Служба технической поддержки apple: Официальная служба поддержки Apple

Служба технической поддержки Apple – Как связаться с нами

Несмотря на то, что технологии и сотовые телефоны, такие как iPhone и другие продукты Apple, потрясающие, они также могут время от времени сталкиваться с определенными техническими трудностями. С таким количеством вещей, которые происходят в этом маленьком телефоне, ноутбуке или планшете, обязательно будут какие-то сбои. Иногда их довольно легко диагностировать самостоятельно, но в других случаях вы можете понятия не иметь, что происходит, и вам может быть интересно. Например, ваш телефон может не включаться или определенный режим/функция не будет работать так, как вы ожидаете, или так, как раньше. Когда это происходит, это может быть очень напряженным временем, поскольку вы задаетесь вопросом, что могло пойти не так.

К счастью, продукты Apple являются одними из самых простых в использовании на рынке, но это не значит, что они подвержены проблемам или техническим проблемам. Тысячи людей каждый день сталкиваются с проблемами и не знают, что делать. Итак, если вы обнаружите, что ломаете голову над тем, что не так с вашим устройством, что вам делать? Вы можете попробовать кучу случайных вещей или поговорить с друзьями и семьей, но действительно ли это лучший способ? Ну, ответа нет. Правильный ответ — обратиться в службу технической поддержки Apple, люди, которые знают почти все, что связано с продуктами Apple. Есть тысячи и тысячи агентов со всего мира, которые обучены помогать вам с любой проблемой, с которой вы сталкиваетесь.

Однако, прежде чем обращаться в службу поддержки Apple по поводу ваших проблем, вам следует кое-что сделать. С множеством людей, имеющих продукты Apple всех видов со всего мира, это МНОГО людей, которые могли бы помочь вам с вашей проблемой. Таким образом, простой поиск в Google или навигация по форумам Apple потенциально могут помочь вам разобраться в вашей проблеме. С проблемой, с которой вы столкнулись, почти наверняка сталкивался кто-то другой, который мог бы написать об этом подробный пост на форуме или веб-сайте. Поэтому, прежде чем позвонить в Apple или отправить электронное письмо, рекомендуется немного покопаться в себе и посмотреть, есть ли простое или логичное решение проблемы. Хотя это означает немного больше работы для вас, это также может потенциально привести вас к решению за считанные секунды, когда звонок в службу технической поддержки или чат в реальном времени может занять минуты или, возможно, намного дольше, если проблема сложна или есть долгое ожидание. .

Если по какой-либо причине вы не можете найти помощь, которую искали, из опыта другого пользователя Apple, самое время обратиться в их службу технической поддержки, чтобы выяснить вашу проблему. В общем, есть несколько способов связаться со службой технической поддержки и поддержки клиентов Apple. Теперь мы более подробно рассмотрим каждый из возможных способов связаться с ними.

Позвоните им

Одним из наиболее распространенных и полезных способов связаться со службой поддержки Apple является звонок. Телефон для связи с Apple (по крайней мере, в США): 1-800-275-2273. Из-за того, что это популярный вариант, вы часто можете ожидать некоторое время ожидания, поскольку, вероятно, тысячи других людей звонят по одному и тому же номеру в любой момент времени.

Причина, по которой этот метод является одним из самых популярных, заключается в простоте его выполнения и качестве обслуживания. Разговаривать с кем-то намного проще, чем отправлять электронные письма или сообщения в чате туда и обратно, так как вы можете лучше и точнее рассказать о своей проблеме. Единственным реальным недостатком является потенциальное время ожидания, поскольку большинство людей, похоже, по-прежнему выбирают этот вариант, хотя доступны и более современные варианты. Конечно, лично тоже несложно, но не в каждом городе есть Apple Store или авторизованный сервисный дилер, к которому они могут просто прийти. Так что в результате разговор по телефону с живым человеком — это следующий лучший вариант.

Отправьте им электронное письмо/начните онлайн-чат

Если вы не хотите разговаривать с кем-то по телефону, всегда есть возможность отправить ему электронное письмо или начать чат. Эти параметры легко найти, просто погуглив электронную почту службы технической поддержки Apple или чат технической поддержки Apple. Живой чат, вероятно, проще, но, опять же, может потребоваться некоторое время, чтобы отправить сообщение реальному живому человеку.

Электронная почта — хороший вариант, если ваша проблема не очень важна или своевременна. Электронные письма занимают гораздо меньше времени и отлично подходят, если это простой вопрос или проблема, с которой вы столкнулись. Тем не менее, электронная почта, как правило, довольно ужасна для сложных ситуаций, поскольку может потребовать двусторонней беседы, которая может занять несколько дней, тогда как в чате или по телефону это заняло бы всего несколько минут.

Посетите магазин Apple Store/авторизованный сервисный центр

Конечно, нет ничего лучше, чем пойти в магазин и обратиться к специалисту для непосредственного рассмотрения вашей проблемы. В большинстве случаев это будет быстрее, чем звонок или общение в чате, и сотрудник будет лучше подходить для того, чтобы помочь вам, поскольку он действительно сможет физически держать устройство и видеть, что с ним не так. Однако проблема здесь в том, что в вашем городе или поселке может не быть места, куда вы могли бы обратиться. Поэтому, если это так, вам лучше попробовать один из более ранних способов поговорить со службой технической поддержки по поводу вашей проблемы.

Есть большая вероятность, что по крайней мере один (если не многие) из этих источников сможет помочь вам решить проблему, с которой вы столкнулись на своем устройстве Apple. Поскольку в мире так много людей (мы говорим о миллионах и миллионах), у которых есть iPhone, вы можете быть уверены, что у Apple всегда есть служба поддержки, готовая помочь с любыми проблемами, с которыми могут столкнуться их клиенты.

Как голосовать в опросах Instagram

Читать далее

Apple занимает первое место в рейтинге поддержки клиентов ноутбуков

Apple заняла еще одно первое место в рейтинге обслуживания клиентов ноутбуков по сравнению с другими технологическими компаниями. Сегодня журнал Laptop Mag опубликовал исследование 2019 года, которое показало, что Apple намного опережает конкурентов, таких как Samsung, Microsoft, HP и других, когда речь идет о поддержке компьютеров как по телефону, так и через Интернет.

Ноутбук Mag отмечает, что он работает под прикрытием, чтобы оценить техническую поддержку ноутбуков от крупных технологических компаний за наиболее достоверные результаты.

Вот почему уже более десяти лет мы работаем под прикрытием в качестве обычных покупателей, чтобы протестировать телефонную, социальную и веб-поддержку, предоставляемую ведущими производителями ноутбуков. Вот крупнейшие победители и проигравшие службы технической поддержки в 2019 году..

Apple последние несколько лет возглавляет рейтинг поддержки издания, и в этом году компания получила общий балл 91/100.

Агенты технической поддержки компании из Купертино продолжают оставаться одними из самых быстрых и компетентных в бизнесе, предоставляя точные ответы на наши вопросы о Mac в чате, социальных сетях и по телефону.

Компания Apple получила высшие награды за сочетание скорости (среднее время звонка всего 6 минут) и дружелюбных и знающих агентов.

Основные выводы: Независимо от того, ищете ли вы помощь с MacBook в Twitter, в чате или по телефону, сотрудники службы технической поддержки Apple неизменно быстры, компетентны и дружелюбны. Мы просто хотим, чтобы технический гигант предлагал поддержку по устранению неполадок через Facebook.

Примечательно, что Razer, ориентированный на игры, занял второе место, отстав от Apple всего на три очка с результатом 88/100. Ему даже удалось получить наивысший общий балл в части веб-поддержки — 58/60. Тем не менее, Razer получил немного меньше баллов, чем Apple, за поддержку телефона.

Samsung заработал почти на 20 баллов меньше, чем Apple за свою службу поддержки — 73/100. Между тем, Microsoft заняла 8-е место с общим счетом 64.

Посмотрите, как разбился результат Apple с результатом 91/100, а также общий разбор технической поддержки Laptop Mag.

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Еще.

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно посетите нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и подпишитесь на 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Майкл Потак
@michaelpotuck

Майкл — редактор 9to5Mac.

scroll to top