TOR Browser: Тор onion браузер 17+. Тор браузер для ios


‎App Store: TOR Browser: Тор onion браузер

Описание

TOR Browser является самым безопасным и полностью анонимным браузером для просмотра страниц в сети. Скрытие данных о вашем хосте и возможность их подмены, скрытие user-agent пользователя, возможность выбора страны исходящей ноды, а так же множество других функций для обеспечения безопасности в сети вы сможете найти в нашем приложении!

Неограниченный доступ к анонимным ресурсам тёмной стороны Интернета и обход блокировок одним кликом.

Посещайте ресурсы в открытой части Интернета без слежки, или подключайтесь армии анонимных пользователей Onion-сети и Darknet, осваивая бездну глубинного Интернета не беспокоясь о назойливой рекламе и том, что ваши персональные данные смогут раскрыть.

Вот лишь несколько функциональных особенностей нашего приложения:- Поддержка HTTPS-соединения везде, будь то обычный интернет или onion-сеть;- Встроенный блокировщик рекламы;- Защита конфиденциальности ваших данных;- Подробная настройка параметров безопасности/конфиденциальности для каждого сайта (включая политику файлов cookie, user-agent и политику выполнения JavaScript на просматриваемых страницах).

Ничего лишнего. Только браузер, и только работающие на благо вашей сетевой безопасности технологии!

Установите наше приложение и выйдите на новый уровень свободы и безопасности в Интернете вместе с TOR браузером!

------------------------------------------

Information about the auto-renewable nature of the subscription- We don't collect and keep any user information using VPN;- With subscribing you will get full access to tor browser;- Subscription periods is 1 month, trial period is 3 days;- Payment will be charged to iTunes Account at confirmation of purchase;- Subscription automatically renews unless auto-renew is turned off at least 24-hours before the end of the current period;- Account will be charged for renewal within 24-hours prior to the end of the current period, and identify the cost of the renewal;- Any unused portion of a free trial period, if offered, will be forfeited when the user purchases a subscription;- Price for subscription is 14.49$/1 month;- Subscription may be managed by the user and auto-renewal may be turned off by going to the user's Account Settings after purchase;- Privacy policy: http://oniontorapp.com/privacypolicy.html- Term of use: http://oniontorapp.com/terms.html

itunes.apple.com

Тор браузер для iOS - один из самых безопасных

Современные люди достаточно большую часть своего времени проводят на просторах интернета и в социальных сетях. Если вы пользуетесь свои смартфоном достаточно долго, то должно быть заметили, что он давно уже подловил наиболее интересующие вас страницы, ваше местонахождение, частые запросы и стал более интуитивным, как бы помогая вам «сёрфить» просторы интернета так, чтобы вы находили нужную информацию быстрее. Но что делать если вам далеко не по душе такого рода «запоминалки» и бороздя просторы интернета вам хочется оставаться анонимным? В таком случае предлагаем вам воспользоваться таким замечательным приложением как tor browser или по-другому Onion Browser.

Тор браузер для iOS что это?

Изначально данный браузер был создан для компьютеров, чтобы пользователи могли анонимно обмениваться информацией, а так же этим браузером активно пользовались внутренние органы многих стран, дабы оставаться никем не замеченными. А так же чтобы люди, которые собирают о вас информацию, не имели доступа к ней.

Сейчас это браузер доступен для телефонов в виде мобильного приложения, а именно на просторах App Store появилось приложение tor для iOS. С помощью данного помощника для выхода в интернет вы всегда сможете оставаться незамеченным для других пользователей. Данный браузер предоставляет возможность изменения региона, в котором вы находитесь, что может быть полезным для некоторых стран.

Однако стоит помнить о том, что посещая интернет таким способом вы можете наткнуться на нежелательные ресурсы. Чтобы обезопасить себя от этого необходимо правильно настроить данное приложения для себя и не беспокоится о нежелательном контенте.

Как установить тор браузер для iOS?

Данный браузер доступен всем пользователям, у которых стоит операционная система iOS 8.0 и выше. Для того чтобы поставить браузер на свой телефон, необходимо всего лишь зайти на просторы App Store и скачать оттуда Onion Browser. Однако стоит заметить, что в последнее время вышло множество фейков и перед тем как скачать приложение убедитесь, что это именно то, необходимое вам, приложения. Чтобы убедиться в этом можно почитать комментарии, оставленные обычными пользователями, а так же у подлинного обязательно будет наибольшее количество скачиваний.

Немного ранее, чтобы установить данное приложение к себе на смартфон, необходимо было заплатить девяносто девять центов. Однако разработчики решили, что главная их цель — это предоставить людям свободу слова и свободу доступа, а так как для некоторых даже такая незначительная оплата всё таки является барьером для скачивания — браузер решили сделать бесплатным.

Приложение-заменитель tor для iOS

Одним из первых приложений в списке анонимных сёрферов, кроме ТОР-браузера так же является safari ios. Для пользователей Apple это удобно в первую очередь тем, что этот браузер, является встроенным и с помощью него выход в интернет выполняется по умолчанию. У вас нет необходимости скачивать новые приложения, чтобы остаться незамечеными.

Чтобы быть анонимным с помощью safari браузера необходимо зайти в настройки браузера, в которых настроить блокировку всплывающих окон на сайтах, которые появляются в ненужный момент, включить опцию «не отслеживать», и ваша гео-локация теперь не будет доступна ни провайдеру, ни другим пользователям. А так же удобная функция предупреждения о вредоносных и фишинговых сайтах, посещение которых может принести вред для телефона.

Так же для Сафари существует множество дополнений и расширений, которые позволят добиться максимальной анонимности. К примеру BlockBear для блокировки разнообразного вида рекламы. А сервис Betternet поможет вам получить доступ к сайтам, которые запрещены в вашем регионе или в вашей стране.

TOR browser / ТОР браузер / обзор. Всё что вам нужно знать о нём

ТОР браузер. Как скачать и настроить тор браузер на русском.

ТОР браузер / TOR browser / Заблуждения, Критика. Способ деанонимизации.

VPN + TOR на iPhone - доступ к заблокированным сайтам

appls.me

VPN + TOR Браузер безлимитный

Описание

VPN + TOR – единственное приложение, сочетающее в себе VPN-сервис и TOR браузер. VPN + TOR – самый надежный и усовершенствованный браузер, позволяющий выбирать между быстрым и легким в использовании VPN-туннелем и расширенной защитой, которую обеспечивает сеть TOR.

Вы уверены, что за вами никто не следит? На сегодняшний день анонимная работа в сети становится все более необходимой для обеспечения полной безопасности персональной информации. Это касается не только тех ситуаций, когда вы пользуетесь браузером в режиме инкогнито на ноутбуке, но, также, когда вы пользуетесь iPhone и хотите скрыть свою персональную информацию. Сеть TOR (The Onion Router) защищает ваши данные, перенаправляя интернет-трафик по распределённой сети серверов, которыми управляют волонтеры по всему миру. Таким образом, те, кто следит за вашим Интернет-соединением, не могут знать, какие веб-сайты вы посещаете, а посещаемые вами веб-сайты не могут отследить ваше местоположение. Кроме того, приложение пригодится путешественникам, которым необходимо получать доступ к разной информации из-за границы.

Следующие функции приложения доступны совершенно бесплатно:- Ваш интернет-трафик будет перенаправляться через сеть Tor- Веб-сайты не смогут отследить ваш настоящий IP-адрес, как это происходит, когда вы используете прокси-сервер. Все будет выглядеть так, будто бы трафик вашего браузера исходит из другого места. Кроме того, ваше подключение зашифровано.- Поставщики услуг сети Интернет и незащищенные беспроводные сети не смогут отслеживать вашу навигацию по сети Интернет. Кроме того, привязать историю просмотров к вашему устройству будет довольно сложно.- Вы сможете посещать сайты .onion, которые доступны только через сеть TOR.- Расширенные возможности работы с вкладками с обнаружением и блокировкой всплывающих окон. - Поддержка воспроизведения аудио и видео.

При покупке подписки «Премиум» вы получите доступ к дополнительным функциям:- Отсутствие рекламы.- Неограниченная VPN сессия.- Приоритетная поддержка.

VPN + TOR обеспечит надежную защиту вашей информации. Загружайте приложение сейчас и защитите свой мобильный браузер. Приложение быстрое и простое в использовании: все, что вам нужно сделать, - нажать на кнопку и наслаждаться полной анонимностью. Станьте «невидимкой», где бы вы ни были, - выбирайте неограниченную приватность и безопасность!

-------------------ИНФОРМАЦИЯ О ПОДПИСКЕ:

Оформите подписку, чтобы воспользоваться всеми указанными выше премиум-функциями.• Длительность подписки: недельная, месячная, годовая• Оплата будет списана с Вашей учетной записи iTunes сразу после подтверждения покупки.• После покупки Вы сможете управлять своими подписками и отключать автопродление в настройках учетной записи.• Ваша подписка будет продлена автоматически, если Вы не отключите автопродление как минимум за 24 часа до окончания текущего периода.• Оплата за новый период будет списываться с Вашего счета за 24 часа до окончания текущего периода.• При отмене подписки Ваша подписка будет активна до конца периода. Автопродление будет отключено, но плата за текущую подписку не будет возвращена.• Не использованное в течение бесплатного пробного периода время (если такое имелось) будет утрачено при покупке подписки.

Условия использования: http://bendingspoonsapps.com/tos.htmlПолитика конфиденциальности: http://bendingspoonsapps.com/privacy.html

У Вас есть предложения по поводу функций, которые Вы бы хотели увидеть в новых версиях приложения? Не стесняйтесь обращаться к нам по адресу [email protected]

itunes.apple.com


scroll to top