Телевизор Apple. Apple телевизоры


Телевизор Apple - фото, цены, слухи

Всякая личность, вызывавшая хоть какой-то интерес при жизни, после своей кончины, как правило, обретает невероятную славу и целую армию последователей. Все те в свою очередь, кто восхищались почившим кумиром миллионов уже при его жизни, моментально возводятся в ранг прозорливцев, а его друзья и знакомые превращаются в кладезь эксклюзивных данных и увлекательных историй. «Тандем» Стива Джобса и Уолта Моссберга – самый показательный.

Читать далее ···

Согласно свежему отчету ежедневной деловой газеты The Wall Street Journal, единственная причина того, почему компания Apple до сих пор никак не выпустит столь долгожданный телевизор с поддержкой своих сервисов, заключается в слишком завышенных запросах и резкой политике ведения переговоров с остальной ТВ-индустрией.

Читать далее ···

«Будущее телевидения — в приложениях!» — заявил со сцены Тим Кук. Да, всё именно так. На Apple TV появятся приложения. В том числе — и на новой Apple TV 4 уже поколения. Все подробности — ниже!

Читать далее ···

Несмотря на ожидания многочисленных пользователей, Apple не обновила свою телевизионную приставку на WWDC 2015. Казалось бы, тогда самое время сделать это осенью, ведь впереди мероприятия, посвященные релизу новых iPhone и iPad. Но все не так просто.

Читать далее ···

Несмотря на все слухи о появлении телевизионного сервиса от Apple, пока что в этом направлении какого-либо движения мы не видим. Компания не обновляет даже Apple TV, что уж и говорить о разработке телевизора или полноценного сервиса. Может, нам не стоит ждать его в течение этого года?

Читать далее ···

Похоже, Apple TV с App Store мы все же увидим в этом году. Портал variety сообщает, что обновленную телевизионную приставку от Apple мы увидим уже в сентябре — когда компания представит новое поколение iPhone. Чем сможет похвастаться новая приставка?

Читать далее ···

Скандально известный ресурс WikiLeaks опубликовал очередную порцию скандальных разоблачений. В этот раз в пакете похищенных секретных документов фигурировали две известные торговые марки: Apple и Sony.

Читать далее ···

Многие давно уже не верили в предание о том, будто бы Apple готовит свой телевизор. И правильно делали. Как передает ряд СМИ во главе с Wall Street Journal, компания решительно отказалась от производства такого устройства.

Читать далее ···

Пока Apple обновляет свою телевизионную приставку, пульт управления Apple TV остается неизменным. Не дожидаясь финальной разработки компании из Купертино, один из разработчиков решил представить собственный концепт пульта для «яблочной» приставки.

Читать далее ···

Apple заказала образцы телевизионных панелей у одного из крупных корейских производителей, предположительно для их дальнейшего использования в собственных телевизорах. Об этом сообщает The Korea Herald, ссылаясь на свежий отчет аналитиков из IBK Securities.

Читать далее ···

Мы уже рассказывали о книге Юкари Кейн и даже публиковали выдержки из материала, посвященные Тиму Куку. Сегодня в интернете появились свежие отрывки из книги Haunted Empire, Apple After Steve Jobs. На этот раз они повествуют о Стиве Джобсе и его отношении к телевизорам.

Читать далее ···

Еще прошлой осенью стало известно, что Apple активно работает над созданием нового поколения своей телевизионной приставки. А пару недель назад источники сообщили о релизе новой Apple TV в первой половине 2014 года, причем по их словам, устройство не только подвергнется редизайну, но и совместит в себе функции роутера AirPort Express, а также получит собственный магазин приложений. Помимо этого, приставка сможет поддерживать различные игровые контроллеры.

Читать далее ···

Онлайн-сервисы Apple, такие как iTunes, iCloud и Mac App Store, отличаются стабильностью своей работы, однако бывают моменты, когда сервера компании все же не выдерживают и склоняются от стремительного наплыва пользователей — например, спустя несколько минут после выхода новой версии iOS. На днях изданию The Wall Street Journal стало известно, что в Купертино, похоже, намерены подстраховаться от подобных сбоев: Apple собирается инвестировать большое количество денежных средств в онлайн-инфраструктуру.

Читать далее ···

Голландец Мартин Хайек кормится за счет Apple. Вероятно. Или вдохновляется ею. Не было ни единого гаджета корпорации, на тему которого не пофантазировал бы дизайнер. На этот раз в Сети появились изображения «умного телевизора». Вернее, его концепта.

Читать далее ···

Слухов о том, что Apple работает над собственным телевизором настолько много, что у многих уже и не осталось сомнений в том, что компания вскоре точно представит совершенно новый продукт. Со стороны графических дизайнеров и концептмейкеров все подобные слухи воспринимаются как прямой призыв к действию, и они начинают создавать собственные видения того, как может выглядеть та или иная часть устройства, а порой и само устройство целиком.

Читать далее ···

Казалось, ещё только вчера прошла презентация Apple, на которой были представлены новые iPad Air и iPad mini, а в Сети уже начинает появляться информация о другом устройстве, остававшемся всё это время в тени.

Читать далее ···

В последнее время компания из Купертино вообще не старается скрывать новых сотрудников, которые приходят в ее офис для работы над секретными проектами. Не так давно Apple переманила аж целых двух разработчиков фитнес-браслета Nike Fuelband, чуть ли не открыто заявляя о скором релизе iWatch, а на этот раз технологический гигант взял под свое крыло Жана-Франсуа Мюле, старшего вице-президента по технологиям кабельного консорциума CableLabs.

Читать далее ···

Спустя несколько месяцев после появления информации о том, что Apple ведет переговоры с кабельными каналами, стало известно, что обитатели Купертино приняли решение приобрести компанию Matcha. Компания разработала сервис поиска и рекомендаций видео, что наверняка пригодится Apple в разработке собственного телевизионного продукта. Сумма сделки неизвестна, однако, по словам источников, она варьируется от 1 до 1,5 миллиона долларов.

Читать далее ···

Последний месяц лета вступил в свои права, а это значит, что скоро многие из нас вернутся с дачи и приготовятся наблюдать за презентациями новых продуктов Apple. Как показывают последние годы, осень в Купертино является самым жарким временем, когда на калифорнийской «яблоне» созревает огромное количество новых и соблазнительных плодов. В этом материале мы попытаемся подытожить все доступные на этот момент слухи и воспользоваться здравым смыслом, чтобы вместо Тима Кука составить «дорожную карту» на ближайшие несколько месяцев.

Читать далее ···

appleinsider.ru

Телевизор Apple

Современная жизнь характеризуется бурным всплеском развития высокоинтеллектуальных и информационных технологий (IT и high-tech technologies). Однако можно с уверенностью сказать, что ажиотаж вокруг новинок электроники немного спал – общество устало удивляться новым девайсам и следить за гонкой IT-титанов. Полезность выпускаемых товаров, а именно гаджетов и устройств, падает. Люди лениво обсуждают новинки той или иной компании, приобретая их не потому, что  остро нуждаются в новом телефоне или камере, а просто по привычке. Поэтому неудивительно, что гиганты электронной промышленности стремятся "встряхнуть" население мира, выпуская более экстравагантные и совершенно новые девайсы.

телевизор apple

Взять хотя бы американский Apple. Уже долгое время просторы интернета бороздят слухи о выходе в свет новинки этого концерна. На этот раз детище Стива Джобса выводит в свет телевизор Apple. Как заявляют приближенные к производителям источники, «яблочная» компания всеми силами стремится вернуть себе "пальму первенства" в производстве электронных девайсов. Поэтому понятно отвлечение концерна в сторону товара более массового потребления.

Источником возникновения слухов подобного рода стали азиатские производители продуктов этой компании. Именно оттуда просочились в интернет данные о суперсовременной новинке. Как утверждают многочисленные сайты, телевизор Apple увидит свет в конце 2013 года. При этом единственным источником, на который ссылаются разнообразные порталы, являются сведения, полученные от брокеров Topeka Capital, которые узнали о новинке от азиатских сотрудников «яблочного» концерна. Вслед за данной организацией слухи подтвердил также портал Digitimes, ссылаясь на собственный источник в кругах «надкушенной» компании. При этом сами представители американского гиганта держат долговременную рекламную паузу и ничего не поясняют по поводу выхода в свет такой новинки, как телевизор Apple.

apple телевизор

Можно считать, что в любом случае интерес к концерну возрос: даже уставшие от новинок покупатели уже с нескрываемым интересом обсуждают новый продукт от IT-гиганта. Форсирование событий подхлестывается уже полными уверенностью комментариями о том, что венцом нового направления будут телевизоры Apple, диагональ которых составит 60 дюймов. При этом формат дисплея новинки называется Ultra HD. Основным отличием экрана такого качества является намного большее значение максимального разрешения. Если для HD самым высокой цифрой является 1920х1080 пикселей, то Ultra HD стартует с размера 2048х1536. Как утверждают источники, телевизор Apple будет выходить с минимальным разрешением 3840х2160. При этом управление iTV (именно так будет названа новинка) будет осуществляться с помощью кольца, надеваемого на палец и работающего по принципу указки. Еще одним дополнительным элементом будут мини-экраны, выполняющие роль меню.

телевизоры apple

Именно так планирует завершить 2013 год компания Apple. Телевизор iTV также будет соединен со всеми сервисами, предоставляемыми концерном. Кроме кольца (iRing) и мини-экрана (mini-iTV), данным девайсом можно будет управлять с помощью наручных часов, название для которых само приходит на ум – iWatch.

fb.ru

Обзор Apple TV - Дико полезные советы по выбору электроники

Существенный обзор

Apple TV во многом опередило свое время, когда в 2015 году он впервые сломал крышку, похвастаться элегантным новым сенсорным пультом и совершенно новым программным интерфейсом, которого никто раньше не видел.

[ОБНОВЛЕНИЕ: последний лейбл Apple, к сожалению, ничего не сказал о новом Apple TV.

Он по-прежнему остается приличным потоковым видеоплеером, и не в последнюю очередь потому, что Apple продолжает вытаскивать обновления для tvOS для Apple TV.

Если вы не возражаете немного экспериментировать, вы — тот человек, который больше всего будет наслаждаться Apple TV, — играя с потоком AirPlay и копаясь в приложениях, чтобы сортировать хорошие из так называемых.

Устройства Roku более просты, Chromecasts дешевле, а Amazon’s Fire TV делает более или менее ту же работу (с поддержкой HDR HDR) на бюджет, так где же это может оставить более старую модель Apple TV в 2018 году?

Он оставляет его как способное 1080p-потоковое устройство с большим количеством скорости и стиля, даже если угроза новой модели постоянно нависает над головой.

  • Думая о покупке Apple TV?

Сравнение цен Apple TV

В настоящее время Apple TV поставляется в двух вариантах: Apple TV TV 1080p и Apple TV 4K с поддержкой Ultra HD.

Если вам по-прежнему нужна более старая модель Apple TV, она доступна только по одной цене сейчас: 149 долл. США / 149 долл. США / 209 долл. США за коробку с 32 ГБ локального хранилища.

Конечно, как мы упоминали ранее, Apple TV немного ограничено в отделе разрешения.

Apple TV 4K приходит, как вы догадались, две ценовые точки.

  • Читайте: ознакомьтесь с нашим руководством по лучшим аксессуарам Apple TV!

Новый Apple TV (слева) находится рядом с Apple TV (2013)

Apple TV: Что это?

Apple TV, к которому относится этот обзор, — это четвертая итерация (начало 2015 года) «проекта для хобби». Стива Джобса началась в 2006 году. Целью работы было создание мертвого простого развлекательного центра, который мог бы получить доступ к вашим медиа

Это было реализовано в 2007 году с первым Apple TV.

За время, прошедшее с тех пор, мы увидели два продолжения, которые модернизировали внутреннюю Wi-Fi-антенну от 802.11b до 802.11a / b / g / n перед посадкой на 802.11ac для последней сборки.

  • Читайте: Как использовать Apple TV Siri Remote с вашим Mac

Да, с первого Apple TV многое изменилось.

Говоря о пространстве на жестком диске, новый Apple TV поставляется в двух вариантах: Apple TV и Apple TV 4K.

Оба новых телевизора Apple управляются приложениями всех форм и размеров, а не только сторонними.

И, в отличие от унаследованных ОС прошлых систем, новый пластик управляет собственной платформой, называемой tvOS, номенклатурой, взятой из watchOS от Apple Watch.

  • Читайте: это лучшие игры и приложения на Apple TV

Что не изменилось, так это то, что Apple по-прежнему заботится прежде всего о продуктах Apple.

И хотя были предприняты шаги, чтобы сделать систему менее ориентированной на Apple, магазин iTunes находится в центре всего.

Apple TV против конкуренции

Если вы закрепились в экосистеме Apple (я имею в виду, что вы покупаете фильмы и шоу из iTunes, подписаться на Apple Music и / или придерживаться телефонов и планшетов под управлением iOS), тогда Apple TV станет превосходным дополнением к

Тем не менее, чем меньше функций вы заботитесь, тем меньше вам понравится новый Apple TV против других чрезвычайно сильных соперников в потоковом видео пространстве.

Apple TV против Amazon Fire TV: The Amazon Fire TV с тех пор, как он запускался в 2013 году, был шипом в Apple. Он представляет свои проблемы, ограничивая большое количество контента для подписчиков Amazon Prime, но самый последний пересмотр

Fire TV не так хорош в игровой консоли, как Apple TV имеет потенциал быть (или даже в настоящее время), но у него есть преимущество в цене — 99 долларов (79 фунтов стерлингов, около AU $ 140) против Apple TV

Apple TV против Roku Ultra: если вы в США, владеете телевизором 4K и больше озабочены потоковым видеоконтентом, чем любое приложение или игра, прекратите читать прямо сейчас и купите Roku Ultra.

Зачем?

Apple TV против Android TV / Chromecast: сложно сравнивать полноразмерную систему с потоковым диском размером с пинту Google, но если вы можете поставить два против друг друга в фунтах за фунт, то $ 35 (

Потоковая панель Google отлично сочетается с приложениями для iOS и Android, и хотя у нее нет собственного интерфейса, она может похвастаться относительно впечатляющим приложением, которое по существу выполняет функцию полнопоточного видеопотока на четверть

ru.ditching.eu

Apple TV – Сравнение моделей – Apple (RU)

На Apple TV 4K фильмы и любимые сериалы смотрятся ещё лучше. Детализация видео в HDR стала гораздо выше, изображение — заметно реалистичнее. Такой контент легко найти в iTunes, Amazon Prime Video, Netflix и других приложениях. Кроме того, вы даже сможете показывать свои снимки с iPhone на большом экране. В формате 4K HDR всё выглядит блестяще.

Фильмы, сериалы, игры — всё это уже есть на Apple TV. Такой контент легко найти в iTunes, Amazon Prime Video, Netflix и других приложениях. А ещё вы сможете показывать свои снимки с iPhone на большом экране. В формате HD всё выглядит великолепно.

2160p

Dolby Vision и HDR10

Процессор A10X Fusion с 64‑битной архитектурой

Процессор A8 с 64‑битной архитектурой

Gigabit Ethernet

Wi‑Fi 802.11ac с технологией MIMO; одновременная передача данных в двух диапазонах (2,4 ГГц и 5 ГГц)

Bluetooth 5.0

Порт Ethernet 10/100BASE‑T

Wi‑Fi 802.11ac с технологией MIMO

Bluetooth 4.0

HDMI 2.0a3

Gigabit Ethernet

ИК-приёмник

HDMI 1.43

Порт Ethernet 10/100BASE‑T

ИК-приёмник

USB-C (только для обслуживания)

Apple TV Remote

Акселерометр и трёхосевой гироскоп

Беспроводная технология Bluetooth 4.0

ИК-передатчик

Разъём Lightning для зарядки

Специальные кнопки

Меню

ТВ/Домой

Поиск

Воспроизведение/Пауза

Регулятор громкости

Apple TV 4K

Толщина: 35 мм

Длина: 98 мм

Ширина: 98 мм

Вес: 425 г4

Пульт ДУ

Длина: 124 мм

Ширина: 38 мм

Толщина: 6,3 мм

Вес: 45 г4

Apple TV

Толщина: 35 мм

Длина: 98 мм

Ширина: 98 мм

Вес: 425 г4

Пульт ДУ

Длина: 124 мм

Ширина: 38 мм

Толщина: 6,3 мм

Вес: 45 г4

Основные форматы, включая Dolby Digital Plus 7.1

Основные форматы, включая Dolby Digital Plus 7.1

Apple TV 4K

Пульт Apple TV Remote

Кабель питания

Документация

Кабель Lightning/USB

Apple TV

Пульт Apple TV Remote

Кабель питания

Документация

Кабель Lightning/USB

www.apple.com

Apple tv | Apple iTV | Apple телевизор

Не все знают, что боли в области грудной клетки – острые и тупые, не всегда свидетельствуют о проблемах с сердечной мышцей и об инфаркте миокарда.

iphone-8

Многие эксперты уверены, что iPhone 8, который должен появиться на рынке уже в следующем году, может претендовать на звание идеального смартфона.

apple

Уже в марте настоящего года американская корпорация Apple, специализирующаяся на выпуске электронных гаджетов, планирует выпустить на рынок новую продукцию.

xx-0CvjW6j0

Мобильная связь охватила весь окружающий мир с молниеносной скоростью и теперь многие даже не представляют себе, как они могли знакомиться, общаться и работать без использования сотовых телефонов.

apple

Разработчики компании Apple рассматривают идею об отказе от уже привычного для пользователей сканера отпечатков пальцев, позволяющего владельцу быстро разблокировать устройство.

apple-televizor.ru


scroll to top