версии с APK Mirror и устанавливать.

Игра Pokemon Go вышла на прошлой неделе. После 4.5 часов приложение вышло в топ AppStore, а после пяти дней выхода игры акции Nintendo выросли на 25%. В США игра была установлена на 5% всех смартфонов на платформе Android.  Восьмого июля игроки Pokemon Go проводили примерно в игре примерно по 43 минуты в день. Пока что игра официально доступна только в США, Новой Зеландии и Австралии. Однако неофициально поиграть в неё можно уже и в России.

Альтернативное пояснение

И так для того чтобы загрузить игру на телефон или планшет нужно использовать Apple ID США, Новой Зеландии или же Австралии. (к моменту написания статьи).

Первое, выходим из Apple ID на телефоне. Чтобы это сделать необходимо зайти в «Настройки» — «Apple ID». Нужно на него нажать и разлогиниться.

Далее нужно зайти в «Настройки» — «Основные» — «Язык и Регион», здесь необходимо изменить регион на США, Австралию или Новую Зеландию, после этого настройки можно закрыть.

После всех этих действий нужно вернуться в AppStore и снова искать Pokemon Go. Если же приложение не появилось – не беда. Необходимо просто скачать любое другое бесплатное приложение, а после выбрать «Создать новый Apple ID», когда система предложит это сделать. Далее просто следуем инструкция мастера по созданию ID. Данные по платежам указывать не надо. Необходимо указать реальный адрес Австралии, Новой Зеландии или США.(Их можно очень легко найти в интернете). Вот теперь заходим в AppStore и скачиваем приложение. После того как игра скачалась, можно выйти из подменного ID и зайти со своего настоящего ID. К тому моменту, как игра выйдет в России,  нужно будет удалить игру Pokemon Go, а после уже скачать с настоящего Apple ID. Весь достигнутый игроком прогресс утерян не будет, т.к. он хранится на серверах самой игры.

После прочтения данных рекомендаций установить Pokemon Go на iPhone и iOS становится очень просто.

Видео ролик: «Как установить Pokemon Go на iOS и андроид в СНГ?»

pokemongonew.ru


scroll to top