Apple сертифицированный центр: Проверка поставщика услуг ремонта — официальная служба поддержки Apple

Авторизованный сервисный центр Apple, ремонт техники Apple в Москве

Авторизованный сервисный центр Apple, ремонт техники Apple в Москве

— Только оригинальные запчасти
— Гарантия от производителя
— Сертифицированные специалисты

Записаться

Заменим аккумулятор за 1,5 часа

Заменим ваш старый аккумулятор на новый и вы забудете, что такое «жить у розетки»

Бесплатная диагностика за 1-3 дня

Уточним возможные причины поломки и исправим в кратчайшие сроки

Даем гарантию на ремонт 90 дней

Если что-то пошло не так в течение трёх месяцев после ремонта, то мы примем устройство по гарантии

Заменим аккумулятор за 1,5 часа

Заменим ваш старый аккумулятор на новый и вы забудете, что такое «жить у розетки»

Бесплатная диагностика за 1-3 дня

Уточним возможные причины поломки и исправим в кратчайшие сроки

Даем гарантию на ремонт 90 дней

Если что-то пошло не так в течение трёх месяцев после ремонта, то мы примем устройство по гарантии

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ

О компании

Doctor Smart: вернем к жизни ваше устройство Apple.

Мы — авторизованный сервисный центр. Обслуживаем по гарантии и ремонтируем технику Apple.

Восстанавливаем технику так, что не отличить от заводской сборки. Ваше устройство будет как новое и главное — гарантия на устройство сохранится.

Мы аккредитованы компанией Apple и имеем сертификаты на официальное обслуживание данных устройств. Это значит, что ремонт у нас строго по стандартам производителя — начиная от оригинальных комплектующих и заканчивая методами восстановления.

Чтобы сдать устройство на бесплатную диагностику позвоните нам для записи.

7
ЛЕТ

оказываем
услуги высокого
качества

ПОЭТАПНЫЙ ПРОЦЕСС

Как мы работаем

1

Диагностика

Перед каждым ремонтом производится диагностика устройства, для выявления неисправностей

2

Информирование

После диагностики все дальнейшие действия обязательно согласовываются с клиентом

3

Ремонт

Строго соблюдаем установленные сроки, большинство ремонтов производится в день сдачи устройства

4

Выдача

После завершения ремонта и прохождения этапа тестирования, устройство перемещается на выдачу

Как сдать устройство в сервис?

Просто принесите свое устройство Apple к нам в офис в Москве или Иркутске! Найдите адрес на карте и узнайте часы нашей работы.

УЗНАТЬ

УЗНАТЬ

О НАС ГОВОРЯТ

Отзывы

За годы работы клиенты оставили большое количество отзывов о качестве оказываемых нами услуг.

Компетентные специалисты. Быстрый и качественный ремонт.

Отзыв с сайта yandex.ru

Замена по гарантии. Внимательно. По-деловому. Все четко

Отзыв с сайта 2gis.ru

Обращались в Доктор Смарт по гарантии. Аппарат поменяли. Все быстро, четко, в срок и по делу! Сервис понравился!

Отзыв с сайта 2gis.ru

Второй раз меняю по гарантии iPhone на новый и второй раз удивляют скоростью выявления неисправности и заменой. Проходит 3-4 дня — и у мен…

Читать весь отзыв на yell.ru

Заменили сломанный гарантийный айфон за два дня, само обслуживание в офисе быстрое, без очередей

Отзыв с сайта yandex.ru

Сдавала телефон из-за неисправности дисплея,в течении недели все сделали и вернули как новенький! Отличный сервис!

Отзыв с сайта 2gis. ru

СЦ — впорядке. Обращался не для ремонта, а для акта для страховой компании. Учитывая, что я за это не отдал ни копейки, очень доволен…

Читать весь отзыв на yell.ru

Отличный сервис и отличное отношение к клиентам. Все в срок,все доступно расскажут и покажут. Спасибо! Теперь только к Вам

Отзыв с сайта yandex.ru

Просто лучшие. Персонал приятный. Делают быстро и хорошо.

Отзыв с сайта 2gis.ru

СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ

Напишите нам

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные и задайте интересующий вас вопрос. Наш менеджер
свяжется с
вами!

Я ознакомлен(-а) с политикой обработки персональных
данных*

СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ

Спасибо! В ближайшее время наш
менеджер
свяжется с вами!

Как теперь россиянам ремонтировать гаджеты Apple

Компания Apple ограничила россиян в возможности ремонта гаджетов, рассказали сервисные центры. Теперь починить iPhone официально стало куда сложнее, однако несколько лазеек все же имеется. Хуже всего придется тем, у кого пользуется более ранними моделями — на них детали скоро могут закончиться. Как теперь чинить «айфоны» и «макбуки» в России — в материале «Газеты.Ru».

Нюансы ограничений

Apple временно отказалась заниматься ремонтом сломанных гаджетов в своих официальных сервисных центрах. Об этом сообщил основатель компании Fixed.One Дмитрий Дружбин.

По словам специалиста, с 4 марта центры начали получать уведомление от Apple. В нем указывалось, что американский IT-гигант приостановил платный ремонт в сервисных центрах. Официально Apple пока не объявила о таком решении.

Информацию подтвердили vc.ru представители двух других сервисных центров.

Управляющий партнер коммуникационного агентства B&C Agency Иван Самойленко рассказал «Газете.Ru», что компания действительно остановила весь экспорт товаров и платные ремонты устройств в сервисных центрах.

Несмотря на введенные ограничения, Apple указала сервисным центрам на исключительные случаи, когда технику все-таки можно починить через официальных мастеров.

Самойленко сообщил «Газете.Ru», что гаджет от Apple будут готовы официально отремонтировать, если у него имеется гарантия.

Также не оставят без квалифицированного ремонта участников программ обслуживания Apple. Сложности могут возникнуть в первую очередь у владельцев более ранних моделей iPhone. В их случае нерабочие кнопки или устаревший аккумулятор заменить теперь невозможно даже за деньги.

Все дело в деталях

По данным vc.ru, один из владельцев сервисного центра подтвердил, что Apple остановила платные заказы на детали. В связи с этим ремонт гаджетов со временем может стать более сложным.

Их нехватку могут почувствовать и те сервисные центры, которые не сертифицированы и не имеют прямого контакта с кем-либо из представителей Apple.

Самойленко из B&C Agency отметил, что запас комплектующих в обычных сервисных центрах по ремонту техники Apple есть, но «нужно понимать, что он ограничен».

По словам специалиста, так как затраты на логистику увеличатся, то и цены на ремонт американской техники тоже вырастут.

«Можно ожидать изменение цены в пределах 10-30% в зависимости от детали», — добавил он.

Эксперт рассказал, что причина в том, что теперь привычные цепочки поставок товаров претерпят изменения, и потребуется время на актуализацию данных и налаживание поставок.

«Новых официальных поставок пока не будет. Но это не значит, что в страну перестанут поставлять неоригинальные, но рабочие детали-аналоги. Их будут привозить из стран, сохранивших торговые отношения», — добавил он.

Как выбрать сервисный центр

Самойленко отметил, что тем, у кого нет официальной гарантии на устройство от Apple, стоит с осторожностью подбирать сервисный центр для ремонта гаджета.

«При выборе сервисного центра нужно в первую очередь обращать внимание на отзывы, как хорошие, так и плохие. Особенное внимание обращать на отрицательные отзывы и то, как на них реагирует компания», — отметил он.

По словам эксперта, это позволит выбрать сервис, который заботится о своей репутации и старается закупать качественные комплектующие.

Для проверки качества детали у сотрудников сервисных центров можно попросить документы на комплектующие. Однако Самойленко считает, что зачастую определить качественный товар сможет только сам мастер.

«Насколько качественна деталь — станет понятно и после использования гаджета, поэтому обязательно сохраняйте гарантийный чек на работу», — добавил он.

Программа авторизованного поставщика услуг Apple

Программа авторизованного поставщика услуг Apple (AASP) предназначена для компаний, заинтересованных в предоставлении услуг по гарантийному и послегарантийному ремонту любого продукта Apple.

Ограниченные поставщики услуг — это авторизованные поставщики услуг Apple, которые хотят предоставлять услуги определенным клиентам или определенным продуктам Apple.

Подходящие компании могут получить доступ к оригинальным запчастям Apple, инструментам, обучению, руководствам по обслуживанию, диагностике и ресурсам для выполнения такого ремонта.

Кто может подать заявку?

Компании, организации, а также университеты и колледжи в регионах, где Apple имеет непосредственное присутствие, могут подать заявку на получение статуса авторизованного поставщика услуг Apple.

Продавцы запчастей и дистрибьюторы не имеют права на участие в этой программе.

 

Каковы требования?

Бизнес-требования

Организации, претендующие на получение статуса авторизованного поставщика услуг, должны функционировать в течение разумного периода времени, а финансовые отчеты, прошедшие аудиторскую проверку, доступны для просмотра Apple. Кредитная линия обязательна и должна быть согласована с финансовой командой Apple в соответствующем регионе. Организации следует активно продвигать бренд Apple в рамках своего бизнеса наряду с услугами AppleCare и продуктами поддержки.

Эксплуатационные требования

Авторизованные поставщики услуг обязаны всегда соблюдать стандарты Apple в отношении уровней обслуживания, сертификации технических специалистов и доступности обслуживания для клиентов. Apple периодически проверяет и проверяет Авторизованных поставщиков услуг, чтобы обеспечить постоянное соблюдение этих высоких стандартов. Инструменты Apple для ремонта, обучение, руководства по обслуживанию и диагностика должны храниться в тайне.

Помещения

Организация должна иметь коммерческое место обслуживания с выделенным обслуживающим персоналом в легкодоступном месте. Помещения должны включать в себя чистую и презентабельную приемную для клиентов, которым требуется обслуживание без очереди, а также охраняемую мастерскую для ремонта, хранения деталей и поступающих в ремонт единиц. Адрес проживания неприемлем в качестве авторизованного места обслуживания.

Сертификация технических специалистов

Авторизованные поставщики услуг обязаны использовать сертифицированных технических специалистов Apple при ремонте продуктов Apple.

Чтобы получить сертификат для ремонта продуктов Apple, необходимо сдать экзамены в онлайн-авторизованном центре тестирования. Сертификаты обновляются для каждого продукта ежегодно. Плата за сертификационный экзамен не взимается с компаний, которые были утверждены в качестве Авторизованного поставщика услуг.

Подробную информацию о подготовительных курсах и экзаменах Apple Certifications можно найти здесь.

 

Чтобы подать заявку

Пожалуйста, отправьте электронное письмо по адресу [email protected] или [email protected] , указав всю приведенную ниже информацию.

  • Юридическое название компании (включая DBA, если применимо), под которым компания ведет свою деятельность
  • Директор/владелец
  • Адрес(а) местоположения (примечание: Apple не принимает домашние офисы или абонентские ящики)
  • Номер телефона местоположения
  • Адрес электронной почты вашего бизнес-домена
  • Ваш бизнес-сайт
  • Предыдущий опыт или история работы с Apple в качестве поставщика услуг или торгового посредника
  • Бизнес-цель, включая потребительский сегмент или тип

 

Примечания

  • Apple не будет рассматривать заявки, не соответствующие требованиям программы.
  • Выполнение требований программы не гарантирует принятие в программу.
  • Apple оставляет за собой право отклонить любую заявку без комментариев.
  • Apple не будет рассматривать кандидатов, которые используют термины товарных знаков Apple как часть названия компании или веб-страниц, если такое использование не соответствует Условиям использования товарных знаков Apple.

Чтобы узнать больше обо всех программах обслуживания и ремонта, которые предлагает Apple, посетите здесь.

Зачем выбирать авторизованный сервисный центр Apple

Выбор лучшего сервисного центра для ремонта вашего iPhone, Mac и устройств Apple.

Apple Store Vs. Авторизованный сервисный центр Apple

Те, кто ищет ремонт Apple, часто не понимают различий между Apple Store, авторизованными сервисными центрами Apple и неавторизованными ремонтными предприятиями.

При поиске «ремонт iPhone рядом со мной» вы можете быть поражены разнообразием доступных вам вариантов, цен и мест. В этом сообщении блога мы разъясним различия между типами ремонтных мастерских и рассмотрим преимущества выбора авторизованного сервисного центра.

Короче говоря, авторизованные магазины должны соответствовать определенным требованиям, установленным Apple, а их сотрудники проходят такое же обучение и сертификацию, что и обычные сотрудники Apple Store.

По контракту неавторизованные ремонтные мастерские устанавливают свои собственные стандарты, которых необходимо придерживаться.

Авторизованные магазины также имеют доступ к ресурсам Apple, включая оригинальные запасные части и схемы продуктов. Это собственные ресурсы Apple, к которым не имеют доступа несанкционированные локации.

Авторизованные магазины Apple максимально приближены к настоящему Apple Store, но с некоторыми дополнительными преимуществами, такими как расположение и скорость ремонта.

Преимущества доставки ремонта в авторизованные сервисные центры

Быстрый ремонт

Digitiqe может отремонтировать большинство продуктов прямо здесь, в нашем сервисном центре, что означает, что мы почти никогда не отправляем продукты для ремонта по почте. Это означает более быстрое выполнение работ по ремонту iPhone, Mac и продукции Apple.

«Спасибо, Коди и Digitiqe за то, что спасли меня, когда однажды утром я проснулся с неработающим компьютером. Ремонт этого был срочным для моего бизнеса, и я очень ценю ваше понимание моей ситуации, сочувствие моей срочности и предоставление быстрого, эффективного, высококачественного ремонта… и при этом держите меня в курсе по мере выполнения работы». — Джеффри Лерман

Оригинальные запчасти

Одним из самых больших преимуществ посещения авторизованного сервисного центра является то, что все ремонтные работы выполняются с использованием оригинальных запчастей Apple. Это означает, что риск неисправности или использования некачественных деталей во время ремонта отсутствует.

Единственными магазинами, в которых можно заказать оригинальные запчасти OEM, являются магазины Apple и авторизованные сервисные центры. Детали OEM недоступны для розничной продажи и могут быть приобретены только через ремонтные службы в этих местах.

Это особенно важно для некоторых видов ремонта, таких как замена батареи.

Калибровка программного обеспечения

Еще одно преимущество доставки устройства в авторизованное место состоит в том, что вы можете обеспечить правильную калибровку программного обеспечения. Отремонтированные устройства теперь можно откалибровать, подключившись к Mac и запустив диагностическое программное обеспечение Apple. Это означает, что ремонт теперь выполняется быстрее — сокращается время выполнения ремонтных работ.

Защита данных

Мы в Digitiqe знаем, что ваши данные важны! Вот почему мы никогда не стираем и не сбрасываем устройства при ремонте. Неправильное резервное копирование данных является распространенным явлением. Чтобы узнать больше о том, как правильно выполнять резервное копирование данных, ознакомьтесь с записью нашего блога о резервном копировании данных.

К счастью, в Digitiqe мы защищаем ваши данные во время ремонта! Это означает, что вы можете быть спокойны, принося свой iPhone, Mac, iPad или другое устройство Apple в ремонт.

scroll to top