Apple watch series 3 новости: Apple объявляет о новом мероприятии, посвященном iPad и Apple Watch Series 6

Содержание

Apple объявляет о новом мероприятии, посвященном iPad и Apple Watch Series 6

Подтверждение слухов, созданных, когда Apple Хэштег доступен сегодня #AppleEvent (даже со специальным смайликом) на Twitter, компания подтвердила свое следующее специальное мероприятие для Сентябрь 15, приглашая людей настроиться виртуально через веб-сайт Apple. Хотя предполагалось, что мероприятие будет включать объявление iPhone 12, сентябрьское мероприятие будет посвящено анонсам Серия Apple Watch 6 и IPad. В этой статье вы можете найти больше информации об этих слухах.

Новый iPad и Apple Watch Series 6

По Марк Гурман из Bloomberg, который точно сообщил, что Apple объявит о своем сентябрьском событии сегодня, Apple сохранит объявление о iPhone 12 какое-то время в октябре. Вместо этого на мероприятии 15 сентября будет представлено новое оборудование от Серия Apple Watch 6 и новое оборудование IPad. Согласно официальному заявлению Apple:

Новые iPhone, которые появятся позже, будут иметь переработанные корпуса, обновленные камеры и возможности 5G. Apple также планирует объявить о первом Mac, работающем на собственных процессорах, который заменит Intel Corp., до конца года. Ожидается, что следующие обновления программного обеспечения для iPhone и iPad будут выпущены в этом месяце, а обновления программного обеспечения для Apple Watch, Apple TV и Mac — осенью.

Что нового будет в новых Apple Watch Series 6?

В докладе также добавляется, что Система IOS 14 все еще идет в этом месяце вместе с часы 7 для пользователей Apple Watch. С 3 сентября Apple выпустила бета-версию Система IOS 14 e iPadOS 14 для разработчиков. Новая бета-версия мобильной системы, предназначенная для тестирования, вносит меньше визуальных изменений по сравнению с первыми версиями. Среди них Apple внесла небольшое изменение в обои с радужной полосой.

Среди новинок конфигурация на базе темный режим мобильного телефона. Таким образом, при выборе радужного фонового изображения iPhone может менять цвет в соответствии с активным режимом. Таким образом, если он находится на свету, выбранный цвет снова будет отображаться. До iOS 13 среди статических фоновых изображений есть вариант с радужным и темным фоном.

Бета-версия iOS 14 уже доступна для тестирования с начала сентября

В дополнение к этому эстетическому изменению, еще одно небольшое изменение касается автоматических категорий в библиотеке приложений. Это все варианты, доступные на данный момент: Социальные сети, Коммунальные услуги, Работа и финансы, Информация и чтение, Творчество, Другое, Здоровье и физические упражнения, Покупки и еда, Развлечения, Путешествия, Игры, Аркады e Образование.

А как же iPhone 12?

Одним из самых ожидаемых анонсов как фанатов, так и экспертов, является новый iPhone 12. Apple уже подтвердила, что iPhone 12 появится «через несколько недель» после появления iPhone 11 в прошлом году. Однако, согласно документу, размещенному на Weibo (китайская социальная сеть), следующий смартфон Apple может иметь беспроводную зарядку, а также поддержку сетей 5G.

В представленном документе утверждается, что рядом с камерой телефона напечатан небольшой QR-код и даже есть фраза «Разработано Apple в Калифорнии». В свою очередь, механизм беспроводной зарядки расположен по кругу, состоящему из 36 магнитных элементов, и также должен быть совместим с технологией NFC (уже используется Apple в своих смартфонах, начиная с iPhone 5).

Китайская соцсеть опубликовала фотографии предполагаемого источника беспроводной зарядки нового iPhone 12.

Кроме того, согласно информации, опубликованной в другом посте в китайской социальной сети, новая система зарядки iPhone 12 сравнивается с проектом. «ЭйрПауэр», разработанный Apple несколько лет назад, но так и не реализованный в устройствах Apple.

За мероприятием можно следить на сайте События Apple 15 сентября в 14:XNUMX.

Fontes: 9to5mac, Bloomberg

Подпишитесь, чтобы получать наши новости:

E-mail *

Apple Watch Series 3 — последние статьи и новости

Игорь Мозуль
Игорь Мозуль

Apple запустила программу бесплатной замены экрана для часов Apple Watch Series 2 и Series 3, выпущенных в период с сентября 2016 по сентябрь 2019 года. Тем самым компания признала, что по краям часов «при редких…

Володимир Скрипін
Володимир Скрипін

Компания Apple начала свою презентацию с анонса новых часов Watch Series 4. Как и ожидалось, кардинальных изменений в дизайне не произошло, а главным изменением стал экран «от кромки до кромки»,…

Володимир Скрипін
Володимир Скрипін

Издание 9to5Mac также опубликовало изображение новых умных часов Apple Watch Series 4, анонс которых ожидается 12 сентября вместе с новыми iPhone. Этот рендер, как и изображение iPhone XS, предположительно, тоже…

Володимир Скрипін
Володимир Скрипін

Недавний отчет Canalys показал, что умные часы Apple Watch продаются очень хорошо, в прошлом году компании удалось нарастить поставки на 54% — до 18 млн штук. И вот сейчас хорошо известный аналитик KGI…

Володимир Скрипін
Володимир Скрипін

Публикуя квартальные отчеты (последний — не исключение), компания Apple традиционно умалчивает о точных продажах умных часов Apple Watch, суммируя успехи своего носимого гаджета вместе с…

Володимир Скрипін
Володимир Скрипін

Пользователи умных часов Apple Watch Series 3 сообщают о еще одной проблеме, с которой им пришлось столкнуться. Владельцы носимого гаджета Apple жалуются на самопроизвольные перезагрузки устройства,…

Володимир Скрипін
Володимир Скрипін

Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов (FDA) США одобрили использование первого медицинского аксессуара для умных часов Apple Watch. Его выпустил…

Володимир Скрипін
Володимир Скрипін

Известное издание Time опубликовало рейтинг лучших гаджетов текущего года. Понятное дело, по мнению редакторов этого журнала. Итак, в этот список вошли 10 различных продуктов из разных…

Володимир Скрипін
Володимир Скрипін

Компания Apple сумела выйти на первое место среди игроков рынка носимых устройств по итогам первого квартала текущего года, но затем во втором была отброшен сразу на третье место компаниями…

Вадим Карпусь
Вадим Карпусь

Компания Apple издала внутреннее уведомление, в котором подтверждается наличие дефекта в умных часах Apple Watch Series 3. В некоторых устройствах проявляется полоски по бокам дисплея. Внутренняя…

Игорь Сушон
Игорь Сушон

Оценка

Носимые гаджеты вышли на рынок сравнительно недавно. За это время далеко не все производители смогли добиться успехов в этой категории. Но у Apple дела обстоят, судя по всему, не так и плохо.…

Вадим Карпусь
Вадим Карпусь

Почти одновременно со смартфоном iPhone 8 специалисты iFixit произвели вскрытие и новой модели умных часов Apple Watch Series 3 с поддержкой связи LTE. Напомним, в этой модели дисплей используется в качестве…

Вадим Карпусь
Вадим Карпусь

На прошлой неделе была представлена новая модель умных часов Apple Watch Series 3, и уже в ближайшую пятницу начнутся поставки устройства заинтересованным покупателям. Отметим, основной «фишкой»…

Сергій Кулеш
Сергій Кулеш

Компания Apple представила третье поколение своих умных часов Apple Watch Series 3 в двух модификациях — со встроенным LTE-модемом и без него. Изначально эксперты прогнозировали, что только 30-40%…

Володимир Скрипін
Володимир Скрипін

После презентации новых продуктов – Apple Watch Series 3, Apple TV 4K, iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X – компания Apple без лишней огласки добавила в свой ассортимент еще одну новинку – проводные наушники с резиновыми…

Володимир Скрипін
Володимир Скрипін

Представляя вчера третье поколение умных часов Apple Watch Series 3, которое, как мы знаем, получило встроенный модем LTE, компания Apple заявила для них автономность на уровне «до 18 часов при обычном…

Володимир Скрипін
Володимир Скрипін

Итак, первый анонс на презентации Apple – следующее поколение часов Apple Watch. Называются они Apple Watch Series 3. Отметим, что перед тем, как перейти непосредственно к анонсу Apple Watch Series 3 компания…

Apple официально прекращает выпуск Apple Watch Series 3

, Джули Кловер

С выпуском новых моделей Apple Watch Series 8 и обновленных Apple Watch SE компания Apple официально прекратила выпуск устаревшие Apple Watch Series 3, которые продавались как недорогой вариант за 199 долларов.

Доступные с 2017 года, Apple Watch Series 3 имели тот же дизайн, что и оригинальные модели Apple Watch, и не имели более крупных корпусов, которые Apple начала внедрять в моделях Series 4. Это были первые Apple Watch, предлагающие сотовую связь при запуске.

Apple Watch Series 3 оснащены чипом Apple S3, который является более старым и медленным вариантом чипа Apple Watch. Apple Watch Series 3 никогда не отличались высокой производительностью, и по сравнению с современными моделями Apple Watch они были заметно слабее. Мы не рекомендовали Apple Watch Series 3 в качестве варианта покупки в течение последних нескольких лет, и их возраст стал чем-то вроде шутки.

Apple продала Apple Watch Series 3 за 199 долларов, а у сторонних ритейлеров, проводящих распродажи, можно было найти еще дешевле. Недорогой вариант Apple Watch от Apple теперь стоит 249 долларов.‌Apple Watch SE‌ с более новым чипом, чем Apple Watch Series 3, и более современным дизайном.

Мы ожидали, что выпуск Apple Watch Series 3 будет прекращен, так как устройство не поддерживает watchOS 9, которая совместима только с Series 4 и более поздними версиями. Series 3 ограничена watchOS 8 и больше не будет получать крупных обновлений операционной системы. До запуска моделей Series 8 Series 3 уже распродавалась, и многих вариантов не было в наличии.

Обзор по теме: Apple Watch Series 8

Руководство покупателя: Apple Watch (нейтральный)

Форум по теме: Apple Watch

iPhone 15 Pro ожидается позже в этом году с этими 6 эксклюзивными функциями

Суббота, 7 января 2023 г., 14:18 PST от Joe Rossignol

Ожидается, что iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max следующего поколения от Apple будут анонсированы в сентябре, как обычно. Уже ходят слухи, что устройства будут иметь как минимум шесть эксклюзивных функций, недоступных на стандартных iPhone 15 и iPhone 15 Plus.
Обзор шести функций, которые, по слухам, будут эксклюзивными для моделей iPhone 15 Pro: Чип A17: модели iPhone 15 Pro будут оснащены процессором A17…

Дорожная карта Apple на 2023 год: когда ожидать запуска новых продуктов в этом году планируется на каждый квартал года.

После нескольких месяцев слухов о многих будущих устройствах Apple мы собрали информацию из ряда источников, чтобы составить предварительную дорожную карту для планов компании по запуску в этом году. Приведенные ниже временные рамки основаны на информации из…

iOS 17, по слухам, будет иметь «меньше серьезных изменений, чем планировалось изначально», поскольку Apple переключает внимание на гарнитуру AR/VR iPhone, может быть менее значительным обновлением, чем изначально надеялась Apple, поскольку компания и ее инженеры больше внимания уделяют грядущей гарнитуре AR/VR. Apple работала над своей гарнитурой AR/VR и сопутствующей операционной системой xrOS в течение нескольких лет. Поскольку запуск гарнитуры ожидается в 2023 году, инженеры Apple решили…

В iOS 16.3 пока только две новые функции

Пятница, 6 января 2023 г., 6:36 утра по тихоокеанскому стандартному времени, автор Joe Rossignol

Apple выпустила первую бета-версию iOS 16.3 в середине декабря, и пока только две новые функции и В предстоящем обновлении программного обеспечения были обнаружены изменения, в том числе поддержка аппаратных ключей безопасности в качестве варианта двухфакторной аутентификации для учетных записей Apple ID и новый запрос на передачу воспроизведения музыки с iPhone на HomePod.
iOS 16.3 должна быть публично выпущена в течение…

Apple, как сообщается, не планирует крупных обновлений для AirPods, Apple Watch, iPad или Apple TV в 2023 г. Apple TV или продуктовые линейки Apple Watch на 2023 год, заявил сегодня Марк Гурман из Bloomberg в своем последнем информационном бюллетене Power On.
Ожидается, что Apple анонсирует свою гарнитуру AR/VR этой весной, и предстоящий выпуск гарнитуры, по-видимому, отвлек внимание от других продуктов в портфолио Apple. По словам Гурмана, никаких существенных…

По слухам, 15-дюймовый MacBook Air появится в 2023 году, но новый 12-дюймовый MacBook теперь маловероятен но согласно последним данным, предоставленным Марком Гурманом из Bloomberg, в этом году больше не ожидается выхода 12-дюймового MacBook с процессором Apple Silicon.
Гурман не поделился какими-либо дополнительными подробностями о 15-дюймовом MacBook Air, но аналитик дисплеев Росс Янг ранее утверждал, что поставщики Apple начнут …

Сообщается, что Apple Silicon Mac Pro будет иметь тот же дизайн, что и модель 2019 года, без обновляемой пользователем оперативной памяти.

разработан как модель 2019 года, без обновляемой пользователем оперативной памяти, учитывая архитектуру Apple Silicon «все на кристалле».
В своем последнем информационном бюллетене Power On Марк Гурман из Bloomberg сообщил, что грядущий Mac Pro от Apple, который является конечным продуктом для перехода на кремний Apple, будет иметь тот же дизайн, что и нынешний Mac…

Apple только что нарушила традицию, которой придерживалась 21 год

Суббота, 7 января 2023 г., 8:00 по тихоокеанскому стандартному времени, Хартли Чарльтон год впервые с 2000 года, поскольку ранее ожидаемые устройства, такие как модели MacBook Pro и Mac Pro следующего поколения, по-видимому, были перенесены на этот год.
Исторически сложилось так, что Apple выпускала по крайней мере одну новую модель Mac каждый год в четвертом квартале, который длится с октября …

Apple Watch Series 3 окончательно сняты с производства, так как новые SE занимают свое место в линейке

Бен Лавджой

– 7 сентября 2022 г. , 10:42 по тихоокеанскому времени.

@benlovejoy

Apple Watch Series 3 имеют , наконец, были сняты с производства, примерно через пять лет после их запуска в 2017 году. Часы оставались в продаже вплоть до дня, предшествующего событию.

В то время как Apple позиционировала пожилую модель как ультрабюджетный вариант по цене всего 19 долларов.9, S3 стал чем-то вроде смущения в линейке …

Прекращение производства Apple Watch Series 3 давно назрело

Даже по сравнению с оригинальными Apple Watch SE они выглядели плохо. Особенности, которых ему не хватало:

  • Размеры 40 мм и 44 мм
  • Большой дисплей и меньшие рамки
  • Опция сотовой связи
  • Международный экстренный вызов
  • Обнаружение падения
  • Контроль шума
  • Компас
  • Постоянно включенный высотомер
  • Тактильная обратная связь от Digital Crown
  • LTPO OLED
  • Беспроводной чип W3
  • Bluetooth 5. 0
  • Использование вторичного алюминия
  • Поддержка семейной установки

Из-за этого было трудно рекомендовать, если только вы на самом деле не могли потратить дополнительные 79 долларов на покупку Apple Watch SE. Экономия в 79 долларов действительно была его единственным достоинством, и его главная роль в последнее время заключалась в том, чтобы родители могли следить за своими детьми до запуска AirTags.

На сегодняшний день вы можете купить совершенно новые Apple Watch SE за 249 долларов, что еще больше сокращает разрыв.

Будьте в курсе всех новостей Far Out в нашем Apple Event News Hub.

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Еще.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме.

scroll to top