Apple поддержка телефон: Официальная служба поддержки Apple

поддерживаемых устройств Fitbit

поддерживаемых устройств Fitbit

Чтобы в полной мере использовать продукты и услуги Fitbit, вы должны использовать учетную запись в приложении Fitbit, для чего требуется совместимое устройство iPhone или Android. Чтобы настроить продукты и услуги Fitbit, ознакомьтесь с приведенными ниже требованиями.

 

Требования к учетной записи. В настоящее время вы должны использовать учетную запись Fitbit, которую вы создаете, предоставляя нам такую ​​информацию, как ваше имя, адрес электронной почты и пароль, как указано в Политике конфиденциальности Fitbit.

 

В 2023 году мы планируем запустить учетные записи Google на Fitbit, что позволит использовать Fitbit с учетной записью Google. После даты запуска для некоторых видов использования Fitbit потребуется учетная запись Google, например:

 

  • Чтобы зарегистрироваться в Fitbit.
  • Для активации новых устройств и функций Fitbit, выпущенных после запуска учетных записей Google на Fitbit.

 

Если у вас есть учетная запись Fitbit, после запуска учетных записей Google на Fitbit у вас будет возможность переместить Fitbit в свою учетную запись Google или продолжать использовать Fitbit с вашей учетной записью Fitbit до тех пор, пока она поддерживается. Поддержка учетных записей Fitbit будет продолжаться как минимум до начала 2025 года. После прекращения поддержки учетных записей Fitbit для использования Fitbit потребуется учетная запись Google. Нажмите здесь для получения дополнительной информации и обновлений по мере приближения даты запуска в 2023 году.

 

Требования совместимости приложения Fitbit. Приложение Fitbit совместимо с большинством популярных телефонов и планшетов. Чтобы настроить и использовать продукты и услуги Fitbit, вы должны установить приложение Fitbit на совместимом устройстве с одной из следующих операционных систем:

 

  • Apple iOS 14 и выше  
  • Android 8 или выше
  • См. дополнительные советы для телефонов и планшетов Android.

 

Несмотря на соответствие вышеуказанным требованиям, следующие устройства часто имеют проблемы совместимости, из-за которых наши продукты и услуги не работают должным образом:

 

  • Huawei P8 Lite
  • Huawei P9 Lite
  • Сяоми Ми 6 
  • Huawei P20 Lite
  • См. эти дополнительные инструкции для решения любых проблем с использованием приложения Fitbit на этом устройстве.

 

Дополнительные сведения о настройке продуктов и услуг Fitbit см. в этих рекомендациях.

{{/each_upto}}
{{#isCheckoutPage}}

{{/isCheckoutPage}}

{{/если}}

{{ИМЯ_ПРОДУКТА}}

Первоначальная цена:

Используйте стрелки для выбора товаров для сравнения.

Какой продукт подходит именно вам?

пройти викторину