Apple tv gen 5: Apple TV 5 Gen 4K 2022

Apple TV 6 | Даты выхода, слухи, характеристики, характеристики, цены


AppleInsider может получать партнерскую комиссию за покупки, сделанные по ссылкам на нашем сайте.


Это страница, основанная на слухах, основанная на информации, собранной до анонса нового устройства. Перейдите на страницу Apple TV 4K, чтобы получить информацию о новом Apple TV. Вся информация ниже этой точки была написана до события «Пружинная загрузка».

Apple не очень часто обновляет аппаратное обеспечение Apple TV, но усовершенствования чипсета и варианты хранения сделают «Apple TV 6» заметным обновлением. Новый Apple TV может иметь более дешевые варианты памяти и лучшую игровую производительность.

Основным аргументом в пользу существования телеприставки Apple является производительность, надежность, конфиденциальность и уникальный набор функций. Некоторые функции стали доступны на других платформах, не принадлежащих Apple, таких как смарт-телевизоры и потоковые приставки, но другие остаются уникальными для Apple TV.

Если появится новый Apple TV, компании придется оправдывать его существование функциями или ценой. В том виде, в каком она существует сегодня, на рынке нет разумного места для устаревшей платформы Apple с ее текущей ценой.

Новое оборудование Apple TV 6

Когда Apple представила Apple TV 4K в 2017 году, в нем был чипсет A10X, больше внутренней памяти и встроенный магазин приложений.

Новый Apple TV по-прежнему будет нацелен на контент 4K, поэтому обновление производительности, скорее всего, будет сосредоточено на улучшении игрового процесса или других технических функциях. Поскольку Apple Arcade периодически пополняется новыми играми, имеет смысл предложить набор микросхем, более эквивалентный консоли, в приставке Apple TV.

В будущем Apple может выпустить обновленный гибрид Apple TV/HomePod

Apple может включить поддержку контента с частотой 120 Гц, например видеоигр. Новейшие игровые консоли позволяют играть с частотой до 120 Гц и требуют для этого мощных процессоров. iPad Pro также работает с частотой 120 Гц, поэтому не исключено, что игры Apple Arcade будут поддерживать более высокую частоту обновления.

В конце 2020 года Apple выпустила чип M1 для новейших 13-дюймовых MacBook Pro, MacBook Air и Mac mini. Хотя Apple разрабатывала специализированные наборы микросхем для мобильных устройств с момента выхода первого iPhone в 2007 году, ее первый процессор для настольных ПК продемонстрировал, что компания может производить микросхемы, производительность которых на Mac намного выше, чем у чипов Intel со встроенной графикой. Учитывая годы впечатляющих мобильных результатов Apple Silicon и удивительный ранний успех Mac, а также поскольку подключаемой телевизионной приставке не нужно отдавать приоритет энергоэффективности, возможно, следующий Apple TV обеспечит столь же впечатляющие результаты в играх.

Apple заявила, что процессоры A12X и A12Z в iPad Pro 2018 и 2020 годов соответственно не уступают Xbox One. В то время как теоретически возможен более качественный игровой процесс на Apple TV, Apple вряд ли сразится с Microsoft и Sony в мире консолей. Во-первых, видеоигры обычно представляют собой очень большие файлы. В iOS и iPadOS это может быть несколько гигабайт данных, а на выделенных консолях, таких как Playstation 5 или Xbox Series X, одна запускаемая игра даже превышает 200 ГБ. Легко понять, почему максимальный объем памяти 64 ГБ не подойдет тем, кто более серьезно относится к играм на Apple TV. Возможно, Nintendo Switch будет более реалистичным игровым конкурентом Apple TV, особенно учитывая способность Apple запускать игры как на мобильных, так и на телевизионных устройствах.

Ходят слухи, что новый «Apple TV 6» будет предлагать 64 ГБ базовой памяти со 128 ГБ в более дорогой модели. Возможны и другие варианты хранения, и даже расширяемое хранилище может произойти в зависимости от подхода Apple к обновлениям платформы.

Некоторые предполагают, что Apple может выпустить Apple TV, интегрированный в устройство, похожее на звуковую панель. У него может быть больше датчиков и даже камера, чтобы превратить любой телевизор в медиа- и коммуникационный центр.

ТВОС

Apple анонсировала свое новейшее программное обеспечение на WWDC 2020, и tvOS 14 была частью этого. Он включает в себя очень мало обновлений, ориентированных на пользователя, но раскрывает многозадачность и ориентированность на игры, которые могут намекать на будущую телевизионную приставку.

Apple Arcade выиграет от лучшего набора микросхем в новом Apple TV

Game Center теперь будет изменять профили пользователей, когда пользователи переключаются между своими профилями Apple TV, что позволит отдельным пользователям отслеживать трофеи, возобновлять игры и просматривать профили друзей с помощью никаких дополнительных действий.

Apple также расширила поддержку режима «картинка в картинке», что позволит большему количеству приложений включать режим PiP при просмотре tvOS и других приложений.

WWDC 2021, несомненно, анонсирует tvOS 15 с дополнительными изменениями и улучшениями платформы. Apple может выпустить «Apple TV 6» до или даже во время WWDC с новыми функциями.

Существуют определенные функции, которые Apple может реализовать в программном обеспечении после обновления чипсета. Процессор U1 обеспечит более точное пространственное восприятие для автоматизации или даже пространственного звука на AirPods Pro или AirPods Max.

Более быстрые процессоры позволят изменить обработку данных HomeKit. Каналы безопасного домашнего видео могут быть увеличены с текущего ограничения в 5, чтобы предоставить пользователям больше возможностей. Добавление потоковой сети к новому Apple TV также повысит производительность автоматизации и сетевое взаимодействие устройств HomeKit по всему дому.

Особенности слухов

«Детский режим» позволит владельцам Apple TV настроить профиль специально для детей. Профиль будет включать несколько ограничений, влияющих на типы контента, который будет доступен для просмотра в режиме, например запрет на воспроизведение материалов для взрослых. Взрослые также смогут ограничивать приложения, к которым дети будут иметь доступ в этом режиме.

Экранное время может появиться и в операционной системе, и оно повлияет на все типы учетных записей, а не только на профили детского режима. В разделе «Экранное время» пользователи смогут видеть, сколько времени дети проводят за просмотром различных типов контента, а также как долго они играют в игры Apple Arcade, что может помочь родителям лучше контролировать привычки просмотра и использования своего ребенка.

«Apple TV 6» может получить новый пульт Siri Remote

Еще одна новая функция позволит пользователям находить потерянный пульт Siri Remote с помощью голосовой команды или встроенного приложения. Это потребует от Apple внедрения чипа U1 в новый Siri Remote.

Усовершенствованный процессор также может включать пространственный звук для телевизионной приставки. В настоящее время эта функция ограничена устройствами iOS и iPadOS, хотя может быть сложно реализовать такую ​​функцию на устройстве, которое не меняет положение.

Дата выпуска

Слухи о новом Apple TV были немногочисленны и редки, но твит Джона Проссера в начале мая дал нам некоторое представление о том, какое положение может занять продукт. Он утверждал, что Apple TV будет иметь чипсет A12X и может быть выпущена в любое время в ближайшем будущем.

«Apple TV 6» Цена

Apple TV 4K продается по цене 179 долларов за 32 ГБ и 199 долларов за 64 ГБ. «Apple TV 6» может остаться в этих ценовых категориях и переместить Apple TV 4K в диапазон 150 долларов или ниже. Однако Apple может удивить нас и нацелиться на более конкурентоспособную цену и продавать новый Apple TV за 150 долларов или меньше.

Apple TV 4K последнего поколения сегодня почти вдвое дешевле

Перейти к основному содержанию

The VergeЛоготип Verge.

Домашняя страница The Verge

The VergeЛоготип Verge.

  • Deals/
  • Tech/
  • Apple

/

Робот-пылесос Roborock S7 Plus также получает большую скидку прямо сейчас, как и Galaxy Z Fold 4 и портативный Bluetooth-динамик Tribit.

Шина Васани / @SheenaV123

|

Поделитесь этой историей

Если вы покупаете что-то по ссылке Verge, Vox Media может получить комиссию. См. наше заявление об этике.

Фото Криса Уэлча / The Verge

Возвращение к жизни после Нового года всегда кажется, ну, целый год сам по себе. К счастью, если вы чувствуете необходимость расслабиться за любимым шоу в эти выходные, Apple TV второго поколения 4K в настоящее время продается в Best Buy в конфигурации 32 ГБ за 99,74 доллара (скидка 80 долларов) и конфигурации 64 ГБ за 109,24 доллара. (скидка 90 долларов).

Apple TV 4K 2021 года, возможно, больше не является последней и самой лучшей телевизионной приставкой в ​​​​линейке Apple, но это не значит, что она неуклюжая, когда дело доходит до спецификаций. Хотя ему не хватает HDR10 Plus и пульта Siri Remote с поддержкой USB-C — двух отличительных черт модели третьего поколения — он все же достаточно быстрый и поддерживает Dolby Vision, Dolby Atmos, Wi-Fi 6 и HDMI 2.1 для телевизоров, поддерживающих более быстрое обновление. ставки выше 4K. Кроме того, независимо от того, какую модель вы покупаете, вы сможете пользоваться дополнительными подписками, такими как Apple Arcade и Apple Fitness Plus, а также множеством других удобных функций, если вы встроены в экосистему Apple. Прочтите наш обзор.

Apple TV 4K (2021)

100 $ Скидка 18044%

$

100

Последнее поколение Apple TV 4K оснащено процессором A12 Bionic и обеспечивает более высокую производительность благодаря поддержке HDMI 2.1, Wi-Fi 6 и Thread. .

100 долларов США в Best Buy (32 ГБ) 109 долларов США в Best Buy (64 ГБ)

Если вы все еще наслаждаетесь новым приливом мотивации, который может принести новый год, январь — идеальное время, чтобы немного освежить свой дом. Сегодняшняя сделка на Roborock S7 Plus может помочь вам сделать это, сэкономив 320 долларов. Прямо сейчас вы можете купить отличный робот-пылесос, который является нашим лучшим выбором для лучшего гибрида робота-пылесоса и швабры, на Amazon и Roborock за 679 долларов.0,98, цена, которая почти соответствует своему историческому минимуму.

Нам нравится несколько вещей в S7 Plus, особенно его эффективность очистки деревянных полов и то, что ковры не промокают при уборке пылесосом благодаря подъемному механизму швабры. Вы также можете установить запретные зоны, указать роботу убирать только избранные комнаты и управлять им с помощью ряда голосовых помощников (включая Alexa, Google Assistant и Siri). Модель Plus также поставляется с автоматическим опорожнением мусорного ведра, что помогает сократить объем работы с вашей стороны.

Roborock S7 Plus

$720 $950024% скидка

$

720

Этот гибридный робот-пылесос — один из лучших пылесосов двойного назначения на рынке. Его технология звуковой уборки чистит ваши полы, но поднимает швабру, чтобы пропылесосить ваши ковры, не намочив их. В конфигурации Plus он поставляется с автоматической станцией очистки и зарядки — «Rock Dock».

720 долларов США в Wellbots 720 долларов США в Amazon 720 долларов США в Walmart

Любите ли вы путешествовать пешком или на велосипеде, StormBox Micro от Tribit — это портативная Bluetooth-колонка, которая поможет вам двигаться вперед, не утяжеляя вас. Он небольшой, но обладает хорошим звуком для своего размера, а также водонепроницаемостью IP67, а также встроенным ремнем, позволяющим надежно прикрепить его к рюкзаку, рулю или любому другому предмету, на котором он может разместиться. Обычно за 59,99 долларов вы можете купить его на Amazon прямо сейчас, используя купон на странице за 39,99 долларов, что является одним из лучших предложений, которые мы видели на мини-динамике за последние месяцы.

Tribit StormBox Micro

Скидка 40 $ 6033%

$

40

StormBox Micro от Tribit — это небольшая Bluetooth-колонка, которая обеспечивает отличный звук для своего размера и может крепиться к различным предметам с помощью встроенного ремешка.

40 долларов США на Amazon

Если вы ищете телефон Android, который будет действительно выделяться, разблокированный Samsung Galaxy Z Fold 4 с 256 ГБ памяти продается на Amazon за 1399,99 долларов США (скидка 400 долларов США), это второй лучший цена на сегодняшний день. В отличие от многих других флагманов, складной телефон можно использовать как планшет, что делает его отличным многозадачным устройством. В то же время он предлагает функции, которые вы ожидаете от телефона премиум-класса, включая приличный телеобъектив и быстрый процессор Snapdragon 8 Plus Gen 1. Он также оснащен большим 7,6-дюймовым экраном с максимальной частотой обновления 120 Гц для плавной прокрутки, что делает его отличным устройством, если вы можете преодолеть вес и хрупкость по сравнению с большинством других устройств. Прочтите наш обзор.

Samsung Galaxy Z Fold 4 (256 Гб, разблокирован)

1450 $ 1800019% скидка

$

1450

Fold 4 — это мощный многозадачный компьютер, который можно использовать как планшет или как смартфон для повседневного использования. Это гаджет для любителей гаджетов с соответствующей высокой ценой.

1450 долларов на Amazon 1450 долларов в Best Buy

Мы еще не закончили со сделками… продлится до 16 января. Прямо сейчас, например, вы можете купить цифровые версии

The Legend of Zelda: Link’s Awakening и Paper Mario: The Origami King за 41,99 доллара (скидка 18 долларов). Прочтите наш обзор The Legend of Zelda: Link’s Awakening и Paper Mario: The Origami King .

  • Kindle Scribe , 10,2-дюймовый планшет E Ink, который можно использовать для чтения и записи с помощью прилагаемого стилуса, доступен с 16 ГБ памяти на Amazon и Best Buy за 29 долларов.4,99 вместо 339,99 долларов, что является первой скидкой, которую мы видели на устройстве. Мы обнаружили, что его возможности делать заметки не так впечатляющи, как у его конкурентов, но он может соответствовать всем требованиям, если вы просто ищете большой планшет для чтения электронных книг.
  • scroll to top