Какие телефоны на iOS кроме iPhone. Телефоны на ios


Смартфоны на iOS: главные достоинства

смартфон с iOS

Приняв решение о покупке нового смартфона, многие сталкиваются с нетривиальным вопросом – на какой операционной системе должен работать новый мобильный девайс. Основываясь на личных предпочтениях, советах друзей и информации в Интернете, каждый делает свой выбор. При этом выбор, как правило, осуществляется между смартфонами на iOS и Android. Сами же предпочтения владельцев мобильных девайсов формируются посредством оценки нескольких их критериев.

Экосистема

Экосистема iOS

На сегодняшний день во время выбора нового мобильного помощника лишь незначительная часть людей обращает основное внимание не его технические характеристики, поскольку у большинства имеющихся на рынке смартфонов они приблизительно одинаковые. На передний план выходит, так называемая мобильная экосистема. И в этом плане смартфоны на iOS являются несомненными лидерами. Именно для яблочных устройств разрабатывается большинство приложений, и только потом некоторые из них адаптируются под другие мобильные операционные системы.

Перенос данных и Flash-технология

Перенос данных Андроид

Любой активный пользователь мобильного устройства хотя бы периодически сталкивается с необходимостью переносить имеющиеся в его памяти данные на компьютер или другие устройства. С этой точки зрения в отличие от смартфонов на iOS Android-устройства более практичны и удобны, поскольку не требуют использования специальных программ. Для переноса файлов на компьютер достаточно подключить девайс при помощи USB или Wi-Fi. Также Android имеет поддержку Flash, которая используется большинством современных сайтов, а его открытый код предоставляет широчайшие возможности при выборе программных продуктов. Именно этими двумя факторами многие аналитики и объясняют то, что Android-гаджеты являются наиболее популярными.

Дизайн и интерфейс

Дизайн и интерфейс iOS и Android

Какое количество успешных людей вы видели со смартфонами или планшетами на iOS? А на Android? Если сравнивать, то соотношение будет примерно 95 на 5 процентов. И в этом нет ничего удивительного, потому что смартфоны iOS – это очень удобно. Детально продуманный дизайн, а также эргономичный интерфейс дают возможность экономить массу времени, сосредотачиваясь на том, что необходимо выполнить, а не на сражении с интерфейсом. На смартфонах от Apple гораздо легче выполнять любые действия, будь то серфинг сайтов или подсчет финансов. Сами же аппараты этого бренда смотрятся уместно в руке человека любого пола, возраста и рода деятельности.

Еще одним примечательным фактом является то, что практически любое приложение выглядит гораздо привлекательнее именно на смартфонах с iOS. Это касается как иконок, так и самого интерфейса программ.

Аксесуары

аксессуары iphone

Несмотря на то, что Android-смартфонов выпущено огромное количество, далеко не для каждого из них можно найти необходимый аксессуар. Производители просто не успевают выпускать чехлы, фурнитуру, пленки и другие примочки для каждого имеющегося на рынке гаджета на Андроид. Ситуация с iOS смартфонами выглядит строго наоборот. Для любого такого устройства можно найти огромное количество аксессуаров, что существенно расширяет возможности и делает более удобным его использование.

Надежность

Купив яблочный девайс, можно быть уверенным, что он прослужит несколько лет. Компания Apple годами оттачивает и дорабатывает качество своих гаджетов, причем, это касается как физической, так и программной части. Безусловно, имеется на рынке и немало надежных и долговечных Android-гаджетов, однако наличие огромного количества бюджетных смартфонов с этой операционной системой существенно портит картину, не позволяя назвать их долговечными и надежными.

Данный факт подтверждают неоднократные исследования, согласно которым смартфоны iOS в три раза надежнее девайсов от Samsung и в пять – от Nokia.

App Store vs. Google Play

App Store vs. Google Play

На сегодняшний день количество имеющихся в App Store и Google Play приложений примерно одинаковое. И там и там имеются программы на любой вкус и для решения любых задач. Однако не стоит забывать о том, что большинство приложений изначально разрабатываются именно для смартфонов с iOS, поэтому владельцы яблочных устройств получают возможность воспользоваться новыми программами первыми.

Таким образом, если вы отдаете предпочтение надежным, долговечным, функциональным и то же самое время стильным вещам, то ваш выбор – это смартфон на iOS. Он не подведет в любой ситуации и позволит решить любую доступную для современных мобильных девайсов задачу.

Читайте также:

преимущества android над ios

ipadinsider.ru

Какие телефоны на iOS кроме iPhone

АФИГЕННЫЕ ОБОИ ДЛЯ ТЕЛЕФОНОВ АЙФОН И АНДРОИД — где брать?

iOS 11.1 Beta 4 — НАДЕЖДА ЕСТЬ!

Какой iPhone выбрать в 2017 году?

Cтоит ли обновляться на iOS 11 iPhone 5s, 6, 6s, 7, SE. Как работает айфон на айос 11?

iOS 11 на iPhone 5S : СТОИТ ли устанавливать айос 11 | как работает на айфон

ВСЯ ПРАВДА про восстановленный iPhone — стоит ли покупать?

АЙФОН ЛАГАЕТ — ЗАБАВНЫЕ баги iOS 10!

Это СООБЩЕНИЕ снова УБИВАЕТ твой айфон за две секунды!

Стоит ли обновляться на iOS 11 | функции, ради которых СТОИТ обновиться на ИОС 11 на iPhone и iPad

Минусы iOS 11: ЭТО меня раздражает в АЙОС 11 на iPhone и iPad

Также смотрите:

  • Нажал сброс настроек на Айфоне и он завис
  • Как перенести файлы с Айфона на мак
  • Как скачать игру на Айфон без вай фая
  • iPhone 5S после включения синий экран
  • Как убрать с экрана Айпада шнур USB
  • Как обойти айклауд на Айпаде
  • Видео обзор iPhone 5S как новый
  • Как на iPhone слушать музыку свою
  • Глючит кнопка домой на Айфоне
  • Как снять анлок с iPhone 5S
  • Инструкция по пользованию iPhone 5 на русском
  • Как сделать черный экран на Айфоне
  • Как называется восстановленный Айфон
  • Батарея на Macbook Pro быстро разряжается
  • Как с Айфона перекинуть заметки на Андроид
Главная » Хиты » Какие телефоны на iOS кроме iPhone

iphone4gkupi.ru

iPhone 8 - Apple (RU)

Такого прочного стекла у iPhone ещё не было.

Передняя и задняя поверхности покрыты особым стеклом, защитный слой которого теперь на 50% толще. Новая стальная основа и усиленная рамка из алюминия серии 7000, применяющегося в аэрокосмической отрасли, обеспечивают дополнительную защиту. Олеофобное покрытие позволяет легко избавиться от пятен и отпечатков пальцев.

Три цвета, приятных на ощупь.

iPhone 8 выпускается в стеклянном корпусе трёх цветов: «серый космос», серебристый и золотой. Цвет наносится на панель в семь слоёв — это позволяет добиться нужной плотности, глубины и правильного оттенка. А подобранная в тон рамка из алюминия отлично сочетается с цветом стекла.

www.apple.com


scroll to top