Презентация Apple в сентябре 2017 – новый Айфон 8 и Iphone X. Презентация apple айфон 8


Презентация Айфон 8 анонсирована официально

Буквально вчера, в мире Apple случилось небольшое событие и конечно же оно связано с датой будущей презентации, на которой должен быть представлен долгожданный iPhone 8.

Если вы зайдете на официальный сайт, то конечно же увидите пост, где будет указано место, время и конечно же логотип, в котором скрыто сообщение.

Самой популярной версией пока является то, что будет три цвета и можно догадаться, что логотип сделан как стекло и это указывает на стеклянный корпус новинок.

Что ждать на презентации Apple 12 сентября?

Слухи о дате презентации подтвердились и 12 сентября нас ждет замечательное шоу, ведь это будет 10 лет c презентации первого iPhone.Steve Jobs TheaterСимволически, они выбрали особенное место и это будет Steve Jobs Theater. Здание весьма впечатляющее, ведь оно сделано по большей части из стекла.

Давайте подводить итоги, что нам возможно и точно предстоит увидеть на презентации:

  • Конечно же три новые модели iPhone, о названиях которых ходят только догадки. Пока что люди просто ждут iPhone 8, iPhone 7S и iPhone 7 PLUS.
  • Пока не точно, но Apple Watch Series 3 с поддержкой LTE, которые не получат никаких изменений в дизайне.
  • Apple TV с поддержкой 4K и HDR.
  • Также можно быть уверенным, что будет релиз новых версий операционных систем: iOS 11 и macOS High Sierra.

Это вся информация, которую мы получали за всё лето и как видите, новинки будут весьма впечатляющими. Кто знает, возможно они сделают сюрприз и покажут еще что-то интересное.

Остались считанные дни, поэтому остается потерпеть еще чуть-чуть и можно отправляться в магазин за новинкой. В этом году, возможно придется потратится больше чем обычно.

 

Другие интересные статьи

guide-apple.ru

Презентация Apple в сентябре 2017 – новый Айфон 8 и Iphone X

презентация apple в сентябре 2017

Наконец-то состоялось долгожданное событие для фанатов iPhone – презентация Apple в сентябре 2017 года. Миллионы людей смотрели онлайн трансляцию, во время которой можно было насладиться новыми гаджетами. Следует рассмотреть основные особенности и характеристики новых iPhone.

12 сентября 2017 состоялась презентация Apple

Одно из самых ожидаемых событий осени проходило в театре, посвященному Стиву Джобсу, который только был построен в Apple Park в Калифорнии. Разработчики представили Apple Watch Series 3 (умные часы, которые не требуют связи с телефоном), Apple TV 4K (гаджет для просмотров фильмов в 4К), новый iPhone 8 и 8 Plus и iPhone X. В самом конце презентации в сентябре гендиректор Тим Кук порадовал еще двумя новинками: улучшенной версией AirPods – чехла с беспроводной зарядкой и площадкой для беспроводной зарядки AirPower.

Новый iPhone 8

Если следовать логике, то в этом году Apple должны были на презентации в сентябре показать седьмые модели с буквой s, но производители решили пойти против системы и представили восьмерки, которые являются традиционной модернизацией iPhone 7. Выход нового Айфона 8 подтвердил, что новые технологии активно проникают в мир, например, благодаря новому стеклянному корпусу от Apple, можно заряжать аппарат, используя беспроводную функцию.

iPhone 8 – фото и характеристики

В новую модель телефона от Apple разработчики вложили следующие характеристики:

  1. Основная инновация – шестиядерный чипсет, который имеет графический чип, поддерживающий методы машинного обучения.
  2. Презентация Айфон в сентябре от Apple указала на технологию Portrait Lightning, которая меняет освещение на основе карты глубины, что имитирует разные источники света.
  3. Стоит отметить улучшенную видеосъемку, так можно получать ролики с разрешением 4К.
  4. Присутствует новая технология True Tone, благодаря которой цветовая температура дисплея меняется в зависимости от освещения вокруг.
  5. Презентация Айфон 8 и Айфон X, которая прошла в сентябре, рассказала о наличии камеры в 12 Мп с оптической стабилизацией. Заметим, что Apple хорошо поработали над дополнительной реальностью к использованию камеры.
iphone 8 фото и характеристики

Дизайн Айфон 8

Многие поклонники iPhone ожидали существенных изменений в дизайне, поскольку семерка была копией шестерки, но разработчики Apple не оправдали надежды. Новые модели идентичны дизайну предыдущего гаджета за исключением одной детали – наличия стеклянной задней панели. Генеральный директор на презентации в сентябре сделал акцент, что они использовали самое прочное стекло в мире. Основные цвета iPhone 8: серый, белый и розовый. Прежней осталась и диагональ экрана, так, для 8 она составляет 4,7 дюйма, а для 8 Plus – 5,5 дюйма. Корпус обладает специальной защитой от воды и пыли.

дизайн айфон 8

Когда выйдет в продажу Айфон 8?

Оригинальную технику можно будет найти у сертифицированных партнеров корпорации Apple, которые распространены по всему миру. Стоимость iPhone 8 будет рекордной и составит $800-1000 за базовую версию. Цена будет непосредственно зависеть от встроенной памяти. Для тех, кто ждет старт продаж Айфон 8 в России, важная информация – покупать гаджет от Apple можно будет с 29 сентября, а предзаказ в магазинах будет открыт за неделю до указанной даты.

Новый iPhone X

новый айфон x

Это десятый по счету Айфон, который относится к премиум-классу. На презентации в сентябре было рассказано, что разработчики добавили несколько новых функций, например, используется Face ID – дополнение, подразумевающее идентификацию владельца при помощи лица. Работает эта технология в любое время суток и адаптируется к изменениям, если, например, появится борода. Разблокировать аппарат при помощи фото не получится, поскольку используется защита.

Презентация нового Айфона 2017 в сентябре показала, что у телефона есть еще одна интересная функция – анимированные эмодзи. Она основана на контроле эмоций на лице и создании анимированных рожиц, которые можно отправлять в сообщениях другим людям. Что касается всеми любимой Siri, то ее можно активировать двойным нажатием кнопки, расположенной сбоку, или же приветствием.

iPhone X – характеристики

Чтобы понять, что же предложили разработчики Apple, рассмотрим основные технические характеристики, о которых стало известно на презентации:

  1. Весит гаджет 174 г, а ДхШхТ имеет такие значения 143,6х70,9х7,7 мм.
  2. OLED-дисплей 5,8 дюймов имеет разрешение 2436х1125. Стоит отметить, что он поддерживает технологию True Tone и 3D Touch.
  3. Многим нравятся фото Айфон X, а еще стоит знать, что он защищен от воды и пыли на микроскопическом уровне, согласно стандарту IP67.
  4. Чтобы понять, как будет работать телефон, следует взглянуть на процессор – A11 Bionic с 64-битной архитектурой. В конструкцию включен встроенный сопроцессор движения M11.
  5. На презентации в сентябре можно было узнать, что основная камера имеет широкоугольный (диафрагма ƒ/1,8) и телеобъектив (диафрагма ƒ/2,4) на 12 Мп. Не может не порадовать режим «Портрет» с бета-версией портретного освещения. Объектив имеет шесть линз, а защищен он сапфировым стеклом. Кроме этого, камера может похвастаться ИК-фильтром, распознаванием лиц, шумоподавлением, автоматической стабилизацией изображения и автоматическим включением HDR.
  6. Представила компания Apple iPhone X, который способен записывать видео 4К с частотой 24, 30 и 60 кадров/с. Можно использовать гаджет для записи HD-видео 720p. При видеосъемке задействуется оптическая стабилизация и зум.
  7. Что касается фронтальной камеры, то это TrueDepth 7 Мп. Можно снимать HD-видео 1080p. Другие характеристики: расширенный цветовой диапазон, автоматическая стабилизация и серийная съемка.
  8. Длительность автономной работы больше седьмой версии на два часа. Новая модель поддерживает беспроводную зарядку на основе стандарта Qi, которая будет запущена в следующем году.
  9. На презентации в сентябре сказали, что новый iPhone X имеет встроенную память 64 и 256 Гб.

Дизайн iPhone X

Многие предположения, касающиеся дизайна этой премиальной модели, оказались правдивыми, и в этом можно было убедиться на презентации в сентябре. Телефон имеет стеклянные панели, что важно для интеграции функции беспроводной зарядки, между которыми находится металлическая рамка. На презентации Apple в сентябре 2017 года многие подчеркнули эффект моноблочности, который подчеркивается отсутствием рамок вокруг дисплея и кнопки Home. Если интересуют цвета iPhone X, то их только два: «серый космос» и серебристый.

apple iphone x

Когда начнутся продажи iPhone X?

После презентации в сентябре хотите побыстрее подержать в руках новый телефон и оценить все его преимущества, тогда предварительный заказ на новый Айфон X можно сделать 27 октября. В магазинах долгожданный аппарат появится 3 ноября. Цена на уникальную новинку высокая, и за телефон в 64 Гб предстоит отдать $999, а за аппарат в 256 Гб – $1199. Учтите, что это официальные цифры и некоторые продавцы могут повышать стоимость Айфона.

iPhone 8 vs iPhone X

Посмотрев на основные характеристики новых телефонов от Apple, сложно сразу сказать, какая модель лучше и чем выделяется. Предлагаем остановить внимание на явных отличительных чертах Айфон 8 и Айфон X.

  1. Восьмерки представлены в трех цветах, а Х только в двух вариантах.
  2. Отличаются и размеры диагонали, так, у 8 и 8 Plus они составляют 4,7 и 5,5 дюймов. Что касается Айфон X, то он имеет самый большой дисплей за всю историю Apple и составляет 5,8 дюймов. К тому же у него нет кнопки Home.
  3. В презентации Apple в сентябре в 2017 было рассказано, что модели 8 и 8 Plus имеют обновленные динамики, которые на 25% громче, а вот в описании iPhone X нет такой характеристики, но у этой модели есть технология Face ID.

kak-bog.ru

презентация iPhone 8 и других новинок Apple — Naked Science

Во время предстоящего мероприятия нам покажут «восьмые» смартфоны от Apple: iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. Кроме этого, почитателям «яблочной» компании продемонстрируют другие новинки, например, часы Apple Watch 3, беспроводные наушники AirPods 2, плеер iPod Touch 7 и операционную систему iOS 11.

 

Больше всего общественность, конечно, интересуют «восьмые» айфоны, что, в общем-то, неудивительно. Самыми мощными характеристиками будет обладать премиальный iPhone X: он символизирует юбилей знаменитого гаджета Apple. Напомним, iPhone первого поколения начали продавать в 2007 году, десять лет назад. Это была первая модель телефона, которую спроектировала и выпустила Apple.

 

Накануне презентации произошла утечка, благодаря которой мы узнали некоторые детали нового творения «яблочной» корпорации. Информацию о новых смартфонах нашли в прошивке операционной системы iOS 11. Вероятно, утечка данных стала возможной именно благодаря одному из сотрудников Apple, что явно не обрадовало Тима Кука.

 

В прошивке обнаружили очередные изображения iPhone 8, которые только подтвердили слухи, появившиеся ранее. Судя по всему, устройство оснастят 5,8-дюймовым OLED-дисплеем от Samsung. Экран нового iPhone сможет поддерживать функцию True Tone Display, позволяющую автоматически регулировать баланс белого в зависимости от местонахождения пользователя. Разрешение дисплея —  2436х1125 пикселей. Одной из инноваций стала замена кнопки «Домой» динамической областью с полоской, располагающейся в нижней части экрана. Она отображается во всех запущенных приложениях. Вместо сканера отпечатков пальцев Touch ID разработчики применили систему распознавания лиц Face ID.

 

Известно, что все аппараты получат процессор нового поколения A11, имеющий шесть вычислительных ядер. Судя по всему, речь идет о двух мощных ядрах Monsoon и четырех маломощных ядрах Mistral. Они будут работать одновременно и управляться независимо. А вот о тактовой частоте не сообщается. Отвечающий за графику ускоритель тоже пока обозначен не был.

 

Смартфон iPhone 8 получил 2 гигабайта оперативной памяти, в то время как iPhone 8 Plus и iPhone X оснастили 3 ГБ ОЗУ. По этому показателю новые модели не отличаются от прошлогодних iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые также имели 2 и 3 ГБ ОЗУ соответственно.

 

При помощи iPhone 8 можно будет записывать следующие видео: 1080p с частотой 240 кадров в секунду; 4K с частотой 24 кадра в секунду и 4K с частотой 60 кадров в секунду. Остальную информацию про «восьмые» айфоны и другие новинки вы узнаете, посмотрев презентацию. 

 

©Wylsacom

naked-science.ru

Презентация iPhone 8 - Презентация iPhone 8: что Apple приготовила к юбилею своего смартфона - Новости IT и науки

12 сентября компания Apple проведет презентацию, на которой покажет, пожалуй, один из самых обсуждаемых смартфонов последнего времени, iPhone 8. Вместе с тем, ожидается, что "восьмерка" станет не единственным смартфоном, который компания покажет на сентябрьской презентации.

ZN.UA собрало все прогнозы, связанные с предстоящей презентацией Apple.

Что Apple покажет 12 сентября

Ожидается, что компания не ограничится одной новинкой, а представит сразу три смартфона. По мнению аналитиков, кроме iPhone 8, который, к слову, может получить название iPhone X, Apple представит также iPhone 7s и 7s Plus. Последние два станут новой модификацией гаджетов, представленных в прошлом году, а вот iPhone 8 станет абсолютно новым продуктом, которым будет отмечена 10 годовщина с момента выхода первого смартфона Apple.

Дизайн iPhone 8

Как обычно, Apple держит дизайн и основные характеристики новых смартфонов в строжайшем секрете, но в сети уже давно появились изображения прототипов iPhone 8, которые свидетельствуют о том, что дисплей нового смартфона будет безрамочным.  Кроме того, компания откажется от алюминия при производстве корпусов смартфонов и вернется к стеклу.

Дисплей смартфона

Ожидается, что Apple оснастит iPhone 8 OLED-дисплеем. Как уже говорилось, дисплей будет безрамочным, а его диагональ составит 5,8 дюйма. Предполагается, что внизу устройства может располагаться "функциональная область" с виртуальными кнопками.

Диагональ дисплея iPhone 7s составит 4,7 дюйма, а  7s Plus – 5,5 дюйма.

Отсутствие кнопки "Домой"

В новом iPhone не будет привычной для пользователей Apple кнопки "Домой", что связано с тем, что дисплей будет занимать практически всю переднюю поверхность устройства. Предполагается, что сканер отпечатков пальцев, который располагался в ней, будет перенесен на кнопку Power.

Вместе с тем, согласно некоторым данным, Apple до последнего не могла решить проблему с тем, где же разместить Touch ID и может и вовсе от него отказаться, заменив другим механизмом биометрической аутетификации, например, сканером сетчатки.

Камера нового iPhone

Ожидается, что и камера iPhone 8 будет значительно изменена. Фронтальная камера устройства получит большее разрешение и будет оснащена 3D-сканером для распознавания лиц, а основная камера устройства будет двойной и располагаться вертикально.

Объем встроенной памяти iPhone 8

В этом году Apple взяла еще более решительный курс на увеличение встроенного хранилища своих смартфонов. Ожидается, что iPhone 8 не будет выпущен в версии с 32 гигабайтами памяти. По данным инсайдера Бенжамина Гескина, iPhone 8 будет выпущен в версиях с 64, 256 и 512 гигабайтами памяти.

Другие функции iPhone 8

В новом iPhone появится функция вызова голосового помощника Siri с помощью удержания кнопки блокировки. Такое нововведение связано с тем, что в iPhone 8 будет отсутствовать кнопка "Домой", с помощью которой и осуществляется вызов Siri.

Цена iPhone 8

По мнению аналитика инвестиционного банка Goldman Sachs Симоны Янковски, цена iPhone 8 будет стартовать от 999 долларовза версию со 128 гигабайтами памяти и 1099 за версию с 256 гигабайтами встроенного хранилища.

А вот Гескин заявил о том, что 999 долларов будет стоить версия с 64 гигабайтами, 1099 – с 256, за версию же с 512 гигабайтами нужно будет заплатить 1199 долларов.

Читайте также: В коде iOS 11 найдено название нового iPhone

Старт продаж iPhone 8 ожидается уже 15 сентября. 

Смотрите онлайн-трансляцию презентации iPhone 8 на ZN.UA.

zn.ua


scroll to top