Полный список изменений в iOS 11 Beta 6 для iPhone и iPad. Список изменений ios 11


Список изменений и новых функций в iOS 11

5 июня состоялся выход новой мобильной платформы iOS 11 в рамках WWDC 2017. В ходе презентации компания Apple рассказала о главных изменениях в прошивке и новых функциях. Разработчики проделали большую работу: внесены не только функциональные изменения, но и визуальные. Некоторые элементы пользовательского интерфейса получили редизайн. В iOS 11 было внесено несколько сотен изменений, но мы хотим уделить внимание только самым главным.

Приложение iMessage получило несколько новых функций, главной из которых можно считать возможность синхронизации сообщений между устройствами с поддержкой сквозного шифрования. Также разработчикам удалось интегрировать платежный сервис Apple Pay, чтобы пользователи получили возможность переводить друг другу и получать денежные средства через сообщения.

Пункт управления получил не только новый одностраничный дизайн, но и возможность персональной настройки. В приложении Настройки пользователь может выбрать, какие именно функции и кнопки он хочет видеть в этом виджете. Кроме этого Apple интегрировала возможности технологии 3D Touch в Пункт управления, обеспечивая наибольший комфорт и удобство в использовании.

Приложение Apple Maps было серьезно модернизировано. У владельцев iPhone теперь есть возможность использовать внутреннюю навигацию в аэропортах и торговых центрах по этажам. Также появилась функция ограничения скорости и просмотра указателей. В целом сервис стал еще более эффективным и совершенным.

Приложение App Store претерпело самую глобальную реконструкцию. Разработчики полностью переработали внутреннюю организацию сервиса, добавили новые разделы «Приложение дня» и «Игра дня». Дизайн App Store отчасти напоминает приложение Apple Music.

Самым большим прорывом в iOS 11 можно считать технологию дополненной реальности AR. В рамках презентации один из представителей компании показал, каким образом ее можно использовать в действии. Камера смартфона может определять поверхности и накладывать на них любой предмет, то есть совмещать реальное окружающее пространство с цифровыми объектами. Например, можно визуально поставить чашку на стол, чтобы посмотреть, как это будет выглядеть. Открыв API, компания Apple предоставила разработчикам большие возможности ее использования в приложениях и играх.

Владельцы iPad с выходом новой iOS 11 получили совершенно новый опыт взаимодействия с планшетом. По аналогии с MacOS на планшете была реализована док-панель для быстрого доступа к приложениям и документам. Вызвать ее можно из любого приложения или с домашнего экрана.

Все документы теперь собраны в новом приложении «Файлы», появилась возможность создавать, переименовывать папки, перетаскивать в них любой контент. Поддержка облачных хранилищ iCloud, Box, Dropbox обеспечит возможность доступа к любым вашим документам, даже если они хранятся на другом устройстве.

В iOS 11 реализованы новые возможности многозадачности. Пользователь может одновременно работать с несколькими приложениями на планшете, запуская одно из них прямо из док-панели, в многооконном режиме или бок-о-бок. Копировать контент на iPad стало еще проще. Новая функция перетаскивания позволяет простым жестом переносить изображения, текст, ссылки и т.д. из одного приложения в другое.

Это далеко не полный список новых возможностей в iOS 11. Улучшения коснулись голосового помощника Siri, работы Apple Pencil, приложения Фотографии, Настройки, печати на клавиатуре и т.д. Пользователи, которые имеют статус официально зарегистрированного разработчика Apple, уже получили возможность скачать и установить на свой iPhone, iPad или iPod Touch новую iOS 11 beta 1, чтобы оценить все нововведения. Но перед этим, необходимость делать резервную копию, в противном случае можно привести к потере данных. В июне компания Apple организует публичное тестирование iOS 11. Осенью состоится финальный выход прошивки для всех пользователей без исключения, чьи устройства совместимы с iOS 11.

www.tenorshare.com

Полный список изменений в iOS 11 Beta 6 для iPhone и iPad

Как это часто бывает с новыми бета-версиями операционных систем для iPhone, iPad и iPod Touch, в выпущенной вчера iOS 11 Beta 6 было обнаружено множество новшеств и изменений. Энтузиасты достаточно быстро заметили все переработки, поэтому вскоре в сеть попал полный список изменений в этой операционной системе, которую уже могут установить на свои «яблочные» устройства все желающие.

Самым заметным новшеством, пожалуй, стала обновленная иконка магазина App Store. Она не обновлялась уже четыре года, с тех пор как Apple выпустила операционную систему iOS 7. Помимо этого, специалисты американской корпорации поработали над изменением внешнего вида иконок, кнопок, стилей анимации, а также над прочими элементами интерфейса. Теперь iOS 11 выглядит еще более стильно, причем сразу на iPhone, iPad и iPod Touch.

Хоть Apple и не раскрывает список изменений в бета-версиях своих новых прошивок, но коллективная работа позволяет быстро обнаружить каждое из них, просто это занимает какое-то время. Авторитетный ресурс 9to5Mac по этому случаю даже выпустил отдельный видеоролик, на котором можно ознакомиться с полным списком изменений в операционной системе iOS 11 Beta 6.

Очевидно, что Apple уже дорабатывает новую операционную систему, а не ведет ее активную разработку. Новые функции в системе не появляются, а все баги и недочеты оперативно исправляются. В этом нет ничего странного, поскольку финальная версия iOS 11 будет выпущена в первой половине сентября. Ее смогут установить на свои устройства обладатели совместимых iPhone, iPad и iPod Touch.

Инструкция по установке iOS 11 Beta доступна здесь.

До 16 сентября включительно у всех желающих есть уникальная возможность бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, потратив на это всего 1 минуту своего личного времени.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Facebook, ВКонтакте, YouTube, Google+ и RSS чтобы быть в курсе последних новостей из мира технологий будущего.

akket.com

Apple выпустила iOS 12 beta 8 — что нового, полный список изменений — Apple-iPhone.ru

Apple выпустила iOS 12 beta 8 — что нового, полный список изменений

Эта сборка должна быть стабильной.

Спустя два дня после запуска неудачной iOS 12 beta 7, которая была отозвана из-за жуткого замедления всех моделей iPhone и iPad, компания Apple выпустила восьмую бета-версию iOS 12. Очередная тестируемая сборка iOS 12 стала доступна только для зарегистрированных разработчиков. Участники программы тестирования должны получить доступ к iOS 12 beta 8 в течение суток.

Apple выпустила iOS 12 beta 8 — что нового, полный список изменений

На этой неделе у разработчиков Apple возникли проблемы с iOS 12. Выпущенная в понедельник, 13 августа, iOS 12 beta 7 оказалась нестабильной. Обновление привело к серьезному замедлению iPhone и iPad многих пользователей. Примечательно, что торможения проявились даже на новейших устройствах. В том числе на iPhone X, на котором из-за бага обычные приложения начали запускаться за 10-15 секунд.

Apple отреагировала на проблему оперативно. Всего через пару часов после выхода iOS 12 beta 7 прошивка была отозвана. Apple не объяснила, что именно вызвало сбой. Дата анонса исправленной бета-версии так же не была названа. Но, как выяснилось, ждать пришлось совсем недолго.

Apple выпустила iOS 12 beta 8 — что нового, полный список изменений

  • Номер сборки iOS 12 beta 8 — 16A5357b.
  • Из iOS 12 beta 8 пропала возможность выполнения групповых видеозвонков по FaceTime. Apple официально заявила, что функция вернется в iOS 12 в одном из крупных обновлений в конце года. Таким образом, в финальной версии iOS 12 групповых видеозвонков по FaceTime не будет.
  • Исправлена проблема, которая препятствовала загрузке приложений из App Store.
  • Устранена неполадка, приводящая к вылету сторонних приложений при входящем вызове.
  • Повышена стабильность при работе со сторонними приложениями.
  • Проведена работа по оптимизации системы.

iOS 12 beta 8 вышла всего несколько минут назад. Как только нововведения обновления станут известны, мы сразу же дополним ими эту новость.

Apple выпустит финальную версию iOS 12 во второй половине сентября. Обновление станет доступным для всех пользователей поддерживаемых моделей iPhone, iPad и iPod touch (полный список).

Смотрите также:

Поставьте 5 звезд внизу статьи, если нравится эта тема. Подписывайтесь на наши соцсети ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube и Яндекс.Дзен.

Загрузка...

Вернуться в начало статьи Apple выпустила iOS 12 beta 8 — что нового, полный список изменений

www.apple-iphone.ru


scroll to top