TextGrabber + Translator

Описание:
TextGrabber позволит вам легко извлечь текст из журнала, книги или рабочего документа на любом из более чем 60 языков. Распознанный текст можно сразу же отредактировать, переслать по e-mail или сохранить в памяти вашего iPhone.

C приложением TextGrabber очень легко работать — достаточно просто сфотографировать интересующий вас фрагмент текста на любом печатном носителе, и через несколько мгновений вы сможете отредактировать его, скопировать через буфер обмена в другие приложения и сохранить, а также отправить по e-mail или SMS.

При этом, вы всегда можете получить дополнительную информацию о каком-либо незнакомом термине, имени или названии в тексте, воспользовавшись поиском в интернете прямо из приложения.

В TextGrabber реализована функция сохранения истории, благодаря которой полезная информация никогда не потеряется. Если потребуется, необходимую информацию всегда можно восстановить, отыскав данные в истории или просто загрузив сохраненную фотографию и распознав ее снова.

Благодаря всемирно признанной технологии ABBYY Mobile OCR, TextGrabber обеспечивает не только высокое качество и скорость распознавания, но и поддерживает более 60 языков.
Программа совместима с iPhone 4, 3GS.

Главные особенности:
• Распознавание текста на 61 языке. Интернет-соединение не требуется
• Возможность редактировать текст, копировать его в буфер обмена и сохранять в других приложениях
• Поиск в интернете дополнительной информации о распознанном тексте, его фрагменте или каком-то термине в нем
• Возможность отправки распознанного текста по электронной почте или SMS
• Тексты сохраняются в «Истории» и доступны для повторного открытия и редактирования
• Изображения с текстовой информацией сохраняются в памяти устройства

Скачать

 

Share this post

Tweet
PinIt

Добавить комментарий Отменить ответ

scroll to top
.