Thunderbolt монитор apple: Apple Thunderbolt Display 27″ (A1407)

Монитор Apple с технологией Thunderbolt

Монитор Apple с технологией Thunderbolt


101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

  • НОВОСТИ

  • СТАТЬИ

  • МНЕНИЕ

  • ПОДПИСКА

  • ДОПЕЧАТЬ

    • Допечатные процессы

    • Автоматизация

  • ПЕЧАТЬ

    • Цифровая печать

    • Офсетная печать

    • Решения для флексотипографий

    • Широкоформатная печать

    • Печать по текстилю

    • Спецвиды печати

  • ПОСЛЕПЕЧАТЬ

    • Послепечать рулонная

    • Послепечать листовая

    • Послепечать упаковочная

  • МАТЕРИАЛЫ

    • Запечатываемые материалы

    • Краски, формы, химия

  • ТИПОГРАФИИ

  • КОНФЕРЕНЦИИ

  • ОПРОСЫ

  • МАГАЗИН

    • PDF

    • Бумажный номер

  • Теги
  • Publish |
  • 25 июля 2011 г.
  • 781


Apple анонсировала 27-дюймовый монитор с технологией высокоскоростной передачи данных (включая видео) Thunderbolt. Скорость двунаправленной передачи данных по двум каналам составляет 10 Гбит/с, что в 20 раз быстрее, чем USB 2.0, и в 12 раз быстрее FireWire 800. Одновременно к дисплею через встроенный компактный порт можно подключать сразу шесть устройств.

Подсоединяя к монитору Apple Thunderbolt Display любой новый ноутбук, получаем полноценную рабочую станцию, в которой монитор играет роль своеобразного хаба — с матрицей высокого разрешения (2560 х 1440) и углами обзора в 178?, высококачественным звуком, HD-камерой FaceTime, поддержкой FireWire 800 и Gigabit Ethernet. Через разъём MagSafe можно без лишних кабелей и адаптеров зарядить MacBook или MacBook Air.

Источник: Apple

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Ничего не найдено.

Новый номер

Выпуск #03/23

Подписаться
Купить PDF
Архив PDF


Тема номера — текстильная печать. Полиграфия к «гендерным» праздникам. Медиа о дизайне. ТОП-5 ошибок в макетах. Уход в фантазийные миры. Ни демпинга, ни убытка. Трогательные книги. Типография «Цифра». 5 трендов в дизайне упаковки на 2023 год. Картон. PUBLISH EURASIA. Выставка FASHION STYLE RUSSIA.

Наш опрос

Какие технологии вы используете, чтобы затруднить воспроизведение вашей продукции конкурентами и привлекать, таким образом, клиентов?

    Персонализация отпечатков

    Персонализация отделки: цифрой лак и/или цифровое тиснение

    Голограммы

    Цифровой лак со специальной текстурой

    Трафаретный лак со спецэффектами

    Ароматизированный лак

    Высокое разрешение печати

    Тонкие линии, мелкий шрифт и др. детали

    Специальный растр (стохастический, линейчатый и т. д.)

    Дополнительные цвета при печати

Проголосовало: 30

Самые читаемые новости

Комбинат «Кама» получил стратегического инвестора

Инсталляции 13. 03. — 19.03.2023

«АБВ Флексо» установлена новая станция смешения красок

Кросс-маркетинг:  бренд одежды Befree и художница Алина Глазун выпустили коллекцию «Суть вещей»

Лучшие альтернативы Apple Pro Display XDR в 2023 году

При покупке по ссылкам на нашем сайте мы можем получать партнерскую комиссию. Вот как это работает.

32-дюймовый 6K Pro Display XDR от Apple — один из лучших мониторов для Mac. Но это не для всех. Он не только не удовлетворит всем предпочтениям, но и невероятно дорог. К счастью, на рынке есть несколько отличных альтернатив Apple Pro Display XDR.

Не все из этих альтернатив предлагают те же функции, что и Pro Display XDR, но мы выбрали некоторые из ключевых вещей, которые вам нужно знать, когда вы рассматриваете этих конкурентов.

Хотя лучшие мониторы USB-C для Mac отлично подходят для большинства людей, наличие портов Thunderbolt 3 и USB-C — это лучшая альтернатива Apple Pro DISplay XDR. Если вы ищете более доступный внешний дисплей для MacBook Air (M2) или другого Mac, вот список мониторов, которые вас не разочаруют.

Наш выбор более дешевых альтернатив Apple Pro Display XDR

Вы всегда можете доверять iMore.
Наша команда экспертов Apple имеет многолетний опыт тестирования всевозможных технологий и гаджетов, поэтому вы можете быть уверены, что наши рекомендации и критические замечания точны и полезны. Узнайте больше о том, как мы тестируем.

Дисплей LG UltraFine 4K для Mac

Несколько портов Thunderbolt 3

С двумя портами Thunderbolt 3 на этом 23,7-дюймовом дисплее, который может обрабатывать 4K-видео, аудио и данные одновременно Благодаря мощности зарядки до 85 Вт этот монитор идеально подходит для подключения к MacBook Pro или MacBook Air. Кроме того, три порта USB-C позволяют подключать другие периферийные устройства, такие как концентратор USB-C или жесткий диск, а красивая панель IPS от LG с широкой цветовой гаммой P3 имеет разрешение 3840 на 2160 для безупречной четкости.

Дисплей LG UltraFine 5K для Mac

Великолепие 5K

Если вам больше всего нравится разрешение, то дисплей LG UltraFine 5K для Mac идеален. Хотя у него только один Thunderbolt 3, у него всего четыре порта USB-C для работы. Кроме того, он даже оснащен встроенной веб-камерой, микрофоном и динамиками, так что это действительно может быть единственный монитор, который вам нужен.

BenQ PD3220U 32-дюймовый монитор 4K

Отличное соотношение цены и размера

BenQ PD3220U — это не только монитор Thunderbolt 3, что означает, что вы можете последовательно подключать мониторы друг к другу, но также он имеет довольно много портов. Этот монитор имеет множество возможностей подключения для подключения всех ваших любимых устройств с одним портом Thunderbolt 3, одним портом USB-C, USB-A, HDMI и портом DisplayPort. Кроме того, его частота обновления экрана 60 Гц, прекрасная широкая цветовая гамма P3 и совместимость с HDR делают этот экран потрясающим прямо из коробки.

Samsung Business S65UA Series 34-дюймовый монитор

Изогнутый экран без 4K

Оцените — выглядит шикарно. Этот монитор не дурак, когда дело доходит до портов. Аксессуары легко подключать к порту USB-C, порту HDMI, DisplayPort, двум портам USB-A и разъему для наушников.

ЛГ 38ВК95C-W Изогнутый сверхширокий монитор WQHD+

Сверхширокий изогнутый монитор 4K

Этот сверхширокий изогнутый монитор 4K оснащен одним портом Thunderbolt 3, двумя портами HDMI, двумя портами USB-A, портом DisplayPort и разъемом для наушников. Это дает вам доступ к нескольким портам каждый раз, когда вы подключаете свой Mac! Кроме того, частота обновления 60 Гц, цветовая гамма DCI-P3 98% и яркость 600 нит делают этот светодиодный дисплей Nano IPS насыщенным и красивым.

BenQ PD3200Q DesignVue — 32-дюймовый монитор QHD VA с разрешением 1440p

Отличный бюджетный вариант USB-C

горящий монитор. Он имеет разрешение 2560×1440, которое конкурирует с любым из лучших мониторов в своем классе, а панель IPS обеспечивает отличные углы обзора. Если вы прыгаете между столами и постоянно смотрите на экран, вы будете гораздо лучше проводить время, не глядя на него в лоб.

(открывается в новой вкладке)

Samsung ViewFinity S8 Series, 27 дюймов

Яркие цвета и приятный внешний вид

Samsung знает, как делать хорошие панели, и этот, безусловно, подчеркивает это. С миллиардом цветов, 99% охватом sRGB и поддержкой HDR10 он выглядит великолепно. Разрешение 3840 x 2160 тоже хорошо справляется со своей задачей. В его распоряжении два порта Thunderbolt 4 с зарядкой мощностью 90 Вт, так что это все, что вам может понадобиться. Также есть встроенные динамики, чтобы не было беспорядка на вашем столе, а тонкая металлическая подставка также избавляет от лишнего беспорядка. 9

Как выбрать Thunderbolt 3 вместо дисплеев USB-C

USB-C и Thunderbolt 3 используют один и тот же обратимый порт, что приводит к путанице в отношении этих двух протоколов. Хотя порт USB-C и порт Thunderbolt 3 выглядят одинаково, Thunderbolt 3 имеет дополнительное оборудование по сравнению с более распространенным USB-C. Самая большая и существенная разница заключается в том, что Intel разработала Thunderbolt 3. Он обеспечивает передачу данных с высокой пропускной способностью между устройствами с максимальной скоростью передачи 40 Гбит/с — при обычном соединении USB-C вы не получите такой высокой скорости передачи.

Если для вашего рабочего процесса требуется высокая скорость передачи данных или возможность последовательного подключения Thunderbolt 3, я бы посоветовал LG UltraFine 4K Display. Он имеет два порта Thunderbolt 3 и 3 дополнительных порта USB-C, что дает вам массу места для подключения ваших любимых аксессуаров. Есть также серия Samsung ViewFinity S8 с яркими цветами и множеством опций.

Если вы предпочитаете сверхширокий монитор, LG 38WN95C-W — один из лучших внешних мониторов, которые мы использовали. Он поставляется с портами USB-A и HDMI, имеет фантастический дисплей и может даже обеспечивать подачу питания до 94 Вт, что означает, что большинство MacBook остаются заряженными при подключении к монитору.

Если вы ищете новый монитор, но вам не нужен тот, который конкурирует с Apple Pro Display XDR 2022, ознакомьтесь с нашим руководством по лучшим мониторам 4K для Mac.

Наши новости, обзоры, мнения и простые руководства помогут любому владельцу iPhone стать поклонником Apple.

Свяжитесь со мной, чтобы сообщить новости и предложения от других брендов будущего.

Люк Филипович (Luke Filipowicz) был писателем в iMore, освещая Apple уже почти десять лет. Он много пишет об Apple Watch и iPad, но также рассказывает об iPhone и Mac. Он часто описывает себя как «пользователя Apple с ограниченным бюджетом» и твердо верит, что отличные технологии могут быть доступными, если знать, где искать. Люк также возглавляет iMore Show — еженедельный подкаст, посвященный новостям, слухам и продуктам Apple, но любит повеселиться.

Люк знает, что проводит в Твиттере больше времени, чем следовало бы, поэтому не стесняйтесь подписаться на него или написать ему в социальных сетях @LukeFilipowicz.

  1. 1

    Гарнитура Apple VR СНОВА отложена, запуск WWDC 2023 поставлен под сомнение

  2. 2

    На что может намекать WWDC 2023? У нас есть теории…

  3. 3

    13-дюймовый MacBook Air с OLED-дисплеем появится, когда начнется разработка панели

  4. 4

    Вот что нового в iOS 16.5, iPadOS 16.5, macOS 13.4, watchOS 9.5 и tvOS 16.5.
    Дисплей Thunderbolt

    | Арс Техника

    1. Это было долгое и печальное десятилетие для поклонников первых внешних мониторов Apple.

      Эндрю Каннингем

    2. Обновлено от 3 февраля: представитель LG подтвердил Ars, что монитор 5K UltraFine недостаточно защищен от электромагнитного излучения и что дисплеи, произведенные после февраля 2017 года, «будут оснащены усиленной защитой».

      Себастьян Энтони

    3. Apple советует пользователям искать что-то другое вместо замены экрана пятилетней давности.

      Эндрю Каннингем

    4. Помните дисплей Thunderbolt? Потому что иногда кажется, что Apple этого не делает; Прошло почти пять лет с тех пор, как в последний раз обновлялась док-станция для монитора и ноутбука, и это становится все более анахронизмом, поскольку дисплеи Retina с высоким разрешением занимают . ..

      Эндрю Каннингем

    5. Пользователей мультимониторных установок ждет удовольствие: согласно отчету 9to5Mac и исследованиям Габора Челле и OWC, MacBook Air 2012 года может поддерживать два внешних дисплея, всего три, а Retina MacBook Pro поддерживает три внешних дисплея. …

      Эндрю Каннингем

    6. Специалисты по ремонту гаджетов в iFixit получили дисплей Thunderbolt — запасы настолько ограничены, что во флагманском магазине Apple в Чикаго его еще нет — и быстро разобрали его во имя науки.

scroll to top