10 крутых заставок для вашего Mac. Заставка ios


Бесплатные заставки (скринсейверы) для компьютера Mac и Windows: 10 стильных вариантов

Если вы являетесь счастливым владельцем iMac, Mac mini или MacBook (используемого чаще в домашних целях), то вам обязательно необходимо обзавестись стильной заставкой, которая будет куда привлекательнее, чем штатные варианты от macOS. Мы предлагаем десяток интересных вариантов для повседневного использования. Имеются заставки оптимизированные под Windows PC. 

Facebook

Twitter

Вконтакте

Google+

Screensaver

О том, как установить заставку на Mac читайте в этом материале.

 

Apple TV Aerial Views

Screensaver

Этот комплект заставок идёт вместе с телеприставкой начиная с Apple TV 4G. Вас ждут шикарные пейзажи Нью-Йорка, Сан-Франциско, Китая, Гавайев и других потрясающих мест снятых с высоты птичьего полёта. Есть как дневные, так и ночные темы. Скринсейвер автоматически обновляет контент и скачивает свежие заставки.

Скачать Apple TV Aerial Views для macOS и Windows

Версия OS X должна быть не ниже 10.9 (Mavericks), а Windows — 7, 8 или 10 редакции.

ПО ТЕМЕ: iCloud на компьютере, или как загружать фото, видео из облака на Windows и обратно.

 

Fliqlo Flip Clock

Screensaver

Наверняка многие из вас при просмотре зарубежных фильмов замечали винтажные перекидные часы, падение чисел в которых сопровождалось приятным щелчком. Цифровой вариант доступен для каждого. В настройках этой заставки выставляется как 12-, так и 24-часовой формат отображения времени. Размер циферблата также поддаётся корректировке (от 25% до 125% от оригинального размера).

Скачать Fliqlo Flip Clock для macOS и Windows

ПО ТЕМЕ: Как записать видео с экрана компьютера в GIF (гиф) на Windows и Mac: 6 бесплатных программ.

 

Cadbury Clock

Screensaver

Простой и минималистичный вариант часов, цифры которых реализованы узким тонким шрифтом Helvetica New, повсеместно используемый в iOS 7-9 редакции. В настройках есть несколько вариантов кастомизации и тёмная тема, которая может активироваться автоматически в зависимости от времени суток.

Скачать Cadbury Clock для macOS

ПО ТЕМЕ: Как открыть и настроить музыкальный визуализатор в iTunes на Mac и Windows.

 

Apple Watch Screensaver for macOS

Screensaver

Если вас всегда привлекали Apple Watch, но их покупку вы считаете слишком дорогой и нецелесообразной, то мы рекомендуем установить в качестве заставки Mac с ювелирной точностью воссозданные циферблаты от умных часов из Купертино. Скринсейвер имеет пять стильных шаблонов и богатый инструментарий для кастомизации внешнего вида часов (более 80 вариантов компоновки). На момент написания материала популярный скринсейвер был скачан почти 150 000 раз.

Скачать Apple Watch Screensaver для macOS

ПО ТЕМЕ: Viber для компьютера Windows, Linux и Mac на русском: восемь лайфхаков, которые вы могли не знать.

 

iOS Lock Screen

Screensaver

Если вы успели соскучиться по оригинальному экрану блокировки iOS 7 — iOS 9 и убитому слайдеру Разблокируйте, то мы предлагаем вам установить заставку iOS Lock Screen. Она в точности имитирует локскрин iPhone и iPad с временем, датой и высококачественными обоями.

Скачать iOS Lock Screen для macOS

ПО ТЕМЕ: Как перенести фото и видео с iPhone (iPad) на компьютер Mac или Windows, USB-флешку или внешний жесткий диск.

 

Helios

Screensaver

Заставка с генерируемыми мыльными пузырями пронизываемыми мелкими движущимися частицами. Настройки предлагают выкрутить несколько параметров для достижения наилучшего восприятия.

Скачать Helios для macOS и Windows

ПО ТЕМЕ: WhatsApp для Windows и Mac бесплатно — официальный клиент мессенджера для компьютеров.

 

Soundstream

Screensaver

Продвинутая заставка со множеством разнообразных визуализаций. Отличительная особенность скринсейвера заключается в генерировании картинки не по какому-то внутреннему алгоритму, а в зависимости от окружающих звуков и их громкости.

Скачать Soundstream для macOS

ПО ТЕМЕ: Как перенести фото и видео с компьютера (Windows или Mac) в облако Google Фото и освободить место на накопителе.

 

After Dark: Starry Night

Screensaver

Римейк классического скринсейвера Starry Night и Starry Skyline созданного компанией Berkeley Systems, первым коммерческим успехом которой стал виртуальный рабочий стол для Macintosh (1989—1991 годы). Заставка попкисельно отрисует ночной город со звёздным небом.

Скачать After Dark: Starry Night для macOS и Windows

ПО ТЕМЕ: Лучшие бесплатные программы для создания музыки на Mac и Windows.

 

Flux

Screensaver

Заставка не и имеет ничего общего с одноимённым приложением. Скринсейвер продемонстрирует разнообразное движение частиц. Этот вариант отличается высокой динамикой и кислотностью. Скорость, количество частиц и прочие параметры поддаются настройке.

Скачать Flux для macOS и Windows

ПО ТЕМЕ: Корабль в бутылке: как засовывают, где купить.

 

RedPill

Screensaver

Выбрав красную таблетку, Нео отправился в матрицу минуя россыпь падающих зелёных иероглифов. Существует огромное количество вариаций «входа». Эта симпатичная и бесплатная заставка отлично будет смотреться на вашем Mac.

Скачать RedPill для macOS

А о своих любимых скринсевейрах обязательно расскажите в комментариях к этому материалу.

Смотрите также:

Facebook

Twitter

Вконтакте

Google+

yablyk.com

10 крутых заставок для вашего Mac

1. Aerial

заставка для Mac: aerial

Потрясающие пейзажи, снятые с высоты птичьего полёта, которые входят в комплект заставок Apple TV 4. Благодаря этому скринсейверу ими можно насладиться и на Mac. Впрочем, есть и Windows-версия.

Скачать →

2. Fliqlo Clock

заставка для Mac: clock

А эта заставка для тех, кто предпочитает вместо пейзажей видеть время. Очень реалистичные перекидные часы в ретро-стиле подойдут для этой цели как нельзя лучше. Есть выбор формата времени и настройки размера часов.

Скачать →

3. Cadbury Clock

заставка для Mac: clock

Более минималистичный вариант простых часов. В настройках есть несколько опций, а также ночная тема оформления, которая может включаться автоматически.

Скачать →

4. Watch OS X

заставка для Mac: watch

Заставка, в мельчайших деталях копирующая циферблаты Apple Watch. В комплекте огромное количество вариаций и цветов, причём все они воссозданы с максимальной точностью.

Скачать →

5. iOS Lock Screen

заставка для Mac: lock screen

А этот скринсейвер имитирует экран блокировки iOS. По умолчанию используются обои из iOS 8, но их можно заменить на любые другие. Создатели заставки скопировали не только внешний вид экрана блокировки iPhone, но и его поведение — Mac можно разблокировать с помощью смахивания по трекпаду.

Скачать →

6. Helios

заставка для Mac helios

Красивая заставка с переливающимися и меняющими форму мыльными пузырями, которые пронизывают двигающиеся частицы. Каждый из аспектов отдельно настраивается, полностью меняя поведение фигур.

Скачать →

7. Soundstream

заставка для Mac soundstream

Этим скринсейвером можно любоваться бесконечно — движение частиц на экране просто завораживает. В отличие от предыдущего, здесь узоры создаются не на основе стандартного алгоритма, а в зависимости от окружающих звуков и их громкости. Особенно круто это выглядит под музыку.

Скачать →

8. Starry Night

заставки для Mac: starry night

Ремейк легендарной заставки с оригинального Macintosh. Даже сейчас смотрится довольно интересно, учитывая её простоту. На ваших глазах попиксельно отрисовывается пейзаж ночного города со звёздным небом, которое постоянно находится в движении.

Скачать →

9. Flux

заставка для Mac flux

Ещё один скринсейвер с двигающимися частицами. Отличается большой динамикой и кислотными цветами, создающими картинку, в которую можно залипнуть надолго. Очень много настроек, включая скорость, количество частиц и многое другое.

Скачать →

10. RedPill

заставка для Mac redpill

Тот самый вход в Матрицу. Достаточно детально воссозданный и с множеством настроек. Говорят, если долго всматриваться в падающие символы, среди них может промелькнуть женщина в красном.

Скачать →

lifehacker.ru

Заставка ios

Завис iPhone 5 на заставке с яблочком что делать кнопка вкл/выкл не работает!

Выкинуть этот хлам

Скачивайте бесплатно обои на iPhone 640x1136, 640x960 и 320x480. Шестьдесят различных тематик. Возможность выбрать по цвету.

Хард резет

Об стену.

Восстановить через dfu.Не поможет - в ремонт или на запчасти.

Кто по IPhone 5 поможет? (цикличная заставка)

Яблоко протухло

1. На официальном сайте разработчика Rasmus Nialsen загрузите заставку Apple Watch. ... Еще несколько полезных фишек iOS 9.

Ремонт testlab.by

У меня на 5 такое было, после диагностики сказали, что проблема с нижним шлейфом. Что то там подшаманили, починили и норм работает) Если пригодится чинила тут, в принципе осталась довольна, .

Как на iphone 5 поставить фото на заставку?

Берете в руки инструкция по эксплуатации вашего гаджета и настраиваете ваш телефон под вашу индивидуальность...

FlipClock - простенькая заставка перелистывающихся часов, не имеющая никаких ... .. программы для Mac OS X и iOS Программы FlipClock - заставка-часы для Mac OS X.

Настройки - обоиИли в альбоме нажать значок в левом нижнем углу и выбрать "использовать как обои".

В GTA Vice City (IOS) после первой заставки пропадает какой-либо звук, что делать?

Нормальную версию скачай

Hd обои iPhone 6 Картинки Обои Обои для iPhone.

Скинте плиз мне плиз эту только чтоб текст был черный а заставка белая картинку с iphone ios 7

Потрясающие бесплатные заставки для Mac OS. Каждый из нас немного дизайнер. ... Скачать iOS. Архив всех прошивок.

Вот уже готова выше

Как сделать двигающуюся заставку на iphone 5? Часто видел в обзоре вилсаком как у него крутится панорама. Кто в курсе?

Такая фишка была в бетта версии Ios7, позже в официальном релизе ее отключили разработчики :( видимо батарею сильно жрала... или еще что. короче никак не включить.

В рубрике присутствуют различные тематики. Заставки на локскрин или экран блокировки на любой вкус. ... Скачать живые обои из iOS 9.

Где взять качественные заставки на iphone:креативные и забавные? :)

Наклепать свои!

Все предоставленные обои для iPhone у нас можно скачать совершенно бесплатно и без регистрации. Всего лишь пару кликов и любая из заставок уже в смартфоне.

Какое разрешение для картинки надо выбрать, чтобы 5 IPhone не увеличивал ее на заставке?

До тех пор, пока в айфоне будет включен паралакс, картинка на заставку будет увеличиваться, что бы иметь резерв для создания иллюзии объёма.

В iPhone заставка это фотография, которая появляется на странице разблокировки каждый раз, когда прерывается режим ожидания iPhone. ... Categories iOS Tags

Как убрать встроенную рекламную заставку на Iphone 5C

Мануал читай, там все написано ;))скорее всего включен т. н. демонстрационный режим ;))

FlipClock Минималистичная заставка с часами для OS X. ... Подборка небольших нововведений iOS 9 6 . Старые гаджеты на iOS 9 не стали работать быстрее 5 .

Почему не ставится панорама на заставку, на iPhone 5?

Какая iOS?

В системе iOS 7 заставка должна занимать весь экран. Для приложения, предназначенного для устройства iPhone...

У меня тож не ставиться iOS 7

Такая же фігня ставиться но не двигаеться

У меня такая же проблема 7 прошивка

Как сделать чтобы не увеличивалось разрешение картинки, когда ставишь на заставку? iphone ios 7 : )

Как отключить краткий показ СМС на заставке iPhone 5s?

Мда, тоже самое было, брат мне сделал так что бы не высвечивалось, но не сказал как...

На это странице представлены скринсейверы - заставки для Windows и заставки для Mac, которые можно бесплатно и быстро скачать на нашем сайте.

Как на iPhone установить заставку на рабочий стол?

Про обои

Картинки и заставки для iPhone можно скачать в данном разделе. ... Более 10.000 разнообразных заставок доступно для бесплатного скачивания.

Есть ли приложение для iphone чтобы заставка менялась через какое-то время? как обои в Windows 7

Помогите сразу после начальной заставки на iPhone не включается fifa 2012 что делать?

Памяняй айпоню на пака

Поиск по сайту. Touchgrind Скейтборд на iPhone! TwitterFon Pro Twitter клиент для iPhone. Часы как заставка в iPhone.

Как сделать заставку на iPhone 3g?

Настройки - Обои

Обоев на сайте 24386 About 24386 desktop and iphone wallpapers here.

Значет перепрошивать придется, милок. Другова выхода нет. А че она те прям сильно нужна?

Как масштабировать фотографии для заставки в iOS 7?

Какие есть программы для iOS 8 чтобы менять заставки и тему на дисплее. Значки менять.

Может не надо воображать всякое ?Купи понты так понтуйтесь а не ос переделываете .

Не исключением стал и iPhone 6 6 Plus. Стандартной заставкой на каждом экране при включение ... Обзор Apple Watch Обзор iOS 8 Обзор OS X Yosemite Обзор iPad mini с...14 сентября 2014

Iphone. Где скачать заставку на включение в стиле iphone?320х480.

Jailbreak - cydia - winterboard.

Обои и картинки для iphone 4 высокого разрешения на любой вкус.

Как поменять в iphone 5 заставку в сообщениях,и цвета сообщений?

Программа есть специальная :)

В свет вышел iPhone5, а следовательно счастливые обладатели новой модели задают себе вопрос где скачать обои?

Там даже рингтон на звонки непоменяеш

Есть приложение в эпстре, поищи там) удачи)

Как сделать чтобы на Iphone не менялась заставка?

Не менять ее)

Пока неизвестно, получат ли возможность пользователи старых моделей iPhone под управлением iOS 9 украшать экраны своих смартфонов живыми заставками. 9 сентября 2015

Где можно взять заставку рыбки от Iphone 3g чтобы подошло на Toch fon LG KS 660.

www.mania-cs.ru

Заставки - Блог веб-программиста

Подробности сентября 29, 2014 Просмотров: 2352

Между моментом, когда пользователь касается пиктограммы на экране устройства для запуска приложения, и началом его работы существует определенная задержка.

Для того чтобы заполнить эту паузу и дать пользователю визуальное представление о происходящем, необходимо предусмотреть заставку в виде файла в формате PNG.

Заставкой могут быть пустые рамки основных элементов или областей интерфейса, которые появятся, когда процедура запуска приложения будет завершена. В этом случае после завершения процедуры запуска приложения переход от заставки к реальному приложению представляет собой заполнение этих рамок реальными элементами интерфейса. Для того чтобы создать такую заставку, лучше всего сделать снимок экрана реального начального интерфейса вашего приложения. Обычно я вставляю в свое приложение временный код, который выполняется, пока на экране отображается заставка с пустыми рамками обычного интерфейса; затем я делаю снимок экрана с этим интерфейсом и удаляю временный код. Процедура снятия снимка экрана описана в следующем разделе.

В системе iOS 7 заставка должна занимать весь экран. Для приложения, предназначенного для устройства iPhone, высота заставки должна совпадать с высотой экрана, даже если приложение запускается в альбомной ориентации (в этом случае следует скорректировать границы заставки, чтобы они соответствовали начальной ориентации). Для приложения, предназначенного для устройства iPad, заставка обычно имеет два варианта: для книжной и альбомной ориентации (причем как для одинарного, так и для двойного разрешения).

В системе iOS 6 и более ранних версиях заставки приложения для устройства iPad должны были иметь строку состояния на верхней границе экрана, если приложение не запускалось в полноэкранном режиме. Ширина строки состояния совпадала с шириной заставки, а высота составляла 20 пикселей (т.е. 40 пикселей для изображения с двойным разрешением. (Для того чтобы выполнять операцию обрезания этой строки легко и точно, я использую свободно распространяемую программу GraphicConverter, http: //www. lemkesoft. com.)

После появления устройства iPhone 5 (и пятого поколения устройства iPod touch), имеющего более высокие экраны по сравнению с более ранними устройствами, заставка получила второе предназначение: она сообщает системе, должно ли приложение работать на этих устройствах “в исходном формате”. Как правило, если приложение содержит заставку, специально предназначенную для удлиненного экрана, приложение будет обрезано (“letterboxed”) до размеров устройства iPhone 4, так что сверху и снизу его будут обрамлять широкие черные полосы. Более высокий экран в каталоге ресурсов называется “R4”.

(Вот почему по умолчанию, как я писал в главе 6, каталог ресурсов на этапе сборки генерирует черную заставку с именем Launchlmage-700-568h@2x~iphone .png: если этого не сделать, то ваше приложение на более высоком экране будет обрезано, как при просмотре широкоформатных фильмов.)

Основным именем графического файла с заставкой может быть либо Default, либо другое имя, указанное в файле Info. plist. Кроме того, существует множество квалификаторов имен: -568h для более высоких изображений на устройстве iPhone, @2х для изображений с двойным разрешением, и -iphone или -ipad для соответствующего типа устройства. Более того, в системе iOS 7 существует новый ключ UILaunchlmagesInfo.plist со сложной структурой (см. справочник Information Property List Key Reference компании Apple). Для пиктограмм приложения проще всего использовать каталог ресурсов и предоставить ему выбирать имена файлов и настраивать файл Info.plist во время сборки.

Для современных типов устройств приняты следующие размеры экрана в пикселях.

iPhone 4s и младше

640x960 (двойное разрешение; система iOS 7 не работает на устройствах iPhone с одинарным разрешением).

iPhone 5 и старше

640x1136 (двойное разрешение; устройств iPhone 5 с одинарным разрешением не существует.)

iPad

1024x768 и 2048x1536

Похожие статьи

 

 

 

 

 

juice-health.ru


scroll to top