Часы с сим картой apple: Apple Watch Series 3 со встроенным модулем сотовой связи

Использование двух SIM-карт с моделями часов Apple Watch (GPS + Cellular)

Если на совместимом устройстве iPhone настроено несколько тарифных планов сотовой связи с использованием двух SIM-карт, можно добавить оба плана на часы Apple Watch. Затем можно выбрать, какой из них часы будут использовать при подключении к сетям сотовой связи.

Настройка нескольких тарифных планов сотовой связи

Настроив две SIM-карты на устройстве iPhone XS, iPhone XS Max либо iPhone XR или более поздних версий, можно добавить на часы Apple Watch Series 4 или более поздней версии оба тарифных плана сотовой связи при условии, что каждый из них отвечает требованиям и обслуживается поддерживаемым оператором.     

Один тарифный план можно настроить при первой настройке часов. Второй тарифный план можно настроить позднее в программе Apple Watch:

  1. На iPhone откройте приложение Apple Watch.
  2. Перейдите на вкладку «Мои часы» и выберите «Сотовые данные».
  3. Нажмите «Настроить сотовые данные» или «Добавить новый тариф». Если первый тарифный план не был добавлен во время настройки, его можно добавить здесь.
  4. Следуйте инструкциям на экране для выбора тарифных планов, которые требуется добавить на Apple Watch. Списание средств по каждому тарифному плану будет осуществляться отдельно. Если требуется помощь, обратитесь к своему оператору связи.

На Apple Watch можно добавить до пяти тарифных планов сотовой связи. Однако подключение Apple Watch возможно только по одному тарифному плану в каждый момент времени. Если вы используете корпоративный тарифный план подключения к сотовой сети, узнайте в своей компании или у оператора связи, поддерживается ли нужная функция. В настоящее время не поддерживаются предоплаченные учетные записи и некоторые старые учетные записи. Чтобы убедиться в том, что учетная запись отвечает требованиям, обратитесь к своему оператору связи.

Переключение между тарифными планами

  1. На iPhone откройте приложение Apple Watch. 
  2. Перейдите на вкладку «Мои часы» и выберите «Сотовые данные».  
  3. Переключение на новый план должно произойти автоматически. Если переключение не выполнено, нажмите план, который требуется использовать. Для переключения тарифных планов Apple Watch может потребоваться около одной минуты.

Переключать тарифные планы также можно непосредственно на часах Apple Watch. Выберите «Настройки» > «Сотовые данные» или «Настройки» > «Мобильные данные», затем выберите тарифный план для использования часами при подключении к сотовой сети. 

Прием вызовов и сообщений на часах Apple Watch

   

Когда часы Apple Watch подключены к iPhone, можно получать вызовы и сообщения по обоим тарифным планам. Тарифный план сотовой связи, по которому получено уведомление, отображается на часах значком с первой буквой названия линии. При ответе на вызов или сообщение часы автоматически используют ту линию, по которой был получен данный вызов или сообщение.

Когда часы Apple Watch находятся далеко от iPhone и подключены к сети сотовой связи, вы можете принимать вызовы и сообщения по активному тарифному плану. Если iPhone включен, даже если он не находится рядом, вы можете получать сообщения и уведомления о вызовах по другому тарифному плану. При ответе на вызов часы автоматически используют активный тарифный план. При ответе на сообщение SMS часы автоматически используют тарифный план, по которому было получено данное сообщение. При наличии активного подключения к сотовой сети передачи данных по любому тарифному плану можно отвечать на сообщения iMessage. При желании можно вручную переключаться между тарифными планами в программе «Настройки» на Apple Watch.

Дополнительная информация о сотовой связи

Дата публикации: 

eSIM для Apple Watch Series 6 | Выгодные тарифы на мобильный интернет для путешествий

Если вы приобрели Apple Watch Series 6, советуем использовать все возможности устройства, чтобы почувствовать преимущества владения современным гаджетом. Главная особенность этой серии заключается в наличии модуля eSIM, который играет роль стандартного слота для сим-карты, но не требует физического носителя и более универсален.

Интернет: мин. 2 Гб

< 1 Гб

10+ Гб

Дни: 5

1 день

30+ дней

Операторы

Интернет

Цена: по возрастаниюЦена: по убываниюИнтернет: по убываниюИнтернет: по возрастаниюДни: по убываниюДни: по возрастаниюОператоры: А-яОператоры: Я-а

Loading interface…

Loading interface…

Loading interface…

Loading interface…

Loading interface…

Loading interface…

Loading interface…

Loading interface…

Loading interface…

Loading interface…

Loading interface…

Loading interface…

Loading interface…

Loading interface…

Loading interface…

Loading interface…

Loading interface…

Loading interface…

Loading interface…

Loading interface…

Loading interface…

Loading interface. ..

Loading interface…

Loading interface…

Loading interface…

Loading interface…

Loading interface…

Loading interface…

Loading interface…

Loading interface…

Поддерживает ли Apple Watch Series 6 eSIM?

Производитель мобильной техники уверенно подхватил новую технологию, и модуль eSIM в часах Apple Watch Series 6 не стал ни для кого сюрпризом. Это новшество намного расширяет функциональные возможности умных часов, которые становятся самостоятельным устройством и не зависят от смартфона. Теперь у пользователей есть возможность совершать полноценные звонки или выходить в сеть, используя только часы, и оставаться на связи даже в тех ситуациях, когда смартфон недоступен.

Как подключить eSIM на Apple Watch Series 6?

Активация eSIM в Apple Watch Series 6 разработана таким образом, чтобы с подключением могли разобраться даже неопытные пользователи. Для подключения к сети оператора не нужно настраивать параметры связи или использовать сим-карту, чтобы вставить ее в корпус устройства. От вас потребуется лишь одно действие – отсканировать QR-код и запустить опцию добавления нового тарифа. Данную функцию легко найти в приложении для управления часами, которое устанавливается на смартфон.

Еще одна хорошая новость заключается в том, что для подключения не нужно посещать офис продаж и получать договор у представителя оператора. Все действия можно совершить онлайн, код высылается на электронную почту.

Как настроить интернет на eSIM в вашем Apple Watch Series 6?

Как правило, тариф eSIM в Apple Watch Series 6 используется в качестве альтернативного способа связи, когда нет подключения к сети основного оператора. В приложении на смартфоне можно установить режим подключения, чтобы расходовать мобильный интернет наиболее выгодным для себя способом. Также вы можете установить подключение к сети eSIM по умолчанию, чтобы устройство всегда обращалось к этому оператору для выхода в интернет.

Отзывы на Apple Watch Series 6 с поддержкой eSIM

Рейтинг 5. 0 из 5 на основе 1 отзывов пользователей

Дима

2021-02-22

Ради интереса подключил тариф eSIM на часах 6 серии от Эппл. Думал, что подключение отнимет больше времени, но на деле все оказалось очень просто.

Рейтинг:

12345

    Какие устройства кроме Apple Watch Series 6 поддерживают eSIM?

Samsung Fold

Apple iPhone XR

LG G7 ThinQ

Acer Swift 3

Apple iPhone 11

Huawei Watch 2 Pro

Google Pixel 3 XL

Apple Watch Series 4

Samsung S20

LG Nexus 6

Google Pixel 3

Samsung Z Flip

    Страны с eSIM тарифами для Apple Watch Series 6

     Литва

     Бруней

     Австрия

     Германия

     Румыния

     Андорра

     Мьянма

     Кипр

     Армения

     Бангладеш

     Китай

     Хорватия

Apple Watch — Носители — Apple

Оставайтесь на связи, даже если у вас нет телефона.

Модели Apple Watch Series 8, Apple Watch SE и Apple Watch Ultra с сотовой связью с активным тарифным планом позволяют совершать звонки, отправлять текстовые сообщения и многое другое — и все это без iPhone. Благодаря международному роумингу звоните, отправляйте текстовые сообщения, транслируйте музыку и получайте помощь в экстренных случаях во многих местах, куда вас заведут ваши путешествия. 1 Вы можете позвонить в службу экстренной помощи, даже находясь за границей, просто нажав и удерживая боковую кнопку. 2 А теперь с помощью Family Setup члены вашей семьи, у которых нет iPhone, могут использовать Apple Watch.

Поддержка сотовой связи.

Для охвата диапазонов LTE и UMTS, используемых во всем мире, существуют две отдельные модели сотовой связи для Apple Watch Series 8, Apple Watch SE и Apple Watch Ultra. Они оптимизированы для использования в стране покупки, и не все модели работают во всех странах и регионах. Единой модели, поддерживающей услуги сотовой связи во всем мире, не существует. Чтобы узнать, какие операторы в вашей стране или регионе предлагают услуги сотовой связи для Apple Watch, см. таблицу ниже. 3

Поддержка семейной установки.

Семейная настройка позволяет использовать iPhone для настройки Apple Watch для детей или пожилых людей в вашей семье. Затем часы можно использовать с собственным номером телефона и учетной записью. Услуга сотовой связи провайдера позволяет подключить часы члена вашей семьи к сотовой сети с его собственным тарифным планом, чтобы член семьи мог оставаться на связи даже без вашего iPhone поблизости. Чтобы узнать, какие операторы связи поддерживают семейную настройку для моделей Apple Watch Series 4 и новее с GPS и сотовой связью, см. таблицу ниже.

Перейти к носителям Family Setup

Уточните у своего оператора, подходит ли ваш тарифный план для iPhone для сотовой связи Apple Watch. Если у вас корпоративный или корпоративный тарифный план сотовой связи, узнайте у своей компании или оператора, поддерживают ли они эту функцию. Предоплаченные аккаунты и некоторые старые аккаунты могут не поддерживаться.

Apple Watch
Вернуться к началу

Совместимые модели

Поддержка ремешка

Apple Watch серии 8

  • Модель A2772 (41 мм)
  • Модель A2774 (45 мм)

Apple Watch SE

  • Модель A2726 (40 мм)
  • Модель A2727 (44 мм)

Apple Watch Ультра

  • Модель A2622

LTE

  • 1 (2100 МГц)
  • 2 (1900 МГц)
  • 3 (1800 МГц)
  • 4 (АВС)
  • 5 (850 МГц)
  • 6 (850 МГц)
  • 7 (2600 МГц)
  • 12 (700 МГц)
  • 13 (700c МГц)
  • 14 (700 шт. )
  • 17 (700b МГц)
  • 18 (800 МГц)
  • 19 (800 МГц)
  • 25 (1900 МГц)
  • 26 (800 МГц)
  • 39 (ТД 1900)
  • 40 (ТД 2300)
  • 41 (ТД 2500)
  • 66 (АРМ-3)

UMTS

  • 2100 МГц
  • 1900 МГц
  • 1700/2100 МГц
  • 850 МГц

Страна или Регион

Поддерживаемые перевозчики

Соединенные Штаты

C SPIRE 4 Поддерживает семейную установку

Carolina West
Wireless 4

Wisconsin 4

    434444344444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444

  • Беспроводная связь Nex-Tech 4

Spectrum Mobile

Sprint, теперь часть
T-Mobile 4 Поддержка семейной установки

T-Mobile USA 1 Поддерживает семейную настройку

США Cellular 4 Поддерживает семейный настройка

Verizon
Wireless 1 , 4 .

Xfinity
Mobile 4

Канада

  • Bell 4 Поддерживает семейную настройку
  • Свобода 4
  • Роджерс 4
  • Сасктел
  • Telus поддерживает семейную настройку
  • Верджин Плюс

Эквадор

Мексика

  • AT&T
  • Телсел

Пуэрто-Рико

  • AT&T
  • Кларо 4
  • Т-Мобайл
  • Веризон

Совместимые модели

Поддержка ремешка

Apple Watch серии 8

  • Модель A2773 (41 мм)
  • Модель A2775 (45 мм)

Apple Watch SE

  • Модель A2725 (40 мм)
  • Модель A2724 (44 мм)

Apple Watch Ультра

  • Модель A2684

LTE

  • 1 (2100 МГц)
  • 2 (1900 МГц)
  • 3 (1800 МГц)
  • 4 (АВС)
  • 5 (850 МГц)
  • 6 (850 МГц)
  • 7 (2600 МГц)
  • 8 (900 МГц)
  • 18 (800 МГц)
  • 19 (800 МГц)
  • 20 (800 ДД)
  • 25 (1900 МГц)
  • 26 (800 МГц)
  • 28 (700 APT МГц)
  • 39 (ТД 1900)
  • 40 (ТД 2300)
  • 41 (ТД 2500)
  • 66 (АРМ-3)

UMTS

  • 2100 МГц
  • 1900 МГц
  • 1700/2100 МГц
  • 850 МГц
  • 900 МГц

Страна или регион

Поддерживаемые операторы связи

Австралия

  • Optus
  • Телстра 4
  • Водафон

Австрия

  • A1
  • Дрей 1
  • Пурпурный 1

Бахрейн

  • Batelco 4 Поддержка семейной настройки
  • стк
  • Zain поддерживает семейную настройку

Бельгия

  • Теленет 4

Бразилия

  • Кларо
  • ТИМ
  • Виво

Болгария

  • Йеттел

Чили

  • Энтел
  • Телефоника

Колумбия

Кипр

Чехия

  • T-Mobile 4
  • О2

Дания

  • 3 1
  • Теленор 1
  • Телия 1
  • Телмор 4
  • YouSee 1

Эстония

  • Telia 1

Финляндия

  • ДНК
  • Элиза
  • Телия 1

Франция

  • Оранжевый
  • швейцарских франков

Германия

  • 1&1
  • О2 1
  • Telekom 1 Поддерживает семейную настройку
  • Водафон 1

Венгрия

  • Magyar Telekom

Исландия

Израиль

  • Cellcom 1 , 4
  • Горячий мобильный номер
  • Партнер 4
  • Пелефон 4

Индия

  • Airtel
  • Reliance Jio 4
  • Водафон

Италия

  • ТИМ
  • Водафон

Япония

  • au 4 Поддерживает семейную настройку
  • НТТ ДоКоМо
  • Ракутен 4
  • SoftBank 1 , 4

Кувейт

  • Ореду
  • Вива
  • Zain поддерживает семейную настройку

Латвия

Литва

  • Укус
  • Телия

Малайзия

  • Селком
  • Цифровой 4
  • Максис

Нидерланды

  • КПН
  • Т-Мобайл

Новая Зеландия

Норвегия

  • OneCall 1 , 4
  • Теленор 1
  • Telia 1 Поддерживает семейную настройку

Оман

  • Омантел

Филиппины

Польша

  • Оранжевый
  • Т-Мобайл 4

Португалия

  • Б. У.К.
  • Водафон

Катар

  • Ореду
  • Водафон

Румыния

  • Оранжевый
  • Водафон

Саудовская Аравия

  • Мобильный
  • СТЦ
  • Заин

Сингапур

  • M1
  • Singtel 5 Поддерживает семейную настройку
  • Starhub поддерживает семейную настройку

Южная Африка

  • MTN
  • Водаком

Южная Корея

  • KT 4
  • LG U+ 4
  • СК Телеком 4

Испания

  • Movistar 1 Поддержка семейной настройки
  • Оранжевый
  • Водафон

Шри-Ланка

  • Диалог

Швеция

  • Comviq
  • Теле 2
  • Теленор 1
  • Telia 1 Поддерживает семейную настройку
  • Тре 1

Швейцария

  • Sunrise Supports Family Setup
  • Swisscom 1 Поддерживает семейную настройку

Тайвань

  • APT 4
  • Chunghwa Telecom 1 , 4 Поддержка семейной настройки
  • FarEasTone 4 Поддерживает семейную настройку
  • Taiwan Mobile поддерживает семейную настройку

Таиланд

  • AIS 1 , 4 Поддерживает семейную настройку
  • dtac 4 Поддерживает семейную настройку
  • TrueMove H 1 , 4 Поддерживает семейную настройку

Турция

  • Turkcell

Объединенные Арабские Эмираты

  • дю
  • Этисалат
  • Вирджин Мобайл

Соединенное Королевство

  • 3
  • EE поддерживает семейную настройку
  • О2
  • Водафон

Вьетнам

  • Вьеттел
  • Винафон

Совместимые модели

Поддержка ленты

Apple Watch серии 8

  • Модель A2857 (41 мм)
  • Модель A2858 (45 мм)

Apple Watch SE

  • Модель A2855 (40 мм)
  • Модель A2856 (44 мм)

Apple Watch Ультра

  • Модель A2859

Этот продукт оптимизирован для использования в материковом Китае, Гонконге и Макао.

LTE

  • 1 (2100 МГц)
  • 2 (1900 МГц)
  • 3 (1800 МГц)
  • 4 (АВС)
  • 5 (850 МГц)
  • 6 (850 МГц)
  • 7 (2600 МГц)
  • 8 (900 МГц)
  • 18 (800 МГц)
  • 19 (800 МГц)
  • 20 (800 ДД)
  • 25 (1900 МГц)
  • 26 (800 МГц)
  • 28 (700 APT МГц)
  • 39 (ТД 1900)
  • 40 (ТД 2300)
  • 41 (ТД 2500)
  • 66 (АРМ-3)

UMTS

  • 2100 МГц
  • 1900 МГц
  • 1700/2100 МГц
  • 850 МГц
  • 900 МГц

Страна или регион

Поддерживаемые операторы связи

Материковый Китай

  • China Mobile 4
  • China Telecom 4 Поддерживает семейную настройку
  • China Unicom поддерживает семейную настройку

Гонконг

  • 1O1O 1 , 4 Поддержка семейной установки
  • 3 1
  • China Mobile Гонконг 1
  • csl 1 , 4 Поддержка семейной установки
  • SmarTone 1 Поддерживает семейную настройку
  • Sun Mobile

Семейная установка
Наверх

Совместимые модели

Apple Watch Ultra
GPS + сотовая связь
Apple Watch Series 8
GPS + сотовая связь
Apple Watch SE
GPS + сотовая связь
Apple Watch Series 7
GPS + сотовая связь
Apple Watch серии 6
GPS + сотовая связь
Apple Watch Series 5
GPS + сотовая связь
Apple Watch Series 4
GPS + Cellular

Страна или регион

Поддерживаемые перевозчики

Соединенные Штаты

AT & T 5

C Spire

, в настоящее время часть
T-Mobile

T-Mobile USA 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5

Truphone 5

Сотовая связь США 4

Verizon
Беспроводная связь 4 , 5

Австралия

  • Телефон

Бахрейн

  • Бателко 4
  • Заин

Канада

  • Белл 4
  • Телус

Материковый Китай

Доступность услуг и города, в которых Apple Watch поддерживаются, определяются каждым оператором связи. Свяжитесь с вашим оператором связи для получения информации об услугах и городе.

  • China Telecom 4
  • Китай Юником

Франция

  • Truphone 5

Германия

  • Телеком 5
  • Труфон 5

Гонконг

Этот продукт оптимизирован для использования в Гонконге и не будет работать в материковом Китае.

  • 1О1О 4
  • csl 4
  • Смарттон

Кувейт

Норвегия

Польша

  • Truphone 5

Сингапур

  • Сингтел
  • Стархаб

Испания

  • Movistar
  • Труфон 5

Швеция

Швейцария

  • Восход 5
  • Swisscom 5

Тайвань

  • Chungwa Telecom 4
  • FarEasTone 4
  • Тайвань Мобильный

Таиланд

  • АИС 4
  • DTAC 4
  • TrueMove Н

Соединенное Королевство

  • EE
  • Труфон 5

Apple Watch — операторы связи — Apple (IN)

Оставайтесь на связи, даже если у вас нет телефона.

Модели Apple Watch Series 8, Apple Watch SE и Apple Watch Ultra с сотовой связью с активным тарифным планом позволяют совершать звонки, отправлять текстовые сообщения и многое другое — и все это без iPhone. Вы можете совершить вызов экстренных служб, даже находясь за границей, просто нажав и удерживая боковую кнопку. 1 А теперь с помощью Family Setup члены вашей семьи, у которых нет iPhone, могут использовать Apple Watch.

Поддержка сотовой связи.

Для покрытия диапазонов LTE и UMTS, используемых во всем мире, существуют две отдельные модели сотовой связи для Apple Watch Series 8, Apple Watch SE и Apple Watch Ultra. Они оптимизированы для использования в стране покупки, и не все модели работают во всех странах и регионах. Единой модели, поддерживающей услуги сотовой связи во всем мире, не существует. Чтобы узнать, какие операторы в вашей стране или регионе предлагают услуги сотовой связи для Apple Watch, см. таблицу ниже. 2

Поддержка семейной установки.

Семейная настройка позволяет использовать iPhone для настройки Apple Watch для детей или пожилых людей в вашей семье. Затем часы можно использовать с собственным номером телефона и учетной записью. Услуга сотовой связи провайдера позволяет подключить часы члена вашей семьи к сотовой сети с его собственным тарифным планом, чтобы член семьи мог оставаться на связи даже без вашего iPhone поблизости. Чтобы узнать, какие операторы связи поддерживают семейную настройку для моделей Apple Watch Series 4 или более поздних версий с GPS и сотовой связью, см. таблицу ниже.

Перейти к носителям Family Setup

Уточните у своего оператора, подходит ли ваш тарифный план для iPhone для сотовой связи Apple Watch. Если у вас корпоративный или корпоративный тарифный план сотовой связи, узнайте у своей компании или оператора, поддерживают ли они эту функцию. Предоплаченные аккаунты и некоторые старые аккаунты могут не поддерживаться.

Семейная установка
Наверх

Совместимые модели

Apple Watch Ultra
GPS + сотовая связь
Apple Watch серии 8
GPS + сотовая связь
Apple Watch SE
GPS + сотовая связь
Apple Watch Series 7
GPS + сотовая связь
Apple Watch Series 6
GPS + сотовая связь
Apple Watch Series 5
GPS + сотовая связь
Apple Watch Series 4
GPS + Cellular

Страна или регион

Поддерживаемые перевозчики

Соединенные Штаты

AT & T 4

C Spire

, в настоящее время часть
T-Mobile

T-Mobile USA 4 4 4 40155 T-Mobile

Truphone 4

США Cellular 3

Verizon
Беспроводная сеть 3 , 4

Австралия

  • Truphone

Бахрейн

  • Бателко 3
  • Заин

Канада

  • Белл 3
  • Телус

Материковый Китай

Доступность услуг и города, в которых Apple Watch поддерживаются, определяются каждым оператором связи.

scroll to top