Забыл логин apple id: Если вы забыли адрес электронной почты или номер телефона, которые используются в качестве идентификатора Apple ID

Вот как получить новый ключ восстановления Apple

Эта статья была опубликована 10 декабря 2014 г.

Рассказ
Оуэн Уильямс
История

Оуэн Уильямс

Бывший сотрудник ТНВ.

Оуэн был корреспондентом TNW в Амстердаме, а теперь работает штатным писателем и консультантом, помогая технологическим компаниям заявлять о себе.

(показать все)

Оуэн работал репортером TNW в Амстердаме, а теперь работает штатным писателем-фрилансером и консультантом, помогая технологическим компаниям говорить дружелюбнее. В свободное время он программирует, пишет информационные бюллетени и ездит по городу на велосипеде.

Вчера мы писали об опасностях потери ключа восстановления Apple ID при включенном двухфакторном режиме, и многие из вас написали нам, что потеряли свой и не знали, что делать.

Хорошей новостью является то, что пока вы не заблокировали свой Apple ID, можно легко сгенерировать новый ключ для безопасного хранения. Вот шаги:

  1. Перейдите на сайт appleid.apple.com и нажмите «Управление моим Apple ID»
  2. Войдите в систему, используя обычное имя пользователя и пароль Apple ID
  3. Подтвердите свою личность с помощью доверенного устройства или номера телефона
  4. Выберите «безопасность» слева
  5. Выберите «заменить ключ восстановления»
  6. Выполните процесс установки. Вам дадут новый ключ; на этот раз обязательно распечатайте это и сохраните где-нибудь в надежном месте. В идеале не в вашем кошельке или где-либо еще, что может быть украдено.
scroll to top